Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#32176 2017-10-10 19:21:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

добрый человек, ты в конкурсе чтения пятками участвуешь, да?

Я вообще только что присоединился к обсуждению, да и то потому, что развели бесящую меня шарманку "ж5нщины не могут быть педофилками и кого-то насиловать". Вполне могут, а что статистика минимальна - ты попробуй кому скажи про насилие со стороны женщины. Тебя не то что полиция, не то что рандомные люди оборжут - тебе и феминистки скажут, что ты пиздишь, и вообще это не насилие.

#32177 2017-10-10 19:29:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я вообще только что присоединился к обсуждению, да и то потому, что развели бесящую меня шарманку "ж5нщины не могут быть педофилками и кого-то насиловать". Вполне могут, а что статистика минимальна - ты попробуй кому скажи про насилие со стороны женщины. Тебя не то что полиция, не то что рандомные люди оборжут - тебе и феминистки скажут, что ты пиздишь, и вообще это не насилие.

Пиздец. Реально, конкурс чтения жопой.
Я, сцук, высказал мысль, что я сильно сомневаюсь, что девы кого-то изнасилуют - в том числе (и это не единственная причина) потому что женщины это делают РЕДКО (так достаточно заметно?). Но нет, налетели, бякнулись, и устроили конкурс чтения жопой с приведением пруфов и "этот анон говорил, что женщины не могут быть педофилками!" и "а мужики-то через одного, ага!".

#32178 2017-10-10 19:58:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вполне могут, а что статистика минимальна - ты попробуй кому скажи про насилие со стороны женщины.

Тем не менее, даже статистика, учитывающая неофициальные данные, держится на том же уровне (~95/5). Социализация, она что-то да значит. (Ну и плюс типы изнасилований разные, у женщин это чаще то, что проходит по категории "сомнительное согласие" ака уломать путём шантажа и подобное, ну и прочее statutory rape.) Понятно, что есть отдельные категории, где насильницы встречаются чаще (лесбийские пары и т.н. marital rape, женская тюрьма и т.д.), но в среднем вот так.
Социализация штука такая.

Так что да, намного реже бывают насильницами, намного реже бывают педофилками. И убийцами тоже реже, чем мужчины. Но бывают. И на самом деле это "реже" не означает, что таких единицы.

Отредактировано (2017-10-10 19:59:50)

#32179 2017-10-10 22:17:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

добрый человек, ты в конкурсе чтения пятками участвуешь, да?

Анон невпопад хочет сказать, как ужасно ему доставляет автозамена на добрых людей, всегда бы так было.  :lol:

#32180 2017-10-10 23:16:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

К блядокарлице Баклани, Бздева рисует блевоту

Скрытый текст

Про Кефира. Сдается мне Бздева пиздит, если ей удается родить приличный артик, это точно обмазка или срисовка, а не ее собственное силиконовое говнище.

Скрытый текст

#32181 2017-10-11 00:53:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бздева рисует блевоту

Блядовитая карлица хотела потеребонькать в одиночестве и уже раскорячилась, но тут прибежал ожиревший чибик и устроил ей трехчасовой марафон кавая и няшности...

#32182 2017-10-11 03:53:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

тетка, которую недавно поймали

Что за тетка, анон? Я краем уха слышала по радио.

Отредактировано (2017-10-11 03:58:29)

#32183 2017-10-11 04:15:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Имхо, Девы попросту крышесносятся от недотраха. Если они выйдут замуж, родят, и думать забудут про всяких Пихмедов-Бугогасов. Мало что ли примеров, когда лютые слэшеры, пишущие про изнасилования, заводили отношения, и как рукой снимало?
А вот насчет выноса мозга детям - все зависит от того, за кого замуж выйдут. Если за нормального мужика, вырвутся из сектантской среды, так, имхо, и у них самих еще не все потеряно. Откроют глаза на реальный мир. Ну, а если за своего же, то пипец, конечно.

Отредактировано (2017-10-11 04:20:47)

#32184 2017-10-11 08:56:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева рисует поеботу, часть два.
Любовь султана Аладдина и его охуевнуха Кефира.

Скрытый текст

+ как бонус комментарии хомяков и ответы бздевы под катом

Скрытый текст

#32185 2017-10-11 08:59:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ух, какая доминатрикс!  :yeah:

#32186 2017-10-11 09:01:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва тем внеменем рисует мелкого сраду и детские сосочки

Скрытый текст

Хомяки радуются, а мы из этого рисунка понимаем, что у сраду и в детстве, видимо, фигура была как у рожавшей женщины.

#32187 2017-10-11 09:05:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Принесли уже. Вон выше аноны уже пародию нарисовали.  ;D

#32188 2017-10-11 09:41:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Любовь султана Аладдина и его охуевнуха Кефира.

Вахъ, какой женщин :love:

#32189 2017-10-11 09:52:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бздева рисует блевоту

Блядовитая карлица хотела потеребонькать в одиночестве и уже раскорячилась, но тут прибежал ожиревший чибик и устроил ей трехчасовой марафон кавая и няшности...

Шикарно, анон :lol:

#32190 2017-10-11 09:53:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва тем внеменем рисует мелкого сраду и детские сосочки

Скрытый текст

Хомяки радуются, а мы из этого рисунка понимаем, что у сраду и в детстве, видимо, фигура была как у рожавшей женщины.

Да пиздец, чем. Правильно говорили, это или лилипутка или очень низкорослая девочка с ранним половым развитием. Есть такие болячки, когда в 5-6 лет начинает расти груди, таз, рост при этом замедляется и результат выглядит примерно как Раду на рисунке.
И это совершенно справедливо считают пиздецом и лечат.

#32191 2017-10-11 10:25:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

это совершенно справедливо считают пиздецом и лечат.

так мерзкие гетерасты не дают развиваться духовным охуевнухам

#32192 2017-10-11 11:48:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я вот смотрю на аладина... А чо там уточнять-то? Какой-такой специфичный поворот торса?
Ну, то есть, если бы я предыдущие картинки сама рисовала, мне бы на такой простой рисунок с видом сбоку рефрены были бы не нужны. А вот если бы я срисовывала и хотела бы подстелить себе соломки...

#32193 2017-10-11 15:29:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если они выйдут замуж, родят, и думать забудут про всяких Пихмедов-Бугогасов.

Может ты и не совсем то имел ввиду, но как это прозвучало...
И вообще. АНОНЫ, ХВАТИТ СВАТАТЬ ДЕВЕЛВ!

#32194 2017-10-11 15:29:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бздева рисует блевоту

Блядовитая карлица хотела потеребонькать в одиночестве и уже раскорячилась, но тут прибежал ожиревший чибик и устроил ей трехчасовой марафон кавая и няшности...

Шикарно, анон :lol:

Присоединяюсь. Анон, ты богичен. :lol:

#32195 2017-10-11 15:46:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

АНОНЫ, ХВАТИТ СВАТАТЬ ДЕВЕЛВ!

Шо, боишься, шо еда кончится? Не боись, таких не возьмут в космонавты замуж. Будет тебе еще пожрать.

#32196 2017-10-11 15:52:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не боись, таких не возьмут в космонавты замуж. Будет тебе еще пожрать.

А чо, батяня внутри своей общины не может сосватать? Я не в курсе, как это у кришнаитов (они же кришнаиты?).

Отредактировано (2017-10-11 16:01:11)

#32197 2017-10-11 15:53:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ХВАТИТ СВАТАТЬ ДЕВЕЛВ

Нет уж! Желаю им найти своих идеальных мужиков и ещё долго-долго радовать нас. Только чур пусть мужики будут такие, которых они рисуют. Вот прям с соблюдением всех пропорций.

#32198 2017-10-11 15:58:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот прям с соблюдением всех пропорций.

И характеров!

#32199 2017-10-11 16:00:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чо, батяня внутри своей общины не может сосватать? Я не в курсе, как это у кришнаинов (они же кришнаиты?).

ИМХО, может, но не станет, тогда денюжки, которые приносят рисовальные мартышки для него иссякнут, это ж самому работать придется, а не по паломничествам рассекать, а оне-с для такой низости слишком духовны.

#32200 2017-10-11 16:12:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Просто когда аноны пишут такое

Анон пишет:

Анон пишет:
Если они выйдут замуж, родят, и думать забудут про всяких Пихмедов-Бугогасов.

они выглядят почти так же противно, как Мехоед в ЗС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума