Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#30876 2017-09-18 20:53:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что такое "грифонажи"? Я привык к девоязыку, но ы?

http://gallicismes.academic.ru/11803/%D … 0%B0%D0%B6

#30877 2017-09-18 20:54:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слушайте, а ведь это Дева рисовала Александра Македонского и Бугогаса в образе крипислизняков, а теперь что, Эльва подхватила "стиль"

У них это общее

#30878 2017-09-18 21:47:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Султан Мехмед, когда был маленьким, был склонен проказничать в школе.

Когда был Ленин маленький с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горке ледяной.

#30879 2017-09-18 21:49:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Холиварка образовательная.

#30880 2017-09-18 23:35:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Илонку таки поперли из редакторов срадучевника.

Ого, а что-то предвещало?

Ничего не предвещало и они как сосались в десны, так и сосутся, просто Баклань всех верных хомяков в редакторы затащила так, что вангую, Илонь просто откосила от разгребания баклановского дерьма :trollface:

#30881 2017-09-18 23:43:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девобатя подозревает, что его мудрости и уникальные кортиночки пиздят :facepalm:

Скрытый текст

#30882 2017-09-19 00:00:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомка играет с огнем, Бздева от такого и бомбануть может :lol: .

Ирина Левковец
Что могу сказать: очередной шедевр, которым можно любоваться вечно! В Алголе я уведела человеческую природу, сущность. Ведь по поведению падших ангел очень походит на людей, и в нем каждый может увидеть себя. Сюжет похож на цикл внутреннего познания: каждый человек, совершая ошибки, рано или поздно идет по долгому и мучительному пути, чтобы наконец-то разобраться в себе и придти к просветлению или же, принято говорить "придти к Богу"(я атеист, поэтому привыкла видеть в боге и ангелах лишь художественные образы. Для меня бог- это ,скорее , высшая точка, скажем, эволюция человеческого разума, конечно я могу много чего расписывать, но думаю у меня палец отвалится!)
P.S сначала прочитала не Алголь, а Алкоголь

Баклань поперло в османскую кулинарию.

Скрытый текст

Дружеские шутеечки

Скрытый текст

Баклань раскопала очередную стюардессу и обдрочилась на собственную гениальность.

Скрытый текст

#30883 2017-09-19 11:11:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пихмед щупает девку, а та тупит в пространство. Р - романтика.

#30884 2017-09-19 11:21:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Они рисуют баб то просто худощавых, то вообще тощих (но с силиконом в стратегических местах), а ведь в то время в тех местах женскую красоту на вес ценили. Историки, хвостом вас по голове.(с)

#30885 2017-09-19 11:29:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему тут многие орут про жирного Пихмеда? На миниатюрах он реально жирный, но ведь там явно старый мужик нарисован, а девы фапают на его юный вариант.
Много кто в старости был неоч, это же не повод.

#30886 2017-09-19 12:03:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но ведь там явно старый мужик нарисован, а девы фапают на его юный вариант.

Лол. Что-то мне подсказывает, анон, что и юный Пихмед был в той весовой категории, как монобровые пажи несколькими страницами ранее. Ну, если они кипарисы, то весьма разлапистые.  ;D

#30887 2017-09-19 12:09:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но ведь там явно старый мужик нарисован, а девы фапают на его юный вариант.

Лол. Что-то мне подсказывает, анон, что и юный Пихмед был в той весовой категории, как монобровые пажи несколькими страницами ранее. Ну, если они кипарисы, то весьма разлапистые.  ;D

Разве жир не ввлияет у кунов на фертильность? Пихмедушка все время кого-то еб, и детей настрогал много. Мб к старости разнесло все же.

#30888 2017-09-19 12:10:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так у них же полнота и мужиков красила?  :think:

#30889 2017-09-19 12:11:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему тут многие орут про жирного Пихмеда? На миниатюрах он реально жирный, но ведь там явно старый мужик нарисован, а девы фапают на его юный вариант.
Много кто в старости был неоч, это же не повод.

Ну Пихмедка как бы до старости и не дотянул, ему всего 49 было когда он ласты склеил, это даже в те времена не старость, тем более для мужика из богатых и влиятельных. А разжиреть и в обдрачиваемые бакланью 19-20 можно.
А все его пАтретики по сути весьма условные и стилизованные, великонького султанчика могли и приукрасить :trollface:

#30890 2017-09-19 12:22:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему тут многие орут про жирного Пихмеда? На миниатюрах он реально жирный, но ведь там явно старый мужик нарисован, а девы фапают на его юный вариант.
Много кто в старости был неоч, это же не повод.

Ну Пихмедка как бы до старости и не дотянул, ему всего 49 было когда он ласты склеил, это даже в те времена не старость, тем более для мужика из богатых и влиятельных. А разжиреть и в обдрачиваемые бакланью 19-20 можно.
А все его пАтретики по сути весьма условные и стилизованные, великонького султанчика могли и приукрасить :trollface:

Ну, с равным успехом он мог быть и худым. Красивая мразь не становится меньшей мразью

#30891 2017-09-19 12:23:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Худая мразь еще не равна красивой.  :girly:

#30892 2017-09-19 12:29:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Разве жир не ввлияет у кунов на фертильность? Пихмедушка все время кого-то еб, и детей настрогал много. Мб к старости разнесло все же.

Так куча факторов влияет. Генрих 8 тоже был жирнющий боров, причем жиреть начал с молодости, однако ебстись ему это не мешало.
А детей у Пихмедки всего пятеро, даже если верить Баклани, что он пялил только 4-х жён и больше дел с мерсскими бабами не имел, то по тем временам это довольно скромненько.

#30893 2017-09-19 12:33:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, с равным успехом он мог быть и худым. Красивая мразь не становится меньшей мразью

Скажи это Бздевам. У них как раз наоборот, кросивые охуевнухи мразями не бывают, только святыми няшечками, какой бы пиздец они не вытворяли.

#30894 2017-09-19 12:37:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, с равным успехом он мог быть и худым. Красивая мразь не становится меньшей мразью

Скажи это Бздевам. У них как раз наоборот, кросивые охуевнухи мразями не бывают, только святыми няшечками, какой бы пиздец они не вытворяли.

Это у них детское мышление работает. Маленькие детки тоже первое время думают, что красивый = хороший. В этом есть рациональное зерно, если подумать. Если человек маниакальная злобная тварь, то это как бы поступает наружу, характер скрыть сложно.
А у сестриц вообще хтонь. Багоас с чистым кукольным лицом совершает кучу зла, няшный хипстер Пихмед всех мочит со светлой улыбкой. Только Влад как-то пытается соответствовать мимикой образу мудака-садиста. Крипотно...

#30895 2017-09-19 12:51:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон заинтересовался, пошел искать Мехмедку в полный рост и нашел какого-то крепыша на коне.

Скрытый текст

#30896 2017-09-19 13:21:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Худая мразь еще не равна красивой.  :girly:

Это да, Пихмеда Эльва рисует уродливым - с носом, который соприкасается с подбородком, с набрякшими веками, как у Вождя.

#30897 2017-09-19 13:40:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это да, Пихмеда Эльва рисует уродливым - с носом, который соприкасается с подбородком, с набрякшими веками, как у Вождя.

Она же тащится от типажа носатый-усатый муслим-хипстер-свиноеб-пидорас.

#30898 2017-09-19 13:44:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это да, Пихмеда Эльва рисует уродливым - с носом, который соприкасается с подбородком, с набрякшими веками, как у Вождя.

Она же тащится от типажа носатый-усатый муслим-хипстер-свиноеб-пидорас.

Я слоупок, проясните. Сестры ненавидят женщин, но они сами женщины, не фтм, не агендеры - самые что ни на есть женщины. Шмотки, побрякушки даже есть. Себя они тоже ненавидят что ли? Где логика??

#30899 2017-09-19 13:45:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это да, Пихмеда Эльва рисует уродливым - с носом, который соприкасается с подбородком, с набрякшими веками, как у Вождя.

Она же тащится от типажа носатый-усатый муслим-хипстер-свиноеб-пидорас.

Я слоупок, проясните. Сестры ненавидят женщин, но они сами женщины, не фтм, не агендеры - самые что ни на есть женщины. Шмотки, побрякушки даже есть. Себя они тоже ненавидят что ли? Где логика??

Они писали, что ненавидят только пиздуховных женщин. Духовные женщины - только Эльва и мамка, а Дева - дайригендер.

#30900 2017-09-19 13:50:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я слоупок, проясните. Сестры ненавидят женщин, но они сами женщины, не фтм, не агендеры - самые что ни на есть женщины. Шмотки, побрякушки даже есть. Себя они тоже ненавидят что ли? Где логика??

Там же где она у Дравы, где никогда не светит солнце и плохо пахнет.

Это все остальные у них мерсские, уродливые, тупые, развратные бабы, а они нитакие, они высокодуховные, моральные, целомудренные, талантливые охуевнухи.

Отредактировано (2017-09-19 13:51:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума