Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#30126 2017-08-24 19:33:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как у них обеих получается рисовать таких реально мерзких существ, при этом считая, что они милые? Что вообще они в жизни такого повидали, что вот ЭТО для них мило?..

Это чибики под девопризмой, анон. Мне они немного напоминают маскота  Gudetama, но блин, там буквально желток изображен, и даже у него соблюдены хоть какие-то пропорции.

#30127 2017-08-24 20:12:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ещё немного "реального" Мехоеда от Эльвы. ;D

Меня пугают его глаза-анусы. Причем она рисует их в такой манере уже не на первой картинке с Пихмедом...

#30128 2017-08-24 20:15:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ещё немного "реального" Мехоеда от Эльвы. ;D

Скрытый текст

То есть этот слащавый педофил с последних двух кортинок - это реальный Мехмед? Эмм... Ну, может, он и был педофилом, но прославился явно не благодаря ебле с подростками, стишатам и прочему.

Отредактировано (2017-08-24 20:15:44)

#30129 2017-08-24 20:16:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне они немного напоминают маскота  Gudetama

Интересно, а если на этих раздутых червей надавить, с ними случится то же самое?  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=55FwMJRIJjA

#30130 2017-08-24 20:24:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А, блин, зачем я ткнула в шапке этой темы "холиварка образовательная"? Ну и кто теперь белье гладить будет?  :facepalm:  :lol:

#30131 2017-08-24 20:31:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне реально чудится, что Эльву взломал какой-то тролль и подкидывает компромат на пихмедофилию... :really: Ведь охуенный же мужик "впредставлении", неужели он кому-то реально кажется хуже, чем вот это вот невыразимое нечто... слов таких нет  :bu:

#30132 2017-08-24 21:10:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Скрытый текст

А вот это у неё грузин, который ей приснился.

Аноны-художники, а может кто-нибудь рискнет и сделает из кукалки грузинского мальчика? Хотя не, ее ж придется для этого перерисовать с нуля.

Присоединяюсь! :yeah:

Ну, как мог. Но не мальчик.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-24 21:11:27)

#30133 2017-08-24 21:42:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-художники, а может кто-нибудь рискнет и сделает из кукалки грузинского мальчика? Хотя не, ее ж придется для этого перерисовать с нуля.

Присоединяюсь! :yeah:

Ну, как мог. Но не мальчик.

Скрытый текст

Молодец анон! Хоть на человека похоже.

#30134 2017-08-24 21:45:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне реально чудится, что Эльву взломал какой-то тролль и подкидывает компромат на пихмедофилию... :really: Ведь охуенный же мужик "впредставлении", неужели он кому-то реально кажется хуже, чем вот это вот невыразимое нечто... слов таких нет  :bu:

Для Дев хуже, потому что это пиздуховный, волосатый, неотёсанный мужлан. А им подавай Мехоеда-гея с розочками и стишками. ;D

#30135 2017-08-24 21:48:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ещё немного "реального" Мехоеда от Эльвы. ;D

Меня пугают его глаза-анусы. Причем она рисует их в такой манере уже не на первой картинке с Пихмедом...

Да уж, такие "глаза" точно не на голове надо рисовать. Но виликим художницам-пириводчицам виднее. :lol:

#30136 2017-08-24 22:11:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва рисует фанского мехмеда т ысторичного мехмеда:

Кхм. Все "ниистаричныи" Мехмеды выглядят отлично, характерные суровые лидеры. Эльвин же отётный ногохуй - уныл и омерзителен. Он бы прокатил как живущий на ренту тупой завсегдатай борделя, но - султан-завоеватель? Эко она его опустила-то(

Анон пишет:

Евнух Сулейманка теперь бляндинка.

Снова девочка в пищевой плёнке(

Анон пишет:

Почему при одинаковом росте ее головка настолько меньше головы Пихмеда?

А для ебли мозг особо не нужен. Ведь в эльвиной реальности у них других дел нет(

Анон пишет:

Ну и Влад, который Цепеш. Прям даже не могу предсказать её реакцию

ОМГ, Владик с омбре?)))

Анон пишет:

гибкая, как рогатка

Ты хоть раз рогатку в руках держало?

Анон пишет:

Немножко юмора в паблик. У моего друга вечно возникали ассоциации Мехмеда со снежным барсом и вот недавно мне скинули барсика. Котик меня умилил, не удержалась) *Завоеватель хочет весь мир, а не только мячик*

Вспомнилась та кукла из дозоров с паучьими ножками, Машенька что ли? Вот и тут из уродливой неваляшки лезут пятнистые тентакли.

Анон пишет:

Дева пририсовала на Эльвиной кортинке блевотного червя. :puke: Тьфу!

Зочем???

Анон пишет:

споди! Маленький Мехмед похож то на барса, то на гусеничку)

Воу, нет! Анон держит гусениц, они и близко не так отвратительны!

#30137 2017-08-24 22:37:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Для Дев хуже, потому что это пиздуховный, волосатый, неотёсанный мужлан. А им подавай Мехоеда-гея с розочками и стишками. ;D

Можно смириться с его розочками и стишками в обычных девонькокортинах, но тут же за гранью добра и зла! Я читал этот тред с самого начала, я видел много примеров некоторого дерьма девьего понятия кросоты, но там хоть как-то можно было себе представить логику этого самого альтернативного взгляда на нее, кросоту несчастную, а тут вместо Пихмеда даже альтернативной псевдоэстетики нет, один ПОХОТЛИВЫЙ ПИЗДЕЦ, эталон отвратительности, и я не способен представить, как ЭТО может быть сочтено привлекательным  :casper:  У меня представлялка сломалась нахуй, и я способен только воздевать руки к небу, Аллаху, Кришне, Торолоки с беспомощным "О боги, ну каааак это вообще?!."
Простите, я, наверное, все же недостаточно закален  :facepalm:

#30138 2017-08-24 23:23:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот ещё немного блевоты комментов про Пихмеда-червекота. :puke:

Скрытый текст

Эльва, это не Мехоед "мозги покрутил", а вы с Девой. ;D

#30139 2017-08-24 23:26:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И ещё немного "реального" Мехоеда от Эльвы. ;D

Скрытый текст

Здесь Мехоед слева типичный педофил-извращенец, а Дево недавно усиралась про нравственность, доброту и духовность. ;D Двойные стандарты.

Отредактировано (2017-08-24 23:27:12)

#30140 2017-08-25 00:29:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Здесь Мехоед слева типичный педофил-извращенец

Еще и с леденцом в руках!

Продолжение эволюции Мехмеда сначала в Пихмеда, а потом в Педведа~

#30141 2017-08-25 02:42:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Здесь Мехоед слева типичный педофил-извращенец

Еще и с леденцом в руках!

Продолжение эволюции Мехмеда сначала в Пихмеда, а потом в Педведа~

О эти Пихмедовы глаза  :lol: Прямо как у Эльвы

#30142 2017-08-25 03:07:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Скрытый текст

А вот это у неё грузин, который ей приснился.

Аноны-художники, а может кто-нибудь рискнет и сделает из кукалки грузинского мальчика? Хотя не, ее ж придется для этого перерисовать с нуля.

Короч я пытался. В итоге... не, ну спьяну наверное за грузинского и за мальчика наверное принять можна ;D

Скрытый текст

#30143 2017-08-25 07:30:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне реально чудится, что Эльву взломал какой-то тролль и подкидывает компромат на пихмедофилию... :really: Ведь охуенный же мужик "впредставлении", неужели он кому-то реально кажется хуже, чем вот это вот невыразимое нечто... слов таких нет  :bu:

Имхо, это показывает, насколько Эльва с Девой оторваны от реальности. Живут только своими фантазиями, в которых педофилия считается чем-то хорошим, а Александр Македонский - это няшная кудрявая девочка под каблучком у своей домины, а не какой-то там мужлан-завоеватель.
А Эльва... Не, я могу еще понять дроч на гомогусар, они и правда похожи на мужиков, хоть и специфических (и мудаковатых). Но "настоящий" Пихмед мутировал просто в невообразимо отвратительное нечто... Ей не противно своих сьюх с таким представлять? Не говоря уж о том, что в реале такой султан ничего не завоевал бы, и правили бы за него советники, и это в лучшем случае.

#30144 2017-08-25 09:37:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не говоря уж о том, что в реале такой султан ничего не завоевал бы, и правили бы за него советники, и это в лучшем случае.

Эльве, по-моему, пофиг, у нее на первом месте ебля. Ебал мальчиков - был хорошим человеком. Ебал мальчиков да еще и стишки писал - был великим человеком. Правление, политика, завоевание - это все ей неинтересно и лично для нее человека не характеризует никак. А вот сеструха ее из Александра как раз-таки целенаправленно лепит именно безвольную тряпку. Типа он был грубый и пиздуховный, но с потенциалом. А Бугагас уж его направил на путь истинный, открыл глаза, привел к величию и все остальное.

#30145 2017-08-25 09:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Скрытый текст

А вот это у неё грузин, который ей приснился.

Аноны-художники, а может кто-нибудь рискнет и сделает из кукалки грузинского мальчика? Хотя не, ее ж придется для этого перерисовать с нуля.

Короч я пытался. В итоге... не, ну спьяну наверное за грузинского и за мальчика наверное принять можна ;D

Скрытый текст

Хорошо вышло! Молодец! Деве далеко до наших анонов!

#30146 2017-08-25 09:43:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще и с леденцом в руках!

Судя по замыслу Эльвы, это цветочек. :lolipop: 
А мне это напомнило гриб. =D

#30147 2017-08-25 10:14:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Короч я пытался. В итоге... не, ну спьяну наверное за грузинского и за мальчика наверное принять можна ;D

Вах какой юнош!  :heart2:

#30148 2017-08-25 10:21:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В итоге... не, ну спьяну наверное за грузинского и за мальчика наверное принять можна

Даже нужно! Круто, анон!  :heart2:

#30149 2017-08-25 10:26:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хорош пацан! :lolipop:

#30150 2017-08-25 12:35:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, с помощью простого фильтра девина куколка вполне может стать парнем. ;D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума