Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#30076 2017-08-24 13:09:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну и Влад, который Цепеш. Прям даже не могу предсказать её реакцию

О, а мне нравится. Чувствуется, что персонаж с характером, хотя для Дев, конечно, некросивый.

#30077 2017-08-24 13:09:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пользуясь случаем, аниме-анон хочет показать, как японцы видят Мехмеда (новый Фэйт)

"Но дьявол Дракула - уже не человек, блядь. Он зверь, нахуй!"

Анон пишет:

Ну и Влад, который Цепеш.

Если бы не странно покрашенные волосы, назвал бы его симпатичным.

Отредактировано (2017-08-24 13:10:37)

#30078 2017-08-24 13:11:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я по крайней мере внушаю мысли о достоинствах персонажа, на которые не получится не обратить внимание.

Лол.

#30079 2017-08-24 13:13:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну правда там завоеватель не обвивает руками его стан, он трепетно подносит к устам длинные, изящные, благоуханные пальцы Сулеймана.

#30080 2017-08-24 13:17:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

благоуханные пальцы Сулеймана.

Стимуляция простаты, она такая :trollface:

#30081 2017-08-24 13:18:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Руки грозного владыки-завоевателя обвивают его стройный, гибкий, как ива, стан.

Привет, 48!  :lol:

#30082 2017-08-24 13:27:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, я больше не могу натягивать сову. Мехмед нарисован с женщиной. Точка. Хоть порвитесь на сорок восемь клочков, это женщина.

#30083 2017-08-24 13:40:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну нет. Лицо достаточно мужественное, хотя бы линия бровей. Губы нежные как готовый развернуться бутон белой розы, но все-таки такие могут быть и у мужчин. Плечи и руки достаточно развиты, в них нет женской мягкости и сырничной пухленькости.

А узкая и гибкая, как рогатка, талия нарочно подчеркнута особым покроем одеяния и широким поясом.

#30084 2017-08-24 13:46:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гибкая как рогатка, ахаха
Сороквосьмой, ну не можешь ты в изысканные сравнения, не надо.

#30085 2017-08-24 13:52:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там есть резиновая гибкость отсутствия костей и моздушная легкость пустого черепа, в котором не помещается нормально развитый мозг - зато как светятся глаза! В них нет ни одной лишней мысли, не омрачено это личико ни тревогой, ни радостью, все ему пох. А нарушения осанки вкупе с неразвитой грудной клеткой способствуют недостатку кислорода и проявлению благородной бледности.

#30086 2017-08-24 13:52:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

]

Ну и Влад, который Цепеш.

Батюшки  :yeah:
Простите за оффтоп, а это, значит, новый Фэйт? А много этой жертвы рукожопого парикмахера этого чудного мужика там дают? Сто лет не дрочил на рисованных мужиков, а что-то эта блондинистая борода поразила в самое сердце

#30087 2017-08-24 13:58:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну нет. Лицо достаточно мужественное, хотя бы линия бровей. Губы нежные как готовый развернуться бутон белой розы, но все-таки такие могут быть и у мужчин. Плечи и руки достаточно развиты, в них нет женской мягкости и сырничной пухленькости.

А узкая и гибкая, как рогатка, талия нарочно подчеркнута особым покроем одеяния и широким поясом.

Не учил анатомию - не позорься.
Первое, лицо. Мужской череп отличается от женского, не в последнюю очередь развитием набровной дуги. У блондинки на рисунке переносица очень сглаженная, невыразительная, с тоненькими бровями. Округлая форма лобной кости тоже свойственна женщине, у мужчин она прямее (кстати, этот же проёб есть и у Пихмеда). И это не зависит от наличия/отсутствия яиц, это прописано в генах, в игрек-хромосоме, от этого никуда не денешься, хоть оборись про заговор гетерастов.

Дальше, кадык, единственная черта, которая могла бы дать тебе выиграть - отсутствует, шея скрыта ололоконами.

Плечи и руки. Абсолютно не развитые. При таком положении на одежде должны обозначаться складки от перемены в объёме мышц: их нет. Значит, там нет развитой мускулатуры, это руки человека, ничего тяжелее книги не поднимавшего. Про пальцы даже не говорю, бакланка Пихмеду-то женские руки рисует, не то что охуевнухам.

Своим пассажем про рогатку ты только что выдал в себе школоту, настоящей рогатки в руках не державшей, во-первых.
Во-вторых, это не тело воина, там нет совершенно развития брюшных мышц. А если они там есть - то нет места под внутренние органы.

Так что либо это женщина, либо Эльва абсолютная бездарность, не умеющая рисовать людей

#30088 2017-08-24 14:04:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я по крайней мере внушаю

...отвращение.

Анон пишет:

Плечи и руки достаточно развиты, в них нет женской мягкости и сырничной пухленькости.

Не все женщины выглядят как Вождь, у которой ручины и правда похожи на большие головы ноздреватого домашнего сыра.

#30089 2017-08-24 14:05:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кадык скрыт струящимися прядями волос. Дальше. Резкого перехода в мышцах нету, потому что рукава достаточно свободные и видимо из плотного шелка, а он может искажать размеры.

Анон пишет:

Во-вторых, это не тело воина, там нет совершенно развития брюшных мышц. А если они там есть - то нет места под внутренние органы.

А по-моему есть, но это скрыто богато расшитым одеянием.

#30090 2017-08-24 14:10:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

рукава достаточно свободные и видимо из плотного шелка, а он может искажать размеры.

Анон-рукодел всхохотнул тебе в лицо.
Ну не умеешь ты эльфить, не берись, сплошное уныние и просранная матчасть на уровне самых пиздоглазых пациентов вроде Двухголовых или Додо.

#30091 2017-08-24 14:11:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Иди в жопу, не вам учить, умею я или нет, вот рукодель лучше, а как мне чувствовать, я сам знаю.

#30092 2017-08-24 14:15:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон начал осваивать фотошоп и попытался исправить морду лица девиной кукалке.
Вышло не очень, сам знаю, челюсть получилась тяжелая, но это пробный вариант.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-24 14:18:37)

#30093 2017-08-24 14:19:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне нравятся тяжёлые челюсти)

#30094 2017-08-24 14:21:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иди в жопу, не вам учить, умею я или нет, вот рукодель лучше, а как мне чувствовать, я сам знаю.

Утютю :lolipop:

#30095 2017-08-24 14:25:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вышло не очень, сам знаю, челюсть получилась тяжелая

Отлично вышло, анон) Красивая барышня с наконец-то осмысленным выражением лица  :yeah:

#30096 2017-08-24 14:29:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вышло не очень, сам знаю, челюсть получилась тяжелая

Отлично вышло, анон) Красивая барышня с наконец-то осмысленным выражением лица  :yeah:

Спасибо, анон!

#30097 2017-08-24 14:31:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон начал осваивать фотошоп и попытался исправить морду лица девиной кукалке.
Вышло не очень, сам знаю, челюсть получилась тяжелая, но это пробный вариант.

Скрытый текст

Не люблю тяжелые челюсти, но теперь куколка на человека походит.

#30098 2017-08-24 14:38:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кадык скрыт струящимися прядями волос.

Кадыка нет на рисунке. Я точно так же могу пронзить женские половые органы под штанами, а чо, они просто скрыты штанами!
И про строение черепа ты слился

Анон пишет:

Дальше. Резкого перехода в мышцах нету, потому что рукава достаточно свободные и видимо из плотного шелка, а он может искажать размеры.

Ээээ нет, они не свободные, потому что нет залома на локтевом сгибе, у свободной ткани есть свойство свисать под действием гравитации, ну так, к слову. Даже если это шёлк - тем более, если это шёлк, на нём складки особенно эффектные. А тут их нет.

Анон пишет:

А по-моему есть, но это скрыто богато расшитым одеянием.

:facepalm: Он в профиль стоит. Сравни ширину талия с пихмедовским. У пихмеда - нормальный мужской торс, возможно с мышцами, или жирком, но нормальный. У женщины в зелёном - женская талия, аккурат под ливер и небольшой слой неразвитых мышц, утянутых широким поясом.
Хспде, да у меня такой же профиль в талии, идентичный, только грудь больше. А я женщина, самая настоящая, стопроцентная, не евнух.
Продолжишь позориться?

Анон пишет:

Иди в жопу, не вам учить, умею я или нет

Мы не учим, мы констатируем. Ты не знаешь ни анатомии, ни основ рисования, ни истории, ни человеческой психологии, ни основ религии, ни-че-го. Прямо как Эльва.

#30099 2017-08-24 14:39:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон начал осваивать фотошоп и попытался исправить морду лица девиной кукалке.
Вышло не очень, сам знаю, челюсть получилась тяжелая, но это пробный вариант.

Скрытый текст

Аон, а переносицу поправить можешь? Мне эти штиблеты делают боль

#30100 2017-08-24 14:52:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

]

Ну и Влад, который Цепеш.

Батюшки  :yeah:
Простите за оффтоп, а это, значит, новый Фэйт? А много этой жертвы рукожопого парикмахера этого чудного мужика там дают? Сто лет не дрочил на рисованных мужиков, а что-то эта блондинистая борода поразила в самое сердце

Ну, каждую серию он появляется стабильно, но времени экранного у него мало. В основном он пафосно стоит/сидит/говорит. В последней на данный момент серии ещё и сражается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума