Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#29201 2017-08-11 13:18:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да пусть дохнет, премия Дарвина для таких и создана. Если цветуй такой тупой, что дохнет от злокачественной опухоли ЧСВ - туда ему и дорога.

Но он столь нежен и прекрасен, что другого такого может и не вырасти. А нежность и красота даны, чтобы люди были менее черствыми и больше учились заботе о других...

#29202 2017-08-11 13:21:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но он столь нежен и прекрасен, что другого такого может и не вырасти.

Ну и замечательно.

#29203 2017-08-11 13:23:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

больше учились заботе о других.

Вот ровно когда цветуй научится заботится о других и прислушиваться к их желаниям, тогда и пусть приходит.

#29204 2017-08-11 13:25:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева, залогинься!!!!!!

#29205 2017-08-11 13:28:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Незалогиненные тут писать не могут.

#29206 2017-08-11 13:32:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугагас - это какая-то Золушка наоборот. Там хорошая девушка жила плохо, и её никто не любил, а тут злобная хуйня купается в золоте, и все её любят.

#29207 2017-08-11 13:33:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

прекрасным юношей-жрецом

Я был добр нравом, честен, кроток, благороден. Возвышенными качествами были исполнены мои ум и тело.

Сам себе не полижешь, никто не полижет. Дева, блядь, нормальные люди о себе так не говорят, так говорят Сьюхи :trollface:  Как нулевыми-то повеяло, он там не перед зеркалом случайно этот монолог толкал, а то какбэ принято, глядя в зеркало дрочить на свои "изумительные глаза меняющие цвет, шелковые локоны до самой земли, сиськи вываливающиеся из топика и дирижопль обтянутый латексом".

Так Дева про себя так писала, сравнивала с Девой Марией и ты ды. Она просто не только очень умный и талантливый человек, но еще и очень скромный.

за то, что я полюбил мужчину, я был покрыт позором. Меня ненавидели и презирали. Я был хуже преступника для них. Они гнали меня отовсюду, и я не знал куда идти.

Нипонял. А как же, в Благословенные Древние Дни раньше все были геи и неистово дрочили почитали и уважали сиськомужиков.

А у Девы с Эльвой это каждый раз меняется. То у них всегеи и не любить мальчиков вообще неприлично, то "о, вот там написано, что такой-то предавался грязным порокам и извращениям, точно гей, их ведь никогда не понимали".

И тот кого я любил, отверг мою любовь. Мои мольбы и слезы не тронули его... Он жестоко осмеял меня, унизил и ушел...

А, что он должен был сделать, присунуть Буге в пердак из жалости?
Ну, какбэ да, любовь бывает безответной и клянчить тут бесполезно, чувства от истерик не появятся. А если ходить по пятам, истерить, клянчить, навязываться и требовать ответных чувств, то и грубый посыл нахуй не за горами, а то и по морде прилетит. Так, что заебал Бугага любимку, конкретно заебал и получил хуев в панамку :trollface:

Он предал мою любовь

Дева, предать любовь можно только если вы состоите в отношениях, а твоего Бугагу сразу послали открытым текстом, он своему любимке никто, понимаешь, вообще никто и да, тот мужик Бугаге ничего не должен, захотел женился, захотел пошел других мальчиков трахать, Бугагаса это все не касается, они чужие люди.

В реале это вообще жутко мерзко. :(
Хорошо, что Дева дрочит на кукол, а не домогается до реального человека с такими предъявами.

#29208 2017-08-11 13:34:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

зачем присовывать, фу как грязно.

Для начала он мог бы раскрыть душу хотя бы частично навстречу любящему его человеку. Понятно же, что эта любовь не просто так, она бы ему принесла только пользу.

#29209 2017-08-11 13:37:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понятно же, что эта любовь не просто так, она бы ему принесла только пользу.

Ага, до цугундра бы довела.  =D

#29210 2017-08-11 13:38:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не завидую мужику, которого изберет себе Дева. Он бедный и не догадается, какие там страсти кипят, а все виноват окажется

#29211 2017-08-11 13:39:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага, до цугундра бы довела.  =D

Нет! Придала бы сил и раскрыла бы самые прекрасные стороны души, ведь разве не для этого нужна любовь?

#29212 2017-08-11 13:39:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понятно же, что эта любовь не просто так, она бы ему принесла только пользу.

Ну бугогасу-то профит, это понятно. А какой с бугогаса прок?

#29213 2017-08-11 13:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

зачем присовывать, фу как грязно.

Для начала он мог бы раскрыть душу хотя бы частично навстречу любящему его человеку. Понятно же, что эта любовь не просто так, она бы ему принесла только пользу.

Ага, типичная логика сталкера.
- я тебя не люблю
- да смотри же, какой я прекрасный, замечательный, любящий!
- ты прекрасный, но я не люблю тебя
- а ты попробуй, хоть на полшишечки
- ну не люблю я тебя!!!
- аааааа, ты даже не хочешь попробовать!
- да не люблю же!!!

Интересно, как только такая ебанина может существовать в голове взрослых девок, что им это кажется не жутким, а красивеньким...

#29214 2017-08-11 13:40:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не завидую мужику, которого изберет себе Дева. Он бедный и не догадается, какие там страсти кипят, а все виноват окажется

Может быть, уже. Она же писала, что эти злобные бабысуки абидели ее. Вполне вероятно, что кто-то предпочел сучкуразлучницу кросивой и целомудренной деве. Даже не зная об этом.  :troll:

Отредактировано (2017-08-11 13:50:55)

#29215 2017-08-11 13:41:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну доля правды тут есть. Зачем ломать сразу, особенно зная, что сломанный тебель цветка не восстановится и будет кровоточить пока не иссохнет? Мог бы прислушаться к своим чувствам, ведь бывает же что взаимную симпатию не чувствуешь сразу, она раскрывается потом.

Если у него нет чувств, то зачем давать ложную надежду? Нет - и всё, и не отрезать коту хвост кусочками.
Бугогас мучал его своими домогательствами. Преследовал и навязывался. А потом начал преследовать невинного ребёнка, который ничего не помнил. Он паразит, а не цветок.

#29216 2017-08-11 13:41:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А это не факт, что не любит, даже если сразу говорит, что не любит. Иногда любовь не проявляется сразу. Ну надо было ему раскрыться навстречу Багоасу и понять на практике, нужны ему, им обоим, эти отношения, или нет.
Но вот так...он же коственно убил его!

#29217 2017-08-11 13:42:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он паразит, а не цветок.

Одно другому не мешает .  :troll:

#29218 2017-08-11 13:44:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это не факт, что не любит, даже если сразу говорит, что не любит. Иногда любовь не проявляется сразу. Ну надо было ему раскрыться навстречу Багоасу и понять на практике, нужны ему, им обоим, эти отношения, или нет.
Но вот так...он же коственно убил его!

Резюме: надо бы переписать фичок, чтобы в середине появлялся хороший психиатр-психотерапевт, помогал бугагасу осознать деструктивность своих установок и всех спасал )))

#29219 2017-08-11 13:45:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но вот так...он же коственно убил его!

Хорошее дело сделал, значит. Паразитов надо выводить!

#29220 2017-08-11 13:48:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если у него нет чувств, то зачем давать ложную надежду? Нет - и всё, и не отрезать коту хвост кусочками.

А может они на самом деле есть, просто он решил, что нет? Вот просто на данный момент?

Понять, есть чувства или нет по-настоящему, можно только оказавшись внутри...

#29221 2017-08-11 13:48:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но вот так...он же коственно убил его!

Это как? Костью по башке пристукнул?

#29222 2017-08-11 13:49:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понять, есть чувства или нет по-настоящему, можно только оказавшись внутри...

Внутри Бугогаса? Спасибо, нет! :lol:

#29223 2017-08-11 13:49:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понять, есть чувства или нет по-настоящему, можно только оказавшись внутри...

Анон, нельзя так толстить. Я из-за тебя чуть чаем не подавился.

#29224 2017-08-11 13:50:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Внутри Бугогаса? Спасибо, нет! :lol:

Нет. Внутри отношений. Микросистемы, которую создает любовь.

А внутри тела ...ну до этого у них дошло бы постепенно, если бы оба захотели.

#29225 2017-08-11 13:55:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понять, есть чувства или нет по-настоящему, можно только оказавшись внутри...

Понять, нравится ли тебе жрать битое стекло, можно только если оно окажется внутри тебя, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума