Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#26826 2017-06-24 19:05:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если не считать "милых кокетов", то лучший перл у Эльвы сегодня этот

Клянусь Аллахом, хворая от любви в свои уста твои я губы взял

Наверно, было как-то так  ;D

Скрытый текст

#26827 2017-06-24 19:12:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Штаааа?

Перешел на мирные рельсы и перестал кошмарить окружающих.
Правда интересно, что там было. Conversion как обращение вроде не годится.

#26828 2017-06-24 19:14:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, это я понимаю, но "подвергся конверсии" ведь звучит просто волшебно.

#26829 2017-06-24 21:54:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даже если этот Георгий Влад, он все равно не Георгий, а архангел Михаил. Иконография очень красноречивая, а Георгий к тому же должен быть на коне.

Хотя я посмотрел на алтарь целиком и подумал, что может быть и Георгий. Там явно какая-то интересная мысль с этими драконоубийствами выражается.

Георгий на коне там есть, только не на алтаре, а на росписи под потолком.

#26830 2017-06-24 22:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, это я понимаю, но "подвергся конверсии" ведь звучит просто волшебно.

Кусок из вики:

According to some historians, the scandal of his alleged homosexual relationships was the "talk of the town".[1] However, in his later life he underwent conversion, changed his lifestyle and became deeply religious.

взято по этой ссылке

Гуглоперевод:
https://translate.google.com/#auto/ru/u … conversion

#26831 2017-06-24 23:01:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Огосподи... все-таки девы удивительно обращаются с языком.

#26832 2017-06-24 23:06:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, господи... все-таки обратился. К жизни праведной.

#26833 2017-06-24 23:11:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дево в комментах про пакистанского тонцора:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-24 23:15:33)

#26834 2017-06-24 23:12:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Побрякушки Девы:

Скрытый текст

#26835 2017-06-24 23:33:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На рубли это где-то 90-100 рублей

Зато блестит, стекляшечек много... и бохато

Что она за фон выбрала, чтоб их сфоткать? Хорошо хоть, не на фоне сортира...

Ничего не имею против индийских украшений, но на фоне потрескавшегося бетона, палки с тряпкой, старого велосипеда и неухоженной клумбы это смотрится убого. Неужели, не было никакого индийского платка, который мог бы послужить фоном? На крайняк пустую стену как фон можно использовать (но без трещин, потёков и облупившейся краски).

Опять же не имею ничего против облупившихся стен, но это другая эстетика. А дешёвые украшения+убогая обстановка=убогость в квадрате

#26836 2017-06-24 23:41:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Огосподи... все-таки девы удивительно обращаются с языком.

неэффективно коммуницируют, деформируя месседж

#26837 2017-06-24 23:58:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва приосанивается на фоне "неправильных османских авторов"

http://samlib.ru/e/elxfira_a/mehmed-con … irth.shtml

статейка Эльвы

Избранные цитаты

хочу держать статью более краткой и четкой

западные авторы пытались определить возраст Завоевателя, но, как правило, их старания если не проваливались, то оставались неясными

даже профессора невнимательны в своих работах, что говорить о тех авторах, которые мало того что не имеют конкретного образования по этой сфере, а еще не приводя никаких достоверных источников заявляют свои утверждения точными.

Как ни смехотворно, многие неблаговидные историки, используя неправильные сведения, и манипулируя умами людей, стремятся в их глазах снизить уникальность или талант Мехмеда, а порой и даже причислить к нему какие-то недостатки или пороки, хотя бы тем, что он был старше, а значит в момент совершения каких-то плохих поступков, он был более опытен и коварен. Странная логика у таких очернителей, хотя на не вдумчивого читателя их информация эффективно действует. Однако, вывод таков, что попытки исказить историю проваливаются, когда для настоящих искателей правды реальная история торжествует.

#26838 2017-06-25 00:05:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, она КОГДА-НИБУДЬ выучит русский?

#26839 2017-06-25 00:11:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

выучит русский?

а зачем? у неё и так "конкретное" образование  :lol:

#26840 2017-06-25 00:26:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хочу заметить, что на фотках с браслетами у Девы очень красивые руки.

#26841 2017-06-25 00:38:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, на самом деле, хиджрам опасно жить везде, и в Индии, и в Пакистане... просто в Пакистане у них больше юридических прав. А на счет ужасных и насильственных историй... как ни странно и парадоксально, в Бразилии и США по статистике погибло или изувечено больше транс-людей, чем каваджа-сара и хиджров в Пакистане.

Полагаю, это как с изнасилованиями в мусульманских странах, полиция просто закрывает глаза на все это, а если и не закрывает, то женщина самадуравиновата в прелюбодеянии.
Учитывая, насколько эти хиджры маргинализированы, полиции, скорее всего, просто похрен. Одним больше, одним меньше. Да и сами они, промышляя незаконными, по сути, делами (такими как организация проституции), вряд ли горят желанием общаться с полицейскими.
Погуглил немножко, и вот что по первым же ссылкам выходит:
http://thediplomat.com/2016/06/a-transg … -pakistan/
https://www.newspakistan.tv/transgender … for-women/
https://www.parhlo.com/discrimination-a … -pakistan/

И кстати анон с зеленой аватаркой был прав насчет свадебных вечеринок:

The business of the transgender community, which is considered to be the most marginalized group in the province of Khyber Pakhtunkhwa, thrives on Pashtuns’ love for dance and music. Called to weddings to dance, transgender people can make enough money to ensure their survival.

However, as much as their dancing is loved, they still face hatred from the mainstream population – an irony of sorts.

Many of them, who also work as sex workers, are often raped at the weddings they attend. “There is no concept of consent in this part of world,” says Farzana Jan.

Такая чудесная, высокодуховная традиция, прям вообще.

Отредактировано (2017-06-25 00:57:13)

#26842 2017-06-25 00:40:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

На рубли это где-то 90-100 рублей

Зато блестит, стекляшечек много... и бохато

Что она за фон выбрала, чтоб их сфоткать? Хорошо хоть, не на фоне сортира...

Ничего не имею против индийских украшений, но на фоне потрескавшегося бетона, палки с тряпкой, старого велосипеда и неухоженной клумбы это смотрится убого. Неужели, не было никакого индийского платка, который мог бы послужить фоном? На крайняк пустую стену как фон можно использовать (но без трещин, потёков и облупившейся краски).

Опять же не имею ничего против облупившихся стен, но это другая эстетика. А дешёвые украшения+убогая обстановка=убогость в квадрате

Ну по крайней мере она купила их по относительно честной цене) Такие дешевые побрякушки перепродают по 500 и более рублей.

#26843 2017-06-25 01:11:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как ни смехотворно, многие неблаговидные историки, используя неправильные сведения, и манипулируя умами людей, стремятся в их глазах снизить уникальность или талант Мехмеда, а порой и даже причислить к нему какие-то недостатки или пороки, хотя бы тем, что он был старше, а значит в момент совершения каких-то плохих поступков, он был более опытен и коварен. Странная логика у таких очернителей, хотя на не вдумчивого читателя их информация эффективно действует. Однако, вывод таков, что попытки исказить историю проваливаются, когда для настоящих искателей правды реальная история торжествует.

О, как же тут Кросиво все :yeah:

#26844 2017-06-25 01:14:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хочу заметить, что на фотках с браслетами у Девы очень красивые руки.

Фотошоп у Дев всегда кросивый :trollface:

#26845 2017-06-25 01:53:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

хочу держать статью более краткой и четкой

Даже статья в ужасе от Эльвы и хочет убежать.

#26846 2017-06-25 02:08:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, руки правда красивые. Я как любительница подобных побрякушек с печалью посмотрела на свои грабли и завистливо вздохнула.

#26847 2017-06-25 07:22:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, руки правда красивые. Я как любительница подобных побрякушек с печалью посмотрела на свои грабли и завистливо вздохнула.

У анона тоже красивые руки, и соседки тёти Маши, и? Причем тут красивые руки сабжа, блин?

#26848 2017-06-25 07:32:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, руки правда красивые. Я как любительница подобных побрякушек с печалью посмотрела на свои грабли и завистливо вздохнула.

У анона тоже красивые руки, и соседки тёти Маши, и? Причем тут красивые руки сабжа, блин?

При чём тут руки анона и тёти Маши, мы в теме сабжа, бля.

#26849 2017-06-25 07:41:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, руки правда красивые. Я как любительница подобных побрякушек с печалью посмотрела на свои грабли и завистливо вздохнула.

У анона тоже красивые руки, и соседки тёти Маши, и? Причем тут красивые руки сабжа, блин?

При чём тут руки анона и тёти Маши, мы в теме сабжа, бля.

Да просто заебали переходы на обсуждение внешности (этого добра в куче тем хватает, сходи в тему четы3, там только внешность сабжей и обсуждают). Но у них и других тем нет, а тут их полно. Нет, конечно же, сабжи частенько гонят на внешность женщин, но, блин, после таких постов про внешность начинается дичайший флуд на несколько страниц: тебе понравилось, потом придет анон и скажет, что у нее ужасные руки, потом вы посретесь на тему красивой формы рук, потом придет анон, который будет бякаться плача: "У меня такая же форма рук! Вы делаете мне больно этим обсуждением!"

Отредактировано (2017-06-25 07:42:24)

#26850 2017-06-25 07:45:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мало ли что тебя заебало, хозяин холиварки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума