Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#25026 2017-05-25 14:34:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как анона учили в школе, конец античности - это таки взятие Рима Аларихом, то есть 410г. А вторая дата почему?

Низложение последнего Западно-Римского императора, Ромула Августула. По сути события одного порядка, кто-то выбирает первое (фактический трындец), кто-то второе (трындец юридически засвидетельствованный).

#25027 2017-05-25 14:40:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В честь юбилея  :chearleader:  Охуевнухо-Пушкин от бакланки.

Скрытый текст

Мелькор и Манвэ в детстве. Спасибо, что не глисты.

Скрытый текст

И мерзковатая пошлятина. Авно и Раду.

Скрытый текст

Стесняюсь спросить, причём здесь А.С. Пушкин? Его тоже в геи записали?
P.S на третьей картинке Раду блевотный до ужаса. Глист на палочке. :puke: Хитрая Кончита с носом-крючком приятнее смотрится.

Отредактировано (2017-05-25 14:43:27)

#25028 2017-05-25 14:45:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Его тоже в геи записали?

И намутили слэшик с анператором.  :evil:

#25029 2017-05-25 14:51:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

трындец юридически засвидетельствованный

А, теперь понял. Логично.

#25030 2017-05-25 14:55:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Охуевнухо-Пушкин от бакланки.

А вот и багоймерский гетеронормативный оригинал. Пушкин его жена Наталья и Дантес. Наталья у Эльвы превратилась в Николая I.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-25 15:10:12)

#25031 2017-05-25 15:30:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но в чем смысл разрезанных вдоль поводьев? Тупо сделать ремни слабее, чтобы в случае, если лошадь резко мотнет головой, какой-нибудь уж точно порвался?

Они не разрезанные, анон, просто вместо цельных поводьев там две петли: правое поводье и левое поводье.
Блин, я не лошадник, мои познания ограничиваются надевание уздечки из ленточки на игрушечную лошадку, но у меня вопрос: если всадник случайно выронит эти петли, как он дальше рулить-то будет? Нормальные поводья повисли бы на шее лошади, а эти будут болтаться далеко впереди и внизу.

Анон пишет:

Короче, у анона при виде всей этой кросоты появилось кровожадное желание посадить саму Эльву на снаряженную по ее рисунку лошадь и пустить хотя бы рысью. Можно не в чистом поле, а в манеже, анон же не живодер.

:great:

Скрытый текст

:heart:  :great:

Отредактировано (2017-05-25 15:34:45)

#25032 2017-05-25 15:58:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это неправильные скифы, гетеронормативные. Правильные скифы не мучали лошадок трензелем!

Тогда правильных скифов не существовало  :dontknow:

Существовало! Просто они были евнухами, поэтому злые гетрилы вычеркнули их из истории  :lenin:

#25033 2017-05-25 15:58:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лютая блевота, которую Эльва считает милотой и юмором :puke: .

Скрытый текст

Градус блевоты пониже.

Скрытый текст

Пихмеду все таки впихнули.

Скрытый текст

Эльвина подборочка жирно-пихмедов.

Скрытый текст

Очень забавно, на тумбе эта правдивая истеричка на каждый артик лепит хэштеги "MY CHARACTERS" и "my characters???YES" - видимо ссыт, что там ей хуев в панамку напихают.

#25034 2017-05-25 16:01:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, я не лошадник, мои познания ограничиваются надевание уздечки из ленточки на игрушечную лошадку, но у меня вопрос: если всадник случайно выронит эти петли, как он дальше рулить-то будет?

Ты бы еще спросил, куда он девает эти петли, когда из лука стреляет. :lol: Логика и Эльва, Эльва и логика.
На самом деле, петли таки используются, но лично мне известно только одно их применение: во время бегов рысью под седлом, это такой узкоспециальный вид ипподромных испытаний для рысаков. И выглядят они там совсем не так, как у Эльвы. Картинко:

Скрытый текст

#25035 2017-05-25 16:04:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Стесняюсь спросить, причём здесь А.С. Пушкин? Его тоже в геи записали?

Не, Эльва иногда любит исторических личностей обдевить.

Блин, я не лошадник, мои познания ограничиваются надевание уздечки из ленточки на игрушечную лошадку, но у меня вопрос: если всадник случайно выронит эти петли, как он дальше рулить-то будет? Нормальные поводья повисли бы на шее лошади, а эти будут болтаться далеко впереди и внизу.

Гугл говорит, что иногда отдельные уздечки используются. Но вряд ле скифами на охоте, блджад.

#25036 2017-05-25 16:14:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, эльво-аск ожил. Кто-то вбросил Эльве про переделки анонов.

Скрытый текст

#25037 2017-05-25 16:20:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Градус блевоты пониже.

Немного улучшил смешную картинку с Волдыриком и Срадушечкой.

Скрытый текст

И слегка доработал губы Радушечки. Осторожно, может показаться неаппетитным.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-25 16:39:07)

#25038 2017-05-25 16:32:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Удивило, что к моей скромной личности такое внимание... пародируют то многих знаменитостей, хотя я себя к последним никогда не причисляю.

Ыыы, ЧСВ таки в наличии, замашки звездные - тоже.  =D
От этого так повеяло киборгами Дравы - ой.  :affraid:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-25 16:35:24)

#25039 2017-05-25 16:46:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ыыы, ЧСВ таки в наличии, замашки звездные - тоже. 
От этого так повеяло киборгами Дравы - ой. 

Переопыления хочу, переопыления!  :awe:

#25040 2017-05-25 17:02:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Много чести. В основном тут все-таки сестрой занимаются

#25041 2017-05-25 17:28:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как относитесь к фемслешу?
Положительно)

Да, ну? Вотэтапаварот, помнится когда в пабличке ей задали такой же вопрос, она просралась а ля "это не моя тема. мне это не интересно. и вообще я баб принципиально не рисую." А потом все подтерла и спросившего вроде забанила.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=879&p=963 в этой теме ваши рисунки переделывают, пародируют, а на тексты пишут кавер-версии. Не хотите ли принять меры?..

Посмотрела. Удивило, что к моей скромной личности такое внимание... пародируют то многих знаменитостей, хотя я себя к последним никогда не причисляю. Ну, у каждого свое видение мира, да и развлекаться не запретишь. Я и сама очень часто самокритична к себе и своему творчеству. А других судить не стану)

Глиста, ты? :trollface:  Хотела наверно прощупать почву, пойдет Эльва с тобой закрывать холиварку или нет. Так ты, это, неправильную ссылочку принесла, там все скромненько и вежливо в следующий раз тащи сказочки про пэрей или переделки песен.

#25042 2017-05-25 17:34:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ыыы, ЧСВ таки в наличии, замашки звездные - тоже. 
От этого так повеяло киборгами Дравы - ой. 

Переопыления хочу, переопыления!  :awe:

Плюсую. Аноны, может у кого есть фейко-вконтакт, вбросьте Девам кросивого гея Михаила Драу поэта-певца-композитора-балеруна-писателя-спортсмена и кто-там-она-еще с дивным контртенором, которого тгавят мерсские гетерасты. :awe:

#25043 2017-05-25 17:36:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кросивого гея

Евнуха, анон, евнуха! Она вроде какого-то танцовщика-фтм в евнухи записывала, так что может проканать.

Отредактировано (2017-05-25 17:36:33)

#25044 2017-05-25 17:39:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва стала лояльнее к фему в последнее время, даже двух гаремных красавиц нарисовала)

#25045 2017-05-25 17:43:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня больше фигура Чингиз-Хана привлекала

Ннннну посмотрим, как ты сдюжишь монголоидные лица. Это не твои любимые усачи-носачи, Эльвочка

#25046 2017-05-25 17:47:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вау, как Эльва няшно ответила на вброшенную ссылку! Надо же ^__^

#25047 2017-05-25 17:48:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ннннну посмотрим, как ты сдюжишь монголоидные лица. Это не твои любимые усачи-носачи, Эльвочка

Да те же самые усачи-носачи будут, ну может глаза чуть поуже. Вспомни, как дева китайских евнухов рисовала.

Отредактировано (2017-05-25 17:48:49)

#25048 2017-05-25 19:16:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот и багоймерский гетеронормативный оригинал. Пушкин его жена Наталья и Дантес. Наталья у Эльвы превратилась в Николая I.

:lol:

#25049 2017-05-25 19:21:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лютая блевота, которую Эльва считает милотой и юмором :puke: .

Не поверите, аноны, но от этой ебанищи я в буквальном смысле ощутил лёгкую тошноту. Ух ты. У них всё блевотное, но это пиздец за гранью мерзости.

#25050 2017-05-25 21:19:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лютая блевота, которую Эльва считает милотой и юмором :puke: .

Не поверите, аноны, но от этой ебанищи я в буквальном смысле ощутил лёгкую тошноту. Ух ты. У них всё блевотное, но это пиздец за гранью мерзости.

ППКС. У Эльвы какой-то мерзейший фетиш на сосание титьки, причем титька должна быть мужская, а сосать должен пацан далеко не грудничкового возраста, какой-то пиздецовый гомо-педо-лялькизм.
Меня лично и нормальное кормление "мать-младенец" сквикает, а это пиздец как отвратно (как тут Эша против зловещих мертвецов не вспомнить).

Отредактировано (2017-05-25 21:25:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума