Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29451 2017-08-14 08:39:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Главное выделено жирным:

В нашей жизни только две темы имеют реальный смысл и истинную ценность – еда и здоровье. А из этих двух, здоровье – самое важное. Всё остальное лишь дополнения.

Вот такой вот интересный, разносторонний, эрудированный и приятный в общении человек наш Девобатя.

Он очистил сознание от лишних мыслей. Практически достиг просветления.

Мне, подобную теорию втирали разными словами и по разным поводам.  Типа это высшая мудрость.

#29452 2017-08-14 09:04:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В говне сидеть, в пупок медитировать? Ну да, только вот неувязочка, это просветление достигается только за чужой счет. Пока ты созерцаешь пупок, кто-то, да хотя б из жалости, должен обеспечивать твои физические потребности. Если только ты не найдешь персональную смокву, под которой будешь сидеть месяц за месяцем, но извини - на всех смокв не хватит.

#29453 2017-08-14 09:28:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пока ты созерцаешь пупок, кто-то, да хотя б из жалости, должен обеспечивать твои физические потребности.

это карма и обязанность непросветленных. И вообще для не просветленных счастье служить просветленным.

#29454 2017-08-14 10:06:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну и чем не капитализм  :trollface:

#29455 2017-08-14 11:08:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное выделено жирным:

В нашей жизни только две темы имеют реальный смысл и истинную ценность – еда и здоровье. А из этих двух, здоровье – самое важное. Всё остальное лишь дополнения.

Вот такой вот интересный, разносторонний, эрудированный и приятный в общении человек наш Девобатя.

Он очистил сознание от лишних мыслей. Практически достиг просветления.

Мне, подобную теорию втирали разными словами и по разным поводам.  Типа это высшая мудрость.

Угу, мне бывш. мыж перед разводом пробовал втирать, что вот ему сказали, что он духовная личность, ему не до низменного заработка на низменную еду. Я предложила не есть, он обиделся.

#29456 2017-08-14 11:22:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

только что в ленте попалось:
— гуси-гуси?
— мы не гуси, мы души, заключённые в оболочку гусей. мы обречённо скитаемся по свету в телах гусей, ищем ответы на вечные вопросы, иногда щиплем травку. мы часть вселенной и в то же время вся вселенная разом.
— есть хотите?
— да-да-да!

#29457 2017-08-14 14:31:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прочитала я комикс "Супербог"
И вот читаю я девомнение про про девоанунахов и девокришну, смотрю девокартиночки... Не, ну тот, что в комиксе конечно помужикастее будет, и без истеричной мизогинии, но...

#29458 2017-08-14 14:42:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В нашей жизни только две темы имеют реальный смысл и истинную ценность – еда и здоровье. А из этих двух, здоровье – самое важное. Всё остальное лишь дополнения.

Хех, а я бы восприняла это как "имей возможность обеспечить себе хорошее питание и лекарства, копи деньги".

#29459 2017-08-14 14:44:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В нашей жизни только две темы имеют реальный смысл и истинную ценность – еда и здоровье.

А мне в этом выбегалловский кадавр видится.

#29460 2017-08-14 17:15:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

В нашей жизни только две темы имеют реальный смысл и истинную ценность – еда и здоровье. А из этих двух, здоровье – самое важное. Всё остальное лишь дополнения.

Хех, а я бы восприняла это как "имей возможность обеспечить себе хорошее питание и лекарства, копи деньги".

Не, это намек, что пожрать на халяву наш духовный никогда не откажется :trollface:

#29461 2017-08-14 17:19:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что, Девобатя, решил оправдаться, что тебе тоже тяжело :troll:  и как всегда позавидовать тем у кого лучше получается деньги клянчить.

понедельник, 14 августа 2017 г.
Не всё так просто
Вот говорят, что прохиндеям легко живётся. Довольно поверхностное суждение, так как ничто в этом мире не даётся легко и просто. Прохиндеи вынуждены идти на всевозможные ухищрения, чтобы хоть как-нибудь выудить у простаков деньгу. Иногда такое происходит намеренно, иногда неосознанно. Например, на каком-нибудь сайте какого-нибудь проповедника можно встретить примерно такое воззвание: «Внимание! Наш уважаемый наставник (имя) сейчас вынужден жить, постоянно перелетая из одной страны в другую (у него дети учатся где-то за рубежом), из-за чего испытывает тяжёлое материальное положение. Просим всех неравнодушных оказать посильную помощь». Довольно оригинально. Неважно, кому принадлежит идея акции, самому проповеднику или его помощникам, но разве легко летать по разным странам? А воззвание, конечно, забавное. Это всё равно, что если какой-нибудь магнат напишет «Друзья, помогите, кто, чем может! У меня трудное финансовое положение, никак не могу достроить третий супермаркет...» Так что, пронырам и прохиндеям тоже приходится пыхтеть.

#29462 2017-08-14 17:28:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Такое чувство, будто Девобатя сам очень хочет быть гуру-шмуру, что б ему собирали деньги на перелеты и вот это все. Поэтому и Асуждает.

#29463 2017-08-14 17:34:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девобатя таки надеется пристроить Дев :lol:

Скрытый текст

#29464 2017-08-14 17:37:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Задолбали девобатей.
Раньше тут были обсуждаемы охуевнухи и идиотские кинки, теперь все дружно обсуждают псевдофилософию немолодого придурковатого мужичка.

#29465 2017-08-14 17:41:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Задолбали девобатей.
Раньше тут были обсуждаемы охуевнухи и идиотские кинки, теперь все дружно обсуждают псевдофилософию немолодого придурковатого мужичка.

+много

#29466 2017-08-14 17:46:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Раньше и про Эльву тут не говорили, только про Деву. Все норм с Девобатей, нажористо, еще как!

#29467 2017-08-14 17:47:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А с чего вдруг у него какие-то привелегии должны быть, чтобы про него еду не тащили? Потому, что немолодой? Или потому, что мужик?

Отредактировано (2017-08-14 17:47:58)

#29468 2017-08-14 17:49:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Или потому, что мужик?

Впервые рад вбросу тленфема  :lol:

#29469 2017-08-14 17:50:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так чего обсуждать-то? Двухголовые батрачат, некогда им своих Пихмедов и охуевнухов малевать. За две недели только видосики и гомикс.

#29470 2017-08-14 17:57:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

тленфема 

Это чье? Двоча или днищ?

#29471 2017-08-14 17:58:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Раньше и про Эльву тут не говорили, только про Деву. Все норм с Девобатей, нажористо, еще как!

ППКС. Они не двухголовые, а трех, Девобатя прямой источник девьей ебанутости и псевдофилософия с мировоззрением у них общие.

#29472 2017-08-14 17:59:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Согласен. Девобатя - прямой источник дерьма в бошках у Дев.

#29473 2017-08-14 18:00:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девобатя будет еще намного почище сестричек.

#29474 2017-08-14 19:30:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Он скучный. Ну несет какой-то бред.
У Дев же яркие, многогранные высеры, с кучей мизогинии, отрицания здоровой телесности. Все описано и богато иллюстрировано.

#29475 2017-08-14 19:46:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Он скучный. Ну несет какой-то бред.
У Дев же яркие, многогранные высеры, с кучей мизогинии, отрицания здоровой телесности. Все описано и богато иллюстрировано.

Анончик, я тоже считаю, что девы более яркие и отжигают покруче. Но когда у них перерыв в отжигах, и девобатя сойдет все лучше, чем 48й. Никто же тут наших любимиц бросать не собирается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума