Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#30826 2017-09-17 15:42:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

назовите хоть одного известного правителя не инфернального свиноеба

А чего проще, анон! Открываешь список правителей Руси + список правителей России, вычёркиваешь оттуда Святополка Окаянного, Ивана Грозного, Анну Иоанновну, Павла I, Николая II. Остальные вроде ничего, хотя при желании можно вычеркнуть ещё 3-4 имени.

Отредактировано (2017-09-17 15:46:44)

#30827 2017-09-17 15:48:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Петра еще вычеркнуть не забудьте, а также Елизавету и Екатерину под номером 2.
И Павла-то за что? Он хоть как-то окоротил дворянскую вольницу, которую его матушка распустила. Жаль, не успел много сделать.

#30828 2017-09-17 16:02:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Князя Владимира оставлять? А святую Ольгу? А Алексея Тишайшего? И таки опять. Войны вели все. Даже Елизавета свет Петровна. И ноздри при всех рвали, и шкуру кнутом спускали.

#30829 2017-09-17 16:07:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ноздри при всех рвали, и шкуру кнутом спускали.

Ну так не под соусом великой любви же.

#30830 2017-09-17 16:16:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Войны вели все.

А разве ведение войны = свиноёбство?

#30831 2017-09-17 16:44:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не под соусом великой любви же

Пихмедку вообще мало кто переплюнет!  :love:

"Не хочешь со мной ебацца?!!! Ааааа! Стража! В тюрьму его, а потом казнить! О! Как я страдаю! Я потерял любовь! Я такой несчастный и одинокий. Пойду напишу стишок об этом".

И это ж всё на полном серьёзе!

#30832 2017-09-17 17:12:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кмк, Мехмед не хуже других правителей. Все они , так или инпчен, запятнаны насилием. Гареме из кучи тянок ничем не лучше насилия над мальчиками.

#30833 2017-09-17 17:43:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что ты, анон, подразумеваешь под "приличным"?
Но в принципе вай нот, challenge accepted. Только из наших можно уверенно назвать Александра Невского, Александра III и таки да, Алексей Михайловича Тишайшего. В принципе, Екатерину II я тоже буду до последнего защищать, шикарная была тётка.
Всё это были люди, может, и не идеальные - а кто идеален-то? - но весьма и весьма приличные.

#30834 2017-09-17 17:51:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Екатерину II я тоже буду до последнего защищать, шикарная была тётка.

Да тетка-то она была шикарная и вообще одна из лучших отечественных правительниц, но куда девать Ивана Антоновича и все его семейство?
А так-то оно чем ближе к нам, тем "приличней" правители. Наполеон вон тоже известен в основном войнами и законами, а не бесоебством в стиле девовского Пихмеда.

#30835 2017-09-17 17:59:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но в принципе вай нот, challenge accepted. Только из наших можно уверенно назвать Александра Невского, Александра III и таки да, Алексей Михайловича Тишайшего. В принципе, Екатерину II я тоже буду до последнего защищать, шикарная была тётка.
Всё это были люди, может, и не идеальные - а кто идеален-то? - но весьма и весьма приличные.

Александр II чем не угодил?

#30836 2017-09-17 18:38:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Александр II чем не угодил?

Кстати, да. Уважаю его. Реально Освободитель!  :chearleader:

#30837 2017-09-17 18:43:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Подумал, что в матильдотред зашёл  :lol:

Анон пишет:

Реально Освободитель!

Ну как сказать. Де-юре освободил, де-факто - крестьяне остались без земли, которую потом оплачивали в грабительский кредит, и особой разницы в положении с крепостными у них не стало.

#30838 2017-09-17 18:45:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А, блин, только что Деву в том треде вспомнила, зашла сюда, а тут - это. :facepalm:  :lol:
Дева, это знак! Нарисуй Алиску.

#30839 2017-09-17 18:52:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

И ноздри при всех рвали, и шкуру кнутом спускали.

Ну так не под соусом великой любви же.

А, ну если без соуса, то все ок.

Анон пишет:
Анон пишет:

Войны вели все.

А разве ведение войны = свиноёбство?

Ты прав, анон. Война намного гаже свиноебства.

Анон пишет:

А что ты, анон, подразумеваешь под "приличным"?

Ну что бы благостные слова с делом не расходились. Про шикарную Екатерину уже все сказали. При Тишайшем бунты (а бунты соответственно исключительно по глупости народной) усмиряли только в путь. Да и его благосность регулярно сменялась вспышками гнева.

И спасибо что напомнили про Александра II. Склероз. Значит все-таки были пусть не идеальные но хотя бы не свиноебы это точно.

#30840 2017-09-17 18:56:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Де-юре освободил, де-факто - крестьяне остались без земли, которую потом оплачивали в грабительский кредит, и особой разницы в положении с крепостными у них не стало.

Проблемы, связанные с крепостным правом, веками копились. Александр II - единственный, кто решился разгрести этот навоз. И несправедливо говорить, что Александр II же ещё и виноват во всём. До него минимум два императора подступались к этой проблеме и не решились тронуть, опасаясь, что завоняет. Ну, ессно, оно-таки завоняло, когда Александр II начал разгребать.

#30841 2017-09-17 19:13:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Наполеон вон тоже известен в основном войнами и законами, а не бесоебством в стиле девовского Пихмеда.

АХАХАХАХАХ
Особенно когда за какую-то оплошность в буквальном смысле долбанул об стену своего начальника штаба, когда подстёбывался над Жюно, изуродованным боевыми ранениями, когда ссылал по подставным обвинениям в Гвиану (а условия там были такие, что это была фактически медленная и мучительная смерть), история с Валевской тоже дурно попахивает...

#30842 2017-09-17 19:55:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Имхо, у среднестатистического "приличного человека" нет ни желания власти, ни особого таланта подниматься наверх, ни способностей управлять всей страной. Поэтому среди правителей искать "приличных людей" - гиблое дело. Но есть разница между свиноебами и просто мудаками. Царь, который изменял жене со взрослыми фаворитками, которые сами к нему в койку прыгали, и царь, который насиловал 14-летних военнопленных - это две большие разницы, хотя и тот, и другой поступали плохо.
И также есть разница между "мне нравится изучать жизнь этого царя, мне он кажется интересной исторической фигурой" и "мой любимка был идеален".

Отредактировано (2017-09-17 20:13:20)

#30843 2017-09-17 20:03:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, ессно, оно-таки завоняло, когда Александр II начал разгребать.

Ээээ, ты такой наивный, анон. Об отмене крепостного права еще Екатерина II задумывалась, проект писала, но прощупав почву, побоялась переворота. Её внук Александр I тоже сначала хотел. Александру II же тупо пришлось это сделать, потому что либерализм набирал обороты, поляки бунтовали, там и сям зрели заговоры, и даже в полицейском государстве, каким стала Россия в те годы, всех было не пересажать. Наши последние цари полные дебилы, уж если так разобраться, и их действия привели к 1917 году.

#30844 2017-09-17 20:05:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Девы страница 1234, у Вождя - 4321... красиво, прям захотелось кроссовера с охуевнухом Яном Фальком  :trollface:

#30845 2017-09-17 20:17:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

либерализм набирал обороты, поляки бунтовали, там и сям зрели заговоры

Типичная картина для всей первой половины 19-го века, так что слово "вынуждены" можно было бы применить и к Александру I, и к Николаю I - оба понимали, что вот-вот рванёт, но политической воли разгрести навоз почему-то хватило только Александру II.

Отредактировано (2017-09-17 20:19:09)

#30846 2017-09-17 20:34:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Типичная картина для всей первой половины 19-го века

Нет, в первой половине всё только зарождалось. Бомба начала отсчёт, и если у дяди и отца  Александра II еще было время, то у него его не было.

#30847 2017-09-17 20:37:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Об отмене крепостного права еще Екатерина II задумывалась,

До неё Василий Голицин задумывался, хахаль регентессы Софьи Алексеевны. Тетради на тему писал, через Софью хотел протолкнуть проект в Думу. Правда у него было совсем идеалистично-утопично.

#30848 2017-09-17 20:37:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, вот только рванула та бомба под Александром II, в буквальном смысле слова.

#30849 2017-09-17 20:41:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, вот только рванула та бомба под Александром II, в буквальном смысле слова.

Бадам-ц!

#30850 2017-09-17 20:42:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И Павла-то за что?

За проебы в экономике, внешней и внутренней политике. Он конечно не такой ушлепок, как его папаша, но тоже фрукт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума