Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#30926 2017-09-21 21:03:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пенсия - это пиздуховно. Девобатя призывает делиться своими накоплениями с родственниками. Наверно рассчитывает, что с ним поделятся :trollface:

Тут он, для разнообразия, рассуждает здраво. Схуяли дарить государству пенсионные накопления, это такое же имущество, как квартира или счет в банке, и должно достаться наследникам.

#30927 2017-09-21 23:56:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чет Бздевы совсем затихарились, аноны, кто следит за отходами девьей жизнедеятельности, не могли они на какие-нибудь другие площадки свалить, в ЖЖ там или на мыло.сру?

#30928 2017-09-22 07:38:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Схуяли дарить государству пенсионные накопления, это такое же имущество, как квартира или счет в банке, и должно достаться наследникам.

Дык пенсионные накопления так и так наследуются.

#30929 2017-09-22 09:58:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чет Бздевы совсем затихарились

А может, это связано с затуханием фандомов, в которых они пепелят? Кмк, не только мы их побуждаем пепелить. Девам нужно:
1) внимание хомяков
2) внимание Холиварки
3) чужие арты и тексты на схожую тему
4) свежая инфа по канону

С пунктами 1 и 2 ничотак, но пункт 3 просел, да и 4 проседает.

Кто кроме Девы щас рисует Алексашку, Бугагаса, пишет про них фички и вотэтовсё?
Кто кроме Эльвы щас рисует Сраду, Пихмеда, Владика, пишет про них фички и вотэтовсё?

Когда девы начинали, фандомы кое-как шевелились (было чего-то по фильму "Александр", по сериалу "Фатих", Дракулафандом), а щас эти фандомы вообще считай умерли, вот и девы не пепелят.

#30930 2017-09-22 12:35:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет Бздевы совсем затихарились

А может, это связано с затуханием фандомов, в которых они пепелят? Кмк, не только мы их побуждаем пепелить. Девам нужно:
1) внимание хомяков
2) внимание Холиварки
3) чужие арты и тексты на схожую тему
4) свежая инфа по канону

С пунктами 1 и 2 ничотак, но пункт 3 просел, да и 4 проседает.

Кто кроме Девы щас рисует Алексашку, Бугагаса, пишет про них фички и вотэтовсё?
Кто кроме Эльвы щас рисует Сраду, Пихмеда, Владика, пишет про них фички и вотэтовсё?

Когда девы начинали, фандомы кое-как шевелились (было чего-то по фильму "Александр", по сериалу "Фатих", Дракулафандом), а щас эти фандомы вообще считай умерли, вот и девы не пепелят.

ИМХО, им как раз хорошо быть единственными в фандоме, у них же самый канонистый хэдканон, канонистей любого канона - "только я знаю как все было на самом деле, а вы все идиоты/гетерасты/евнухофобы". Из фандомов их гнали ссаными тряпками, из фандома Багоаса, фандома Локи, за Ясона из АнК они тоже хуев отхватили, вангую, что и в Толкин фандоме они огребли, хотя бы за попизженных у Фобс Мелькора, Саурона и т.д
Поэтому Бздевы, как Глиста выбирают себе хитровыебанные и непопулярные объекты для дрочки, эта ж илитно, нитаково, высокодуховно, а главное хуев в панамку не насуют :trollface:

Я думаю Баклань ваще от Пихмедки скоро отвалится, если новый сериальчик сравнится в популярности с Великолепным Веком 1 и 2, ну или будет задорно бомбить, обгоняя анонов на пути к Плутону.

#30931 2017-09-22 17:16:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот, кстате, да. В дохлофандоме Бздевам сплошной профит, лехче сиять, конкуренции с нормальными артерами и фикрайтерами нет. Полтора землекопа, сидящие в дохлофандоме, которым не додают годами, могут сожрать и похвалить даже гомосяццкие колхозы и лордозных хуебарбей (в моем дохлофандоме всегда было тухло, а лет 10 назад он сдох окончательно, так я бы и Девам порадовался, наверно :pink: )

Отредактировано (2017-09-22 17:17:47)

#30932 2017-09-22 17:21:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я общался с Бздевой и пытался накурить ее несколькими фандомами, в которых она выглядела бы особенно смешной. В нечто более-менее пурпулярное она не лезет именно по той причине, что там есть нормальные артеры, мол, столько людей уже нарисовали этих персонажей уродливо и без чистоты, что на ее работы никто не обратит внимание, да и зашкварятся они от такого соседства. А в совсем мертвое не лезет потому, что раз других не цепляет, то значит, оно изначально мертво и внутренне дурно, энергетика плохая.

#30933 2017-09-22 17:36:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"только я знаю как все было на самом деле, а вы все идиоты/гетерасты/евнухофобы".

А как же "защита правды"? Как её защищать если всем стало пох, что там в каноне? Вот девы катали простыни с "правдой", а как поняли, что хомки всё равно не читают и соглашаются, не читая, девам стало скучно.

Анон пишет:

Из фандомов их гнали ссаными тряпками, из фандома Багоаса, фандома Локи, за Ясона из АнК они тоже хуев отхватили

Это да, но фандом Багаоса после этого уж точно живее не стал. А почувствовать конкуренцию даже девы иногда хотят. Иначе чего они высираются на чужое творчество?

Анон пишет:

если новый сериальчик сравнится в популярности с Великолепным Веком 1 и 2

А его реально снимут? А то мож заморозят проект? Помню, по "Фатиху" многие очень ждали проду и реально удивились, что сериал закрыли: "Как жи так!? Мы ж тут все горим! Чего эти турки не горят!?"

#30934 2017-09-22 17:39:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в совсем мертвое не лезет

Вот я и боюсь, что фандом Багаоса и Дракулафандом из среднепопулярных скатываются как раз в мертвятину, и это таки повлияет.

#30935 2017-09-22 17:48:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в моем дохлофандоме всегда было тухло, а лет 10 назад он сдох окончательно

Бедный анон! А расскажи, как тебе живётся. А то я чувствую, что мой фандом почти умер, и я уже в панике и не знаю, как буду дальше, а ты 10 лет так. Как и за счёт чего выживаешь? Можно ли 10 лет перечитывать старые фики? И как гореть, когда знаешь, что всем вокруг пох?

Отредактировано (2017-09-22 17:51:07)

#30936 2017-09-22 18:51:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А его реально снимут? А то мож заморозят проект?

Вроде в сентябре должен был стартовать или уже стартовал. Баклань уже пофунькала на ниправильного Пихмеда.

#30937 2017-09-22 19:30:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

в моем дохлофандоме всегда было тухло, а лет 10 назад он сдох окончательно

Бедный анон! А расскажи, как тебе живётся. А то я чувствую, что мой фандом почти умер, и я уже в панике и не знаю, как буду дальше, а ты 10 лет так. Как и за счёт чего выживаешь? Можно ли 10 лет перечитывать старые фики? И как гореть, когда знаешь, что всем вокруг пох?

Оффтоп про жизнь в дохлофандоме.

Скрытый текст

#30938 2017-09-22 21:13:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А его реально снимут? А то мож заморозят проект?

Вроде в сентябре должен был стартовать или уже стартовал. Баклань уже пофунькала на ниправильного Пихмеда.

Эх, хорошо бы, чтоб новый сериал не умер, но у меня иногда такое странное чувство, что будет как с "Фатихом".
Вот говна мамонта новости 4-летней давности

«Фатих Завоеватель» сменит «Великолепный век»

30 сентября на турецком телеканале Kanal D стартует новый исторический сериал «Фатих  Завоеватель».
Этот увлекательный сериал и, со слов его создателей, один из самых дорогих проектов станет конкурентом любимого многими «Великолепного века».

Ха!

По слухам, учитывая интерес россиян к турецким историческим сериалам, «Фатиха Завоевателя» уже в будущем году покажет один из российских центральных каналов.

И где его показывали?

Андрей Пежич стал звездой турецкого сериала

На сегодняшний день Андрей Пежич является невероятно востребованной моделью. Мы уверены, что участие этой модели принесет популярность этому сериалу, и успех новому проекту будет обеспечен!

Ха!

#30939 2017-09-22 21:15:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оффтоп про жизнь в дохлофандоме.
▼Скрытый текст

Спасибо, анон. Буду морально готовиться  :pink:

#30940 2017-09-22 22:42:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На сегодняшний день Андрей Пежич является невероятно востребованной моделью. Мы уверены, что участие этой модели принесет популярность этому сериалу, и успех новому проекту будет обеспечен!

С тех пор Андрей Пежич успел стать девочкой...

#30941 2017-09-22 23:00:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С тех пор Андрей Пежич успел стать девочкой...

Поэтому при желании продюссеров сможет сняться в новом сериале теперь уже в женской роли

#30942 2017-09-23 04:14:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ФБ де-факто завершилась, а значит, мы продолжаем блядский цирк!  :cool: Читения эльвиной нетленки "Завоеванные сердца", второй сезон.

Завоеванные Сердца

Краткое содержание предыдущих серий
Глава вторая. Для его удовольствия. (3 июня 1453. Часть первая)

#30943 2017-09-23 04:29:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я чот нипонял. Там по жизни все пидарасы? То есть Пихмед устраивает банкет на всех, но крутят жопой там только малчики, баб вообще не предусмотрено, ибо нет заказа?

#30944 2017-09-23 05:04:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там по жизни все пидарасы?

ЗЫС. А те, кто по бабам, - презренное пиздуховное быдло  :lenin:

Анон пишет:

баб вообще не предусмотрено, ибо нет заказа?

Анон, шо ты как не родной! В мире дев баб вообще не предусмотрено. Ну, то есть, они есть, но в качестве пиздуховной ошибки эволюции, от которой приличные ТМ люди (сиречь, мужчины) должны шарахаться, крестясь левой пяткой.

#30945 2017-09-23 10:43:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И я чот даже не знаю, как это комментировать  ;D И вот чо, спрашивается, такие все из себя эдакие охуевнухи сами правителями не становятся? Какого хера они все ложатся под богатых папиков, учитывая, что в девоверсе этих папиков обставляют по всем параметрам?  :think:

Потому что гетеронормативность же. У Дев ведь мозги засраны кришноскрепами, так что сьюхе никак нельзя без штанов в доме. 
Но я не понял, Эльва пишет, что бабы - бляди, а мальчиков юношей приходится завоевывать, а чуть дальше описывает этих самых мальчикоюношей прожженными шлюхами.

#30946 2017-09-23 12:22:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ФБ де-факто завершилась, а значит, мы продолжаем блядский цирк!   Читения эльвиной нетленки "Завоеванные сердца", второй сезон.
Завоеванные Сердца
▼Глава вторая. Для его удовольствия. (3 июня 1453. Часть первая)

Феанор, спасибо!  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Благодаря твоему чтению открылись новые детали, которые прошли мимо меня при самостоятельном чтении. Например, то, что у турецких солдат на ужин йогурт! И то, что они вынужденные вегетарианцы, как девы. Ну, милота же!

И благодаря твоему чтению мне, наконец, понятно, в чём трагедия Якова. Яков, когда без штанов перед Пихмедом разгуливал, то думал, что Пихмед в ресторан пригласит, а Пихмед его в стриптиз-бар пригласил. Трагедия! Трагедия! Трагедия!  :drama:

Анон пишет:

- Я господин Радула, как муж ему, и я люблю его безумно. Но если Бог послал его ко мне, Бог может и отослать прочь. Аллах заботится о тех, кто верит в Него. Однако я встретил иного возлюбленного. Солнечный лик ангела, которого я увидел, ослепил меня, и сияние его не сравнится с луной этого мира... Он стоит весь Константинополь, нет, даже весь Визант!
- Да, я знаю, о ком ты думаешь. Не спорю, он затмил всех присутствующих здесь, ибо ограбленное сердце слепо к веселью глаз, - Хадым внимательно смотрел на султана огромными соколиными глазами сквозь решетку длинных черных ресниц, - Ты знаешь о ком я. Этот христианин своей красотой и грацией окажет честь своим присутствием на этом празднике.
- Да! - Мехмед вдруг воскликнул, когда его осенило, - вот что я сделаю, мой Кула-Шахин: я отзову его к себе, чтобы он не провожал своих родных в последний путь, чтобы он об этом не знал. Я не хотел бы сломать этот цветок горьким потрясением.

Чьорд, а я уже и забыл, как Эльва любит надрачивать на кросоту

В данном случае Эльва любит, когда её Пихмед цитирует её же пириводы стишат реального Мехмеда  :lol:  И Шехабеддин тоже цирирует эти пириводы. Подлизывается к Пихмеду - типа "мы говорим на одном языке".

Анон пишет:

От влажных фантазий Мехмеда пробивает на поэзию:

- Он будет гореть как лампа, освещая всё собрание. Поэты как мотыльки слетятся на это пламя, и будут умирать от его чар! Красноречивые песни подарят ему соловьи - страстные слуги любви, они будут дрожать от жажды смертельного объятия с розой! Но, Авни, не будь терзаем сомнениями, ибо эта красота в один прекрасный день покорится твоей власти!

Пихмед опять цитирует пириводы Эльвы!

#30947 2017-09-23 12:41:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва пишет, что бабы - бляди, а мальчиков юношей приходится завоевывать, а чуть дальше описывает этих самых мальчикоюношей прожженными шлюхами.

Видимо, если бы там были девочки, а не мальчики, то все уже ебались в открытую, а так приличия соблюдаются /s.

В качестве обоснуя могу предложить:
а) Мехмех не возил с собой свой женский гарем, но возил мужской, потому как отбитый педобир.
б) всех девок уже угнали в рабство и пустили с молотка, осталось только самые неликвидные хиджры. (собственно, описаны у эльвы именно что они самые)

#30948 2017-09-23 13:15:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Йогурт, кстати, не ошибка) просто это не то, что мы привыкли, а более дикая версия, изготовлялась в мешках из козьей кожи и козьих желудках. Ещё так в англоязычных (и турецких, это турецкое слово) текстах называли простоквашу обычную.

#30949 2017-09-23 13:25:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И я чот даже не знаю, как это комментировать  ;D И вот чо, спрашивается, такие все из себя эдакие охуевнухи сами правителями не становятся? Какого хера они все ложатся под богатых папиков, учитывая, что в девоверсе этих папиков обставляют по всем параметрам?

Бздевам до усеру нужна Ысторичность, без натягивания совы на глобус им вообще не дрочится, а в истории охуевнухи единоличными правителями не были :trollface: .
Не была б им нужна Ысторичность, они бы пилили какой-нибудь свой альтернативный сьюхо-омегаверс с охуевнухами и без мерсских баб и возможно на холиварку бы никогда не попали.
А так во имя Ысторичности, бедняжкам приходится терпеть всяких Роксан, жену и дочь Раду, кучу пихмедовых жен, злобных цариц спасающих своих мужей от отравления няшным охуевнухом и мириться с тем, что цари не в режиме 24/7 нализывали святым охуевнухам :drama: .
Бздева вон уже не знает, как еще опустить Сашка и под какую шконку его загнать, чтобы он Бугагусю сиять не мешал, а избавиться от Сашка и посадить Бубаасса на трон не могет :troll: .

#30950 2017-09-23 13:37:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, а нельзя Девам как-нибудь Танит Ли скормить (вот уж дохлофандом так дохлофандом!)? Псевдоарабский сеттинг, красавчики и слэшный андерэйдж в каноне... правда, прекрасных-сильных женщин многовато, но это уж они как-нибудь ухитрятся проигнорировать, им не впервой...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума