Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29701 2017-08-18 15:18:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

евнухи нравятся как образец вечной невинности.

Но евнухи-то у неё вполне ебутся с папиками.

Потому что они писечки с ценниками  :lenin:

#29702 2017-08-18 16:27:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Эльвы хоть просматривается определённое дрочево на усатых-волосатых мужиков, фоточки которых она постит. Дева же наглухо отбита в этом плане. Для неё лучшие мужики - это девахи с детскими членами. (А ещё лучше вообще без))
И мне всегда любопытно - как они на своего батю смотрят спокойно и не жмёт ли Деве гомогусарский  идеал Эльвы. Он же вполне подходит под то, что Дева в своих словесных диареях называет современным пиздуховным идеалом (с мускулами, неэпилированной тушкой и без мейкапа))

Ну это они в инете такие смелые и усираются, а в жизни они серые мыши.

Отредактировано (2017-08-18 16:28:07)

#29703 2017-08-18 16:29:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нефритовый анон, поведай, а как у кришнаитов дела с личной гигиеной? Моются ли Бздева с сестренкой, стирают ли одежду?

#29704 2017-08-18 16:43:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нефритовый анон, поведай, а как у кришнаитов дела с личной гигиеной? Моются ли Бздева с сестренкой, стирают ли одежду?

Не знаю как вообще у кришнаитов, а конкретно у Дев ммм альтернативненько, Эльва высралась на шампуни и порекомендовала хомяку адовую смесь.

shapasketch
Шалмой пользуется?

elveo
@shapasketch Вообще, корица+лимонный сок+мёд - лучше всякого шампуня. На себе проверено, и волосы у меня до колен) Азрафу еще любовь Пэри помогает... но это отдельная тема.

#29705 2017-08-18 17:01:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нефритовый анон, поведай, а как у кришнаитов дела с личной гигиеной? Моются ли Бздева с сестренкой, стирают ли одежду?

Если это мне, то там всё сложно. С одной стороны, надо мыться по нескольку раз в день, ритуально, и как минимум один раз - целиком, с погружением. С другой, никто не мешал (мужикам так точно) мыться всем в одной воде, которая к последнему из них, понятно, скорее загрязняла, чем очищала.
При этом есть чёткий тренд ненависти ко всем химсредствам. Дезодорант - грешновато, шампунь химический - грешновато... мыть пол коровьим навозом вместо мыла?! Идеально, праведно, чистота - чисто тайд!

Отредактировано (2017-08-18 17:02:33)

#29706 2017-08-18 17:06:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вообще, корица+лимонный сок+мёд - лучше всякого шампуня. На себе проверено, и волосы у меня до колен)

Судя по фотографии, этих самых "волос до колен" — штуки три, ну максимум четыре. Ну и толку от них?

#29707 2017-08-18 17:21:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Судя по фотографии, этих самых "волос до колен" — штуки три, ну максимум четыре. Ну и толку от них?

Да там и про "до колен" пиздеж, на фотках максимум до пояса +/- 10см.

#29708 2017-08-18 19:34:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, которая "знает" турецкий, проигнорила вопрос по-турецки.

#29709 2017-08-18 19:40:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева, которая "знает" турецкий, проигнорила вопрос по-турецки.

:vanga: Пыталась перевести гуглом, не получилось.

#29710 2017-08-18 20:26:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что там особо переводить, ну спросили ее не мусульманка ли она, у нее же в ДА указано, что она из Турции.

#29711 2017-08-18 20:31:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На счет девьей гигиены. Вангую, двухголовые вообще без нормальных удобств живут, судя по фотачкам у них там какая-то деревенская развалюха с плетнем и сараями так, что скорее всего у них сортир модели очко на улице и моются они в какой-нибудь лохани, натаскав воды из колодца. Если уж они новое полотенце купить не могут, то нормальное жилье тем более.
У них и кухни нормальной нет, фотка от Девобати

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-18 20:38:02)

#29712 2017-08-18 21:54:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так у Дев в конец ебнутый подход к борьбе за права геев, у них, чтобы защитить одних, надо максимально загнобить других и выходит такой пиздец как "защищать геев=унижать женщин",

Хуже. Защитить геев=унизить женщин (пачиму женщин а не гетеро???)+выставить геев мудаками-насильниками. Серьёзо, с такими защитниками и врагов не надо(

Анон пишет:

Возможно, у нее отвращение к сексу и евнухи нравятся как образец вечной невинности.

Какой невинности, если их постоянно ебут и преимущественно с последующим дарением цацок ака гонорара?

#29713 2017-08-18 22:00:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На счет девьей гигиены. Вангую, двухголовые вообще без нормальных удобств живут, судя по фотачкам у них там какая-то деревенская развалюха с плетнем и сараями так, что скорее всего у них сортир модели очко на улице и моются они в какой-нибудь лохани, натаскав воды из колодца. Если уж они новое полотенце купить не могут, то нормальное жилье тем более.
У них и кухни нормальной нет, фотка от Девобати

Надеюсь, это какой-нибудь мангал в летней кухне ... О.о
Бло, иметь интернет но не иметь нормальной плиты???

#29714 2017-08-18 22:20:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вообще, корица+лимонный сок+мёд - лучше всякого шампуня.

Это конечно хорошая маска, но шампунем волосы в первую очередь моют.

#29715 2017-08-18 22:27:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так может они сами и делают какой-то шампунь из травок, чтобы химией не пользоваться? Сомневаюсь, что эта маска для волос им заменяет шампунь.

#29716 2017-08-18 22:28:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На счет девьей гигиены. Вангую, двухголовые вообще без нормальных удобств живут, судя по фотачкам у них там какая-то деревенская развалюха с плетнем и сараями так, что скорее всего у них сортир модели очко на улице и моются они в какой-нибудь лохани, натаскав воды из колодца. Если уж они новое полотенце купить не могут, то нормальное жилье тем более.
У них и кухни нормальной нет, фотка от Девобати

Надеюсь, это какой-нибудь мангал в летней кухне ... О.о
Бло, иметь интернет но не иметь нормальной плиты???

Вот интересно, что они там жарят на этом мангале, если они веганы?

#29717 2017-08-18 22:29:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бло, иметь интернет но не иметь нормальной плиты???

Просто это Вьетнам...
N6RSlXT.jpg

#29718 2017-08-18 22:31:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот интересно, что они там жарят на этом мангале, если они веганы?

Аджапсандал? Ну, это единственное, что я знаю без мяса и на огне.

#29719 2017-08-18 22:40:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что угодно. Готовить на открытом огне - кришноугодно, ващет. Можно в огонь брызгать гхи, кефир и простоквашу, например.

#29720 2017-08-18 22:40:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот интересно, что они там жарят на этом мангале, если они веганы?

Аджапсандал? Ну, это единственное, что я знаю без мяса и на огне.

Кашу еще на огне варят. В котелке, в казане, в кастрюле. А еще можно вари и тушить овощи. Кукурузу в початках можно варить.

#29721 2017-08-18 22:47:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аджапсандал? Ну, это единственное, что я знаю без мяса и на огне.

Да что угодно, на самом деле. Ставишь сковородку/кастрюлю - и вперед, хоть баклажаны жарь, хоть овощной плов делай, хоть оладики пеки, хоть суп вари.

#29722 2017-08-18 22:50:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тупанул, каюсь))) Привязался к слову "мангал")) Так-то мы отличные супчики на костре варили, правда - с мяском)))

#29723 2017-08-18 22:57:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бло, иметь интернет но не иметь нормальной плиты???

Просто это Вьетнам...
N6RSlXT.jpg

Оу, анончик, на твоём коллаже так изображения накладываются на фото, да ещё и в ч/б, что Дева выглядит очень симпатичной. Честно сказать, считаю её страшненькой, хоть в треде внешность никогда не обсуждал, а тут прямо милаха, смотреть приятно. Сила фотошопа! :yeah:

#29724 2017-08-18 23:00:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

милаха, смотреть приятно.

Так она ж тут себя зафотошопила, вот и няшная.

#29725 2017-08-18 23:02:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, если там реально какая-нибудь хренотень типа мангала на семейство и летнего сортира, не удивительно, что у двухголовых сплошные фантазии о богатых любовниках. О том, чтобы самим заработать, они в силу своего кришнаитского воспитания наверное даже и не мечтают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума