Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#30601 2017-09-08 20:51:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, простите, я ворвусь с мороза, тут случайно гугел вынес. Это анонское творчество по мотивам или нет??

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8 … 0%BF%D1%8B

#30602 2017-09-08 21:03:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, а почему вы кросивый пишете именно так? Это мем местный?

#30603 2017-09-08 21:10:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончики, а почему вы кросивый пишете именно так? Это мем местный?

Откуда столько ньюфагов взялось? Ситигай что ли вызвал приток новой анонской крови?

#30604 2017-09-08 21:24:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это мем местный?

This. Дева пишет с жуткими ошибками, сказывается малая практика общения на русском.

#30605 2017-09-08 21:26:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, натыкаюсь третий раз на ололоконы. Это откуда?

#30606 2017-09-08 21:34:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, простите, я ворвусь с мороза, тут случайно гугел вынес. Это анонское творчество по мотивам или нет??

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8 … 0%BF%D1%8B

Нет, с самого начала треда эту пасту вносят.

#30607 2017-09-09 01:05:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мем местный?

This. Дева пишет с жуткими ошибками, сказывается малая практика общения на русском.

Дева где-то написала "кросота" и оно закрепилось, теперь есть красота здорового человека и кросота Девы (резиновые охуевнухи с сиськами, микропипирками, стеклянными глазами в золотых труселях и лабутенах и с потрясающим моральным уродством, которые "НЕ БАБЫ, А МУЖЧИНЫ"(с)Эльва).

Эльву еще стебут, называя Кросивой (у нее вконтактике ник Эльва Фрумос т.е. Эльва Красивая в честь Раду) ибо без фотошопа она страшна как атомная война.

Аноны, натыкаюсь третий раз на ололоконы. Это откуда?

Кто-то из анонов подъебнул и прижилось потому, что все Девьи охуевнухи имеют локоны барби-стайл как минимум до колен, которые неподвластны законам физики.

#30608 2017-09-09 01:12:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глисте Болгарскому охуевнуху почесали мысик и пиздецомы начали рассасываться :troll:

Скрытый текст

#30609 2017-09-09 01:29:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончики, а почему вы кросивый пишете именно так? Это мем местный?

Анон пишет:

Аноны, натыкаюсь третий раз на ололоконы. Это откуда?

Походу надо список мемов составлять, как в додо-треде.

#30610 2017-09-09 01:40:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, а почему вы кросивый пишете именно так? Это мем местный?

Более того, я это словечко потащил в переписки :facepalm: ладно пока только с челом, который, как я знаю, тоже тут сидит и темку читает (бровушки, эхехей!), и то хлебушек. :facepalm:

#30611 2017-09-09 09:21:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончики, а почему вы кросивый пишете именно так? Это мем местный?

Более того, я это словечко потащил в переписки :facepalm: ладно пока только с челом, который, как я знаю, тоже тут сидит и темку читает (бровушки, эхехей!), и то хлебушек. :facepalm:

Та же фигня, только я его в реал тащу, где про Дев не знают :facepalm:

#30612 2017-09-09 09:26:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, натыкаюсь третий раз на ололоконы. Это откуда?

Так Ололоки ж с ололоконами.

#30613 2017-09-09 09:40:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гуглил про кришнаитов и нашел вот это. Кто-нибудь знает, такая хуйня у них на самом деле или это какой-то прикол?

"Десять оскорблений Святого мужа"
Это царь всего знания, тайна тайн ))

1. Оскорблять и критиковать преданных друзей мужа, посвятивших свою жизнь распространению Его славы.
2. Считать других личностей мужского пола равными или превосходящими Его по могуществу.
3. Пренебрегать наставлениями мужа и считать Его обычным человеком
4. Непочтительно относиться к речам мужа, которые являются равными священным писаниям
5. Считать славу мужа преувеличением
6. Считать святость мужа плодом воображения
7. Совершать дурные поступки в расчете на прощение мужа
8. Считать свои обязанности по отношению к мужу простой формой благочестивой деятельности, а не смыслом жизни
9. Проповедовать неверующим славу мужа
10. Не иметь полной веры в мужа и сохранять привязанности к чему-либо или к кому-либо больше чем к нему, несмотря на множество наставлений, полученных по этому поводу.

#30614 2017-09-09 09:59:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Святой муж - это Кришна, нет?

#30615 2017-09-09 12:24:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аниме-анон, который уже наверняка всех подзадрал, наткнулся на анонс одного аниме и вспомнил обсуждаемую тут как-то Вселенную Стивена (хотя первоисточник аниме и старше ВС).
Тоже люди-самоцветы, выглядят как девушки по большей части, озвучиваться будут женщинами, говорят о себе вроде как в мужском поле, но пола как такового у них нет.

Просто подумала, клюнула б Дева, или от аниме её уже надёжно отугнули

#30616 2017-09-09 12:58:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, мне вот интересно, почему Девы не упарываются по аниме/манге там же, как специально для них есть сенен-ай/яой, там сплошь безупречные красавцы-пидарасы с виликой любовью, миры где ни одной мерсской бабы за всю историю, шладкие юные укешечки-радость педофила, похожие на девочек и носящие платьюшки с рюшечками, никакого отвратительного натурализма с волосней и складками, ну и в азиатских странах оно какбэ очень популярно. А ее всего один раз на Ясона торкнуло.

#30617 2017-09-09 13:04:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аниме-анон, который уже наверняка всех подзадрал, наткнулся на анонс одного аниме и вспомнил обсуждаемую тут как-то Вселенную Стивена (хотя первоисточник аниме и старше ВС).
Тоже люди-самоцветы, выглядят как девушки по большей части, озвучиваться будут женщинами, говорят о себе вроде как в мужском поле, но пола как такового у них нет.

Просто подумала, клюнула б Дева, или от аниме её уже надёжно отугнули

анон, прости но эти самоцветы меня крипанули. Это не ноги это тентакли какие-то.

#30618 2017-09-09 13:09:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аниме-анон, который уже наверняка всех подзадрал, наткнулся на анонс одного аниме и вспомнил обсуждаемую тут как-то Вселенную Стивена (хотя первоисточник аниме и старше ВС).
Тоже люди-самоцветы, выглядят как девушки по большей части, озвучиваться будут женщинами, говорят о себе вроде как в мужском поле, но пола как такового у них нет.

Просто подумала, клюнула б Дева, или от аниме её уже надёжно отугнули

анон, прости но эти самоцветы меня крипанули. Это не ноги это тентакли какие-то.

Это да, конечности здесь... такие. Но Деве ж так только лучше)

#30619 2017-09-09 13:11:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, мне вот интересно, почему Девы не упарываются по аниме/манге там же, как специально для них есть сенен-ай/яой, там сплошь безупречные красавцы-пидарасы с виликой любовью, миры где ни одной мерсской бабы за всю историю, шладкие юные укешечки-радость педофила, похожие на девочек и носящие платьюшки с рюшечками, никакого отвратительного натурализма с волосней и складками, ну и в азиатских странах оно какбэ очень популярно. А ее всего один раз на Ясона торкнуло.

Не, что-то у неё было, несколько постов с аниме-трапами. Но там, кажется, кто-то пришёл под пост с Ясоном и начал высказывать, а потом она не возвращалась. Видимо, побоялась повторения ситуации с Локи, когда её из фэндома погнали.

#30620 2017-09-09 14:11:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, мне вот интересно, почему Девы не упарываются по аниме/манге там же, как специально для них есть сенен-ай/яой, там сплошь безупречные красавцы-пидарасы с виликой любовью, миры где ни одной мерсской бабы за всю историю, шладкие юные укешечки-радость педофила, похожие на девочек и носящие платьюшки с рюшечками, никакого отвратительного натурализма с волосней и складками, ну и в азиатских странах оно какбэ очень популярно. А ее всего один раз на Ясона торкнуло.

А им без натягивания совы на глобус не кончается, им обязательно надо всем доказать, что их хэдканон самый канонистый, все вокруг идиоты верящие в ложь гетерастов, и только Девы знают сокровенную истину, их больше заводит примерять белый плащик, приосаниваться над быдлом и показательно стродать за убеждения. Где больше пафоса и понтов в "анимешнике" или в "ученом-историке-исследователе-лингвисте"?

#30621 2017-09-09 15:31:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вселенную Стивена (хотя первоисточник аниме и старше ВС).

ВС стянута с аниме? :o
Анончик, я только вот это нашел, оно манга, но ты про это? http://readmanga.me/kingdom_of_gems

#30622 2017-09-09 15:46:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вселенную Стивена (хотя первоисточник аниме и старше ВС).

ВС стянута с аниме? :o
Анончик, я только вот это нашел, оно манга, но ты про это? http://readmanga.me/kingdom_of_gems

Ага, аниме только в октябре выйдет. Но манга, вроде, годом старше ВС.

#30623 2017-09-09 15:51:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага, аниме только в октябре выйдет. Но манга, вроде, годом старше ВС.

Спасибо)
А точно с нее брали основу или это твое предположение? Я имею в виду, может это где-то упоминалось создателями ВС?

#30624 2017-09-09 16:02:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага, аниме только в октябре выйдет. Но манга, вроде, годом старше ВС.

Спасибо)
А точно с нее брали основу или это твое предположение? Я имею в виду, может это где-то упоминалось создателями ВС?

Анон не говорит, что списали, говорит "напоминает",  читай внимательнее)

#30625 2017-09-09 16:36:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аниме-анон, который уже наверняка всех подзадрал, наткнулся на анонс одного аниме и вспомнил обсуждаемую тут как-то Вселенную Стивена (хотя первоисточник аниме и старше ВС).
Тоже люди-самоцветы, выглядят как девушки по большей части, озвучиваться будут женщинами, говорят о себе вроде как в мужском поле, но пола как такового у них нет.

Просто подумала, клюнула б Дева, или от аниме её уже надёжно отугнули

Блин, а мне люто зашло  :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума