Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32826 2017-10-21 19:42:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Простаты!

Дык она же...это... не сжимается. Или я что-то пропустила в физиологии?
Т. е. если бы женщины жаловались, что анальный секс им - слабое подобие вагинального, я бы поняла. Но там жалобы были от лица мужчины типа-актива (ну, у Сада оно того-с, не постоянная роль).

Анон, грубо говоря, под тобой не кончают, а только ноют и жалуются.

#32827 2017-10-21 19:48:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, грубо говоря, под тобой не кончают, а только ноют и жалуются.

Эээ... но мужик, если ему тупо пихать, ни о чём не заботясь - как бы тоже  :casper:

#32828 2017-10-21 19:49:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дык она же...это... не сжимается

Ну, может, придаёт какие-нибудь ощущения во время секса, член по ней елозит туда-сюда, вот и дополнительная стимуляция  ;D

#32829 2017-10-21 20:18:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с психоанализом, а что скажешь насчёт девиных бугогасов? Чо у них там за диагноз по дирижоплям? Дева таки лесба или это таки Мэри Сью вульгарис?

Если честно, мне ее мужики напоминают картиночки девушек-подростков. Для которых мужчины пока что не очень привлекательны, как они есть. Им хочется, чтобы те были более понятны, более крОсивы, и если их рисуют, то довольно феминно. И мужики фуфу, пахнет от них, волосы растут отовсюду! Хочется утонченных тонких вьюнош, а не тестостероновых организмов.
С возрастом это как-то проходит, происходит переоценка, и мужчины начинают нравится в своем более-менее реалистичном виде. Кому уж какие, но мужчины со всеми мужскими причиндалами и особенностями. Если ориентация гетеросексуальная и нет психологических травм.
Поэтому возможно старшая Дева просто застряла в этом подростковом периоде. Что было бы вполне понятно, если она в с живыми юношами так и не общалась в реале. И для нее все мужчины так и остались далекими и приемлемыми только в облагороженном виде. Кроме отца. Но с отцом у Девы, я подозреваю, напряженные отношения по-крайней мере на уровне психики. Потому что с любящими родителями в ее творчестве как-то не очень задалось. И Бугогас и прочие великолепные отображения ее самой не имеют семьи. Они уходят, как есть, со всеми потрохами к любимому. То есть, думаю, в глубине души Дева мечтает, чтобы из отчего дома ее забрали.
Забирают, правда, в новое рабство, потому что как по другому, Дева не знает. Поэтому ее герои - запертые во дворцах, посвящающие себя одному/нескольким прекрасным объектам в виде властолюбивых правителей. Потому что Дева знает, как быть в подчинении, но не знает, как быть на равных. В собственной семье, я думаю, они с сестрой подчинены жесткому авторитету отца. Оценить его жесткость мы можем даже по тем картиночкам, которые он выбрасывает в сеть. Это человек многих не гнущихся правил, который решительно отвергает все, что туда не вписывается, и очень порицает людей, которые живут по другому.
Ну и чего мы хотим от детей такого воспитателя? Пока не вырвешься от такого папаши, мозги не прочистишь. Сложно.

Или же старшая дева действительно лесбиянка или как минимум бисексуалка.
Но у меня ощущение, что ей сексуальность любую попросту отбили. Ее "кастрировали" как ее героев, только не физически, а на уровне психики. Не дали ей нормально вырасти и развиться. Поэтому у Девы сексуальность заменяют всякие другие вещи. И потому такие "страшные" у нее картинки типа Алкоголя. Это же боль, обезвоженность, лишенность обычного земного, плотского начала. И герои сами на самом-то деле страдают от этого, и потому хотят уничтожать и ненавидят человечество. И путь у них один - в Небеса. Потому чтобы жить на земле, нужно как минимум нормальное, обычное тело, и дозволение его себе иметь, и дозволение, чтобы у этого тела были плотские желания.

Отредактировано (2017-10-21 20:22:58)

#32830 2017-10-21 20:23:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

картиночки девушек-подростков. Для которых мужчины пока что не очень привлекательны, как они есть. Им хочется, чтобы те были более понятны, более крОсивы, и если их рисуют, то довольно феминно. И мужики фуфу, пахнет от них, волосы растут отовсюду! Хочется утонченных тонких вьюнош, а не тестостероновых организмов.
С возрастом это как-то проходит, происходит переоценка, и мужчины начинают нравится в своем более-менее реалистичном виде. Кому уж какие, но мужчины со всеми мужскими причиндалами и особенностями. Если ориентация гетеросексуальная и нет психологических травм.

Можно пруфы?

#32831 2017-10-21 20:24:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Можно пруфы?

Анонче, какого рода?

#32832 2017-10-21 20:27:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так почитаешь - по Девам диссертацию писать можно

#32833 2017-10-21 20:35:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анонче, какого рода?

Ну, я не знаю, статьи о психологии, например. Ну или просто объясни, почему ты так считаешь.

#32834 2017-10-21 20:41:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анонче, какого рода?

Ну, я не знаю, статьи о психологии, например. Ну или просто объясни, почему ты так считаешь.

Я потому и написал, что психоанализ "диванный", потому что он правда такой. Мой личный опыт. Ни на какую научность, ни на че вообще не претендую. =)

#32835 2017-10-21 20:49:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Им хочется, чтобы те были более понятны, более крОсивы, и если их рисуют, то довольно феминно. И мужики фуфу, пахнет от них, волосы растут отовсюду! Хочется утонченных тонких вьюнош, а не тестостероновых организмов.
С возрастом это как-то проходит, происходит переоценка, и мужчины начинают нравится в своем более-менее реалистичном виде.

:facepalm: Мужик должен быть волосат и вонюч - а не нравится, ты Дева?

#32836 2017-10-21 20:58:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Им хочется, чтобы те были более понятны, более крОсивы, и если их рисуют, то довольно феминно. И мужики фуфу, пахнет от них, волосы растут отовсюду! Хочется утонченных тонких вьюнош, а не тестостероновых организмов.
С возрастом это как-то проходит, происходит переоценка, и мужчины начинают нравится в своем более-менее реалистичном виде.

:facepalm: Мужик должен быть волосат и вонюч - а не нравится, ты Дева?

Анон, я такого не говорил. =( "Кому уж какие" - вот это на тему как раз.

#32837 2017-10-21 21:24:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с фавном на аватарке, ты красава!

#32838 2017-10-21 21:33:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Причем не знаю, как там греки, а тот же де Сад в свое время писал, что, типа, женщин в зад трахать - совсем не то же самое, что мужчин, а лишь слабое подобие. Де Сад, конечно, был тем еще эпатажником, но мне до сих пор интересно, какой же там мышцы не хватает

Если судить по сочинениям де Сада, там есть правильные задницы, которые у либертенов обоего пола. Они могут выдержать бесконечную амортизацию, самосмазываются привет Водолей, и остаются упругими с тугим кольцом(с) даже после многократного использования, как у Жюльеты, которую в очко оттарабанили полтораста мужиков по очереди и испытала она больше ста оргазмов. И разумеется потом нормально покакала и на следующий день была свежа как роза. =)  А неправильные задницы у жертв, которые рвутся, истекают кровью и теряют хватку ткскзть после изнасилования.
А если судить по письмам де Сада, то содомия это самая круть, неважно мальчик или девочка, главное в жопу. И женские жопки он тоже уважал, главное, чтоб туго было. Для него было высшим наслаждением трахать кого-то в жопу, в то время, как его трахают туда же. Он не любил влагалище.

Отредактировано (2017-10-21 21:35:45)

#32839 2017-10-21 23:06:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Завоеванные Сердца с фикбука удалили

#32840 2017-10-21 23:10:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Завоеванные Сердца с фикбука удалили

Где можно засмотреть истерику Дев?  :lolipop:

#32841 2017-10-21 23:34:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очередной заговор гомофобов поди усмотрят

#32842 2017-10-21 23:36:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да не гомофобов, а просто кто-то удачно поднасрал. Наверное и в детстве была такая забава, насрать на соседский коврик, позвонить и убежать.

Мерзко.

#32843 2017-10-21 23:43:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот вроде и радостно, что Баклани хвост прищемили. Но вряд ли на холиварке нет того, кто писал андерэйдж,поэтому все неоднозначно.

#32844 2017-10-21 23:44:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

удалили админы или сама?

#32845 2017-10-21 23:47:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мужик должен быть волосат и вонюч - а не нравится, ты Дева?

Да что так сразу-то?
Я вот прям после анона-с-фавном себя вспоминаю.

Скрытый текст

#32846 2017-10-21 23:49:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

удалили админы или сама?

А как ты думаешь?  :trollface:

Анон пишет:

Да не гомофобов, а просто кто-то удачно поднасрал. Наверное и в детстве была такая забава, насрать на соседский коврик, позвонить и убежать.
Мерзко.

#32847 2017-10-21 23:50:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И правильно сделали. Если это говно с дрочем на педофила - противоречит правилам КФ - нахуй с пляжа.
А Бздевы и Ко могут сколько угодно летать на горящем пукане ;D

Анон пишет:

не гомофобов, а просто кто-то удачно поднасрал. Наверное и в детстве была такая забава, насрать на соседский коврик, позвонить и убежать.

Мерзко.

Вот у 48-ого уже полыхает - красотень! :bang:

#32848 2017-10-21 23:53:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что это вообще за уголовные понятия? "Поднасрали", "настучали"... когда уже люди научатся, что сообщать о преступлениях и нарушениях правил - это хорошо и ведёт к порядку?..

#32849 2017-10-21 23:54:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да не гомофобов, а просто кто-то удачно поднасрал. Наверное и в детстве была такая забава, насрать на соседский коврик, позвонить и убежать.

Мерзко.

Ты забыл добавить, что аноны завидуют охуенному таланту Бздев :trollface:

#32850 2017-10-21 23:57:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как ты думаешь?  :trollface:

понятия не имею, поэтому и спрашиваю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума