Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей


Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж


Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/


Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании

Скрытый текст

#38176 2021-04-02 14:37:56

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

зачем-то натягивает на себя

Вангую, пишет как раз так, как тут критикуют.  :lol:

#38177 2021-04-02 14:46:29

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Братие, анон-сценарист уже нихуа в себя не верит. Мне нужен незамыленный глаз. Прочитать сценарий и сказать, все ли понятно, а по непонятным моментам задать вопросы.
Одна проблема: сценарий на украинском.
Есть желающие?

#38178 2021-04-02 14:48:12

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Вангую, пишет как раз так, как тут критикуют.  :lol:

Так тут очень разные работы приносят, не могут же у того анона быть все косяки, на которые тут указывают. =D Но каждый раз после ритуальной ебли(С) кто-то вбегает с возмущениями, и это почти никогда не автор.

#38179 2021-04-02 14:54:14

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я не чувствую ни вкусов ни запахов, я хочу любых впечатлений, даже ебли мышей.
Это фик по аниме про волшебниц.

Скрытый текст

#38180 2021-04-02 14:59:20

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Я не чувствую ни вкусов ни запахов, я хочу любых впечатлений, даже ебли мышей.

Хочешь, я напишу тебе отзыв (но не прямо сейчас, а дня через три), а ты мне?  :please:

#38181 2021-04-02 15:03:34

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Братие, анон-сценарист уже нихуа в себя не верит. Мне нужен незамыленный глаз. Прочитать сценарий и сказать, все ли понятно, а по непонятным моментам задать вопросы.
Одна проблема: сценарий на украинском.
Есть желающие?

О, я могу.

#38182 2021-04-02 15:11:01

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

Братие, анон-сценарист уже нихуа в себя не верит. Мне нужен незамыленный глаз. Прочитать сценарий и сказать, все ли понятно, а по непонятным моментам задать вопросы.
Одна проблема: сценарий на украинском.
Есть желающие?

О, я могу.

Спасиб. Фейкомыло?

#38183 2021-04-02 15:14:25

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Братие, анон-сценарист уже нихуа в себя не верит. Мне нужен незамыленный глаз. Прочитать сценарий и сказать, все ли понятно, а по непонятным моментам задать вопросы.
Одна проблема: сценарий на украинском.
Есть желающие?

О, я могу.

Спасиб. Фейкомыло?

[email protected]

Отредактировано (2021-04-02 15:14:42)

#38184 2021-04-02 15:21:03

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Спасибки, жди в течение сегодня.

#38185 2021-04-02 15:35:50

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А я не недовольный, я просто пытаюсь понять, в чем тайный смысл этих ритуальных оргий с мышами

Ни в чём. Здесь сидят тупые пёзды, которые ебут мышей ради удовольствия. Реакция здешних анонов никому ни для чего не нужна и исключительно наносит вред мышам. Никакой пользы от анонов на холиварке никто никогда не получал. Настоящие, прекрасные и интеллектуальные, читатели водятся где-то в другом месте. Там же дают настоящий, полезный и очень нужный автору фидбэк. Закрой тред красным крестиком в правом верхнем углу и пиздуй в эти прекрасные чудесные места.

#38186 2021-04-02 15:35:51

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

на тёмно-саппановом фоне

Ано-он. Только за хризолит сраться закончили...

Отредактировано (2021-04-02 15:37:17)

#38187 2021-04-02 15:47:35

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Только за хризолит сраться закончили...

А может, тот анон жаждет возродить драгкамнесрач. :chearleader: Все лучше, чем душное нытье анонов о том, как их нетленочку не оценили.

Отредактировано (2021-04-02 15:48:29)

#38188 2021-04-02 15:48:50

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

на тёмно-саппановом фоне

Ано-он. Только за хризолит сраться закончили...

За топаз! :lenin:

#38189 2021-04-02 15:50:01

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

За топаз!

Хризолит тоже был! И сапфир. И еще немножко про гранат было.

#38190 2021-04-02 15:50:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Настоящие, прекрасные и интеллектуальные, читатели водятся где-то в другом месте. Там же дают настоящий, полезный и очень нужный автору фидбэк. Закрой тред красным крестиком в правом верхнем углу и пиздуй в эти прекрасные чудесные места.

Ну именно поэтому я тут и не выкладываюсь, а выкладываюсь там  :evil:
А что мне закрывать, не диктуй. Наблюдать за еблей мышей иногда весело. И за плясками от простых вопросов "нахуя" тоже.

#38191 2021-04-02 15:56:22

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Наблюдать за еблей мышей иногда весело. И за плясками от простых вопросов "нахуя" тоже.

Ну, каждому своё. Мне вот нравится наблюдать, как встают в позу "я весь такой нитакой, вас дебилов не понимаю"  :dontknow:

#38192 2021-04-02 15:59:30

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Золотая хризантема на тёмно-саппановом фоне. Яркое, кричащее, почти неприличное — императорские цвета! — и, стерев с пластика кровь, Зойсайт подносит палетку к свету. Тяжёлая, будто сделана из настоящих драгоценных металлов.

Имеется в виду, что палетка пластиковая? Или с какого он пластика стёр кровь? Прилавки, занавески?
Как пластиковая палетка ухитряется быть тяжёлой, как драгметаллы? Они э-э дофига тяжёлые.

Анон пишет:

Под его мёртвым светом Зойсайт шагает мимо лавочки с мороженым — город давно обесточен, у холодильника натекла жёлтая молочная лужа

Если город давно обесточен, то она не только натекла, но и высохла, а если там пыль в воздухе, то она давно не жёлтая. Плюс фактор муравьёв, если их только силы тьмы не уничтожили.

Анон пишет:

на полках разбросаны шоколадные сердца в красной фольге

Люди в апокалипсис разгромили парфюмерный отдел, но не сожрали шоколад?

Анон пишет:

Вихрь вишнёвых лепестков уносит его прочь от зловония и надгробий.

Каких надгробий? Они же в торговом центре были, причём в парфюмерном отделе, а не в ритуальном.

Анон пишет:

На самом деле, решение простое: надо сломать девчонкам пальцы. Колдовать без рук они не умеют. Но Джедайт, похоже, никак не может додуматься до очевидного ответа. Подсказать ему?
      Обойдётся.

И вот с этим контингентом приходится устраивать апокалипсис! Кошмар. Один собственные уши без зеркала не найдёт, второму пофиг на успех общего дела, лишь бы приосаниться над первым.
(Так, если чо, это не доёбка до твоего текста, я понимаю, что это характеры из первоисточника. Просто, ну, очень жалко их начальство.  ;D )

Отредактировано (2021-04-02 16:02:27)

#38193 2021-04-02 16:01:31

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

И вот с этим контингентом приходится устраивать апокалипсис! Кошмар. Один собственные уши без зеркала не найдёт, второму пофиг на успех общего дела, лишь бы приосаниться над первым.

Емнип, вот это-то как раз канонично для антагонистов в Сейлор Мун. :lol:
не ТС

#38194 2021-04-02 16:02:49

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Почему он вообще юзает палетку, если можно сразу прятать сыпь магией

#38195 2021-04-02 16:04:53

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Мне почему-то девы в заточении представляются как героиня Кавказской пленницы. Кавардачат в камерах, а толпа демонов во главе с помятым Джедом шуршит под дверью, боясь зайти.
Как сейлорши вообще из такой убогой тюрьмы не сбежали, раз там можно разъебывать стену и не подпускать к себе тюремщика.

#38196 2021-04-02 16:06:51

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон, кстати, погуглил и выяснил, что тёмно-саппановый - это #790505.

#38197 2021-04-02 16:14:08

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

тёмно-саппановый - это #790505.

А нельзя было сразу сказать "бордовый"?)

#38198 2021-04-02 16:15:45

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

. Один собственные уши без зеркала не найдёт

И ложку до рта не донесет, да?  :cool:

#38199 2021-04-02 16:28:05

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

тёмно-саппановый - это #790505.

А нельзя было сразу сказать "бордовый"?)

Там какая-то поебень с запретными императорскими цветами, и Зойсайт даже это отмечает, так что плебейский бордовый не катит. Но зачем эта отсылка в фике, анон не понял.

#38200 2021-04-02 18:00:46

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Хочешь, я напишу тебе отзыв (но не прямо сейчас, а дня через три), а ты мне? 

А ты уверен, что сам этого хочешь? Я могу ебать мышей не хуже прочих))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума