Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей


Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж


Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/


Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании

Скрытый текст

#7976 2017-03-14 16:07:42

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Это будет означать  только то, что перед тобой существо, которое ты воспримаешь как серое, непривлекательное, никакое.

перед тобой
ты
this
И как твои предпочтения в чужой внешности влияют на характер персонажа, опять же?

Если я писатель, то я описываю то, что нравится мне.
Если я читатель, то я буду читать то,что мне понравится.
Про понтоватых девочек в драных джинсах точно читать не стану.

#7977 2017-03-14 16:07:56

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Асексуальный - лишенный пола - и не важно, к какому слоу ты прицепишь это понятие.
Это будет означать  только то, что перед тобой существо, которое ты воспримаешь как серое, непривлекательное, никакое.

То есть теперь ты придумываешь несуществущие значения словам и обижаешься, что люди с тобой несогласны? Ой-вей.

Анон пишет:

С моей рептилоидной точки зрения некрасивая женщина в бесформенной одежде асексуальна. Она не мужчина, но и как женщину я ее не воспринимаю.

Ну молодец, а по какой причине кого-то тут волновать должно, что ты думаешь о сексуальности тех или иных женщин? ХХ-хромосома есть - женщина, как бы она там тебе не была "асексуальна".

#7978 2017-03-14 16:09:22

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Про понтоватых девочек в драных джинсах точно читать не стану.

Так а кого это волнует?

#7979 2017-03-14 16:09:39

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Анон, я в своем праве демонстрировать все, что угодно.

А если бы кто-то из анонов тебе посреди вполне адекватной беседы написала что-то с "ояебу!111 да не ебёт никого пол блядь ёбаный в рот!111", ты не назвал бы это истерикой? Правда-правда? Не приосанился бы в духе "женщина, ты ведёшь себя по-женски, истеричка"?

То, что ты проповедуешь - это двойные стандарты, разбивающиеся о реальность. Ты можешь их исповедовать, почему нет. Но когда ты начинаешь наезжать на тех, у кого нет этих тараканов, с "ояебу1111" и прочим праведным гневом, не удивляйся, что тебя считают агрессивным придурком, засирающим полезный тред.

Так пиши, я не против, как ты этого не поймешь.
Я не закричу в ужасе, что увидел мат.
Ояебу - это образное выражение, если тебя так уж смущает мат, я могу заменить его на вполне нейтральное "да что ж такое".

#7980 2017-03-14 16:09:45

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Если я писатель, то я описываю то, что нравится мне.
Если я читатель, то я буду читать то,что мне понравится.
Про понтоватых девочек в драных джинсах точно читать не стану.

Эта дискуссия из дискуссии о литературе превращается в дискуссию о тебе, чувак.
Как писатель ты очевидно хуйня кстати (ну если пишешь конечно, а не просто рассуждаешь или иногда хуячишь пвпшки на подрочить), потому что описывать только то, что нравится тебе - это творческое дно.

#7981 2017-03-14 16:10:09

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Про понтоватых девочек в драных джинсах точно читать не стану.

Так а кого это волнует?

Так а зачем ты со мной споришь, если тебя это не волнует?!

#7982 2017-03-14 16:12:02

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Асексуальный - лишенный пола - и не важно, к какому слоу ты прицепишь это понятие.
Это будет означать  только то, что перед тобой существо, которое ты воспримаешь как серое, непривлекательное, никакое.

То есть теперь ты придумываешь несуществущие значения словам и обижаешься, что люди с тобой несогласны? Ой-вей.

Анон пишет:

С моей рептилоидной точки зрения некрасивая женщина в бесформенной одежде асексуальна. Она не мужчина, но и как женщину я ее не воспринимаю.

Ну молодец, а по какой причине кого-то тут волновать должно, что ты думаешь о сексуальности тех или иных женщин? ХХ-хромосома есть - женщина, как бы она там тебе не была "асексуальна".

Я? Обижаюсь?
Где  я написал, что обижаюсь?
Я вот не припомню такого, не надо приписывать мне свои реакции.
Я горячусь, но обижаться - нет, я не обижаюсь.
Я не согласен с тобой.

#7983 2017-03-14 16:12:46

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Рептилоид, объясняю на пальцах.
Термин "асексуальность" означает, что влечения не испытывает сам асексуал.
И всё.
Испытываешь ли к асексуалу влечение ты - это неважно.
Это к термину не относится.
У него есть конкретное словарное значение.

Ты вообще всю дорогу перескакиваешь на "для меня непривлекательны", "у меня не встанет" и т.д. Как будто всерьёз полагаешь, что литература вращается вокруг того, привлекательны ли для тебя описанные героини. И как будто весь спор об этом.
Попробуй осознать: это не так.
Литература не об этом.
Тред не об этом.
Аноны пишут не для тебя.

Мысль ясна?

#7984 2017-03-14 16:14:09

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Так а зачем ты со мной споришь, если тебя это не волнует?!

Так ты весь тред засрал. Может, поймёшь что-то и успокоишься.

#7985 2017-03-14 16:14:54

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я, может, и агрессивный рептилоид, но, дорогие аноны, я не заставляю вас со мной соглашаться.
Я не пытаюсь вам понравиться и перетянуть кого-то на свою сторону, и призвать толпу себе на помощь тоже не пытаюсь.
Я с вами спорю.
У меня отличная от вашей точка зрения.
Только и всего.

#7986 2017-03-14 16:16:19

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ну не кормите!  :angry_mob:

#7987 2017-03-14 16:16:40

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Так а зачем ты со мной споришь, если тебя это не волнует?!

Так ты весь тред засрал. Может, поймёшь что-то и успокоишься.

Я спорил. Не надо про "засрал", видал я тут срачи и покруче.
Я высказываю свою точку зрения, и не понимаю, почему я не имею права ее высказать.

#7988 2017-03-14 16:18:22

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Давайте просто подождем модера, который это порождение монтажника и шиншиллы унесет, ладно? Не кормите, ну блин, что вы как не аноны

#7989 2017-03-14 16:18:50

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Асексуальный - лишенный пола - и не важно, к какому слоу ты прицепишь это понятие.
Это будет означать  только то, что перед тобой существо, которое ты воспримаешь как серое, непривлекательное, никакое.

Прекратите с этим разговаривать, оно слишком жирное  :facepalm:

#7990 2017-03-14 16:18:59

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я высказываю свою точку зрения.
Я не тролль.
Не надо прикрывать свою слабость криками "тролль, тролль".
Стыдно должно быть, в конце концов, вас толпа , а я один.
Ладно, пойду, займусь делами.
А то вон как вас напугал.
Тролль, бля...

#7991 2017-03-14 16:20:47

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Давайте просто подождем модера, который это порождение монтажника и шиншиллы унесет, ладно? Не кормите, ну блин, что вы как не аноны

Мамку позови.

#7992 2017-03-14 16:21:13

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Отвлекаясь от монтажника: аноны, а вы делаете писательские упражнения?
А то я вписался и меня чота развозит и убубу и скучностремно... последний день срока, надо бы уже написать.

#7993 2017-03-14 16:22:46

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ты нас не напугал, ты нас заебал. Ты, видишь ли, тоже не понимаешь одну вещь - мы тут обсуждаем литературу и её написание, а не то, какие ты значения придумываешь словам и не то, на что у тебя стоит, а на что нет. Так что, пожалуйста, сходи нахуй. Или в пизду. Как тебе больше нравится. Потому что с тобой давно уже не спорят, а пытаются просто сделать как-то так, чтобы ты схебал к херам. Компренде?

#7994 2017-03-14 16:23:05

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я высказываю свою точку зрения, и не понимаю, почему я не имею права ее высказать.

Ты её не высказываешь нормально.
- Гермиона не может быть мальчиком, потому что она не асексуальная
- А мальчик не может быть не асексуальным? И вообще асексуал это не ко внешности, а к половому влечению относится
- Для меня некрасивые женщины в мешковатой одежде асексуальны, и я бы не стал читать про девушек в драных джинсах
- Ладно, но всем насрать и как это вообще твоё отношение к драным джинсам влияет на характер Гермионы?
- ыававпвапвапвапвап, почему вы тогда со мной спорите если вам насрать на моё отношения к джинсам? зачем вы тгавите?
Но если честно у меня впечатление что ты не читал ни Роулинг, ни Остин, ни Оруэлла, ни Паланика, так что даже на простейшие примеры из их книг не можешь ответить

Да и вообще всё это "Я не заставляю вас со мной соглашаться, я просто спорю" выглядит глупо, потому что ты не споришь. Ты только говоришь что споришь.

#7995 2017-03-14 16:23:15

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Стыдно должно быть, в конце концов, вас толпа , а я один.

О бози мой.

#7996 2017-03-14 16:24:20

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Если я писатель, то я описываю то, что нравится мне.
Если я читатель, то я буду читать то,что мне понравится.
Про понтоватых девочек в драных джинсах точно читать не стану.

Эта дискуссия из дискуссии о литературе превращается в дискуссию о тебе, чувак.
Как писатель ты очевидно хуйня кстати (ну если пишешь конечно, а не просто рассуждаешь или иногда хуячишь пвпшки на подрочить), потому что описывать только то, что нравится тебе - это творческое дно.

Значит, я слишком вам интересен, и с этим я сделать ничего не могу.
Может, я и хуйня, как писатель, не знаю.
И да, я пишу только о том, что нравится мне))

#7997 2017-03-14 16:25:20

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Значит, я слишком вам интересен, и с этим я сделать ничего не могу.

ну это естественно, нечасто такая херня на дороге валяется

#7998 2017-03-14 16:27:38

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Отвлекаясь от монтажника: аноны, а вы делаете писательские упражнения?
А то я вписался и меня чота развозит и убубу и скучностремно... последний день срока, надо бы уже написать.

Делала, участвовала во всяких челленджах, иногда сама себе челленджи устраивала, но на писательский процесс это никак не повлияло. Разве что я заняла своё время чем-то другим, кроме тупления в холиварку или сериальчики. Единственное, они вроде как помогают раскачаться от неписца или спасают от страха чистого листа.
Мне вот куда больше помогли раскачаться написание всяких обдодо-раздодо, если честно  =D

#7999 2017-03-14 16:28:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я высказываю свою точку зрения, и не понимаю, почему я не имею права ее высказать.

Ты её не высказываешь нормально.
- Гермиона не может быть мальчиком, потому что она не асексуальная
- А мальчик не может быть не асексуальным? И вообще асексуал это не ко внешности, а к половому влечению относится
- Для меня некрасивые женщины в мешковатой одежде асексуальны, и я бы не стал читать про девушек в драных джинсах
- Ладно, но всем насрать и как это вообще твоё отношение к драным джинсам влияет на характер Гермионы?
- ыававпвапвапвапвап, почему вы тогда со мной спорите если вам насрать на моё отношения к джинсам? зачем вы тгавите?
Но если честно у меня впечатление что ты не читал ни Роулинг, ни Остин, ни Оруэлла, ни Паланика, так что даже на простейшие примеры из их книг не можешь ответить

Да и вообще всё это "Я не заставляю вас со мной соглашаться, я просто спорю" выглядит глупо, потому что ты не споришь. Ты только говоришь что споришь.

Я высказываю ее нормально.
Просто тебе она не нравится.
Но ради кого-либо из присутствующих я не собираюсь ни меняться сам, не менять свою точку зреия.
Травлю я затем же, зачем и вы - спорю и доказываю.
Ни ради чего другого.
Ты не заметил, анон, аноны доказывают рептилоиду свою точку зрения?
Рептилоид с ней не соглашается.
Не отвечаю на простейшие примеры я потому, что , во-первых, ГП точно не читал, мне он просто не интересен.
Я читаю другую литературу, и не скажу, что мой набор чем-то уступает твоему.

#8000 2017-03-14 16:30:17

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Может, я и хуйня, как писатель, не знаю.
И да, я пишу только о том, что нравится мне))

Значит хуйня. Думаешь тот же Стивен Кинг на своих персонажей дрочит и выписывает только сексуально привлекательных себе?
Господи, да у меня как у фикрайтера в слэшных макси кучи героев разных типажей, в том числе и не особо мне симпатичных :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума