Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей


Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж


Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/


Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании

Скрытый текст

#8001 2017-03-14 16:30:23

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Отвлекаясь от монтажника: аноны, а вы делаете писательские упражнения?
А то я вписался и меня чота развозит и убубу и скучностремно... последний день срока, надо бы уже написать.

Делала, участвовала во всяких челленджах, иногда сама себе челленджи устраивала, но на писательский процесс это никак не повлияло. Разве что я заняла своё время чем-то другим, кроме тупления в холиварку или сериальчики. Единственное, они вроде как помогают раскачаться от неписца или спасают от страха чистого листа.
Мне вот куда больше помогли раскачаться написание всяких обдодо-раздодо, если честно  =D

Ага, аргумент))
Я прст играю в ололописательском чатике, но там реально мало фидбека, и это грустно, обещали больше
Зато лучшие тексты обещают опубликовать, но я совсем не горю по бумажным книжкам и для меня это недостаточный стимул))

#8002 2017-03-14 16:31:13

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я высказываю ее нормально.
Просто тебе она не нравится.

То есть у тебя помимо неумения вести дискуссию ещё и неумение анализировать прочитанное имеется? Ну печально конечно.

Анон пишет:

Не отвечаю на простейшие примеры я потому, что , во-первых, ГП точно не читал, мне он просто не интересен.

А как же тогда женственные и сексуальные девочки оттуда, за половую принадлежность которых ты так радел?

Анон пишет:

Ты не заметил, анон, аноны доказывают рептилоиду свою точку зрения?

Зачем ты себя рептилоидом называешь, мне как грязному ксенофилу неприятно. Говори уж честно и неприкрыто: аноны доказывают долбоёбу свою точку зрения.

#8003 2017-03-14 16:32:07

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Отвлекаясь от монтажника: аноны, а вы делаете писательские упражнения?
А то я вписался и меня чота развозит и убубу и скучностремно... последний день срока, надо бы уже написать.

Делал - без толку!  Упражнения - это скучно, как домашка в школе, а работать над текстом интересно именно над своим любимым который что-то значит для меня. Там само начинает думаться, не из надо вот так сделать, а как бы сделать получше!

#8004 2017-03-14 16:33:59

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я пишу и непривлекательных персонажей, поверь мне.
Отвратительных настолько, что мои соавторы содрогаются от омерзения.
Но если я пишу привлекательный обьъект, то он привлекателен в первую очередь себе.
Я пишу фанфики, бро.
Не высокую литературу.
Я не задираю планку до Достоевского, я адекватно оцениваю свои силы на этом поприще.
Да, мне хотелось бы написать что-то глобальное, но вот не складывается как-то.
То, что я пишу, имеет некоторый успех, есть читатели, кочующие от фанфика к фанфику, если тебя это интересует.

#8005 2017-03-14 16:34:32

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я высказываю ее нормально.
Просто тебе она не нравится.

То есть у тебя помимо неумения вести дискуссию ещё и неумение анализировать прочитанное имеется? Ну печально конечно.

Анон пишет:

Не отвечаю на простейшие примеры я потому, что , во-первых, ГП точно не читал, мне он просто не интересен.

А как же тогда женственные и сексуальные девочки оттуда, за половую принадлежность которых ты так радел?

Анон пишет:

Ты не заметил, анон, аноны доказывают рептилоиду свою точку зрения?

Зачем ты себя рептилоидом называешь, мне как грязному ксенофилу неприятно. Говори уж честно и неприкрыто: аноны доказывают долбоёбу свою точку зрения.

Недолбоеб, умеющий вести дискуссию, иди нахуй, ок?

Отредактировано (2017-03-14 16:35:25)

#8006 2017-03-14 16:35:27

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я прст играю в ололописательском чатике, но там реально мало фидбека, и это грустно, обещали больше
Зато лучшие тексты обещают опубликовать, но я совсем не горю по бумажным книжкам и для меня это недостаточный стимул))

Обычно на изданные книги доносят фидбека! Ты ж уже Настоящий Писатель ТМ и читатели набегают сказать.

#8007 2017-03-14 16:35:50

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я пишу и непривлекательных персонажей, поверь мне.
Отвратительных настолько, что мои соавторы содрогаются от омерзения.

тогда что ж ты говорил что пишешь только о том, что тебе нравится?

Анон пишет:

То, что я пишу, имеет некоторый успех, есть читатели, кочующие от фанфика к фанфику, если тебя это интересует.

рад за тебя, но это не охуеть достижение которым можно тут помахать, у нас вон полный фикбук и додо с вождём тем же похвастаться могут

#8008 2017-03-14 16:36:27

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Недолбоеб, умеющий вести дискуссию, иди нахуй, ок?

А вот и слив, как по нотам прям.

#8009 2017-03-14 16:38:36

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Да господи, никому не интересно, какое фикло долбоёб пишет, и что у него там складывается и не складывается. Забейте на него. Может, замолчит наконец и даст поговорить о чём-то втемном.

#8010 2017-03-14 16:39:15

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Мне одному кажется, что это автор нетленки про леди ситха Софию и опасного сомца из соседнего треда?

#8011 2017-03-14 16:39:55

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я пишу и непривлекательных персонажей, поверь мне.
Отвратительных настолько, что мои соавторы содрогаются от омерзения.

тогда что ж ты говорил что пишешь только о том, что тебе нравится?

Анон пишет:

То, что я пишу, имеет некоторый успех, есть читатели, кочующие от фанфика к фанфику, если тебя это интересует.

рад за тебя, но это не охуеть достижение которым можно тут помахать, у нас вон полный фикбук и додо с вождём тем же похвастаться могут

Ояе... Да что ж такое!

Мне нравится писать мерзавцев и негодяев, но в них меня привлекает не внешняя красота, а именно возможность описать негодяя.
Постепенно раскрыть его характер, показать его эволюцию, рассказать, как он докатился до жизни такой, откуда вышел, и к чему пришел.
Я не буду испытывать к нему сексуального влечения.
Я ничем не размахиваю, я отвечаю на твои вопросы.
Я в курсе того, что происходит на фикбуке.

Отредактировано (2017-03-14 16:40:41)

#8012 2017-03-14 16:40:57

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Это монтажник из темы СтарВарсов :facepalm: Кто-то притащил на холиварку обиженку.

#8013 2017-03-14 16:41:16

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Мне одному кажется

Нет, я тож подозреваю Костика. Мы привели на холиварку древнее зло  =D

#8014 2017-03-14 16:41:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Мне одному кажется, что это автор нетленки про леди ситха Софию и опасного сомца из соседнего треда?

Оо, а что за опасный сомец, додай ссыль, анон  :yeah:
Может это из треда читений обиженные аффтары набежали?

#8015 2017-03-14 16:42:50

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Мне нравится писать мерзавцев и негодяев, но в них меня привлекает не внешняя красота, а именно возможность описать негодяя.
Постепенно раскрыть его характер, показать его эволюцию, рассказать, как он докатился до жизни такой, откуда вышел, и к чему пришел.
Я не буду испытывать к нему сексуального влечения.

было сложно продраться через логическую конструкцию "я не пишу о том что мне не нравится, но на самом деле пишу, просто когда я говорил о несовершеннолетних девочках из книги, которую я даже не читал, я имел в виду секс, а сейчас не имею, но я решил не уточнять это", но я всё-таки смог
успехов, чё

#8016 2017-03-14 16:42:59

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ах, бедные аноны, снова надо искать внешних врагов.

#8017 2017-03-14 16:43:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Мне одному кажется, что это автор нетленки про леди ситха Софию и опасного сомца из соседнего треда?

Оо, а что за опасный сомец, додай ссыль, анон  :yeah:
Может это из треда читений обиженные аффтары набежали?

Да, про опасного сомца Костика есть чтения, кстати, они заглохли.

#8018 2017-03-14 16:44:27

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Мне нравится писать мерзавцев и негодяев, но в них меня привлекает не внешняя красота, а именно возможность описать негодяя.
Постепенно раскрыть его характер, показать его эволюцию, рассказать, как он докатился до жизни такой, откуда вышел, и к чему пришел.
Я не буду испытывать к нему сексуального влечения.

было сложно продраться через логическую конструкцию "я не пишу о том что мне не нравится, но на самом деле пишу, просто когда я говорил о несовершеннолетних девочках из книги, которую я даже не читал, я имел в виду секс, а сейчас не имею, но я решил не уточнять это", но я всё-таки смог
успехов, чё

Даже комментировать это не буду. Глупость, как обычно. Впрочем, ничего нового (с)

#8019 2017-03-14 16:44:29

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я ничем не размахиваю, я отвечаю на твои вопросы.

я тебя не спрашивал о твоих успехах на творческом поприще, ты сам эдак ввернул кокетливо "если тебя интересует"

#8020 2017-03-14 16:44:43

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Погляди в треде фикбука страниц 10-15 назад, и в теме старворсов ещё читения.

Костя или как там тебя! Ты действительно пишешь неудобоваримое, унылое, безграмотное говно. Ты хуевый писатель, а ещё нудный и пиздец душный чувак, который заебет и мёртвого. Кроме того, ты ебаный нытик, Костя, с твоими выебонами "ах, вы все на меня одного". Костя, ты нам не нравишься. Съеби.

Отредактировано (2017-03-14 16:45:34)

#8021 2017-03-14 16:45:56

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Мне одному кажется, что это автор нетленки про леди ситха Софию и опасного сомца из соседнего треда?

Оо, а что за опасный сомец, додай ссыль, анон  :yeah:
Может это из треда читений обиженные аффтары набежали?

Да, про опасного сомца Костика есть чтения, кстати, они заглохли.

С превеликим удовольствием слежу за чтениями про опасного сомца и ситха Софию, доставляет  :lol:

#8022 2017-03-14 16:45:58

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Даже комментировать это не буду. Глупость, как обычно. Впрочем, ничего нового (с)

кто тут сливы считал? у меня второй, у меня второй!

#8023 2017-03-14 16:46:27

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Погляди в треде фикбука страниц 10-15 назад, и в теме старворсов ещё читения.

Костя или как там тебя! Ты действительно пишешь неудобоваримое, унылое, безграмотное говно. Ты хуевый писатель, а ещё нудный и пиздец душный чувак, который заебет и мёртвого. Кроме того, ты ебаный нытик, Костя, с твоими выебонами "ах, вы все на меня одного". Костя, ты нам не нравишься. Съеби.

А если нет, то что?))))))))))))))

#8024 2017-03-14 16:46:56

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ты хуевый писатель

Преуменьшение века. Он эталонный графоман.

#8025 2017-03-14 16:47:55

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Модера они ждут, а модера кто-то звал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума