Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29501 2017-08-15 17:20:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему они не рисуют просто фем? Ну поменяли бы пол героям своих историй раз так свербит, пусть будет альтернативная история в параллейном мире и клепали бы себе лесби любовь и эротику без мужиков. Популярности было бы больше. И мужики бы дрочили и лесбиянки бы подтянулись. Зачем страдать то и выдумывать велосипед?

Они мизогинки в крайней степени. Им даже сама мысль, что женщина может быть красивой и кому-то нравится, противна и отвратительна.

#29502 2017-08-15 17:43:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему они не рисуют просто фем? Ну поменяли бы пол героям своих историй раз так свербит, пусть будет альтернативная история в параллейном мире и клепали бы себе лесби любовь и эротику без мужиков. Популярности было бы больше. И мужики бы дрочили и лесбиянки бы подтянулись. Зачем страдать то и выдумывать велосипед?

:vanga: Ты новенький в треде?)))

#29503 2017-08-15 17:54:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как жаль что Эльва не открыла для себя Игру Престолов и Рамси с Теоном.

Анон, ты че ониженекросивые. А еще там мерсские бабы, много деятельных мерсских баб. Дева, кстати про ИГ в курсе, может что-то смотрела, может просто погуглила, но просер от некросивого Вариса у нее был.

Почему они не рисуют просто фем?

Какой фем? У них же терминальная стадия мизогинии, в их мирочках всегеи потому, что бабы так отвратительны, что любить их невозможно.

#29504 2017-08-15 18:56:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вдумчиво и со вкусом догоняю тред.

Анон пишет:

Старые картинки

Скрытый текст

Это прям в соо крипи-пасты.
Девы, рисуйте крипоту :heart: Только не червей, даже для закаленного анона они слишком стремные.

#29505 2017-08-15 19:03:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я, если кому вдруг интересно, нашёл картинку, которую искал.

Скрытый текст

И ещё старых картинок

Скрытый текст

#29506 2017-08-15 19:10:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Какие криповые маленькие ручки

Анон пишет:

А я, если кому вдруг интересно, нашёл картинку, которую искал.

А это убиенные бугагасом внизу? Или просто "жалкие уродливые людишки и прекрасный бугагас, парящий над чернью"?

#29507 2017-08-15 19:18:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я, если кому вдруг интересно, нашёл картинку, которую искал.

Если бы я умел нормально рисовать, то сделал бы кавер: к рукам бугагаса на цепях подвешены огромные шипастые ядра, рукава и подол в крови, на щеке порез.

#29508 2017-08-15 20:46:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Когда увидел фанарты Девы по "Тору"

#29509 2017-08-15 20:52:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Когда увидел фанарты Девы по "Тору"

:lol:

#29510 2017-08-15 21:37:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ибрагим точно был ни такой, а вот мерсская Хюррем конечно была такой некросивой.
Хотя, так и не пойму, что там эта ослица некрасивого увидала. Женщина как женщина, весьма миленькая.

А внесите, пожалуйста, некросивый портрет Хюррем, о котором идет речь, кому нетрудно :timid: Или ткните носом, если уже вносили. Ибрагима вроде помню, это тот мужчина с приклеенной бородой...

#29511 2017-08-15 21:40:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А внесите, пожалуйста, некросивый портрет Хюррем, о котором идет речь, кому нетрудно

Бойся  :lol:
добавил портретов, один страшнее другого!!11  :casper:

Отредактировано (2017-08-15 21:43:04)

#29512 2017-08-15 21:59:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну на некросивых портретах по крайней мере женщина из плоти и крови, а не бугогас из резины и латекса.

#29513 2017-08-15 21:59:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бойся  :lol:

Спасибо, анон  :friends:  Вот же ужас-то, бороды не хватает...  :omg:
Красотка же, ну! А еще внезапно замечаю отчетливое фенотипическое сходство с Бугагасом чуть выше по треду. Только тут - вот же преступление века-то - живая женщина, а не резиновое чудоюдо.

#29514 2017-08-15 22:06:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Или просто "жалкие уродливые людишки и прекрасный бугагас, парящий над чернью"?

Йес. На этой картинощке сама Экскаваторша, вконтактике идет пояснение, что это виликий, талантливый аффтар-творец и мерсская толпа зовистнеков-хулителей.

#29515 2017-08-15 22:18:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А внесите, пожалуйста, некросивый портрет Хюррем, о котором идет речь, кому нетрудно

Про портреты Ибрагима и Хюррем.

Скрытый текст

Предыдущий высер Бонум про внешность Хюррем.  Вносили здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2342919

"Миленько" так про Хюррем.

Скрытый текст

#29516 2017-08-15 22:20:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бакланская тюрка сделала пириводик.

Раду Красивый и Мехмед Фатих ♕☪
вчера в 12:27
Действия
#RM_МехмедФатих #RM_ОсманскаяИмперия #RM_Византия

"Раз ты решил встать на путь войны, а я не могу тебя остановить ни клятвами, ни лестью - поступай как желаешь. Я нахожу прибежище у Бога, и если будет Его воля передать город в твои руки, то кто тебя остановит? Но если он принесет мир в твое сердце - я приму это с радостью. А сейчас лучше забери свои договоры и клятву назад. Отныне врата Города заперты, и я буду защищать жителей его до тех пор, пока во мне есть силы. Что же до тебя, то продолжай править как угнетатель, пока Праведный Судья не постановит справедливый вердикт".

Последнее, что Константин XI сказал султану Мехмеду перед осадой Коснтантинополя.
Мой перевод с английского текста Harry J. Magoulias.

#29517 2017-08-15 22:25:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

добавил портретов, один страшнее другого!!11  :casper:

Удлиненное лицо, обрамленное вьющимися волосами, овальный гладкий лоб и тонкие дуги бровей над блестящими глазами, длинный нос с тонкой переносицей и заостренным кончиком, маленькие полные губы, круглый подбородок с ямочкой, жемчужные украшения, подчеркивающие несвойственный смуглым восточным девам нежно-розовый цвет кожи... Да, какая мерзость. Эльва куда красивее этой похотливой уродины, укравшей славу у прекрасных возлюбленных великого султана!

#29518 2017-08-15 22:27:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Йес. На этой картинощке сама Экскаваторша, вконтактике идет пояснение, что это виликий, талантливый аффтар-творец и мерсская толпа зовистнеков-хулителей.

Нашел скрин с этим пояснением.

Скрытый текст

#29519 2017-08-15 22:29:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У этих двух портретов очень схожие черты, и хотя я не могу быть уверенной в их достоверности, лично для меня Хюррем именно такова.

Потому и бесится, что на портретах, хотя они и довольно сильно различаются, как ни крути, красавица  :trollface:

#29520 2017-08-15 22:31:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва куда красивее этой похотливой уродины

Точно. Эльвину фотку без фотошопа можно за большие деньги продавать под слоганом "Лечу запор! Быстро. Эффективно. Навсегда." :trollface:

#29521 2017-08-15 22:38:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но позвольте, гадости-то о Хюррем пишет Эльвин эпигон Вонумфактум.

#29522 2017-08-15 22:38:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну на некросивых портретах по крайней мере женщина из плоти и крови, а не бугогас из резины и латекса.

Есть и Бугогиня, правда, латекста тогда не было, она из фарфора

Скрытый текст

#29523 2017-08-15 22:42:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про портреты Ибрагима и Хюррем

Большое спасибо, анон!

#29524 2017-08-15 22:42:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну на некросивых портретах по крайней мере женщина из плоти и крови, а не бугогас из резины и латекса.

Анон, речь не о красоте макиажа и одежды, речь о внутренней красоте. Её я не вижу. Одно противное лицо. Именно противное а не уродливое в плане физических недостатков (думаю, многие с этим согласятся).

#29525 2017-08-15 22:44:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот вопрос: ислам же запрещает рисование изображений людей и животных, однако Сулейман заказывал портреты Хюррем, в Википедии дохрена миниатюрок, изобращающих султанов и всякие сценки из жизни. Та же Эльва постит картинки с турецкими юношами.
Как вот обходили этот запрет на рисование? С портретами на заказ вроде ясно - рисует иноверец, так что не особо то и грех. А со всем остальным?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума