Вы не вошли.
Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.
«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.
Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей
Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж
Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/
Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании
Это нарушение прав работника так-то. И с этим вполне можно бороться
Ты прав формально, но практически далеко не все могут и хотят бодаться с государством, с российским особенно. Потому что одно дело подать документы на налоговый вычет — муторно, но потом дадут денег — а другое дело — с нихуя вляпаться в кейс вроде дела Юлии Цветковой. Она пыталась бороться, и ей помогали... и что?
с нихуя вляпаться в кейс вроде дела Юлии Цветковой. Она пыталась бороться, и ей помогали... и что?
Еще пока ничего, дело не закончено. И она вполне себе борется. Другое дело, что её кейс - один из самых абсурдных и диких в принципе, почему и резонансный такой. Там явно проблема в её активистской деятельности, а не в рисунках.
О делах, заведённых на авторов рядовых попаданцев (и даже беременных магических ректоров) пока не слышно.
И она вполне себе борется.
Повторяю вопрос: ты сидишь на жопе ровно, пишешь фички про Баки, а в рабочее время работаешь. Тебе вот это всё надо — бороться, судиться?..
О делах, заведённых на авторов рядовых попаданцев
Насчёт дел я не знаю, а с работы вполне себе увольняли. Опять же, таких случаев, скажем, несколько в год, а не каждый первый учитель и педиатр, но не угадаешь, кому и когда вожжа под хвост попадёт.
Тебе вот это всё надо — бороться, судиться?..
Мне точно не недо сидеть под воображаемой шконкой, хотя я не делаю ничего плохого и противозаконного. Но никого ни к чему не призываю, чоуш.
а с работы вполне себе увольняли
За фэнтези? Не за гей-порно с тентаклями, а чисто за фэнтези? Если да, то это как бы пиздец, не вижу причин его терпеть и потворствовать.
Если да, то это как бы пиздец, не вижу причин его терпеть и потворствовать.
И что ты предлагаешь делать? Бороться? Это дело благородное, но не все хотят и могут, некоторые предпочитают просто спокойно сидеть на попе и работать. Проблема как раз в том, что не ты выбираешь, с какой стороны ебанёт. Поэтому люди и боятся.
Ну и о чем ваш спор? Кто хочет, тиражирует свое ФИО, кто не хочет, называется Еленой Звездной или Марфой Грозной и вперед. Сколько можно из пустого в порожнее переливать
Насчёт дел я не знаю, а с работы вполне себе увольняли. Опять же, таких случаев, скажем, несколько в год, а не каждый первый учитель и педиатр, но не угадаешь, кому и когда вожжа под хвост попадёт.
Интересно, а сколько в % среди них мужиков
просто спокойно сидеть на попе и работать
Где ж спокойно, если переживаешь, не свяжут ли тебя с твоими текстами и не уволят ли за макраме? Ты ж описываешь пиздец нездоровую атмосферу и неадекватное начальство.
Я что-то тоже фигею.
Что за выпляс "аааа в будущем пожалеееете!!!"
Анон пишет под псевдонимом, но почти все прекрасно знают, что Анон Анонов это и есть Охрениэль Охрениэльский. Ни с каким порно проблем не возникало никогда, хотя ксенофильский цикл однажды нашли на работе. Ничего, подрочили и успокоились быстро у сплетников всегда есть темы для обсуждения, а остальным глубоко похуй
Интересно, тот же чувак пляшет?
Посмотрите срач в Художниках, занятно
Короче, ему нипанятна, поэтому никому не следует. В жопу хомячка.
Вряд ли кому-то не дадут какую-то визу из-за страстных ректоров в биографии, но тем не менее.
Могут не дать выездную визу
Тут просто какой-то молодой да летний анон пляшет, ни истории своей страны не знает, ни других стран не ведает.
В целом у анона есть псевдоним для публикации задорных фиков, псевдоним для статей, и еще пара для литературы разной направленности. А если дойду до порно-комиксов, там там будет пятый.
У меня такое ощущение, что это какой-нибудь мент бродит и агитирует за родные ФИО по заданию сверху. А то им лишней работы неохота, пусть бы все сразу расселялись, особенно на анонимках.
пусть бы все сразу расселялись
по камерам?
понятно, что автозамена, но что сказать-то хотел?)
У меня такое ощущение, что это какой-нибудь мент бродит и агитирует за родные ФИО по заданию сверху. А то им лишней работы неохота, пусть бы все сразу расселялись, особенно на анонимках.
Тут никто не агитирует за ФИО. Но можешь видеть вокруг ментов и врагов, ради бога.
молодой да летний анон пляшет, ни истории своей страны не знает
Нет, я тащмайор. И я записал тебя в книжечку
И я записал тебя в книжечку
Лучше почитай что-нибудь по истории РФ, с 30-х по 40-е, внутренняя политика.
Только не впопуданцев, эти колобки к истории отношения не имеют.
Я вбегу с вопросом.
Планирую фик с инцестом (не трэш, не совращения, вообще как можно дальше от пореаловых историй), хочется пвпшку с двумя братьями, разница в возрасте около 10 лет, начали отношаться, когда одному было 17-18, второму на десять лет больше.
И вот хз, какой подход лучше: написать пвп как один из дней в устоявшихся отношениях, или как первый раз? Но у меня проблемы, как на этот первый раз тогда придумать обоснуй, чтобы оно не воняло растлением и максимально не триггерило
Тут никто не агитирует за ФИО. Но можешь видеть вокруг ментов и врагов, ради бога.
Ну раз не агитируешь, то, может, хватит уже?
И вот хз, какой подход лучше: написать пвп как один из дней в устоявшихся отношениях, или как первый раз? Но у меня проблемы, как на этот первый раз тогда придумать обоснуй, чтобы оно не воняло растлением и максимально не триггерило
Ну мб написать как они там юстились друг по другу ещё, и сделать акцент на активном согласии обеих сторон?
Но у меня проблемы, как на этот первый раз тогда придумать обоснуй, чтобы оно не воняло растлением и максимально не триггерило
Пиздюк должен быть инициатором всего и вести себя активно.
Пиздюк должен быть инициатором всего и вести себя активно.
Ля, точно.
Ну мб написать как они там юстились друг по другу ещё, и сделать акцент на активном согласии обеих сторон
Или так.
Еще одна проблема заключается в том, что у старшего из них жена и дохуя детей, вот просто дохуя, и от нее, и от предыдущей (та умерла). Просто писать ау, где их нет? Мужик не светоч морали, но тут прямо совсем "весело".