Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 12:31:28

Анон

Фанфикшена тред


#51 2017-03-07 11:43:01

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

это чем надо было так испортить фф? но вообще да, бывало.

В двух словах:

Скрытый текст

В двух не вышло, соррян, анонче

вах, какие интересные фантазии бродят в головах авторов.
что тут скажешь....

#52 2017-03-07 11:50:02

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

вах, какие интересные фантазии бродят в головах авторов.
что тут скажешь....

Я до какого-то момента был вполне доволен фиком (жопа, конечно, слипалась от сахара, и прочее), но БЛЯДСКИЙ КОНЕЦ  :panic:

#53 2017-03-07 11:52:42

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

вах, какие интересные фантазии бродят в головах авторов.
что тут скажешь....

Я до какого-то момента был вполне доволен фиком (жопа, конечно, слипалась от сахара, и прочее), но БЛЯДСКИЙ КОНЕЦ  :panic:

Глупо, конечно.
Нет, секс - это, конечно, очень приятно, но, блять, ради него одного попрать собственную гордость, позабыть о всеобщем обожании, о командовании армиями, и спать на коврике?
Глупость какая.

#54 2017-03-07 11:55:30

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Аноны, у меня жопа полыхает, так что хоть в тематический тред поною.
Вот у вас бывает так, что читаете фичок, понимаете, что он ради кинков написан, логику искать не надо, вы прощаете ему какие-то огрехи и через чур много соплей и прочее, а потом доходите до эпилога и СКВИКАЕТЕСЬ ТАК ЧТО ЖОПУ ПРИПЕКАЕТ?
Я вчера в такое влез.
То есть закончил читать, подумал, что чот сквикнуло, но не сильно, но чем дальше я думал про этот фик, тем сильней пылала моя жопа и хотелось забыть то, что я прочитал.
Ну так обидно, что 95% удовольствия перечеркнулось 5% концовки  :pink:
Причем жопу припекло на уровне лучших мастерписов Додо.

У меня так от нескольких сериалов припекало(
Дай поглажу, анон, я такое заподозрил и поэтому туда не пошел, фу блядь, фу нахуй

#55 2017-03-07 12:00:12

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Глупо, конечно.
Нет, секс - это, конечно, очень приятно, но, блять, ради него одного попрать собственную гордость, позабыть о всеобщем обожании, о командовании армиями, и спать на коврике?
Глупость какая.

Анон, ты забыл поставить смайлик сарказма, что ли?
Я писал не о том, что персонаж должен был забить на собственные кинки и страдать, даже мысли не было.
Но есть все-таки разница между "хочу быть сабмисивом, не хочу нести ответственность за армию, хочу, чтобы пороли и трахали и приказывали, а я не переживал, что принимаю неправильные решения" и "я безмозглая сучка и сплю на коврике с деревянным дилдо в жопе и ни о чем, кроме секса, не думаю, мыслей нет, ничего нет".
Я понимаю, что эту грань довольно легко проскочить, но блин.


Анон пишет:

Дай поглажу, анон, я такое заподозрил и поэтому туда не пошел, фу блядь, фу нахуй

Спасибо, анон  :comfort:

#56 2017-03-07 12:00:13

Анон

Re: Фанфикшена тред

Можно приложить в ввиде подорожника фичок Сеебристого мира, мне он прям мимими:
http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212004758.htm

#57 2017-03-07 12:01:25

Анон

Re: Фанфикшена тред

Но есть все-таки разница между "хочу быть сабмисивом, не хочу нести ответственность за армию, хочу, чтобы пороли и трахали и приказывали, а я не переживал, что принимаю неправильные решения" и "я безмозглая сучка и сплю на коврике с деревянным дилдо в жопе и ни о чем, кроме секса, не думаю, мыслей нет, ничего нет".

Ну просто потому что бдсм в моем представлении должен разнообразить жизнь, а не замещать ее целиком

#58 2017-03-07 12:08:50

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Ну просто потому что бдсм в моем представлении должен разнообразить жизнь, а не замещать ее целиком

Нет, ну есть бдсм-лайфстайл, но у там ведь у сабов тоже есть какая-то своя жизнь, работа, увлечения, что-то помимо "выпори меня гаспадин"

#59 2017-03-07 12:15:32

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Глупо, конечно.
Нет, секс - это, конечно, очень приятно, но, блять, ради него одного попрать собственную гордость, позабыть о всеобщем обожании, о командовании армиями, и спать на коврике?
Глупость какая.

Анон, ты забыл поставить смайлик сарказма, что ли?
Я писал не о том, что персонаж должен был забить на собственные кинки и страдать, даже мысли не было.
Но есть все-таки разница между "хочу быть сабмисивом, не хочу нести ответственность за армию, хочу, чтобы пороли и трахали и приказывали, а я не переживал, что принимаю неправильные решения" и "я безмозглая сучка и сплю на коврике с деревянным дилдо в жопе и ни о чем, кроме секса, не думаю, мыслей нет, ничего нет".
Я понимаю, что эту грань довольно легко проскочить, но блин.


Анон пишет:

Дай поглажу, анон, я такое заподозрил и поэтому туда не пошел, фу блядь, фу нахуй

Спасибо, анон  :comfort:

нет, никакого сарказма, я просто оценил степень его потерь и размер приобретений (дидло в жопе), и решил, что он разменялся как-то неравноценно.

#60 2017-03-07 12:18:59

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

нет, никакого сарказма, я просто оценил степень его потерь и размер приобретений (дидло в жопе), и решил, что он разменялся как-то неравноценно.

По задумке авторов там персонаж страдает от ответственности, ему это не нравится и хочется спокойной жизни подчиненного, а не подчиняемого.
...
Блин, зачем я опрадываю этот фичок  :facepalm:

В любом случае, спасибо, что выслушали, аноны, моя жопа стала чуть меньше гореть.

#61 2017-03-07 12:22:05

Анон

Re: Фанфикшена тред

обращайтесь еще!

#62 2017-03-07 12:57:14

Анон

Re: Фанфикшена тред

Кстати, я вчера тоже полыхнул от этого фичка, особенно от перехода сопли-слюни-мой-аспадин-меня-накажет к сосисуканаколенях.

#63 2017-03-07 13:06:18

Анон

Re: Фанфикшена тред

нуууу... жизнь полна жестоких обломов. но столь радикальные перемены... да, они настораживают, люди, как правило, не меняются так кардинально. герой вышел из того образа, в котором он тебе полюбился, поэтому и бомбит. это как будто тебя обманули.

#64 2017-03-07 14:48:44

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Я оказался очень не готов к тому, что один из персонажей превратится в сучку с вечно растраханной жопой (почти цитата) и будет думать только о том, как бы господина ублажить

есть один автор в шерлокофандоме, который любит всякие чернушные темы. ну, как, рабство и мозгоебство там

Скрытый текст

иногда, конечно, такое и не предскажешь, но как только чувствуешь, что запахло паленым - беги  ;D выпей чайку, морально подготовь себя к самому худшему и дочитай фичок
с другой стороны, мне кажется важным немного проанализировать этот сквик. для себя. если ты допустим тоже пописываешь нетленки. иногда ведь проблема не столько в растраханной жопе и желание ублажить героя, сколько в каком-то аспекте отношений или бессмысленном сюжетном повороте (или кинках автора, ради которых он ломает характер героев и т.д.)

#65 2017-03-07 14:52:26

Анон

Re: Фанфикшена тред

вот кинки автора - это основополагающий момент. что хотел сказать автор своим фиком вообще? хотя... не знаю. на мой вкус секс - не главное в фичках, секс -это изюминка, приятная и пикантная, но не главное вообще.

Отредактировано (2017-03-07 14:54:22)

#66 2017-03-07 15:12:18

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

с другой стороны, мне кажется важным немного проанализировать этот сквик. для себя. если ты допустим тоже пописываешь нетленки. иногда ведь проблема не столько в растраханной жопе и желание ублажить героя,

Меня сквикнуло, что характер персонажа (пусть даже это был персонаж в сахарно-сиропном фичке) свелся в конце к функции "подставляю жопу господину"  :pink: Не к "персонаж наконец избавился от давления власти, вздохнул свободно, нашел себя в чем-то новом", а то, что он стал тем самым рабом, который нужен, только что бы его ебать.

#67 2017-03-07 19:01:04

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Меня сквикнуло, что характер персонажа (пусть даже это был персонаж в сахарно-сиропном фичке) свелся в конце к функции "подставляю жопу господину"   Не к "персонаж наконец избавился от давления власти, вздохнул свободно, нашел себя в чем-то новом", а то, что он стал тем самым рабом, который нужен, только что бы его ебать.

Понимаю, меня такое тоже очень бесит. Деградация какая-то.

#68 2017-03-07 19:14:32

Анон

Re: Фанфикшена тред

У него ещё и бонусная глава есть?
Знаете, аноны, когда я давным-давно прочла этот фик (хотя почему фик?), у меня появилась только одна мысль: автору слишком сложно или некинково писать от лица господина. Раб в эпилоге мною воспринят как идентичный рабу из первых глав, хотя это и разные люди по сюжету.

#69 2017-03-07 21:09:28

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

У него ещё и бонусная глава есть?

*протянул тазик со льдом
Сейчас расскажу

Скрытый текст

*улетел на Плутон

#70 2017-03-07 21:16:42

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

У него ещё и бонусная глава есть?

*протянул тазик со льдом
Сейчас расскажу

Скрытый текст

*улетел на Плутон

кто с кем будет трахаться? раб со вторым принцем, а первый принц должен смотреть, или принимать посильное участие?

#71 2017-03-07 21:37:33

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Сейчас расскажу

Да я уже сама прочла. А что не так, я помню, что они ещё в финале планировали эти потрахушки с садовником?

Анон пишет:

кто с кем будет трахаться? раб со вторым принцем, а первый принц должен смотреть, или принимать посильное участие?

Я так поняла, что доминантный раб с принцем будут делать самбмиссивному принцу дабл пенетрейшен. Фу, инцест.

#72 2017-03-07 23:38:43

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Стоп, это было от того же автора? А то я начал читать, сквикнулся и закрыл.

#73 2017-03-07 23:50:48

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Стоп, это было от того же автора? А то я начал читать, сквикнулся и закрыл.

Ну оно висит "в серии", я не знаю, если честно а лезть и проверять не очень хочу х_х

Анон пишет:

Да я уже сама прочла. А что не так, я помню, что они ещё в финале планировали эти потрахушки с садовником?

Не так то, как это все подано.

#74 2017-03-07 23:52:05

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Аноны, у меня жопа полыхает, так что хоть в тематический тред поною.
Вот у вас бывает так, что читаете фичок, понимаете, что он ради кинков написан, логику искать не надо, вы прощаете ему какие-то огрехи и через чур много соплей и прочее, а потом доходите до эпилога и СКВИКАЕТЕСЬ ТАК ЧТО ЖОПУ ПРИПЕКАЕТ?
Я вчера в такое влез.
То есть закончил читать, подумал, что чот сквикнуло, но не сильно, но чем дальше я думал про этот фик, тем сильней пылала моя жопа и хотелось забыть то, что я прочитал.
Ну так обидно, что 95% удовольствия перечеркнулось 5% концовки  :pink:
Причем жопу припекло на уровне лучших мастерписов Додо.

Боль анона

Скрытый текст

#75 2017-03-08 00:53:36

Анон

Re: Фанфикшена тред

Анон пишет:

Анон как-то читал омегаверс по любимому фандому. Внезапно! все были адекватны: война - никаких беременностей пока всё не наладится; опасные проблемы со здоровьем у омеги - не беда, если нельзя родить, наусыновляем кучу детей (это перекликалось с каноном и особо умилило);

Анон, кинь ссылкой, если не сложно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума