Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#28526 2017-07-27 09:53:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты желаешь срочной помощи парамедиков, если грудь твоя наполнена кровью.

Анон пишет:

Анон пишет:

    Увидев красоту*, мудрые обращаются к бедствиям, не желая видеть славы,
    Избрав удел одиночества, сами они не нуждаются в том, чтобы быть славными.

Моя говорить русская языка. Она бы еще просто каждое слово отдельно переводила, а читатели пусть сами их объединяют в предложения. Потому что вот это вот недалеко от такого ушло.

Перевод здорового человека для этого стиха:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-27 09:54:59)

#28527 2017-07-27 09:58:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А смысл бакланке переводить стухуи, которые до него уже были переведены по-человечески?
скорешилась бы с ней, проводила бы сравнительные анализы стихов мехмеда и ширази, руми, кто там ещё у авна в кумирах.

#28528 2017-07-27 10:16:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лыжина опошлила ей раскладку любимую с Пихмедиком.  ;D

Отредактировано (2017-07-27 10:28:34)

#28529 2017-07-27 10:23:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лыжина опошлила ей раскладку любимую с Пихедиком.  ;D

Это где Пихмед всеми насильно овладевал? Ну да, этого, конечно, пережить нельзя.

#28530 2017-07-27 10:28:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва к ней в личку сраться бегала, ты что.

#28531 2017-07-27 10:33:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва к ней в личку сраться бегала, ты что.

Блин, я как-то пропустил эту серию. *обречённо смотрит на тыщу с гаком страниц* А это по треду где территориально?

#28532 2017-07-27 10:35:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А смысл бакланке переводить стухуи, которые до него уже были переведены по-человечески?

Давно уже наблюдаю за бакланкой и, кмк, ей ссыкотно переводить стихи, которые здоровый человек перевёл раньше  :evil:

Кмк, поэтому бакланка пока не перевела 18-ю газель, хотя грозилась. Т.е. не перевела, потому что здоровый человек уже перевёл, и даже в тред приносили
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2287656

А вообще события развивались так:
Сначала бакланка и здоровый человек паслись на одном поле - делали переводы стихов Авна с английских подстрочников, которые есть в тырнете.

Затем здоровый человек купил баааальшую и толстую книгу турецкого профессора, где были английские подстрочники всех стихов Авна.
Бакланка взбомбила, написала статейку, что книга - говно, профессор - говно, и вообще ей её друзья эту книжку затак прислали. Кароче, прозрачно намекала, что здоровый человек зря за такое говно деньги платил, и вообще эту книгу лучше сжечь  :lol:

Здоровый человек не послушал (а мож и статейку не читал) и продолжает делать переводы по книге, которую бакланка обозвала говном.

А бакланка игнорит переводы и толкования в книге, потому что всё это заведомо ниправильное, гордо заявляет, что делает правильные пириводы с османского, но всё равно бомбит и продолжает поплёвывать в сторону той книжки. Бакланка плюётся в камментах чуть ли не к каждому новому своему пириводику  :lol:

При этом не знаю, почему бакланка избегает делать "правильные пириводы" того, что здоровый человек вперёд неё перевёл. Мож боится обвинений в плагиате? А мож считает, что здоровый человек осквернил своими переводами священные стихи Авна, а осквернённых святынь касаться нельзя  :lol:

Отредактировано (2017-07-27 10:45:03)

#28533 2017-07-27 10:39:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это по треду где территориально?

Тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1616706
Либо см. в Золотом Фонде "неугодный автор"

#28534 2017-07-27 10:44:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но Лыжиной же похуй на бакланку и её пириводы?

#28535 2017-07-27 10:46:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я уже заподозрила, что будет слишком много разврата. (Я знала что тег эротика, но я принимаю только эстетичную слеш эротику)

но у Лыжиной же и слэша в количестве О_о
Не обращайте на меня внимания, я тут просто в уголке посижу и поохуеваю.

Отредактировано (2017-07-27 10:47:57)

#28536 2017-07-27 10:55:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лыжиной же похуй на бакланку и её пириводы?

Наверно, да. Иначе бы бакланку так не бомбило. Как! Виликую Эльву игнорят! Игнорят!

Но при этом бакланка извернулась и добилась, чтобы на одном английском сайтике, на который Лыжина ссылается помимо книги, появилась надпись Translation by © Elveo

Когда Лыжина ссылалась, там этой надписи ещё не было  :evil:  но Лыжина ссылку так и не заменила. Наверно, реально похуй.
http://samlib.ru/l/lyzhina_s_s/mehmetpoet_11.shtml

#28537 2017-07-27 11:03:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, аноны, такого вроде не было?

Скрытый текст

https://virink.com/art/834855

Бог магии и погоды Хведрунг-Локи, из моего рассказа о скандинавской мифологии

Отредактировано (2017-07-27 11:03:52)

#28538 2017-07-27 11:08:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я уже заподозрила, что будет слишком много разврата. (Я знала что тег эротика, но я принимаю только эстетичную слеш эротику)

но у Лыжиной же и слэша в количестве О_о

Если в слэшном фичке есть хоть одна гетная линия, которая не асуждается автором, Эльва не простит  =D

#28539 2017-07-27 11:14:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

хоть одна гетная линия, которая не асуждается автором, Эльва не простит

Даже не знаю, как Эльва нашла в себе силы написать в фичке, что у Яковы были отец и мать, а не два отца, которые всех своих сыновей выращивали в пробирке как гомункулов.

Этим же в Средние века алхимики баловались - гомункулов выращивали, что доказывает - алхимики были геями, не хотели даже близко подходить к мерсским бабам, но детей хотели, поэтому выращивали гомункулов  :lenin:

#28540 2017-07-27 12:43:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, аноны, такого вроде не было?

Было вроде

#28541 2017-07-27 12:44:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тора помню, Локи нет.

#28542 2017-07-27 14:54:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

хоть одна гетная линия, которая не асуждается автором, Эльва не простит

Даже не знаю, как Эльва нашла в себе силы написать в фичке, что у Яковы были отец и мать, а не два отца, которые всех своих сыновей выращивали в пробирке как гомункулов.

Этим же в Средние века алхимики баловались - гомункулов выращивали, что доказывает - алхимики были геями, не хотели даже близко подходить к мерсским бабам, но детей хотели, поэтому выращивали гомункулов  :lenin:

Так папа Якова - отрицательный персонаж, потому и мерский гетерас.

#28543 2017-07-27 15:31:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, аноны, такого вроде не было?

Скрытый текст

https://virink.com/art/834855

Бог магии и погоды Хведрунг-Локи, из моего рассказа о скандинавской мифологии

Медицина тут бессильна. Это нечто уже никто и ничто не спасет.
О том что Локи вдруг внезапно произвели в боги погоды я молчу. Надеюсь только на его чувство юмора)))

#28544 2017-07-27 15:34:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Медицина тут бессильна. Это нечто уже никто и ничто не спасет.
О том что Локи вдруг внезапно произвели в боги погоды я молчу. Надеюсь только на его чувство юмора)))

А что? Какое чувство юмора, такая и погода...

#28545 2017-07-27 15:36:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Какое чувство юмора, такая и погода...

Специфическое)))

На что я уж люблю девеных куколок, но тут такая рожа. :facepalm:

#28546 2017-07-27 15:55:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

папа Якова - отрицательный персонаж, потому и мерский гетерас

А почему тогда у Пихмеда есть жёны? Эльва, переписывай фичок! Пусть Пихмед трахается только с мальчиками и гомункулов выращивает!  :lenin:

#28547 2017-07-27 17:21:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А почему тогда у Пихмеда есть жёны? Эльва, переписывай фичок! Пусть Пихмед трахается только с мальчиками и гомункулов выращивает!

Вангую, однажды так и будет, Александр же у Девы стал девственником-асексуалом, у которого встал только на Бугагася, а до ни-ни никагда, даже не дрочил.

#28548 2017-07-27 17:32:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И тут бакланку понесло... на составление словарей :facepalm: .

Книга законов султана Селима

Скрытый текст

Канун-наме" Мехмеда II Фатиха о военно-административной и гражданской бюрократии Османской империи.

Скрытый текст

И пириводик о Срадушечке. Раду признан господарем Валахии.

Скрытый текст

#28549 2017-07-27 18:16:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Наличие в словаре Эльвы слова "Йогурт" меня покорило. Она что, серьезно думает, что никто из ее хомок не знает, что такое йогурт?

#28550 2017-07-27 18:24:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Извините, но нахуя?
Нахуя Эльва постит вконтактике всю эту ебалу? Неужели она думает, что вот это вот всё интересно хоть кому-нибудь в вк? Большинству её хомок нравятся усатые куколки и слэшик, а не конкретно Мехмед, Раду или Влад. Ну да, у Басманова много поклонников.
Но пириводы то её никому в вк нахрен не упали. Анон не стал бы собирать материал по интересуеющей его эпохе в соцсети, максимум - это какие-нибудь рекомендации на книги/статьи/етц в тематических группах, а не вконтактопростыни. Ну ладно, стихуи, снабжённые кросивой картинкой и музычкой ещё могут кому-то зайти.
Чому Эльва не пойдёт на тематический форум или на сайт какой-нибудь, где её "исследования" были бы востребованы? (Понятно, что ей бы там хуёв в панамку насовали за всегейство, но можно было бы отмахаться, что исследуешь именно гомосексуальный аспект культуры востока).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума