Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#26501 2017-06-18 22:39:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гомикс Оромедон и Бугага. Берегите глаза и нервы.

Разве этот Оромедон не евнух?  :really: Каким образом они трахнулись по мысли Девы? Мне всё больше кажется, что эта болезная о технической стороне не имеет представления, не в курсе, что при проникающем сексе член засовывают куда-либо  :facepalm:

#26502 2017-06-18 22:47:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Стыдливая, скромная и целомудренная ебелька с кучей зрителей.

Атака клонов какая-то.

#26503 2017-06-18 22:56:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Разве этот Оромедон не евнух?   Каким образом они трахнулись по мысли Девы

Она не любит чёрных евнухов, так что у неё обычно мужик без яиц, но с сосисочкой имеется в виду.

#26504 2017-06-18 23:05:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она не любит чёрных евнухов

Она думает, что чёрный евнух - это евнух-негр.

#26505 2017-06-18 23:07:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она не любит чёрных евнухов

А если вспомнить, что по Деве черный евнух=негр, то она еще и расистка.

#26506 2017-06-18 23:08:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это все евнухи которые ждут своей очереди.

Но он же съебется сотрется.

Отредактировано (2017-06-18 23:08:27)

#26507 2017-06-18 23:11:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Стыдливая, скромная и целомудренная ебелька с кучей зрителей.

Все в порядке, это просто фандом кусабей протек. Существа в колпаках - блондибляди, а странные наряды - это потому, что у них тематическая вечеринка. Они заставили ебаться умственно неполноценных уродцев (уродцы передвигаются только ползком, за что называются иногда людьми-улитками, посмотрите на их стопы и мягкие, одутловатые тела с хрящами вместо костей), и веселятся от души, глядя на эту картину, однако стараются этого не показывать, потому что общественное положение велит им быть вечно суровыми и хмурыми.

Отредактировано (2017-06-18 23:12:14)

#26508 2017-06-18 23:34:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ура! Жопорукий анон нарисовал девам фанарт!!!11

Анончик, если ты этого не видел, то ты супер-Ванга, тоже самое от самой Девы :lol: .
Гомикс Дарий и Бугагусь. Старье и дикое косожопие.

Скрытый текст

Гомикс Оромедон и Бугага. Берегите глаза и нервы.

Скрытый текст

Стыдливая, скромная и целомудренная ебелька с кучей зрителей.

Скрытый текст

Аноны-сиськоделы, без вас не обойтись! :yeah:
Хотя бы на последней кортинке помогите девкам :awe:

#26509 2017-06-18 23:47:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А эти гомиксы Дева только на инглише сделала, или с русским текстом тоже есть?

#26510 2017-06-18 23:48:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

помните ту картинку с лучником в набедренной повязке? Я не могу перестать думать кое о чём: у него явно много растительности внизу ("дорожка" внизу живота от пупка к паху), но при этом совсем гладкая грудь да и на предплечьях вроде ничего... Так бывает вообще? то что у лучника гладко выбритые подмышки типа давайте не заметим

#26511 2017-06-18 23:56:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

помните ту картинку с лучником в набедренной повязке? Я не могу перестать думать кое о чём: у него явно много растительности внизу ("дорожка" внизу живота от пупка к паху), но при этом совсем гладкая грудь да и на предплечьях вроде ничего... Так бывает вообще? то что у лучника гладко выбритые подмышки типа давайте не заметим

Лучник начал брить волосы, а бритва сломалась. =D Вот и осталась растительность снизу.

#26512 2017-06-19 00:13:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фу какая шмара дешевая, жуть прямо.

Ноно, анон! Если у шмары есть Y-хромосома, это не шмара, а ангел во плоти. :lenin: 
И чем больше цацок, мокеяжу и открытых шмоток, тем целомудреннее.
Зря, конечно, Дева выложила скрин с надписью, видео с этого канала чудесно смотрятся рядом с ее постами про хиджр, которые прекраснее и духовнее любой женщины.  =D

#26513 2017-06-19 00:39:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Ангел" смотрится дешевкой самого низкого пошиба) Сколько бы там денег не было вложено в мокеяш, цацки-пецки и видево все равно ощущение дешевизны неистребимо. Вот она суть хиджр, наверное)

#26514 2017-06-19 01:00:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Справедливости ради, на вики в разделе об османских евнухах про белых и черных пишут именно в смысле расы.

Скрытый текст

и про кизляр-ага:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 0%B3%D0%B0
Ссылок на источники ни в русской, ни в английской версии нет, в турецкой вики красуется [[citation needed]].
Может, в Османской империи так и было, но при чем тут Персия и древний мир.

Покопался в истории правок в английской статье о евнухах. Налюбовался на периодический вандализм с единорогами и вписыванием в список известных евнухов Обамы, но в итоге нашел момент, когда внесли текст про черно-белых евнухов у турков:
https://en.wikipedia.org/w/index.php?ti … =301186761
Правку внес кто-то незареганый.

В общем, о зуб даю, что девы юзают понятия черный/белый евнух в разрезе расы именно основываясь на этом куске из вики, который взялся просто с потолка.

#26515 2017-06-19 01:11:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Белых евнухов привозили с Балканского полуострова, чёрных евнухов — из Африки.

Тут недопонимание) просто в Африке были, ээээ, центры по кастрации. Насколько помню, Египет, Марокко, ещё где-то там так.

#26516 2017-06-19 01:24:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Открыл пост в вк, куда деву притаскивали в oc confessions - я раньше не замечал, что дева в самом конце отметилась.
https://m.vk.com/wall-55435278_121427?r … eply123966

#26517 2017-06-19 07:14:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анончик, если ты этого не видел, то ты супер-Ванга, тоже самое от самой Девы

Ё-моё, а ведь выходит, что я супер-Ванга, т.к. я этого реально не видел :shock: А ещё на своём "фанарте" я забыл нарисовать руку первому бггсу, но если Дева и сама то и дело теряет евнушьи конечности, то, стало быть, я могу назвать это не косяком, а подражанием оригиналу ^^

Анон пишет:

Она думает, что чёрный евнух - это евнух-негр.

По-моему, это у нас в треде образовалось недопонимание. Дева, вроде, в курсе, что чёрный в данном случае не раса, а имела в виду, дескать, так совпало, что чёрными евнухами делали в основном негров :blabla: Вроде.

Анон пишет:

Хотя бы на последней кортинке помогите девкам

Там бы ещё ногу дамочке исправить. Хотя проще пристрелить.

#26518 2017-06-19 08:28:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да у него там вообще "дизигн" просто в стиле ванильные цитатки паблика мхк. Причём содержание настолько ебланское, что я не знаю

Сувенирка худшего пошиба. И указатели эти - точно с фанерного заводика Додо.

#26519 2017-06-19 08:32:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

леньчитатьтему
я правильно понимаю, что вся тема про кинкшеймерство? Ну дрочит кто-то на шимейлов или кастратов, это что-то плохое? Вон в теме Грязного секрета на блевотину и говно из жопы извлекаемое дрочат, и чо.

#26520 2017-06-19 08:32:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вроде клип какой-то музыкальный.

Что у этого Римала с париком?  :lol:

Анон пишет:

что вся тема про кинкшеймерство?

Нет. Дрочить они вольны на что угодно, а вот преподносить свои кинки как Духовность и Подлинное Историческое Знание, попутно наезжая на чужие, куда более безобидные, - уже как бы поциентство.

Отредактировано (2017-06-19 08:34:08)

#26521 2017-06-19 08:52:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

леньчитатьтему
я правильно понимаю, что вся тема про кинкшеймерство? Ну дрочит кто-то на шимейлов или кастратов, это что-то плохое? Вон в теме Грязного секрета на блевотину и говно из жопы извлекаемое дрочат, и чо.

Не, анон, вот если бы те, кто дрочит на говно и блевотину устраивали срачи с любителями ванили, потому что дрочить на говно и блевотину - это духовно и делает тебя сверхчеловеком, а ваниль это ванилонормативность, мерзость и уродство, вот это были бы девы.
На, припади, только помни, что все это задвигается на полном серьезе как истина непреложная с позиции "два мнения, мое и неправильное":
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1577528

#26522 2017-06-19 09:11:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

окей, припаду, потому что я тоже подрачиваю на шимейлов и кастратов и чего-то охуел, что это такой зашквар, оказывается.

#26523 2017-06-19 09:35:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

евы юзают понятия черный/белый евнух в разрезе расы именно основываясь на этом куске из вики

Про мужиков в парандже Эльва по ходу тоже в вики вычитала

В XVI веке халаты фараджи носили как мужчины, так и женщины. Расцвет культуры ношения паранджи у народов Средней Азии пришелся на конец XIX — начало XX века.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранджа

Но!!! Проблема как бэ в том, что паранджа, которую мужики носили это такой фасон халата. К прятанью лица это не имеет отношения. А Эльва прочитала и подумала...

о юношах что тоже носят паранджу, если лицо слишком красивое, чтоб мужики от восхищения не умирали... Х]

:facepalm:

Вангую, также и с неграми этими. Мы ж знаем, КАК читают википедию Девы  :trollface:

В Африке дофига темнокожего народу, которые не негры, а просто загорели на африканском солнце так, что этот загар уже до смерти не сойдёт. И чего? Разве их не могли делать евнухами?

То есть изначально "белые" и "чёрные" евнухи - это в том числе про цвет кожи, но позднее "чёрными" евнухами становились и белокожие люди.

Но то, что "чёрный" евнух = негр, это канешна бред.

#26524 2017-06-19 09:46:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она думает, что чёрный евнух - это евнух-негр.

По-моему, это у нас в треде образовалось недопонимание. Дева, вроде, в курсе, что чёрный в данном случае не раса, а имела в виду, дескать, так совпало, что чёрными евнухами делали в основном негров :blabla: Вроде.

Кажись, ты прав, про виды кастрации она писала:

3 удалялись все наружные половые органы, так называемая черная кастрация, и она применелясь в Персии только на африканских рабах

#26525 2017-06-19 11:09:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Паранджа очень практичный наряд там, откуда она пришла. Пустыня, ебучий песок в глаза-рот-волосы лезет и тд. Думаю, изначально не имело никакого отношения к духовности, а исключительно к удобству.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума