Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18926 2017-12-13 10:03:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, а какое "объяснение" тебя интересует? Это строчка Чейни из баттла с Хайдом, про него и Питерский филиал. Текстовик - это баттловик, у которого основная сила в качестве текста, а не в подаче/музыке/клоунаде. В последствии фраза использовалась в стеной ключе, когда кто-то - особенно Чейни и ко - по текстовой части всерался.

#18927 2017-12-13 10:07:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, а можете мне объяснить, откуда мем про «что с ебалом, мать жива?»?

#18928 2017-12-13 11:08:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и еще почему Чейни называют Члейни, просто так или есть какой-то особенный смысл?

#18929 2017-12-13 11:36:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мирон отказывается давать каким-то изданиям интервью, а в америке спокойно? только из-за авторитета? в первой части того же влада все эти вопросы уже тысячу раз были обмусолены вдоль и поперек

#18930 2017-12-13 11:43:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мирон отказывается давать каким-то изданиям интервью, а в америке спокойно? только из-за авторитета?

Да, Vlad.tv это культовая для хип-хопа штука.

Отредактировано (2017-12-13 11:44:19)

#18931 2017-12-13 12:40:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В России нет достойных брать интервью и Мирона ;D Меня это его отношение раздражает маленько, но дело его. Мечта сбылась, все такое, я за него рада.

#18932 2017-12-13 13:18:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В России нет достойных брать интервью и Мирона

У нас и порталов вроде Vlad.tv нет.
Он когда-то обещал к Блэйзу на диван прийти, но потом началась массовая мирономания. Но хз, может, все-таки придет, это было бы элегантно - в эпоху Дудя прийти к Блэйзу.

#18933 2017-12-13 13:19:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В России нет достойных брать интервью и Мирона  Меня это его отношение раздражает маленько

Так в России он журналистам нужен не для того, чтобы о хип-хопе разговаривать, у них совсем другие интересы. Прекрасно его понимаю.

#18934 2017-12-13 13:21:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну он говорил, что формат Блэйза слизан с влад.тв, так что не знаю снизойдет ли Мирон после владика-то  :lol:

#18935 2017-12-13 13:27:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

так что не знаю снизойдет ли Мирон после владика-то

ну вот потому и было бы круто, если бы все-таки пришел  =D

#18936 2017-12-13 13:27:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, а можете мне объяснить, откуда мем про «что с ебалом, мать жива?»?

Может, отсюда

Скрытый текст

и еще почему Чейни называют Члейни, просто так или есть какой-то особенный смысл?

Потому что на сосаке всегда чужие имена и прозвища коверкаются, Слава - Слейвян, говнов, Букер - булкер, омежка, СД - вика сиди и т.д

#18937 2017-12-13 13:29:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Может, отсюда

мне кажется, Локи уже готовый мем цитирует.

#18938 2017-12-13 13:32:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и еще почему Чейни называют Члейни, просто так или есть какой-то особенный смысл?

Потому что на сосаке всегда чужие имена и прозвища коверкаются, Слава - Слейвян, говнов, Букер - булкер, омежка, СД - вика сиди и т.д

ДЕН ЧЕЙНИ - ЧЛЕН БЭМБИ.
Чем дальше - тем больше начинаю соглашаться с Отцом.

#18939 2017-12-13 13:33:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чем дальше - тем больше начинаю соглашаться с Отцом.

Расскажи подробности  :lol: почему?

#18940 2017-12-13 13:41:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чем дальше - тем больше начинаю соглашаться с Отцом.

Расскажи подробности  :lol: почему?

Да ничего особенного. Просто на момент пятнадцатого — о, камикадзе-сепаратисты, о, гнёт жестокого Юга, о, три ряунда чиссссстой поэзии (чё там про батлы без панчей и порнуху без баб?) и так далее. А сейчас смотришь и видишь калек-обиженок на всё и вся, которые чванливо морщатся при упоминании РБЛ, которые занимаются уродским протаскиванием своих, которые как старая лига сдулись. Мелочи, мелочи, а общее впечатление - гадюшник.
(Вот я Волки на дух не переношу, но он на одной из транс правильно сказал: Чечейни весь такой за батл-конфликт, а батлит в результате с Мышью, Киви и Антихайпом.)

Отредактировано (2017-12-13 13:43:56)

#18941 2017-12-13 13:54:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем дальше - тем больше начинаю соглашаться с Отцом.

Расскажи подробности  :lol: почему?

Да ничего особенного. Просто на момент пятнадцатого — о, камикадзе-сепаратисты, о, гнёт жестокого Юга, о, три ряунда чиссссстой поэзии (чё там про батлы без панчей и порнуху без баб?) и так далее. А сейчас смотришь и видишь калек-обиженок на всё и вся, которые чванливо морщатся при упоминании РБЛ, которые занимаются уродским протаскиванием своих, которые как старая лига сдулись. Мелочи, мелочи, а общее впечатление - гадюшник.
(Вот я Волки на дух не переношу, но он на одной из транс правильно сказал: Чечейни весь такой за батл-конфликт, а батлит в результате с Мышью, Киви и Антихайпом.)

Дай я плюсану тебе по всем пунктам, пока не пришла бабка и не задушила нас простынями.
Вообще мне масштабы любви к Чейни непонятны, если честно, в том числе и в этом треде.

#18942 2017-12-13 14:03:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мелочи, мелочи, а общее впечатление - гадюшник.

При всем скептическом отношении к истории с отделением - нет у меня ощущения "гадюшника", не знаю, какие события/факты можно под этот образ подогнать в качестве обоснования. Баттлы СловоСПб обычно хорошего уровня, видно, что людям действительно по приколу этим заниматься, турнирку всегда смотреть было интереснее, чем на том же ФБ. Да и Рвать-на-битах как сайд-проект нравится, и 140bpm как ответвление (тоже есть интересные баттлы). Не сдулись, а трансформировались, скорее.

#18943 2017-12-13 14:09:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мелочи, мелочи, а общее впечатление - гадюшник.

При всем скептическом отношении к истории с отделением - нет у меня ощущения "гадюшника".

Так (у меня) качество батлов и общее впечатление гадостности не особо связаны. У них хорошая организация и всё такое, но весь сезон тащить обоссыша Всяча, чтобы он потом предсказуемо проебал Сецмуру? Тащить Киви (а Гной где-то признавался и гордился своей протекцией)? Затирать (что касается Чейни) про батл-конфликт, а потом бегать от Волки, чтобы зарубиться с терпилой Мики Маусом?

Отредактировано (2017-12-13 14:09:55)

#18944 2017-12-13 14:12:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

весь сезон тащить обоссыша Всяча, чтобы он потом предсказуемо проебал Сецмуру?

Не согласен насчет Всяча. Согласен, что имел место фаворитизм на некоторых баттлах, но в целом Всячу есть что показать, это очевидно хотя бы из его баттла с Гнойным и некоторых других. Понятно, что у него есть недостатки, понятно, что Сеймуру он проиграл, но "обоссыш" - это не про него совсем. Возвращаясь к отцу Хайду и его формулировкам: "Всячески очень крут" (с). Просто не во всем.

#18945 2017-12-13 14:21:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

он потом предсказуемо проебал Сецмуру?

Сеймур - это удивительный чувак. Когда смотришь его баттлы, он настолько впечатляет своей энергичной подачей и панч-машинерией, что ты - как и толпа в зале, как судьи, как комментаторы на ютубе - просто в восторге и чуть ли не аплодируешь. Когда потом начинаешь эти самые панчи перебирать и разбирать его текст - господи, баян на баяне, набор банальностей, завернутых в эффектную популистскую обертку. Истинный журналист  =D  мастер броского заголовка.
Он сам все про себя знает, впрочем. На баттле с СП это очевидно, когда он позволяет себе самоиронию )

Отредактировано (2017-12-13 14:22:04)

#18946 2017-12-13 14:23:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

он потом предсказуемо проебал Сецмуру?

Сеймур - это удивительный чувак. Когда смотришь его баттлы, он настолько впечатляет своей энергичной подачей и панч-машинерией, что ты - как и толпа в зале, как судьи, как комментаторы на ютубе - просто в восторге и чуть ли не аплодируешь. Когда потом начинаешь эти самые панчи перебирать и разбирать его текст - господи, баян на баяне, набор банальностей, завернутых в эффектную популистскую обертку. Истинный журналист  =D  мастер броского заголовка.
Он сам все про себя знает, впрочем. На баттле с СП это очевидно, когда он позволяет себе самоиронию )

Да его ещё Хэлл пнул за это в батле за третье место. Вот на такую пару я бы посмотрел.

Отредактировано (2017-12-13 14:25:02)

#18947 2017-12-13 14:25:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Затирать (что касается Чейни) про батл-конфликт, а потом бегать от Волки

О, поделишься ссылочками? А то я видела только баттлы Волки на 140 и на Словоспб, там предъявы он кидал только в текстах раундов, есть ли что-то отдельное? Видео там, интервью?

#18948 2017-12-13 14:30:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Затирать (что касается Чейни) про батл-конфликт, а потом бегать от Волки

О, поделишься ссылочками? А то я видела только баттлы Волки на 140 и на Словоспб, там предъявы он кидал только в текстах раундов, есть ли что-то отдельное? Видео там, интервью?

в конце видео интервью с участниками, где волки его звал побаттлить, если анон это имел в виду

#18949 2017-12-13 14:31:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Затирать (что касается Чейни) про батл-конфликт, а потом бегать от Волки

О, поделишься ссылочками? А то я видела только баттлы Волки на 140 и на Словоспб, там предъявы он кидал только в текстах раундов, есть ли что-то отдельное? Видео там, интервью?

Это транса Волки в перископе, весенняя, кажется, когда он в Питер приехал и жаловался на погоду. Я её сам не могу найти сейчас, а сохранить никто как всегда не потрудился. В качестве ориентира: там солнечное небо, и Волки говорит, что на битах Чейни победит, без битов победит, даже в частушках победит, только в драке не уверен, потому что хенерал — ММАшник. (На всякий случай: "бегал" это не как от лещей, но Волки его лично вызывал точно.)

#18950 2017-12-13 14:33:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У него еще была пара удаленных перескоп-трансляций, где он не самым адекватным образом доебывал Дена. Можешь рискнуть поискать, дело было в феврале-марте, в теме обсуждалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума