Вы не вошли.
Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.
«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.
Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей
Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж
Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/
Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании
Вторая хуже первой внесенной.
Неа. Наоборот.
Неа. Наоборот.
Но вторая нечувственная и не вставляющая Красивенька, дыша духами и туманами (лол), она раздвинула ноги, но как-то никак.
Написано норм, в принципе, но не волнующе. Из серии не придерешься, но и все.
Отредактировано (2022-12-29 19:38:08)
Но вторая нечувственная и не вставляющая
Меня вставило, а первую прочитал без всяких эмоций.
Меня вставило, а первую прочитал без всяких эмоций.
чтд, нца - вопрос кинков, остальное - технические моменты
Это какая-то известная нетленка или тебе просто интересно про ССовца?
Опять же на прошлом небукере помню: в одном фичке врач концлагеря ебал ССовца, в другом немецкие танкисты трахались.
Это анон из темы обещал крутой боллит с немецкими эпиграфами про гея-СС-овца. Очень хочется почитать.
Про танкистов читала, если это по мотивам фильма Т-34.
остальное - технические моменты
Ну вот от технических моментов во многом тоже зависит, проникнется читатель или "а, опять мир раскололся на тысячу осколков".
Мне обе понравились, но вторая чуть больше. Есть ощущение какой-то набоковщины, я не в плохом смысле слова.
Хочется внести свою слешную энцу, но стремаюсь, в ру-фандоме 6 фиков по этому пейрингу, из них три мои
Орки были, поэтому внесу гетную прелюдию с вампиром. Сразу предупреждаю, что текст писался не на подрочить, а на "не встал, похохотали и баиньки".
"Забытые полотенцем капли" не понравились. Слишком вычурно.
Орки были, поэтому внесу гетную прелюдию с вампиром.
Аааааа! Вот это орно!!!
в ру-фандоме 6 фиков по этому пейрингу, из них три мои
Одинокий рейнджер) Дай пять, у моей отп фиков на русском два, кажется)
Не бойся, вряд ли у кого-то тут будет прицельное желание тебя палить.
"Забытые полотенцем капли" не понравились. Слишком вычурно.
Нормально, там весь текст такой. Настроению соответствует.
сломался на первом же предложении
прочитай второе!
прочитай второе!
Бугагашеньки туда же
Второй внесший имеет сказать, что кусок первого понравился, анон-за-компанию имеет кинк на "разговорчики в строю"
Вот на этом
сгорелнах
— Засунь бутылку в задницу, чтоб охладилось как следует!
Показалось, что ты про Благоволительниц, но потом дошло - это анон такую книгу пишет? И давно обещал? Тоже интересуюсь этой темой, буду тогда следить за тредом.
Похоже, ты пропустил его первое явление
Из дайджеста:
Тред Анонимных пейсателей ебанулся.
Можно ли в боллитру про эсесовца-мужеложца вставлять цитаты на немецком и куда ему совать сноски?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11308625
Таким образом, то, что кто-то всё же подрочит, это у него просто кинки свиноебские,
(Очень )
На Аксенова с Берией может подрочить тот, кто дрочит на специфический хентай, когда красивую девку ебут нарочито страшные мужики. Такое есть. Любителей хватает. Контраст "красавицы и чудовища", причем, не только внешне, но и морально чудовище (а девка наоборот, морально "чистая", он же ее по смыслу опоил чем-то, т.е. она не отдается сознательно "чудовищу", тут еще и кинк на чистоту девушки).
Просто и то, и другое - мужские кинки. Женщинам такое редко/не заходит.
Похоже, ты пропустил его первое явление
Да, пропустил. Ну че, интересно, что еще можно на эту тему написать, надеюсь, анон вернется. ))
Женщинам такое редко/не заходит.
Согласен, у меня тоже возникло такое впечатление, когда пробовал найти фички про то, как старый неприятный чел ебет мужика помоложе. В слэше это как будто не очень частая тема.
Да блин, ну под кат хотя бы прячьте рассуждения о том, кто на какую дичь теребонькает. Тут всё-таки про тексты и писательство.
Да блин, ну под кат хотя бы прячьте рассуждения о том, кто на какую дичь теребонькает. Тут всё-таки про тексты и писательство.
Если мы не выясним, кто на что дрочит, как же мы поймем критерии психологически комфортной нцы?
Узнали - не палите, плийз!
Вводные: трахаются господин с вассалом, первый раз, бдсм, но они не знают про бдсм и действуют по наитию. Сеттинг максимально затер. 1553 слова.
Запрос: англицизмы? Тупые конструкции? Все прочее? Это можно спасти? Если все плохо, мне останется только уйти в монастырь, потому что я никогда не продвинусь дальше типичного фикбука(
как же мы поймем критерии психологически комфортной нцы?
Идите с обсуждением нцы в тред нцы. Тут уже пришли к выводу, что каждому свое, и все обсуждение сводится к а я подрочил/ а я не подрочил, и нахуя это в треде писательства?