Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)

#2 2019-01-12 04:10:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Иерархический секс Средние века Король/вассал. Подробное описание минета.

#3 2019-01-12 04:19:09

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Добавлено.

#4 2019-01-12 04:45:38

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка:
Устоявшиеся отношения, партнеры решают поиграть в ролевую игру в изнасилование. Но когда доходит до дела, верхний не может себя заставить по-настоящему грубо себя вести с нижним. Они все равно продолжают игру, но верхнего постоянно срывает на поглаживания и поцелуи нижнего. Нижний обнаруживает, что от такого контраста слов и прикосновений его ведет даже больше, чем если бы фантазия шла совсем по плану. В конце секс с проникновением или оральный, тоже очень чувственный вместо запланированного "грубо отыметь".

Отредактировано (2019-01-12 04:48:27)

#5 2019-01-12 05:23:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Подпишусь. Последняя заявка прямо огонь :yeah:

#6 2019-01-12 05:53:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Подпишусь. Последняя заявка прямо огонь :yeah:

+1. Натянул на ОТП и сгорел. Жалко, я не райтер.

#7 2019-01-12 07:16:12

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

#8 2019-01-12 08:20:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Оч хочу вот эту историю (три поста там об одном и еще комменты были вроде).

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3854164
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3855184
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3855920

Или эту (она раскурена с той, что повыше, только без клизмы))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3998479

Или вот эту, самая вкусная. :timid:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3811475

Отредактировано (2019-01-12 08:32:58)

#9 2019-01-12 09:24:10

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Слэш, херткомфорт. Главный герой - зрелый мужчина, долгое время, полжизни или даже дольше, прожил с абьюзером, от которого был зависим материально/социально, так что сбежать не мог. И вот внезапно явился спаситель, который влюбился в героя, спас его и забрал к себе - выкупил, похитил, убил абьюзера, не суть. Но проблема в том, что у главного героя подчистую убиты личные границы и вообще  он слабо себе представляет как жить с нормальным партнером. Спаситель пытается ему помочь, тот иногда ловит себя на тоске по сильной руке(тм) и так далее.Можно ангстовую концовку, в которой спаситель тоже окажется мудаком и отношения скатятся в "нет, ты хочешь кушать". Можно хэппиэнд.

Отредактировано (2019-01-12 10:03:08)

#10 2019-01-12 09:37:00

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Слэш, херткомфорт. Главный герой - зрелый мужчина, долгое время, полжизни или даже дольше, прожил с абьюзером, от которого был зависим материально/социально, так что сбежать не мог.

Я представил концовку, где герой убивает спасителя и находит себе другого мудака если старый мертв \ возвращается к старому. Я моральный урод да.

упрлс: хочу такое au с Кайло Реном и не уродом!Сноуком.

Отредактировано (2019-01-12 09:40:16)

#11 2019-01-12 09:47:39

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Я представил концовку, где герой убивает спасителя

Тоже вариант. Мне главное - комфорт, развязка уже вторична.

#12 2019-01-12 09:56:22

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Оффтоп жуткий

#13 2019-01-12 10:27:42

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

В викторианской Англии опытная женщина раскрывает перед неопытным мужчиной радости секса с БДСМ. Связывание, ролевые игры, игрушки, завязывание глаз, фетиши, вот это вот все. Кинк на то, что, с одной стороны, хочется, а с другой - стыдненько, неприличненько и вообще благородные джентльмены в это не играют.

#14 2019-01-12 11:10:26

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Спасибо, анончики, все заявки добавлены в шапку!

#15 2019-01-12 14:20:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Прорастание/слияние инородного существа в теле человека, которое он ощущает, которого он боится (по понятным причинам), и которое вызывает у него приятные/сексуальные ощущения и переживания.

#16 2019-01-12 15:52:12

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А я бы вот это почитал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3513923   :please:

#17 2019-01-12 15:55:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Обе заявки добавлены :3

#18 2019-01-12 16:10:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Принес из треда фантазий.

Скрытый текст

#19 2019-01-12 19:38:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Слэш, ПТСР, соблазнение, гуро

Главный герой — молодой мужчина лет двадцати, хорошо физически развит, принципиальный трезвенник и фанат ЗОЖ (может доходить до смешного). Его лучший друг с детства — наоборот, слабый, болезненный; ГГ его всегда защищал. После нескольких лет разлуки (переезд, учеба...) они снова встречаются, и ГГ понимает, что с другом что-то не так. Тот стал нервным, резким, даже злым. Пьет, провоцирует опасные ситуации (можно добавить шрамы от попыток самоубийства / слухи о психиатрической больнице).
Постепенно герой выясняет, что друг был изнасилован и очень тяжело это пережил (возможно, тот сам рассказывает будучи пьяным). Плюс он чувствует себя виноватым, когда осознает: друг с детства его любил, а он не понял и уехал. Всё осложняется тем, что друг начинает его привлекать не как друг... Во сне герой видит жестокие вещи, которые хотел бы проделать с ним (разнообразное принуждение, жесткий секс, подвешивание, вскрытие...)
Собственно, фик — история соблазнения ГГ этим другом, как он привязывает его к себе. Особый респект автору если выяснится, что это истеричный манипулятор и никакого изнасилования не было.

Сеттинг любой, можно русреал, можно Европу/Америку 20 века.

Отредактировано (2019-01-12 19:48:14)

#20 2019-01-12 19:59:50

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Слэш, ПТСР, соблазнение, гуро

Главный герой — молодой мужчина лет двадцати, хорошо физически развит, принципиальный трезвенник и фанат ЗОЖ (может доходить до смешного). Его лучший друг с детства — наоборот, слабый, болезненный; ГГ его всегда защищал. После нескольких лет разлуки (переезд, учеба...) они снова встречаются, и ГГ понимает, что с другом что-то не так. Тот стал нервным, резким, даже злым. Пьет, провоцирует опасные ситуации (можно добавить шрамы от попыток самоубийства / слухи о психиатрической больнице).
Постепенно герой выясняет, что друг был изнасилован и очень тяжело это пережил (возможно, тот сам рассказывает будучи пьяным). Плюс он чувствует себя виноватым, когда осознает: друг с детства его любил, а он не понял и уехал. Всё осложняется тем, что друг начинает его привлекать не как друг... Во сне герой видит жестокие вещи, которые хотел бы проделать с ним (разнообразное принуждение, жесткий секс, подвешивание, вскрытие...)
Собственно, фик — история соблазнения ГГ этим другом, как он привязывает его к себе. Особый респект автору если выяснится, что это истеричный манипулятор и никакого изнасилования не было.

Сеттинг любой, можно русреал, можно Европу/Америку 20 века.

Я б зачёл!  :newyearfuck: Только не с истеричным манипулятором, а с флаффным хэппи-эндом.

#21 2019-01-12 20:13:55

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Я сгорел, особенно от манипулятора! Хочу манипулятора, Галя!

#22 2019-01-12 20:15:07

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Усё добавлено!

#23 2019-01-12 20:35:48

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Я сгорел, особенно от манипулятора! Хочу манипулятора, Галя!

Тоже хочу вариант с манипулятором и чтобы другой тоже свои фантазии воплотил! Но лучше без вскрытия все же.

#24 2019-01-12 21:02:44

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Слэш, ПТСР, соблазнение, гуро

а я представил драму на подобный сюжет, чтобы "друг" соблазнял героя не потому что любил-хотел-искал опору после травмы, а потому что всегда ненавидел, завидовал, какой он здоровый, смелый, успешный и решил разрушить его жизнь - "опозорить", сделать алкоголиком...

Отредактировано (2019-01-12 21:07:57)

#25 2019-01-13 01:01:19

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сгорел, особенно от манипулятора! Хочу манипулятора, Галя!

Тоже хочу вариант с манипулятором и чтобы другой тоже свои фантазии воплотил! Но лучше без вскрытия все же.

Да, на волне ярости, когда пронзит, что это были манипуляции. Без вскрытия, но пусть фантазию о вскрытии подробно расскажет, и чтобы нижний не был уверен, что он этого все-таки не сделает. И боялся, будучи при этом возбужденным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума