Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

https://discord.gg/6YgtTf4  - дискорд-чат

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Анонимный обоснуй


#8026 2017-03-14 16:48:34

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Погляди в треде фикбука страниц 10-15 назад, и в теме старворсов ещё читения.

Костя или как там тебя! Ты действительно пишешь неудобоваримое, унылое, безграмотное говно. Ты хуевый писатель, а ещё нудный и пиздец душный чувак, который заебет и мёртвого. Кроме того, ты ебаный нытик, Костя, с твоими выебонами "ах, вы все на меня одного". Костя, ты нам не нравишься. Съеби.

Это ты его сюда притащил? Я хочу высказать свое "фи" анону, который принес ссылочку на ебанашку с "вы сплагиатили лечение поцелуями". Было весело, но теперь по фандомам расползлось это унылое, но душное говно.

#8027 2017-03-14 16:49:00

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Модера они ждут, а модера кто-то звал?

А модера за что? Я кого-то оскорблял?

#8028 2017-03-14 16:49:43

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А если нет, то что?))))))))))))))

Да ничего, я просто надеюсь, что если достаточно часто обкладывать тебя хуями, ты все-таки уйдешь. Давай ещё раз попробуем: иди нахуй, душный еблан.

#8029 2017-03-14 16:49:50

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А модера за что? Я кого-то оскорблял?

Ты оскорбляешь интернет своей возможностью в нём находиться

#8030 2017-03-14 16:49:57

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Погляди в треде фикбука страниц 10-15 назад, и в теме старворсов ещё читения.

Костя или как там тебя! Ты действительно пишешь неудобоваримое, унылое, безграмотное говно. Ты хуевый писатель, а ещё нудный и пиздец душный чувак, который заебет и мёртвого. Кроме того, ты ебаный нытик, Костя, с твоими выебонами "ах, вы все на меня одного". Костя, ты нам не нравишься. Съеби.

Это ты его сюда притащил? Я хочу высказать свое "фи" анону, который принес ссылочку на ебанашку с "вы сплагиатили лечение поцелуями". Было весело, но теперь по фандомам расползлось это унылое, но душное говно.

Он, он, и он боится мести, боится что душный автор теперь его нетленку сюда вытащит и зачтет.

#8031 2017-03-14 16:50:34

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Это ты его сюда притащил? Я хочу высказать свое "фи" анону, который принес ссылочку на ебанашку с "вы сплагиатили лечение поцелуями". Было весело, но теперь по фандомам расползлось это унылое, но душное говно.

Боже упаси, анон, я к этому непричастен, просто следил за развитием событий.

#8032 2017-03-14 16:50:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А модера за что? Я кого-то оскорблял?

Ты оскорбляешь интернет своей возможностью в нём находиться

Ну, это не повод. Не думаю, чтобы это кому-то помешало существовать.

#8033 2017-03-14 16:51:02

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А модера за что? Я кого-то оскорблял?

так монтажник с шиншиллой тоже никого не оскорбляли

#8034 2017-03-14 16:51:49

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Ну, это не повод. Не думаю, чтобы это кому-то помешало существовать.

Продолжай подпитывать эту иллюзию, чел, я серьёзно

#8035 2017-03-14 16:52:04

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Ну, это не повод. Не думаю, чтобы это кому-то помешало существовать.

Маленькая какашка посреди комнаты вроде бы не мешает. Но она воняет, смущает приличных людей своим видом. Это же какашка посреди комнаты, в конце концов. Ее нужно убрать.
И вот ты, зв-монтажник, как раз эта какашка.

#8036 2017-03-14 16:52:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А если нет, то что?))))))))))))))

Да ничего, я просто надеюсь, что если достаточно часто обкладывать тебя хуями, ты все-таки уйдешь. Давай ещё раз попробуем: иди нахуй, душный еблан.

А почему? Я никого не оскорбляю, просто болтаю в треде. Ты правда боишься, что я твое выставлю на всеобщее обозрение, прочитав? Да не бойся))) я же здесь не первый день, хотел бы отомстить - отомстил бы. Просто дыши ровнее. Сбрось с плеч этот груз))

#8037 2017-03-14 16:53:30

Анон

Re: Анонимные пейсатели

а вообще говоря весна довольно продуктивная, в каждом втором треде по ебанутому. ну вот утяжку разве что в последнее время не видно
к лету может быть сможем пополнить картотеку пациентов

#8038 2017-03-14 16:53:45

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Это ты его сюда притащил? Я хочу высказать свое "фи" анону, который принес ссылочку на ебанашку

А вот не надо отчитывать анонов за ссылки на ебанашек, это даже звучит странно  =D

#8039 2017-03-14 16:53:49

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Ну, это не повод. Не думаю, чтобы это кому-то помешало существовать.

Маленькая какашка посреди комнаты вроде бы не мешает. Но она воняет, смущает приличных людей своим видом. Это же какашка посреди комнаты, в конце концов. Ее нужно убрать.
И вот ты, зв-монтажник, как раз эта какашка.

И это пишут люди, упрекавшие меня в неумении вести дискуссию)) а что я такого тебе сделал, мм?))Я тебя даже не знаю, как и ты меня, мы с тобой не пересекались нигде в жизни, но такая агрессия...

#8040 2017-03-14 16:54:13

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Это я его притащил, прстт  :lol:
И мне стыдно перед автором и ее подружайкой. Я не они, но чел явно думает, что я - один из них. Надеюсь, ты их не закидывает своей унылотой в личку?

#8041 2017-03-14 16:54:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Вообще-то модеры трут не только за оскорбления, а еще и за то, что не по теме треда общение идет. И это норма. Сколько раз просили свалить в гендерное в писательстве? Даже ссылку приносили.

Отредактировано (2017-03-14 16:56:21)

#8042 2017-03-14 16:55:13

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

И это пишут люди, упрекавшие меня в неумении вести дискуссию)) а что я такого тебе сделал, мм?))Я тебя даже не знаю, как и ты меня, мы с тобой не пересекались нигде в жизни, но такая агрессия...

Это я тебя упрекал в неумении вести дискуссию, попутай тут меня ещё, щенок

#8043 2017-03-14 16:55:18

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А почему? Я никого не оскорбляю, просто болтаю в треде.

Тебе в десятый раз говорят - ты заебал с никому не интересной хуйней, софистикой, вставанием в позу, рассказами о том, на что ты дрочишь, а на что нет, и придумыванием новой терминологии с немедленными требованиями её использовать.
И нет, ты не угадал, я не тот анон, кто притащил тебя на холиварку, так что мне похуй, хоть обчитайся, мне же больше веселья.

#8044 2017-03-14 16:56:04

Анон

Re: Анонимные пейсатели

а вообще говоря весна довольно продуктивная, в каждом втором треде по ебанутому. ну вот утяжку разве что в последнее время не видно
к лету может быть сможем пополнить картотеку пациентов

Отчего же это я ебанутый?)))Потому что запросто с вами общаюсь уже пару недель? Да, это, пожалуй, диагноз))
Я не припомню, где и когда я пытался оскорбить хоть кого-то, наоборот, развлекал народ чтениями в Толкин-треде, людям было очень смешно))) Я имел успех, как чтец))

#8045 2017-03-14 16:58:08

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Отчего же это я ебанутый?)))Потому что запросто с вами общаюсь уже пару недель? Да, это, пожалуй, диагноз))
Я не припомню, где и когда я пытался оскорбить хоть кого-то, наоборот, развлекал народ чтениями в Толкин-треде, людям было очень смешно))) Я имел успех, как чтец))

ещё больше смайликов поставь чтобы было видно как ты свой в доску))) и со всех сторон адекватный чувак)))

и я тебя кстати впервые вижу, аноны, нахуя сюда приносить рачьё с фикбукопараши, нам разве своих прикормленных дебилов мало было?

#8046 2017-03-14 16:58:41

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А почему? Я никого не оскорбляю, просто болтаю в треде.

Тебе в десятый раз говорят - ты заебал с никому не интересной хуйней, софистикой, вставанием в позу, рассказами о том, на что ты дрочишь, а на что нет, и придумыванием новой терминологии с немедленными требованиями её использовать.
И нет, ты не угадал, я не тот анон, кто притащил тебя на холиварку, так что мне похуй, хоть обчитайся, мне же больше веселья.

Так заебывать не запрещено, видишь ли.
Я не перехожу на личности., не кидаюсь оскорблениями, как ты))
Так что предъявить мне нечего.
Я просто общаюсь.
То, что я тебе не нравлюсь, еще не означает, чо я должен исчезнуть из твоей жизни.
Не хочешь со мной говорить - не реагируй, зачем ты так нервничаешь?
Я не понимаю твоей напряженности, вообще-то, наверное, я должен нервничать, нет?

Отредактировано (2017-03-14 17:11:30)

#8047 2017-03-14 16:59:18

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я имел успех, как чтец))

Пшёл отсюдова, червь-пидор  :blue:

#8048 2017-03-14 17:00:11

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Отчего же это я ебанутый?)))Потому что запросто с вами общаюсь уже пару недель? Да, это, пожалуй, диагноз))
Я не припомню, где и когда я пытался оскорбить хоть кого-то, наоборот, развлекал народ чтениями в Толкин-треде, людям было очень смешно))) Я имел успех, как чтец))

ещё больше смайликов поставь чтобы было видно как ты свой в доску))) и со всех сторон адекватный чувак)))

и я тебя кстати впервые вижу, аноны, нахуя сюда приносить рачьё с фикбукопараши, нам разве своих прикормленных дебилов мало было?

Я ставлю то и столько,что и сколько захочу)))
Я здесь просто из чистейшего любопытства, почитать, посмотреть, чем дышит народ))

#8049 2017-03-14 17:01:21

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Эти скобочки, эти ебанутые скобочки - это точно тот обиженный чертила с фикбука  :yeah:

#8050 2017-03-14 17:02:09

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Да никуда я не уйду.
Ну, замолчу я сейчас - я же вернусь потом.
Вы меня даже не распознаете, и дальше так же будете со  мной общаться.
Так что просто выдохните, и расслабьтесь.
Не в этой теме, так в другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума