Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29476 2017-08-14 19:48:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вы бы хоть чтения Девобати устроили, не каждый его портянки дальше второй строчки осилит.

#29477 2017-08-14 19:50:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Задолбали девобатей.
Раньше тут были обсуждаемы охуевнухи и идиотские кинки, теперь все дружно обсуждают псевдофилософию немолодого придурковатого мужичка.

Охолонись, Девобатя - прабатень Двухголовых, без него не было бугагасов и пидохмедов, именно его псевдофилософия и породила двухголовых как в прямом, так и в переносном смысле.

#29478 2017-08-14 20:46:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

именно его псевдофилософия и породила двухголовых как в прямом, так и в переносном смысле

Есть такая дисциплина - источниковедение!  :lenin: (цитата из зеленого анона, емнип)

#29479 2017-08-14 20:53:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ИМХО. В плане рисовалки, согласен, Девобатя скучнее, у него посредственные пейзажики и идиотские баннеры в промышленных масштабах, девьи сисятые барби с истеричными воплями "ЭТО НЕ БАБЫ" веселее.
Но по части высеров, Девобатя не менее охуенен, чем Девы, из него такая зависть нищеброда, тупость, ЧСВ и баттхерт прут, залюбуешься :yeah:

#29480 2017-08-14 21:52:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

тленфема 

Это чье? Двоча или днищ?

Сам такой, я тут с соо на дайри сижу и заебался слушать, как мы тут все аутомизогинки, потому что не обсуждаем мужуков.

#29481 2017-08-14 22:19:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне кажется никакой эта Луна Девам не "друг". Она точно не хомяк, в комментариях в бугогаснике я ее ни разу не видел, жопу она не лижет, истории про жизнь охуевнуха, как польская дайригейша не сочиняет, истерические труды Дев не хвалит и не пиарит, так только пару картиночек к себе запостила.

Предположу, что хитрожопый Лунь нашел двух вьетнамских ебанашек, которые пустили его пожить (возможно с кормежкой), сделали фотосессию с последующей обработкой фоточек, всячески облизали ибо "мужик в платье" и хорошо отдохнул во Вьетнаме, сэкономив на всем :troll: .

Анон, кажется я знаю причину внезапной дружбы Какавы с Девами :lol:

#29482 2017-08-14 23:01:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девобатя ввергает меня в тихий экзистенциальный пиздец, настолько он эталонный, повторюсь, низкоранговый самец кришнаита.
Нытьё, зависть к имущим, глубокая и печальная обида на то, что вкусняшки жизнь пронесла мимо, смесь "глубокомысленных" трюизмов с полным бредом, выдаваемая за "дорогой ценой купленную жизненную философию" и элементы мелкого мошенничества.

#29483 2017-08-15 02:45:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В нашей жизни только две темы имеют реальный смысл и истинную ценность – еда и здоровье. А из этих двух, здоровье – самое важное. Всё остальное лишь дополнения.

У чувака ценностный диапазон уже, чем у моего хоря. Нда, духовность так и прёт, схожу поглажу своего просветлённого что ли)))

Анон пишет:

это карма и обязанность непросветленных. И вообще для не просветленных счастье служить просветленным.

Прямо философия жизни гельминтов....

Отредактировано (2017-08-15 02:46:10)

#29484 2017-08-15 07:14:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нытьё, зависть к имущим, глубокая и печальная обида на то, что вкусняшки жизнь пронесла мимо, смесь "глубокомысленных" трюизмов с полным бредом, выдаваемая за "дорогой ценой купленную жизненную философию" и элементы мелкого мошенничества.

Анон, дай обниму!

#29485 2017-08-15 10:55:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то по описанию девобатя напоминает героина из треда "человек внезапно смертен". Припадать к источнику неохота, мозги жалко.

#29486 2017-08-15 13:12:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльвина личинка продолжает доказывать, что Хюррем стихов не посвящали, вокруг дураки и гетерасты-заговорщики.

Скрытый текст

#29487 2017-08-15 14:14:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Особенно мило, как Хюррем играет в поло, сугубо мужскую игру.

Открываем гугл, гуглим поло. Открываем статью в вики. Читаем:

Polo was at first a training game for cavalry units, usually the king's guard or other elite troops.[9] In time polo became an Iranian national sport played normally by the nobility. Women as well as men played the game, as indicated by references to the queen and her ladies engaging King Khosrow II Parviz and his courtiers in the 6th century AD.[10]

А уж всевластная Хюррем могла развлечься верховой ездой вместе с другой знатью.

#29488 2017-08-15 14:20:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, 6 век в Иране - это еще не мусульманство. Хотя кто мешал дамам в султанском гареме играть "промеж себя", без привлечения мужчин?

#29489 2017-08-15 14:23:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Будь я султаном, устроил бы гаремный чемпионат.

#29490 2017-08-15 14:31:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хюррем вообще была сильно особенной, она много чего делала, что женщинам в ее время не дозволялось или было несвойственно.
Но канешна эта ебанашка точно знает, что Хюррем была тупой, истеричной бабой, которая только безвылазно сидела в гареме и рожала детей, которых ей делали через простыню, думая о государстве. А султан весело чпокал под хвост Ибрагима :facepalm:

#29491 2017-08-15 15:04:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У неё там ещё вкусняшка, мол Ибрагимовские портреты ненастоящие, просто художники слепли от его прекрасной кросоты собирательный образ, Ибрагим точно был ни такой, а вот мерсская Хюррем конечно была такой некросивой.
Хотя, так и не пойму, что там эта ослица некрасивого увидала. Женщина как женщина, весьма миленькая.

#29492 2017-08-15 15:40:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как же я надеюсь на термоядерный кровавый баттхерт у баклани от нового "Фатиха" там Пихмед даженерыжий и не горбатый https://vk.com/wall-42634338_3254646

#29493 2017-08-15 15:50:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Будь я султаном, устроил бы гаремный чемпионат.

А потом межгаремные олимпийские игры.

#29494 2017-08-15 16:14:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Походу, именно Эльвушка в последнее время бежит впереди всех по ебанутости, а не ее сестрёнка.

#29495 2017-08-15 16:26:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Согласен. Дева как-то тише стала, а Эльва наоборот развернулась во всей кросе. И всех активных хомяков Эльва к себе перетянула у нее и Юлька Кармаенкова, которая раньше Деве взахлеб лизала, и Илонка, и Лизка и эта новая Бонум Татум упоротая на Сулеймане с Ибрагимом, правда она все таки не совсем хомка, а скорее такая же ебанашка, только пока труба пониже и дым пожиже. А Деве один унылый Джулик остался верен, который под каждым постиком однообразно и вяло подлизывает одними и теми же словами.

#29496 2017-08-15 16:30:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Согласен. Дева как-то тише стала, а Эльва наоборот развернулась во всей кросе. И всех активных хомяков Эльва к себе перетянула у нее и Юлька Кармаенкова, которая раньше Деве взахлеб лизала, и Илонка, и Лизка и эта новая Бонум Татум упоротая на Сулеймане с Ибрагимом, правда она все таки не совсем хомка, а скорее такая же ебанашка, только пока труба пониже и дым пожиже. А Деве один унылый Джулик остался верен, который под каждым постиком однообразно и вяло подлизывает одними и теми же словами.

Это Кнопочег который?

#29497 2017-08-15 16:34:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это Кнопочег который?

Он

#29498 2017-08-15 16:36:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Будь я султаном, устроил бы гаремный чемпионат

Конкурс мокрых маек по османски :trollface:

#29499 2017-08-15 16:40:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как жаль что Эльва не открыла для себя Игру Престолов и Рамси с Теоном.Они бы ей зашли, ибо один садист как ее Азрафушка, а второй после живительной кастрации становится тихий спокойный и не ебет меррских бап.

#29500 2017-08-15 17:17:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему они не рисуют просто фем? Ну поменяли бы пол героям своих историй раз так свербит, пусть будет альтернативная история в параллейном мире и клепали бы себе лесби любовь и эротику без мужиков. Популярности было бы больше. И мужики бы дрочили и лесбиянки бы подтянулись. Зачем страдать то и выдумывать велосипед?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума