Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32426 2017-10-15 18:27:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А задайте ей вопрос: если ей предложит брак достойный мужчина, который ей придется по нраву, она что - отвергнет его предложение?

Авотуминя такое было и я отвергла  ;D Так что почему бы и им не отвергнуть?

#32427 2017-10-15 18:39:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

эта дура вообще не задумывается о многогранности любви. Ах, говорит она, меня расстраивают сюжеты, в которых мужики друг друга любят, а потом второй влюбляется в женщину, а первый даже особо не ревнует, какой узас!

Истину глаголешь, анон! Меня еще так умиляет в предисловии к фичку это ее: "Как будто это нормально" ;D  Ну, эээ... кагбе да, Бздева, прикинь, подавляющее большинство мужчин таки влюбляются в женщин. При этом имея братьев, отцов, лучших друзей, которых они тоже любят, и те любят их в ответ. Но вот засада, "любят" - это не равняется "ебут" 24/7/365 или "хотят выебать".  :troll:
Вот это в ее куриных мозгах не помещается, как и у сестрицы. У той тоже любой охуевнух/советник ВеликаваСултанаХанаИмператора!11 = его личный ёбарь-террорист.

#32428 2017-10-15 19:09:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С фильмом есть ещё один чисто-индусский нюанс, который с шансами воспламенит девожопки.

Малик Кафур - бывший ритуальный индусский борец (откуда, собственно, сцены с борцовскими поединками в трейлере), которым султан (мусульманин) пленился, кастрировал его и стал потрахивать. (отсюда и "кафур" - безбожник, то есть, немусульманин). Позволил всё это в обмен на гигантское влияние, ништяки и т.д.
(Сейчас не моими глазами, я-то вижу, сколько там было того позволяния, а глазами индуса если судить, ага?)
Рани Падмини - индуистка, которая приносит себя в жертву Шиве, лишь бы не быть осквернённой руками иноверца.

Учитывая количество шиваитской символики в трейлере, количество вообще религиозной символики там же, напряжённых отношений между религиями и т.д. - там с шансами _будет_ контраст плохого Малика и хорошей Падмини. Усиленный тем, что режиссер ввёл любовь Падмини к Алауддину как тему, там у них секс-сцена будет, по каковому поводу индуисто-нет взорвался матами.
Мусульмано-нет взорвался "ахаха, ебали мы вашу героиню", чсх.
Религиозные свары - это всегда печально.

Отредактировано (2017-10-15 19:10:05)

#32429 2017-10-15 19:23:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я-то вижу

Как?

#32430 2017-10-15 19:23:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

индуисто-нет взорвался матами.
Мусульмано-нет взорвался "ахаха, ебали мы вашу героиню", чсх.

Ситх, ты сидишь в индуисто-нете и мусульмано-нете? :o

#32431 2017-10-15 20:01:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, мне стало интересно и я забил в гугль Padmavati discussion. Индусы (любых вероисповеданий) на форумах обычно ругаются по-английски)) потому что в Индии английский - язык межнационального общения.
Но в целом я иногда да, заглядываю туда-сюда, по старой памяти. Любопытственно же.

Как?

Анон, знаешь, обычно когда правитель государства тыкает в сравнительно простолюдина и говорит "кастрировать его и привести ко мне", о позволянии речи не идёт.

Отредактировано (2017-10-15 20:02:47)

#32432 2017-10-15 21:36:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бляаа, я представил как это выглядит в трактовке Бздевы. Индусский борец с наливными титьками 3-го размера и необъятным кардашьяном выходит на ринг, покачиваясь на пятнадцатисамнтиметровых шпильках, властно виляя бедрами, его ололоконы волочатся по земле, пищевая пленка кросиво развевается на ветру, из всех мест сыплются лепестки роз, а крохотная пипирка, упакованная в золотой написечник с бахромой, ослепительно сияет, поражая султана в самый кебаб :lol: .

Отредактировано (2017-10-15 21:37:26)

#32433 2017-10-15 22:21:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, знаешь, обычно когда правитель государства тыкает в сравнительно простолюдина и говорит "кастрировать его и привести ко мне", о позволянии речи не идёт.

"Они всегда могут совершить самоубийство" (с) Сашаня

#32434 2017-10-15 23:03:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бляаа, я представил как это выглядит в трактовке Бздевы

не, сначала он нормальный, это уже по приказу его одухотворили евнушеством, то есть выходит на арену крепкий парень, мускулы играют, кожа в шрамах, смотрит на него султан и говорит: хочу кукалку из этого вот!

#32435 2017-10-15 23:27:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как же у Девобати бомбит от чужого богатства. Как он старается себя убедить, что финансы туфта и мерзость, а он нравственный человек, надежда пиздуховного общества. Кому-то очень хочется быть гурой и чтобы денежки несли :trollface:

Скрытый текст

Новая картинощка с крипотой от Бздевы на идею Девобатьки.

Скрытый текст

#32436 2017-10-16 00:50:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как говорят уйгуры, «Богатство — не вечный твой удел, бедность — не вечный мой»

По логике, так говорят только бедные уйгуры. У богатых уйгуров, надо полагать, свои поговорки.  ;D

Анон пишет:

Кто читал книги «12 стульев» и «Золотой телёнок», прекрасно знает финал охоты за богатством.

Кто читал эти книги, прекрасно знает, что они вообще не про подобные назидания.

Анон пишет:

Новая картинощка с крипотой от Бздевы на идею Девобатьки.

А чо, симпатичный назгул. Вот правда, крипота у Девы получается прямо-таки неплохо, что в писеве, что в картинощках.

#32437 2017-10-16 01:26:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Ты бессердечный безумец! Я думал, что в тебе еще остались хоть капли разума. Я валялся у твоих ног как последний раб, а ты даже не проявил хоть чуточку уважения и сострадания. Я надеялся, что мой брат…поймет меня и примет таким, какой я есть. Я думал, что ты образумишься. У меня куча недостатков, но я все же люблю тебя, и каждый раз я повторяю, что люблю тебя, но ты…

И как Дева умудряется не замечать, что именно пишет :lol: Это же калька с типичного родственника-гомофоба, который не принимает свою кровиночку-гея.

#32438 2017-10-16 03:52:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Представляете, что у дев в семье было, если для них любят=трахают?

#32439 2017-10-16 10:00:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Представляете, что у дев в семье было, если для них любят=трахают?

Честно говоря, не очень. Гораздо привычнее картинка: любят - трахают, не любят - тоже трахают, и хер поймешь, что там в башке. :dontknow:
Блин. Кажется это и есть семейная идиллия по-Девельвиному. :facepalm:

Отредактировано (2017-10-16 10:02:32)

#32440 2017-10-16 10:03:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Представляете, что у дев в семье было, если для них любят=трахают?

Я мрачно вангую растление кем-то сестер в детстве, не обязательно секс с проникновением, но лапанье под соусом "хорошая девочка" как минимум

#32441 2017-10-16 13:00:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Бакланки на СИ комментить нельзя, только для друзей Баклани. Окуклились...

#32442 2017-10-16 15:21:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У Бакланки на СИ комментить нельзя, только для друзей Баклани. Окуклились...

Кто-то из анонов собирался ее на СИ потроллить, видимо успешно, Баклань оббакланилась  :trollface:

#32443 2017-10-16 15:55:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Представляете, что у дев в семье было, если для них любят=трахают?

У дев вообще все, что нормальные люди считают пиздецом, насилием и объективизацией - продажа в рабство, гаремы, все эти "завоевания тела", низведение до статуса вещи, считается признаком любви. И девы возмущаются, что вся эта красота на протяжении всей истории доставалась только проклятым бабам, хотя думаю, и в древности многие бабы мечтали избавиться от такого счастья.

#32444 2017-10-16 15:57:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зато на прозе.ру можно писать рецензии  ;D

#32445 2017-10-16 16:42:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

изрёк что-то типа, «если вы все такие умные, то почему я такой богатый?»

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?"  :trollface:

#32446 2017-10-16 16:56:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, Баклань точно кто-то покусал, ее рисуначки сами на себя не похожи. Новый пириводик с обоснуем жепп и ололоконов у мужиков и картинощка.

Скрытый текст

Шикарнейший просер на всех и вся неправильно относящихся к геям, в том числе и слэшеров. А также новое сотонинское зло-гомонормативность. И она жирненько так намекает на претензии к ней анонов. По-моему Баклань ебанулась на отличненько :facepalm: . Ну или она наконец доперла, набросить говна на вентилятор, чтобы расшевелить хомяков и получить порцию внимания, Заебанным Сердцам-то фидбека не додают :trollface: .

Скрытый текст

#32447 2017-10-16 17:21:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как же ее корежит оттого, что большинство людей гетеросексуальны и предпочитают отчетливо выраженный феминный или маскулинный тип, что является просто объективным фактом. Правильно, зачем разбираться в заложенных природой инстинктах, когда можно бегать с горящей жопой и кричать о заговоре гетерастов и что подавляющее, опять же, большинство людей видят сексуальную привлекательность не там и не в тех. Бедное человечество, как только выжило до сих пор. Но ничего, Девы щас всех быстренько построят в шеренгу и научат возбуждаться правильно.

#32448 2017-10-16 17:23:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

взрослые цисгендерные мужчины

Ох лол, защитница прав фтм-ов нарисовалась.

#32449 2017-10-16 18:17:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тут можно дискутировать, сказала Эльва. Ага, ага

#32450 2017-10-16 19:30:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она вообще хитренькая, взяла аргументы, с которыми вроде бы сложно поспорить, вроде отношения к геям и лесбиянкам, и пытается свою упоротую позицию этим защитить. Типа, если ты не согласен, то ты гомофоб.
Только вот сама Эльва транслирует вполне себе гомофобные представления о геях - что они все педофилы и озабоченные насильники, что гей-пара обязательно должна состоять из "девочки" и "сомца", и так далее. Если показать ей обычную гей-пару, она, поди, заявит, что они неправильно друг друга любят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума