Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей


Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж


Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/


Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании

Скрытый текст

#37026 2021-03-03 20:50:01

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Всемирный день писателя сегодня, поздравляю всех!

#37027 2021-03-03 23:38:41

Анон

Re: Анонимные пейсатели

УРААААааааа!

#37028 2021-03-05 12:51:48

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет кой-че, но почитал пару рецензий на похожие по сеттингу произведения, почитал тред штампов и чет приуныл. В одной рецензии бякнулись о кунилингус в мире столетней давности (неверибельно и неприпродно), в другой и в треде штампов - о воссоединение людей, расставшихся давно.
Короче, я классический дурак с синдромом бедной Эльзы, но теперь страшно, что и об меня бякнутся.

#37029 2021-03-05 12:55:57

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Короче, я классический дурак с синдромом бедной Эльзы, но теперь страшно, что и об меня бякнутся.

об тебя в любом случае бякнутся

#37030 2021-03-05 13:08:02

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

неверибельно и неприпродно

Древние трактаты о сексуальных техниках с недоумением смотрят на бякающихся.  :lol:

#37031 2021-03-05 13:08:14

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, я классический дурак с синдромом бедной Эльзы, но теперь страшно, что и об меня бякнутся.

об тебя в любом случае бякнутся

Плюсую. Но на каждого бякнувшегося найдется тот, кому это тоже зайдет в кинки и он съест, урча. Так что дерзай, анон. Порадуй тех, кому тоже такое нравится.

Отредактировано (2021-03-05 13:08:32)

#37032 2021-03-05 13:31:44

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

В одной рецензии бякнулись о кунилингус в мире столетней давности (неверибельно и неприпродно),

в смысле... в смысле что люди 100 лет назад таким развратом не занимались? Ух ты

#37033 2021-03-05 13:48:44

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

в смысле... в смысле что люди 100 лет назад таким развратом не занимались?

Другой анон, но в треде штампов любят побякаться, что раньше всяким оралом не занимались, потому как хуй и пизду не мыли. А еще что-то там христианская мораль.

Отредактировано (2021-03-05 13:49:17)

#37034 2021-03-05 13:52:59

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

в треде штампов - о воссоединение людей, расставшихся давно.

Анон, ты непонятно о чем загоняешься на ровно месте. Каждый штамп кого-то бесит. Вообще каждый. Любое действие твоего героя вызовет в каком-то проценте читателей раздражение - будь то глажка котика или убийство недруга. И тред заебавших штампов не о том что "перестаньте это писать!" а о том что людей лично бесит, заебывает, надоело. Не ходи туда с включенным писательским режимом, тред не для этого.

#37035 2021-03-05 18:02:35

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

что раньше всяким оралом не занимались, потому как хуй и пизду не мыли. А еще что-то там христианская мораль.

:smoke:   ой, бля  :lol:

#37036 2021-03-05 19:06:27

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

что раньше всяким оралом не занимались, потому как хуй и пизду не мыли. А еще что-то там христианская мораль.

:smoke:   ой, бля  :lol:

А я вот верю в этот штамп. С поправкой на то, что не "не занимались", а были небрезгливыми.  Но не мыли (так часто как сейчас), да.

#37037 2021-03-05 20:51:48

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Это да, мылись реже, это было банально труднее. Нагреть воду и все такое. Хотя по опыту походной жизни и отключений, подмыться несложно и прохладной водой. И люди были небрезгливее. Так что - смотря где, кто, когда.

#37038 2021-03-05 21:52:28

Анон

Re: Анонимные пейсатели

У анона тупая  проблема: его кинкает какой-нибудь замысел с глубоко нездоровым отношениями, а как начинает писать, так и сваливается в здоровые и так много раз подряд.  :smoke:
Делается героев жалко, и они начинают себя вести более норм, а дрочу на абьюз и насилие и тупо не могу себе додать ровно такого,  как люблю.  :facepalm:
Вряд ли мне поможет хоть какой-то совет, просто поныть, пожалуй.

#37039 2021-03-05 22:24:02

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

У анона тупая  проблема: его кинкает какой-нибудь замысел с глубоко нездоровым отношениями, а как начинает писать, так и сваливается в здоровые и так много раз подряд.  :smoke:

а что мешает писать и то, и другое: сначала герой страдает, а потом его комфортит другой. сильно любимый многими троп.

#37040 2021-03-05 22:38:18

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

а что мешает писать и то, и другое

Личные сквики. Причём у других я такое норм читаю, а писать мне сквично. Когда я собрался полрочить - не, никак не катит.

#37041 2021-03-05 22:51:17

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Делается героев жалко, и они начинают себя вести более норм, а дрочу на абьюз и насилие и тупо не могу себе додать ровно такого,  как люблю

Анон, у меня есть подобная проблема, хотя я ее проблемой не считаю. Читать люблю всякий роскомнадзор, истерики и рейтинг, а  писать белоупушистиков под валерьянкой. Отрываюсь на второстепенных персонажах. Их мне еще не жалко.

#37042 2021-03-05 23:22:00

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

хотя я ее проблемой не считаю


Ну меня задрало, что я пытаюсь себе додать и не могу. Все равно, когда пишет кто-нибудь другой там нет-нет, да и что-то не совсем в кинк, а сам-то себе сто процентов попадания можешь обеспечить. В других кинках я так и делаю, а потом читаю себя раз по десять, потому что ну все как надо, просто вот оно, а в этом месте, просто ни разу себе не додал. Сейчас опять взялся за идею, нарочно взял наиболее лайтовую  думал, ну вот если этот вариант, где все не жёстко, то может сойдёт? Написал две сцены начала и понял, что нет, у героя, который должен был быть абьюзер, работают тормоза и он за рамки не будет выходить, как бы ему крышу не сносило. И я уже  даже знаю, что и как у них будет - и джена там будет больше, чем всего остального!  :facepalm: Такие вот сволочи, даже блядями не назовёшь, как раз блядствовать они не хотят, хотят демонов пиздить.  :lol:

Отредактировано (2021-03-05 23:35:18)

#37043 2021-03-05 23:26:18

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Вряд ли мне поможет хоть какой-то совет, просто поныть, пожалуй.

Можно придумать реализацию кинка в виде сна у героев, типа так они норм и здоровые отношения, но тут вдруг одному гг приснилось, как он другого сомцесучил и нагибал или что там нездорового хочется. Такое дистанцирование иногда помогает.

#37044 2021-03-05 23:34:49

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Можно придумать реализацию кинка в виде сна у героев, типа так они норм и здоровые отношения, но тут вдруг одному гг приснилось, как он другого сомцесучил и нагибал или что там нездорового хочется.

Слушай, офигеть! Как это мне в голову-то не пришло раньше?  Спасибо!  :iloveyou:  Хоть во сне потрахаются, демоноборцы удалые.  :lol:

#37045 2021-03-05 23:38:16

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Написал две сцены начала и понял, что нет, у героя, который должен был быть абьюзер, работают тормоза и он за рамки не будет выходить, как бы ему крышу не сносило.

мб, ты слишком ассоциируешь себя с этим героем и это тормоз не героя, а именно твой?
Поможет отстраниться может способ с куклами. Сыграть сценку, взяв куклы или их заменители и смотреть на них со стороны, а не влезатья в их шкуры.

#37046 2021-03-05 23:42:04

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Хоть во сне потрахаются, демоноборцы удалые. 

А намекни про кого ты? :please:

#37047 2021-03-05 23:46:53

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Не я могу рассказать, как у меня так выходит, моя проблема в том, что я люблю героев довольно крутых и я хорошо знаю психологию абьюзера. Абьюзер, когда абьюзит, чувствует себя маленьким, слабеньким и несчастным, загнанным в угол, у которого другого выхода нет и вот это вот все. И это чувство у меня с крутым моим героем не сочетается, сова лопается, при попытке натянуть ее на глобус. Травмами я, само собой, награждал и награждаю, но в общем или он достаточно хорош, чтоб быть героем моего ориджа или он абьюзер, а вместе никак, мои кинки взаимоаннигилируются в сочетании. Но во сне можно, мало ли кому что снится. Особенно нижнему с кинком.

Анон пишет:

А намекни про кого ты?

Я оридж пишу и демоны там были чисто для антуража, но... Но.. :facepalm:
Вы все помните эту картинку.

Отредактировано (2021-03-05 23:48:18)

#37048 2021-03-06 02:45:39

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Абьюзер, когда абьюзит, чувствует себя маленьким, слабеньким и несчастным, загнанным в угол, у которого другого выхода нет и вот это вот все.

:smoke:
Отличное описание!

#37049 2021-03-06 09:24:56

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

в смысле... в смысле что люди 100 лет назад таким развратом не занимались?

Другой анон, но в треде штампов любят побякаться, что раньше всяким оралом не занимались, потому как хуй и пизду не мыли. А еще что-то там христианская мораль.

Это все от необразованности. Орал и анал люди практиковали не одну тысячу лет и у историков, исследовавших историю сексуальности хватает доказательств. Это делали даже в Риме и в Средние века подобным грешили, за что накладывали епитимью, например, если человек рассказывал о странном сексе на исповеди )

Отредактировано (2021-03-06 09:25:36)

#37050 2021-03-06 09:41:19

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Теперь понятно, почему епитимью — ну очень антисанитарные занятие это тогда было, можно смело к извращениям приравнивать  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума