Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#31151 2017-09-27 00:22:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Родственное облизывание под чиби-блевотным Пихпедом

Ива Сиринга
Ути-пути, милаха!

Эльв ответил Иве
Ива, здесь не хватает хадымов х3

В Срадучевнике под НЕХонегритянкой Бздевы поют соловьями, как хороша кастрация.

Скрытый текст

Про негритянку в Бугагаснике

Скрытый текст

Выебоны гуру османского

Скрытый текст

#31152 2017-09-27 00:24:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Владик прям такой Локи :yeah:

Они вроде как раз, тогда и на Локи дрочили.

#31153 2017-09-27 01:15:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, просто поразительно, как Девы дрочат на кастрацию. Что для мужчины, по сути, полная трагедия - лишение основ и основ жизни, не говоря уже о будущем, то для Дев какое-то хорошее событие, перевод земного в небесное и духовное.
Это конечно полный изврат, так трактовать кастрацию. Почитали ли бы они записи хоть одного евнуха - анон читал в свое время о страданиях одного китайского придворного кастрата. Ему было очень не сладко, мягко говоря. Некоторые и покончить с собой хотят, чем жить так. И страдают в течении жизни очень сильно.
А девам ниче, нормально. Действительно, полная оторванность от реальности.
Анон посмотрел на картиночки с вампиром и деревенским "парнем" - одна накрашенная красотка любит другую. Ну, в 14 лет девочки так мальчиков рисуют. Потом происходит какая-то трансформация и мужчины в рисунках все же становятся мужчинами. А у девы, которая это рисовала, кажется, все так и остановилось. Инфантильность такая у обоих сестер читается...

#31154 2017-09-27 01:47:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Владик прям такой Локи :yeah:

Они вроде как раз, тогда и на Локи дрочили.

Тоже подумала про Локи. Одно лицо с артами Хддлстна в её же исполнении.

#31155 2017-09-27 02:30:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анону в тысячный раз хочется возопить: что, бл, не так с их носом?! Девы, ну взгляните вы в зеркало, а? Ну фото нагуглите, если на себя без фотошопа нет мочи смотреть. Нос - это не прямая линия от лба до верхней губы! Зачем вы лишаете героев переносицы?!

#31156 2017-09-27 03:03:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не только в трапоманге. У Po-ju полно мальчиков-зайчиков с дирижоплями и осиными талиями.

У По-Джу тоже трапы жи, в перемешку с шотаконом. Но трапоманга обычно с шотаконом и пересекается.

#31157 2017-09-27 03:06:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва, голубоглазые эфиопы очень ценились при дворах правителей древности. Это точно.

Точно-точно, так Ефремов в "Таис Афинской" написал, пруф стопроцентный.

Анон пишет:

Просто, исходя из опыта работы с лошадьми, могу сказать, что мерины не уступают жеребцам, а насчет людей не знаю..

Анон-конник сейчас сел под фейспальму, обмахивается листиком и пытается продышаться от гомерического ржача. Идиотка, в какой силе мерины уступают или не уступают? У каждой лошади внутри даже одной породы наличествуют индивидуальные качества, она может обладать или не обладать выдающейся резвостью, балансировкой, прыгучестью, контакностью, отдатливостью, тягловой мощью, и так далее, и тому подобное. Мерин всего лишь лишен инстинкта спаривания, и то далеко не всегда, анон знал немало меринов, которые проявляли однозначный интерес к кобылам, а уж кастрированные наполовину крипторхи - это вообще пиздец, ад и израиль. Ну возьми двух жеребцов-тяжеловозов, попытайся ими сдвинуть груженый вагон. Один, предположим, сдвинет, второй не сдвинет. А может, оба сдвинут. Возьми двух меринов. Та же фигня. Возьми жеребца и мерина. Опять та же фигня. Значение имеют только индивидуальные качества, уровень содержания и тренинг.

Анон пишет:

А вот меня удивляет стремление многих представлять итальянцев и греков светловолосыми, когда у них такие встречают даже реже

Хз, кого встречают светловолосые греки и итальянцы, но Эльвочка как-то совсем плохо рубит в общих стереотипах. А они, стереотипы эти, итальянцев как раз рисуют чернявыми, взрывными и мощно жестикулирующими по любому поводу, а греков - горбоносыми, смуглыми, чернявыми же и норовящими впарить наивному туристу огрызок гальки в качестве осколка статуи работы Фидия, а сраного сушеного бычка - как любимую трапезу Алкивиада.

Анон пишет:

Но как у всех людей, евнухи тоже страдают от депрессии, если в жизни случаются волнения.

Если бы все страдали от депрессии, когда в жизни случаются волнения, человечество бы вымерло еще на стадии питекантропов. Эльва, ну что ты несешь, ну просто вот бля.

Анон пишет:

Меня давно спрашивал один из редакторов, как на османском турецком языке будет "я тебя люблю"?

Эльва, лапочка. Редактор, работающий с переводной литературой, - это такой чувак, который должен разбираться в иностранном языке получше тебя, иначе не редактор он, а просто хомячок, согласный задарма поправить в твоем писеве совсем уж откровенные ошибки типа запятых на ровном месте.
Короче, Шехерезада заканчивает дозволенные речи, потому что уже и так простыня получилась. Жги дальше, Эльвочка.

#31158 2017-09-27 03:33:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, просто поразительно, как Девы дрочат на кастрацию. Что для мужчины, по сути, полная трагедия - лишение основ и основ жизни, не говоря уже о будущем, то для Дев какое-то хорошее событие, перевод земного в небесное и духовное.
Это конечно полный изврат, так трактовать кастрацию. Почитали ли бы они записи хоть одного евнуха - анон читал в свое время о страданиях одного китайского придворного кастрата. Ему было очень не сладко, мягко говоря. Некоторые и покончить с собой хотят, чем жить так. И страдают в течении жизни очень сильно.
А девам ниче, нормально. Действительно, полная оторванность от реальности.
Анон посмотрел на картиночки с вампиром и деревенским "парнем" - одна накрашенная красотка любит другую. Ну, в 14 лет девочки так мальчиков рисуют. Потом происходит какая-то трансформация и мужчины в рисунках все же становятся мужчинами. А у девы, которая это рисовала, кажется, все так и остановилось. Инфантильность такая у обоих сестер читается...

Мне еще непонятно, как евнухи могут быть "здоровее" обычных мужчин, если они, по сути, инвалиды с гормональным пиздецом, а иногда даже без возможности нормально помочиться. Про "издержки" операции в виде мрущих от сепсиса и болевого шока детей я вообще молчу.
А если это так хорошо, то непонятно, почему сами Девы не хотят сделать себе женское обрезание. Ведь те, кто его практикует, говорят, что оно делает женщин чище и целомудренней.  :troll:

#31159 2017-09-27 03:55:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне еще непонятно, как евнухи могут быть "здоровее" обычных мужчин

Вангую, что всё очень просто: недостаточно выносливые и здоровые от кастрации быстро помирали. Вот и получается, что мальчики, пережившие операцию, здоровее, чем "среднестатистический мужчина".

Отредактировано (2017-09-27 03:56:29)

#31160 2017-09-27 04:02:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне еще непонятно, как евнухи могут быть "здоровее" обычных мужчин

Вангую, что всё очень просто: недостаточно выносливые и здоровые от кастрации быстро помирали. Вот и получается, что мальчики, пережившие операцию, здоровее, чем "среднестатистический мужчина".

Ну да, как в стишке же: от него, бывает, мрут, но какие выживают - те до старости живут.

#31161 2017-09-27 05:54:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

греков - горбоносыми, смуглыми, чернявыми же и норовящими впарить наивному туристу огрызок гальки в качестве осколка статуи работы Фидия, а сраного сушеного бычка - как любимую трапезу Алкивиада.

Насколько я помню, если кто рубит в истории пусть поправит, древние греки, таки да, были преимущественно светловолосыми и светлоглазыми, а потом к ним пришли бакланкины любимки-турки и произошла ассимиляция в тех самых горбоносых, чернявых торгашей т.е. в турок :trollface:

Хотя боюсь в эльвоверсе все было наоборот и мерсские греки испортили дивных белокурых турок.

#31162 2017-09-27 07:05:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

полная трагедия - лишение основ и основ жизни

Я не защищаю Девелв, но ты, анон, тоже как-то...э.

#31163 2017-09-27 07:44:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

не, ну понятно что их эээ изыскания с реальностью только по касательной... но что мешает пойти в полный отрыв?

Подозреваю, что отчасти это потому, что на оригинальный контент меньше читателей. Никто не будет забивать в гугле "охрениэль и опиздениэль", а вот имена исторических персон - сколько угодно. Ну а отчасти, как сказал анон выше, дело в отсутствии фантазии. И еще, возможно, долгосрочного планирования, потому что картинощки из фотошопных кисточек шлепать - это тебе не роман написать. Сколько там чистых часов работы уйдет на картинку (частично обмазку, частично обрисовку, частично коллаж) и сколько - на книгу?

Я, однако, еще подозреваю еще, что у оригинального контента нет зачетной отмазы "Это исторически верно, а вы - необразованное быдло". Придется признавать, что жопы-дирижабли это авторский кинк, ответственность за творчество махом ложится на самих Дев, и перевести стрелки на "реальность" уже не выйдет  :dontknow: А сказать "Да, я дрочу на жопы-дирижабли!" у сестричек духу не хватит.

#31164 2017-09-27 09:59:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Завоеванные Сердца

Глава вторая. Для его удовольствия. (3 июня 1453. Часть четвертая)

#31165 2017-09-27 10:24:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пихмед просто пикапер от бога  :facepalm:

#31166 2017-09-27 10:34:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Феанорчик, держись. Много там еще нетленки осталось? Мехмед адовый свиноеб, додосомцы отдыхают.

#31167 2017-09-27 10:45:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мехмед нарисован именно султаном, завоевателем, который даже в плену любви не забывает о своем достоинстве Повелителя Мира.

Лука очень достойный человек, но он заговорщик, непокорный.

#31168 2017-09-27 10:54:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зло со стороны Нотараса я таки вижу. Да, непокорность. Кстати, не надо было сына прятать. Тогда бы его отношения с Мехмедом ограничились, думаю, парой вечеров в беседах и парочкой драгоценных браслетов.

#31169 2017-09-27 10:56:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну да, ну да. К твоим землям только что присоединилось обширное царство, чьё население отнюдь не в восторге, равно как и государства-соседи. Решать политические вопросы? Экономические? Нах, это слишком мелочно для Повелителя Мира, он может думать только о пирах и ебельках.
Очень величественно.

#31170 2017-09-27 10:56:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ФЕАНОР  :heart2:  Кааак ты это читаешь?!
Стопудов ведь дальше ещё блевотнее >____<

Маленькая поправка:

Анон пишет:
Анон пишет:

- Где мой отец? Где брат и зять мой?

Яков, а ты когда дочкой обзавелся и замуж ее выдал? 

зять - это ещё и муж сестры https://ru.wikipedia.org/wiki/Родство#. … 1.82.D1.8C

#31171 2017-09-27 10:56:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Он их решал, просто повесть не об этом.

#31172 2017-09-27 10:57:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Зло со стороны Нотараса я таки вижу. Да, непокорность. Кстати, не надо было сына прятать. Тогда бы его отношения с Мехмедом ограничились, думаю, парой вечеров в беседах и парочкой драгоценных браслетов.

Понятия родовой гордости и национальной чести у тебя отсутствует, мы уже поняли. Ты прогнёшься под любого, кто сильнее. А теперь съеби, жырное.

#31173 2017-09-27 10:58:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он их решал, просто повесть не об этом.

Где об этом сказано в повести? Если она ысторична, как утверждает бакланка, то должна быть ысторична во всём, а не только в ёбле.
Иначе это не повесть а кинковое фикло-дрочилово.

#31174 2017-09-27 10:59:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне нравится как написано. Я аж со слезами читала, до такой степени сопереживаю Луке. Даже если автор того и не хотел, он описан как очень гордый, харизматичный человек, прекрасный телом и духом. Ну почему он вот так...знал ведь, что его непокорность будет стоить ему головы...

#31175 2017-09-27 11:00:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понятия родовой гордости и национальной чести у тебя отсутствует, мы уже поняли. Ты прогнёшься под любого, кто сильнее. А теперь съеби, жырное.

Поаккуратней, на себя в зеркало посмотри. Я S размер ношу, зимой М.

Почему под любого? Мехмед не любой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума