Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей


Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж


Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/


Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании

Скрытый текст

#74351 Сегодня 17:36:55

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

И ещё существовали еженедельные газеты, публикующие романы по главам, тоже доступное чтение. Это в общем полный аналог нынешних популярных янг эдалт и любовных романов.

Да там херню всякую печатали, типа, Достоевского  =D

#74352 Сегодня 17:37:52

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, что-то я приуныл, смотря, как быстро пишут другие. На качество своего текста не жалуюсь, но как же долго я его пишу. Недавно познакомился с писателем. За два месяца у него 30к, конечно довольно посредственного по моему мнению, но текста, когда я столько за год не могу выжать из себя

:comfort:
А сколько у тебя за год?

#74353 Сегодня 17:58:35

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

:comfort:
А сколько у тебя за год?

:sadcat: 20к, если я себя конкретно измучаю

#74354 Сегодня 18:09:30

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

конечно довольно посредственного по моему мнению

:lol:
Я что-то представил, как тот писатель тоже где-то рассказывает: "Познакомился тут с одним, пишет, мало того, что посредственно, еще и еле выжимает из себя"

#74355 Сегодня 18:44:10

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, что-то я приуныл, смотря, как быстро пишут другие. На качество своего текста не жалуюсь, но как же долго я его пишу. Недавно познакомился с писателем. За два месяца у него 30к, конечно довольно посредственного по моему мнению, но текста, когда я столько за год не могу выжать из себя

Анон, это развивается постепенной практикой и приучением себя писать почти каждый день понемногу. Если тебе это вообще надо.

Но в целом это во-первых, индивидуально.
А во-вторых, в процесс входит ещё сбор материалов, их изучение, размышления, создание сюжета, составления планов и там всяких досье героев, если ты такое делаешь.

#74356 Сегодня 18:52:50

Анон

Re: Анонимные пейсатели

А анон с псевдоНабоковым так и не вернулся. Надо было с ним помягче, что ли...

#74357 Сегодня 18:55:21

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Если тебе это вообще надо.

Вот иногда задумываюсь не придумал ли я себе, что это мне нравится и просто заставляю

Анон пишет:

Но в целом это во-первых, индивидуально.
А во-вторых, в процесс входит ещё сбор материалов, их изучение, размышления, создание сюжета, составления планов и там всяких досье героев, если ты такое делаешь.

Всё это есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума