Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)

#2 2018-04-20 10:24:46

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по второму баннеру, без ангста, можно с червепидорами

#3 2018-04-20 10:49:29

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу нескафе три-в-одном.

Сперва обдодо: сомец Мориарти учит сучку Шерлока уму-разуму пиздюлями, борщи вместо экспериментов и т.п. Майкрофт мудробрат "Радуйся, что ты хоть кому-то нужен, бесполезный социопат!"
Потом раздодо: Шерлок понимает, что происходит какой-то нездоровый пиздец.
И в конце фикс-ит с ХЭ: Джон помогает Шерлоку победить в себе сучность и прикончить Мориарти.

В качестве обоснуя можно взять гипногаз, или супер-наркотики в водопроводе Лондона, или излучение от Хорошей Микроволновки.

#4 2018-04-20 11:15:19

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по второму баннеру, без ангста, можно с червепидорами

Есть пожелания по поводу раскладки?

#5 2018-04-20 11:20:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анончики, хочу-умираю обдодо по "Аббатству Даунтон" с су!Томасом (сверху кто угодно, хоть Карсон). Кинки любые, рейтинг повыше. Главное - максимально проебанная матчасть Англии начала ХХ века. Пусть будет не Йоркшир, а Гопоуполь.

#6 2018-04-20 11:27:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Реквестирую Шлюхоспай/Скаут, раз уж Мариуплерожденная наебала. Додайте  :awe:

#7 2018-04-20 11:28:11

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Фикс-ит на фик "Люди из Сансити". Дерек/Стайлз
В сцене, где Стайлз пытается уйти, но потом все же возвращается - он возвращается, чтоб донести до Дерека мысль о том, что его заебало жить чужой жизнью и подстраиваться под тупые альфа-омежьи правила. Дерек пытается напирать на то, что им хорошо вместе, у них детки и все-как-у-всех. Стайлз предлагает Дереку на собственной шкуре прочувствовать, каково это - когда из тебя насильно делают омегу и подкладывают под рандомного хуя, а потом открывать рот. Ссора заканчивается грубым сексом (раскладка неважна, но за Стайлза сверху плюсик в карму). Dirty talk и издевательское отношение тоже приветствуются. После секса, когда размякший Дерек думает, что все супер и они помирились, Стайлз говорит адьос амиго и съебывает в закат, оставив за спиной опостылевшего Дерека, ненужных детей и ненавистный Сан-сити, впереди его ждет настоящая полноценная жизнь. Можно хэ, можно открытый финал.
Напоминаю, что во всратом оригинале Дерек узнал, что Стайлза обвинили ошибочно и он может уйти, но скрывал это.

#8 2018-04-20 11:33:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу обдодо по Движению вверх!
Сомец Белов с роскошными усами опиздюливает смотрящего в сторону тлетворного запада сучку Модестаса, прививая ему любовь к СССР, товарищу Сталину и мытью в одной ванне

#9 2018-04-20 11:35:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо на кэпостарк. Стив/Тони рейтинг повыше
Я зачитал, что было у Були, но мне мало, хочу еще. С мпрегом пожалуйста. Хочу босого бременного Тони и могучего сомца Стива.

#10 2018-04-20 11:35:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Аноны, я больной ублюдок, и у меня есть несколько вариантов заявок для вас!
1) Обдодо Ведьмака. Модерн!АУ, толкинисты-говнари!АУ, Геральт - главный в тусе глюколовов, приглашает на сейшн барда-менестреля Лютика, понимает, что Лютик - любовь всей его жизни и должен петь только для него. Принудительное осучивание, принудительная ебля и кинки, на которые у вас хватит фантазии. Йеннифер мудроженщина, которая понимает что у Геральта и Лютика истинные! чувства!
2) Обдодо по таки рэпирам, НИИ!АУ а то я сдохну быстрее, чем буля напишет пейринги любые, реквестирую проебанную матчасть и исследования в стиле британских учёных.

#11 2018-04-20 11:37:23

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо на Простоквашино, со!Матроскин, су!Шарик, мудроженщина Дядя Федор. Единственный нормальный человек, девочка Галя, которую все называют Галчонок, двинулась крышечкой и говорит только одну фразу, причины - на совести автора обдодо Анончики, спасите страждущего!

#12 2018-04-20 11:37:55

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

в сериалотреде обсуждали и я не мог не =D
Обдодо по Террору су!Хикки/со!Крозье

#13 2018-04-20 11:43:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по Люциферу. Пирс/Люцифер. Щлюхолюци жадная до чужих хуев сучка в ожидании настоящего сомца

Отредактировано (2018-04-20 12:00:59)

#14 2018-04-20 11:44:12

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо. "Король лев". Тимон/Пумба, хуманизации. Тимон - социопат-дрыщ типа Жоспера на минималках, с сомнительными моральными качествами. Пумба - мягкая добродушная сучка, которая смотрит Тимону в рот и позволяет делать с собой что угодно. Быдлэсем, фэтфобия, пасхалы очка к Дохиным постам, Хэппи энд с усыновлением Симбы.

#15 2018-04-20 12:03:38

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по картинке

Скрытый текст

#16 2018-04-20 12:12:35

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу обдодо Мстителей в реалиях обычного советского колхоза. Пейринги и раскладки на усмотрение автора, но колориту побольше!

#17 2018-04-20 12:35:15

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по Юри на льду. Юра - главный сомец канона, но слишком заточен на карьеру (не дорос еще или неправильный сомец, пусть автор сам решит). Вокруг него вьются сучки - Мила, ЖЖ, Отабек. Процесс соблазнения (у каждого в своем стиле), реакция Юры на них. В то же время есть идеальная сомцесучная пара - кацудон - которая будет мудроженствовать. Концовка (с кем именно останется Юра) на усмотрение автора, можно и групповушку. Желательные кинки: лактация, тело его/ее предало, секс на льду и использование не предназначенных для того предметов для этого самого.

#18 2018-04-20 12:48:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо по Мстителям. Сэм работает в центре помощи не ветеранам, а сомцесучкам. Описание будней, когда он пытается вразумить сомцов и сучек, сомневающихся в своем пути. В самых тяжелых случаях, когда пациент не может выздороветь, ему помогает Баки. Фоном Сэм/Баки с равноправным партнерством и подколками (мимимишность в контрасте с рассказами пациентов).

#19 2018-04-20 12:49:12

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

НАПИШИТЕ ПРО БЕРЕМЕННОГО БАКИ, КОТОРОГО ЕБЕТ РАМЛОУ
МАКСИМУМ СОМЦЕСУЧНОСТИ
(Мне не стыдно)

#20 2018-04-20 12:54:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Фикс-ит по фику "Ещё глоток - и мы горим". Или изначально сделать отношения спайдипула адекватными с сохранением истории (Дэдпул знакомится с Питером, присоединяется к Мстителям, и они работают вместе) или починить с того момента, как Додопул припирается в бар к Пете и Питеру, реакция Питера на него.

#21 2018-04-20 13:03:15

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо все же по Овервотчу!
Там как раз сейчас брутальное Возмездие, есть где развернуть червепидоров:
Истеричная сучка-Джек всеми силами пытается закурощать облажавшегося сомца-Гейба. Сомец по дефолту не может быть виноват, упрямится, отстаивая свою позицию, в итоге не выдерживает и указывает командеру на то, что тот годен только на плакатах улыбаться, да мексиканский хер сосать. Отдельные лучи любви за бессмазочный секс на столе прямо при офигевающей Ане (подглядывающий через стекло Джесси тоже сойдет >:3)

#22 2018-04-20 13:12:35

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Хочу нескафе три-в-одном.Сперва обдодо: сомец Мориарти учит сучку Шерлока уму-разуму пиздюлями, борщи вместо экспериментов и т.п. Майкрофт мудробрат "Радуйся, что ты хоть кому-то нужен, бесполезный социопат!"Потом раздодо: Шерлок понимает, что происходит какой-то нездоровый пиздец.И в конце фикс-ит с ХЭ: Джон помогает Шерлоку победить в себе сучность и прикончить Мориарти.В качестве обоснуя можно взять гипногаз, или супер-наркотики в водопроводе Лондона, или излучение от Хорошей Микроволновки.

Сериал давно закончился, фандом сдох, но хотсон-шипперы все никак не наспасаются Шерлока от Мориарти Джоном  :lol:  :facepalm:

#23 2018-04-20 13:27:40

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

НАПИШИТЕ ПРО БЕРЕМЕННОГО БАКИ, КОТОРОГО ЕБЕТ РАМЛОУ
МАКСИМУМ СОМЦЕСУЧНОСТИ
(Мне не стыдно)

ВЗДРОЧНУЛ ДО МОЗОЛЕЙ.  :yeah:  :yeah:  :yeah:
Если доживу до выходных, напишу тебе, анон.  :fuck:

#24 2018-04-20 13:33:25

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:

#25 2018-04-20 13:44:21

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодонить давно пора "месть ситхов". Дуку и Гривус по-настоящему похитили Палпатина и затянули ему кандалы очень туго. И рабский чип воткнуть в голову!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума