Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32201 2017-10-11 16:41:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А чо, батяня внутри своей общины не может сосватать? Я не в курсе, как это у кришнаинов (они же кришнаиты?).

Теоретически, он должен сделать именно это. Практически, как совершенно справедливо заметили аноны, Девы - его бесплатная рабочая артель, он не дурак их отдавать пахать на чужого дядю в замуж.

#32202 2017-10-11 16:43:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Просто когда аноны пишут такое

Анон пишет:

Анон пишет:
Если они выйдут замуж, родят, и думать забудут про всяких Пихмедов-Бугогасов.

они выглядят почти так же противно, как Мехоед в ЗС.

+много
Взамужидитачки всеисцеляющие :facepalm: это прямо как живительная кастрация у Бздевы.
Что-то ни ногоматкам, ни лялькам, ни Абортусеньке и Ко взамужидитачки не помогли. Ебанизм хуетыканьем не лечится, все может стать еще хуже, ну или даже сменят они Бугогасов на пролайф и мудроженственность и начнут своих детей уродовать, как Девобатя их самих изуродовал, зашибись щастье :sacrasm: .
Да, недоебит у них клинический, но лечить его взамужем, это как лечить вывих ампутацией. Сначала пусть дерьмо в головах разгребут, оторвутся от мужской сиськи Девобати, начнут работать для себя, социализируются, вот тогда у них появятся шансы на нормальную жизнь и если будет желание, на нормальные отношения, семью, детей.
А от недоебита и дрочить можно, резиновые хуи с алиэкспресса им в помощь, от этого хоть никто не пострадает.

#32203 2017-10-11 16:47:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если они выйдут замуж, родят, и думать забудут про всяких Пихмедов-Бугогасов.

В таком случае у меня всегда только один вопрос: "А что если нет?". Вышла/родила, а всё равно полная голова Бугагасов. Вот же мама/жена кому-то достанется...

Анон пишет:

Сначала пусть дерьмо в головах разгребут

+1

#32204 2017-10-11 16:55:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А чо, батяня внутри своей общины не может сосватать? Я не в курсе, как это у кришнаинов (они же кришнаиты?).

Теоретически, он должен сделать именно это. Практически, как совершенно справедливо заметили аноны, Девы - его бесплатная рабочая артель, он не дурак их отдавать пахать на чужого дядю в замуж.

И ему как патриархальному мужику нигде не жмет отсутствие внуков?

#32205 2017-10-11 16:58:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Внуков кормить надо.

#32206 2017-10-11 16:58:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ему как патриархальному мужику нигде не жмет отсутствие внуков?

Во-первых, мы ж не знаем, единственные ли у него Девы дочки. На той фотке вон рядом с ним и женой было куда больше девушек примерно дочкового возраста. Может, у него уже парочка взамуже и со внучатами.
А во-вторых, "дети - побочные продукты тела", чем меньше люди размножаются, тем лучше^^

#32207 2017-10-11 16:59:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ему как патриархальному мужику нигде не жмет отсутствие внуков?

Имхо, жмёт. Но он готов от них отказаться ради высокой духовности. Работа же так мешает вдохновению! Это просто какая-то кришнаитская версия Миакори получается. =D

#32208 2017-10-11 16:59:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ему как патриархальному мужику нигде не жмет отсутствие внуков?

внуки ему денег не принесут

#32209 2017-10-11 17:01:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

внуки ему денег не принесут

+1 от маленьких детей одни убытки, и им не выдашь планшет, чтобы кришн обмазюкивали по фоточкам и потом впаривали туристам. Да и на заработки дочерей вторая семья тоже наверняка захочет лапу наложить.

Отредактировано (2017-10-11 17:03:04)

#32210 2017-10-11 17:02:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ему как патриархальному мужику нигде не жмет отсутствие внуков?

Во-первых, мы ж не знаем, единственные ли у него Девы дочки. На той фотке вон рядом с ним и женой было куда больше девушек примерно дочкового возраста. Может, у него уже парочка взамуже и со внучатами.
А во-вторых, "дети - побочные продукты тела", чем меньше люди размножаются, тем лучше^^

Не, будь кто ещё, всплыл бы. А на той фотке, вроде, журналистки. Приходил к ним кто-то поснимать, кто-то из сестер даже в косплей ради такого события приоделся.

#32211 2017-10-11 17:17:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, будь кто ещё, всплыл бы.

Да хрен его знает, анон, много ли мы про Девомать знаем, кроме того, что она есть. Бздевы асибе много не говорят, они и батьку упомянули один раз, когда Дева понтанулась, что он каканатом и мужское тело от женского не отлЕчает, не нарыли бы его бложик, ничего больше бы и не узнали.

#32212 2017-10-11 17:22:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, будь кто ещё, всплыл бы.

Да хрен его знает, анон, много ли мы про Девомать знаем, кроме того, что она есть. Бздевы асибе много не говорят, они и батьку упомянули один раз, когда Дева понтанулась, что он каканатом и мужское тело от женского не отлЕчает, не нарыли бы его бложик, ничего больше бы и не узнали.

Ну знаем же, что они есть) Про родителей они хотя бы тем анонам, которые пытались пообщаться, говорили. Чуть больше про отца, про мать мимолётное упоминание. На фотках они только таким составом, а учитывая, как сестры похожи на мать, то будь там ещё кто-то, можно было узнать по схожим чертам.
Их батя выкладывал картины только Динары и Эльфиры, в друзьях на Фейсбуке других Лукмановых, вроде, не было. Может, и есть кто-то ещё в их семье, но я в этом сомневаюсь очень сильно.

#32213 2017-10-11 17:37:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, этот же фик еще не зачитывали? https://ficbook.net/readfic/1248003 "Прощение", Тор/Локи от Девы.

#32214 2017-10-11 17:52:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в друзьях на Фейсбуке других Лукмановых, вроде, не было

Так если были дочки, то они теперь какбэ совсем не Лукмановы, а какие-нибудь Чынг. Замужем же.

#32215 2017-10-11 18:07:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

этот же фик

Не читали, вроде.

Просмотрел комментарии, поржал. Там какой-то доброхот пытался объяснить Деве её ошибки, не знал, на кого нарвался, видать

Комментарий критика

Iluvatar 
Спасибо за комментарий. Не хочу вас обидеть, но вы явно всего лишь придираетесь. То что вы назвали ошибками, в большинстве случаев является стилистикой. Во первых, ничего милого и наивного я не вижу в своем рассказе. Фанфик написан как грустная, тяжелая история с глубокой смысловой и моральной нагрузкой. Я не люблю когда простые вещи рассказываются сложными выкрутасами, наоборот, сложные философские вещи я пытаюсь объяснить простым языком. Может я пишу просто, но никак ни наивно. Признаю, я не мастер слова, и не грамотей. В фанфиках (как и в любом другом жанре произведения) я улавливаю суть. У меня мало времени, и если я буду стараться писать без ошибок то это затянется очень надолго, ибо я больше художник чем писатель)

Дева раскатывает критику как босс

Ответ критика

Iluvatar 
Найти подходящую бету - тоже занимает время.
Кстати, вы встречали в фанфиках имя Тора как Хлорриди, а Локи как Хведрунг?) Редкостные имена)
ну, мне кажется смотря какой, потому что в Мстителях он получился ООСный по сравнению с "Тором", и в Торе-2 ООСнее чем в Мстителях и Торе вместе взятых. Тут вопрос на сколько он отличается от предыдущего фильма. Совсем немного, но все же не тот, как например Гэндальф в трилогии и в Хоббите один и тот же. Если бы мой персонаж очень сильно бы отличался, я могу поставить ООС, просто... я очень хотел чтобы Локи у меня получился не ООС, но и не точно скопированный с фильма.
Ок, хорошо) может, тогда вы будету бетой? Хотя, может быть вам не понравится то что я пишу.

#32216 2017-10-11 18:10:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там слово от автора шедевральнейшее:

От автора
Я не люблю истории, в которых в отношения двух любящих мужчин вмешиваются женщины, пусть невинно или мельком, но все же. Слишком часто я встречаю рассказы, где один из возлюбленных предает второго, изменяя ему с женщиной, и при этом не испытывая ни капельки стыда или сожаления. А второй не сильно уж и ревнует, хотя, если бы его возлюбленный изменил с мужчиной, то ревности было бы куда больше. Почему даже среди слэшеров много людей, которые на подсознательном уровне думают о том, что секс между лицами одного пола – это неправильно, а гетеро-секс - это нормально или даже хорошо. Откуда эта глупая и в корне неправильная тенденция? Ведь в жизни все далеко не так. Складывается ощущение, что кто-то запрограммировал всех писателей на определенный тип отношений, на какие-то глупые стереотипы. А что самое главное, из большинства рассказов исчезла мораль, благородство и стыд. Персонажи ничему не учат, а только раздражают, либо вызывают тоску, либо ненависть, а все истории напоминают сценарий дешевого кино с пустыми спецэффектами и низкосортной режиссурой. Я устал от подобной несправедливости и невежества.
Это всего лишь рассказ! – воскликнет кто-нибудь, но нет, это часть мира автора, его мировоззрения, и, к сожалению, это произведение является отражением души писателя. И мне больно думать об этом. Как сказал знаменитый и мудрый актер Томас Хиддлстон: «Иногда люди недооценивают силу слова. Они говорят, что лучше быть побитым словами, чем камнями и палками. Однако физические раны заживают, а моральные оставляют куда более глубокий след. Они оседают глубоко в сердце, и с годами приносят все большую боль. Слово может и ранить, и вылечить, а человек, обладающий даром слова, способен повести за собой миллионы».
Итак, к словам нужно относиться очень осторожно, не стоит легкомысленно говорить все, что взбредет в голову, ведь на то человеку и дан разум, чтобы обдумывать свои действия. Увы, навряд ли смысл моего рассказа дойдет до чьей-нибудь души, но я надеюсь, что он хотя бы заставит вас задуматься над тем, что такое истинная мораль и любовь.

#32217 2017-10-11 18:22:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хлорриди - вполне себе красиво

#32218 2017-10-11 18:28:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю, читали ли фанфик, но комментарии точно вносили.

#32219 2017-10-11 18:33:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот, вносили комментарии.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2261262

#32220 2017-10-11 18:42:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а девы своих детей с сосочками прям на тумбу выкладывают?
Их там какие-нибудь злые сжв не находили?

#32221 2017-10-11 18:47:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ИМХО, может, но не станет, тогда денюжки, которые приносят рисовальные мартышки для него иссякнут

Много ли тех денежек-то?

#32222 2017-10-11 18:48:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Просто когда аноны пишут такое

У некоторых анонов от слова замуж так пригорает, так пригорает!
Пукан потуши.

#32223 2017-10-11 18:50:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Много ли тех денежек-то?

С учетом того, что Девобатя лентяй и считает, что работа для быдла, то эти денежки могут составлять от 50 до 80% всего дохода семьи.

#32224 2017-10-11 18:53:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вроде про Торолоки было "Иггдрасилье" и какой-то миник где ебнутый Локи аля Бугагусь кроваво разделывает мерсскую бабу.

#32225 2017-10-11 18:55:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а девы своих детей с сосочками прям на тумбу выкладывают?
Их там какие-нибудь злые сжв не находили?

Блядокарлицу я именно с тумбы принес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума