Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29276 2017-08-11 18:43:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

От постов девобати кроет просто адским, адским дежавю. Вот такой какой-то идеальный сферический в вакууме кришнаит...

Они все такие?  :creepy:

#29277 2017-08-11 18:55:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эхх, давненько сижу в рид-онли, но нишмог - нишмог)) Девокоан пробивает дно за дном, а тут ещё и собственный Бугага-48 завёлся))) Да, а по канону дирижабль убогаса разве втиснется в 48 размер? Там 56 минимум и то с треском же)

Но выбесил анона блядский девобатя со своим блядским эгоизмом через подскок и два притопа. Азаза, вы тратите деньги на животных а во Вьетнаме кришнаиты в Африке дети голодают!!! Да, тратим. Дохуя. И анон с его семьёй с удовольсвием продолжит тратить на любимых животных столько денег, сколько девосемейке и не снилось))) Корма, лечение, уход, игрушки, гигиена,, баловство!)) А вы сидите и сосите лапу, вы - нам никто. Хочешь денег - заработай, как все это делают. Жалко голодающих - заработай и потрать на них. А не считай бабло в чужом кармане. Ибо недуховно. Алсо сразу видно, что баран в вопросе не шарит и возбуждается на тот звон, который слышал краем уха. Парикмахерские, ателье, супермаркеты и конкурсы - далеко не обязательная и не самая жирная статья расходов.
И вообще, когда этот постсоветский тюрок рассуждает о духовности и прочей шизотерике, анон вспоминает пару песен любимой группы:
http://mp3shka.me/uk/sergej-kalugin-i-o … himiceskaa
https://www.youtube.com/watch?v=uHfLZPa-Ppo - тут сперва немного не по теме, "говинда" посерёдке)

Анон пишет:

Он был красивым юношей-жрецом из древнего мира, который полюбил одного мужчину. Жители деревни презирали жреца за это и за его женственность, а также боялись его магической силы. Любимый мужчина жестоко отверг его любовь, когда юноша-жрец признался ему в сокровенных чувствах.
Опечаленный жрец совершал аскезы и жертвы богам, чтобы завоевать сердце возлюбленного, он умолял мужчину смилостивиться над ним, но тот только сильнее гневался. Внутри он осознавал, что прекрасный юноша ему нравиться, но признаться в этом не мог. Чтобы забыть его, мужчина женился на девушке, завел семью.
Узнав об этом, разбитый горем и охваченный чувством ярости жрец убивает себя, произнося страшные проклятия.

Ну т.е. жил около поселения фрик-колдун, которого, аки говно, старались лишний раз не трогать, чтоб не фонило. Запал он на местного мужика. Тот испугался и дал дёру, ибо сбрендивший магуй - это страшно и опасно. Колдун принялся плясать с бубном у своих алтарей и отсыпал богам обещаний щедрой горстью, требуя приворожить к себе желанный хуй. Естественно, о желаниях хуя не беспокоясь. Ну и заёбывать его нытьём и сталкингом не забывал. Мужик сперва даже неплохо к нему относился (см. про осознавал, что нравится) но жрец настолько его достал своим преследованием, что отбил зайчатки симпатии нахуй настолько, что потенциальный би-кун стал натуралом и радостно женился, лишь бы от него отстали и весь этот дурдом с преследованием забыть, как страшный сон. Фрик психанул, что магуйство и нытьё не помогло и убился, проклиная - внимание - ничем перед ним не виноватого мужика.
Хэппи-энд тут настанет только с визитом братьев Винчестеров.

Анон пишет:

Так демон вспомнил, кем он являлся. Он нашел и то, что его некогда любимый мужчина уже давно умер, прошли сотни лет на земле, и душа его воплотилась теперь в теле простого мальчика. Демон стал искать этого мальчика и нашел его. Демону открылось, что если мальчик вспомнит прошлую жизнь, вспомнит кем он был, вспомнит его любовь к нему, и признает в нем того жреца, то он получит освобождение. Он не мог рассказать историю, мальчик должен сам все вспомнить, ибо в этом была суть заклятия.

Анон пишет:

Мальчику было стыдно, он звал духа, плакал, жалел о своем забвении, искал его, но дух не приходил.

И теперь он будет вынимать из мальчика душу, давя чувством вины, чтоб выбраться из говна, в которое САМ себя загнал. Романтика, хули...

Анон пишет:

унизил его чувства, насмехался над ним и вынудил совершить самоубийство.

Эээ... чем вынудил? Женившись на той, кого сам выбрал? Пиздец логика...

Анон пишет:

На нем и на жреце (демоне) лежит проклятие, и единственный выход - любовь и прощение.

Э, нет. Проклят по условиям задачи только злобный жрец, которому не дали и который в отместку самовыпилился с проклятиями. А мужик прожил жизнь, умер, переродился... и тут его нашло говно из прошлой жизни(((

Анон пишет:

А, что он должен был сделать, присунуть Буге в пердак из жалости?
Ну, какбэ да, любовь бывает безответной и клянчить тут бесполезно, чувства от истерик не появятся. А если ходить по пятам, истерить, клянчить, навязываться и требовать ответных чувств, то и грубый посыл нахуй не за горами, а то и по морде прилетит. Так, что заебал Бугага любимку, конкретно заебал и получил хуев в панамку :trollface:

Вот +100

Анон пишет:

Дева, предать любовь можно только если вы состоите в отношениях, а твоего Бугагу сразу послали открытым текстом, он своему любимке никто, понимаешь, вообще никто и да, тот мужик Бугаге ничего не должен, захотел женился, захотел пошел других мальчиков трахать, Бугагаса это все не касается, они чужие люди.

И ещё +100. Если в деву влюбится нечто, полностью дя неё мерзкое - она тоже должна будет сглотнуть и дать, ибо любовя же ж?

Анон пишет:

Юля Кармаенкова
Подать мне этого гада, который отверг такого прекрасного юношу, я его на дыбу посажу >< Нельзя ранить столь чудесных созданий т.т

ОМГ, щта? Ну т.е. если бугага на кого-то запало, то всё - он обязан?? Нее, не зря таких геежрецов стебали и гнали, опасно влипнуть такому в фавор.

Анон пишет:

+100500 Меня навязчивые люди не понимающие слова "нет" просто адски бесят. Был у меня кун, который после "нет" названивал по 5-10 раз ЕЖЕДНЕВНО с мерзеньким "Ну, ты передумала? Ну, думай-думай. Ты обязательно передумаешь", сука блядь, как же он достал :fury: После того как он в 5 утра в выходной начал долбиться в дверь, 5 УТРА, ебаныйтыжнахуй, с букетом и предложением поехать на озеро, я уже не выдержала, расчехлила говномет и надавала этим букетом по ебалу и естессно меня еще и асудили " сука-тварь неблагодарная у мальчика така люпоффь, он стродает, он из-за тебя в депрессии", ну и нахуй пусть хоть утопиццо как Бугагас, зато сразу отвалил :troll:

О.о хуясе, сталкер... бедненький анон, хорошо, что ты отвадил этого маньяка)

Анон пишет:

Блеать, у меня такое на ДР было... Уж не один ли кун  :lol:

Мой батя так мамку охмурял. Но там было по обоюдному упоросу)) хотя, говорят, дед его в те 6 утра только чудом с лестницы не спустил, ба отговорила))

Анон пишет:

А в Бугогасе меня бесит даже не его дурацкий суицид, а то, что он начал преследовать ребенка, будучи страшной потусторонней тварью. Ну любишь и люби, не обязательно навязываться человеку, можно, например, как-то невидимо ему помогать, или защищать, можно стать его другом. Но нет...
Надо же обязательно изобразить депрессию и умирание, чтобы тебя, огромную черную НЕХ, принялся из чувства вины жалеть ребенок.

Плюсую неистово, это ж шантаж и мотание нервов, причём не взрослому с опытом оенки ситуации и скилом послать вхуй, а ребёнку без оных(

Анон пишет:

Ну доля правды тут есть. Зачем ломать сразу, особенно зная, что сломанный тебель цветка не восстановится и будет кровоточить пока не иссохнет? Мог бы прислушаться к своим чувствам, ведь бывает же что взаимную симпатию не чувствуешь сразу, она раскрывается потом.

Ну и я с 48-м поиграюсь: такие цветочки нужно известью посыпать и кислотой сбрызгивать.))) А то не отъебётся ни в этой жизни ни в следующей. Как видишь, пацана преследовать стал.

#29278 2017-08-11 19:02:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне ещё понравился момент, когда мальчик праздновал с друзьями ДР, а на Бугагаса забил болт. ДА КАК ОН МОГ!!11 ОТВЛЁКСЯ ОТ ЛЮБВИ НА КАКИХ-ТО ДРУЗЕЙ!!!11 ЕЩЁ И ГЕТЕРАСТОВ НАВЕРНЯКА!!!1

#29279 2017-08-11 19:09:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Одно другому не мешает .  :troll:

И амбре то же)))

Анон пишет:

А может они на самом деле есть, просто он решил, что нет? Вот просто на данный момент?

Понять, есть чувства или нет по-настоящему, можно только оказавшись внутри...

... жопы домогающегося?) Так не хочется же))

Анон пишет:

А сестры когда-нибудь рисовали вьетнамские мотивы?

Только за бабло. У них куча масштабных по площади "вьетнамисс вилэдж" на папином сайте. Сами они, чсх, эти кОртины не светят.

Анон пишет:

В додотреде 48х гоняют ссаными тряпками только в путь, а тут уже который десяток страниц кормят.  :heh:  Разговаривают зачем-то.

Таки это мысль. Только не гонять а игнорить. Как только из глубин всплывает кусок... крОсоты и вазвышынасте - проматывать. Ему быстро надоест.

#29280 2017-08-11 19:12:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне ещё понравился момент, когда мальчик праздновал с друзьями ДР, а на Бугагаса забил болт. ДА КАК ОН МОГ!!11 ОТВЛЁКСЯ ОТ ЛЮБВИ НА КАКИХ-ТО ДРУЗЕЙ!!!11 ЕЩЁ И ГЕТЕРАСТОВ НАВЕРНЯКА!!!1

Там зачётно ещё и то, что на др мальчика НЕ НЁХ ему подарок обещал а мальчик - НЁХу...

#29281 2017-08-11 19:28:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот этот высер про баб и засилие гетерастии... В принципе, если убрать девопризму, я понимаю, что ее бесит. Это вот когда рекламируют Айфон, предположим, или телевизор, а там голая жопа. Или сиськи. Причем тут, блять, айфон и голая жопа?! Ну вот эта объективизация и вотэтовсе. Просто девопризма превращает в ебанину. А так, жопа в рекламах айфонов и маянезика тоже бесит.

#29282 2017-08-11 19:40:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пф, Анон, потому что секс продавался и продаваться будет всегда, причем успешно. Тебя раздражают все сиськи-жопы или только не привлекающего тебя пола?))
Но все это не отменяет того, что остроумная реклама запоминается лучше.

Например, такая

Отредактировано (2017-08-11 19:46:26)

#29283 2017-08-11 19:50:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или только не привлекающего тебя пола

я би, поэтому в принципе мне голая женская жопа нравится и сиськи тоже. Но когда это реклама ойфона или маянезика, то они там как на лбу хуй. Хуй мне тоже нравится, но не на лбу же.  ;D
Ну да, секспродается, понятно, но лично мне фубля.
А на картинке секса нет, мужик не голый же. Скорее стеб и провокация, это да, запоминается. А очередная жопа - нет.

#29284 2017-08-11 20:11:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А на картинке секса нет, мужик не голый же.

Ну не скажи, мужик тут статусный сомец, а это тоже форма секса, найти/быть успешным сильным партнером, вот это все - чистая биология.
Всю рекламу так или иначе можно свести у сексу. Большую ее часть наверняка.

#29285 2017-08-11 20:15:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Всю рекламу так или иначе можно свести у сексу. Большую ее часть наверняка.

Пускай так. Но однообразные жопы заебали. Еще ладно, когда это реклама белья или, там, фитнес-центра, типа увидишь жопу-орешек и о, надо свою подкачать. Но везде тупо пихать... впрочем, это не к жопам, а к убогой фантазии наших рекламщиков.

#29286 2017-08-11 20:16:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Но особенно прекрасные люди, особо тонко чувствующие, несут в себе большую ценность для этого мира, анон. Это тоже нужно учитывать".
Сорок восьмой, расскажи, в чем "прекрасность" Багоаса в рассказа Девы.
Ее кроме тебя тут в упор никто не видит.

#29287 2017-08-11 20:24:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а давайте запилим рассказик-продолжение с братьями Винчестерами? Как они этого неха изгнали нах!

#29288 2017-08-11 20:29:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклань осваивает Ютуб. Ее канал https://www.youtube.com/channel/UC0TKvC … agxnl_OnJg
Процесс рисования Бульбуля

Скрытый текст

Иоанн

Скрытый текст

#29289 2017-08-11 20:37:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

#Иоанн_Сфрандзи #история #Византия

мне фоновая музыка понравилась... Кто это вообще, конкретно? Скачать наверное где-то можно.

#29290 2017-08-11 20:43:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, а давайте запилим рассказик-продолжение с братьями Винчестерами? Как они этого неха изгнали нах!

+1

#29291 2017-08-11 20:47:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то залип на видосики. Понравилось музло из видео с бульбулем. Кажется я понял, почему у Эльвиных кукелок такие траблы с шеей. Она рисует по алгоритму:
- рисуем ебло
- рисуем волосы
- везде, где осталось место, рисуем шею.

А в волосах у Иоанна так много бликов, что кажется, что девочка поседела раньше времени.

#29292 2017-08-11 20:51:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а давайте запилим рассказик-продолжение с братьями Винчестерами? Как они этого неха изгнали нах!

+1

Плюсану.

#29293 2017-08-11 20:57:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пф, Анон, потому что секс продавался и продаваться будет всегда, причем успешно. Тебя раздражают все сиськи-жопы или только не привлекающего тебя пола?))

Кстати нет, это безумно популярный стереотип, который нифига не работает. Что не мешает пихать секс куда только можно
извините за оффтоп

#29294 2017-08-11 21:04:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, а этот Иоанн из всех ее куколок один из самых человекоподобных. У него хоть какая-то осмысленность во взгляде есть.
И фоновая музыка на видео с его рисованием ничего так.

#29295 2017-08-11 21:11:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

мне фоновая музыка понравилась... Кто это вообще, конкретно? Скачать наверное где-то можно.

Анончик, на ютубе в описании видео указано, какая музыка с какой минуты играет.

#29296 2017-08-11 21:23:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

#Иоанн_Сфрандзи

:bu: Это ж фанонный Криденс  :lol: Даже седина в роскошных кудрях есть.
Эльва, не подведи, нарисуй тонкозвонкую няшу в полный рост.

Скрытый текст

#29297 2017-08-11 23:51:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Процесс рисования Бульбуля

Поясните нерисующему анону зачем ей фотка глаза? Великий хуежник не умеет рисовать глаза?

#29298 2017-08-11 23:55:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Процесс рисования Бульбуля

Воу, она даже чота строит О_о

#29299 2017-08-12 00:04:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Поясните нерисующему анону зачем ей фотка глаза? Великий хуежник не умеет рисовать глаза?

Берёт с рефа цветовую гамму. Типа палитры получается. Должно придавать глазам живости и яркости, нно...

#29300 2017-08-12 00:16:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему она даже с построением не может изобразить человеческий нос?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума