Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-03-20 14:08:32

Анон

Ранобэ и другие азиатские новеллы

Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.

- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините  :lol:
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!  :troll:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ:
Полезные ссылки
Словарик
Реки, или то, чем делились аноны (осторожно, внутри есть всякое!)

Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины

И помни всяк сюда входящий:

ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»

Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)


#3301 2019-11-20 23:14:44

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

сторон. Но там на англ половина, остальное дочитывала на китайском. Это гет.
Из бл.
В мусорном ведре, насколько я помню, все норм у положительных персонажей.

Но ни там, ни там подробных описаний секса нет,если что.

#3302 2019-11-20 23:16:00

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабы настолько должны не получать удовольствие от гетеросекса, что по одной из версий в Японии по этой причине  BL-жанр возник

:facepalm:

Ты что-то хотел сказать, анон? У тебя наверное есть какие-то аргументы, да?
У меня вот есть.
https://m.vk.com/@taishoufuji-predystor … e-dodzinsi

#3303 2019-11-20 23:16:40

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Но ни там, ни там подробных описаний секса нет,если что.

Поэтому они и не такие всратые, видать :lol:
Логично же.

#3304 2019-11-20 23:22:47

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Ты что-то хотел сказать, анон? У тебя наверное есть какие-то аргументы, да?

Нууу... 100500 тайтлов гетного хентая хотя бы?

#3305 2019-11-20 23:30:07

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Поэтому они и не такие всратые, видать
Логично же.

Ну что касается гета там описание идет, что каждую ночь он проводил с ней, окружал нежностью и она никогда не чувствовала себя так спокойно, как в его объятиях. Что он шептал ей на ухо её имя и испробовал каждый сантиметр ее тела и бла-бла.
Ну то есть до обморока ее не трахали)))

#3306 2019-11-21 00:19:01

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому они и не такие всратые, видать
Логично же.

Ну что касается гета там описание идет, что каждую ночь он проводил с ней, окружал нежностью и она никогда не чувствовала себя так спокойно, как в его объятиях. Что он шептал ей на ухо её имя и испробовал каждый сантиметр ее тела и бла-бла.
Ну то есть до обморока ее не трахали)))

причем они довольно свободно общаются друг с дружкой на тему секса. трогают друг друга, шутеечки отпускают.
в общем, насилия не заметно

#3307 2019-11-21 04:13:17

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

НО. Начинается секс-сцена, и у нас внезапно невинная дура и инфернальный свиноеб. Нахуа?! 
И если бы это одна такая авторша была! Что в гете, что в слеше, обязательно есть сомец, который будет трахать невинную няшу до обморока, невзирая на слезы и крики. Вот лучше вообще бы НЦ не писали.

Анон :friends:
Я после описания первых замужних дней Минлань прочитала комментарий переводчика на англ. что он хотел вообще бросить перевод, там мало того что Гу ее изнасиловал, он ее продолжал насиловать, буквально затрахал, что она ноги не таскала. Даже ее служвнки были в шоке, ее бабушка вообще в ужасе от вида внучки. Причем автору явно норм, потому что у Минлань все болит, она вся в синяках, но ходит она бодренько, садится не морщась, а муж только ржет над ее попытками сопротивляться. Вот надо такую хорошую новеллу испортить.  :bull:
Кстати, где секс норм у героев, это в "Муж, будь нежным". Там тоже жене сначала было не очень, но муж отнесся очень внимательно и постепенно открывал ей мир секса. А трахаются они там много и с подробностями.

#3308 2019-11-21 06:35:08

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что-то хотел сказать, анон? У тебя наверное есть какие-то аргументы, да?

Нууу... 100500 тайтлов гетного хентая хотя бы?

И там бабы получают удовольствие? В хентае 80-х?

#3309 2019-11-21 06:56:04

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Нууу... 100500 тайтлов гетного хентая хотя бы?

Да, ведь хентай имеет так много отношения к нормальному гетеросексу и получению бабой удовольствия.
А ещё он сразу стал широко распространен и никогда не цензурился  :sacrasm:
Я так и не понял, что ты хотел сказать и к чему.

Отредактировано (2019-11-21 06:56:20)

#3310 2019-11-21 07:00:20

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

там мало того что Гу ее изнасиловал, он ее продолжал насиловать, буквально затрахал, что она ноги не таскала.

Анон сейчас охуел и быстро, решительно пошёл сносить новеллу из закладок. Ненене, нахуй. Меня с Чу Ван Фей тошнило, а тут я совсем кончусь.

#3311 2019-11-21 07:43:20

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Анон сейчас охуел и быстро, решительно пошёл сносить новеллу из закладок. Ненене, нахуй. Меня с Чу Ван Фей тошнило, а тут я совсем кончусь.

Анон, я не то, что тебя отговариваю, но главу с отвратительной брачной ночью можно пропустить. Но вообще да, Гу себя ведет как абсолютно нечуткий мерзкий быдлан, который вообще о жене не заботится. Разбудить жену сексуально, приласкать ее? Нет, он ее сиськи жмет и сразу вставляет, даже о смазке не заботясь. Причем вне спальни он тут же заботливый, понимающий и внимательный муж, а в спальне какой-то пиздец. Не понимаю, что автор думал? :smoke:
И кстати, в Чу ванфей с сексом тоже плохо?

#3312 2019-11-21 09:00:47

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

кстати, в Чу ванфей с сексом тоже плохо?

Самое страшное, что там-то вроде как никто никого не насилует. Там даже вроде как у персонажей отношения и любовь развились.
Но

Скрытый текст

#3313 2019-11-21 09:06:40

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Но

Ахуеть, вот просто ахуеть!! Учитывая как автор яростно вприсядку надрачивала на холодную безразличную красавицу, котороая любого прынца сразу на место поставит и одним взглядом сделает... А еще на очень самолюбивую, которая кончает сама от себя и которой никто особенно и не нужен...
Я до ее свадьбы не дочитала, ты уже понял, да? :facepalm:  =D

#3314 2019-11-21 09:30:46

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

:fuuu:
Да уж. Оказывается, не только меня это ввело в тягостное недоумение.
Кто эти люди и почему я про них читаю.

Вот до замута с тюрьмой и свадебкой всё было ок, а потом автор ебанулся.

Отредактировано (2019-11-21 09:32:00)

#3315 2019-11-21 09:38:18

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

я дропнула Чу ванфэй сразу после свадьбы и визита в отчий дом, когда она кузину отдала насильнику. кузина у нее дура, конечно, но такого не заслужила.
ну нахуй эту дрянь.

#3316 2019-11-21 09:42:54

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

я дропнула Чу ванфэй сразу после свадьбы и визита в отчий дом, когда она кузину отдала насильнику. кузина у нее дура, конечно, но такого не заслужила.
ну нахуй эту дрянь.

Это отдельная история. Особенно меня умиляет, когда так в других новеллах поступают прогрессивные попаданки.
Ну охуеть вообще :facepalm:

Отредактировано (2019-11-21 09:44:44)

#3317 2019-11-21 10:05:23

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

А чу ван фей это какая новелла, чтобы сразу не читать?

#3318 2019-11-21 10:08:39

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

А чу ван фей это какая новелла, чтобы сразу не читать?

Чу Ванфэй

#3319 2019-11-21 10:09:35

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Т

Анон пишет:
Анон пишет:

А чу ван фей это какая новелла, чтобы сразу не читать?

Чу Ванфэй

Так и называется? Хорошо.

#3320 2019-11-21 10:15:32

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

аааа я нашла прикольную яойную новеллу с системой https://tl.rulate.ru/book/20678
прям огнище спойлер

Скрытый текст

Чот как-то не зашло с моральной точки зрения. Были бы эти братья говнюками - ладно. А так вроде нормальные, зачем с ними так?

да ладно. старший - тот еще мудила.

#3321 2019-11-21 10:18:09

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

аааа я нашла прикольную яойную новеллу с системой https://tl.rulate.ru/book/20678
прям огнище спойлер

Скрытый текст

Чот как-то не зашло с моральной точки зрения. Были бы эти братья говнюками - ладно. А так вроде нормальные, зачем с ними так?

да ладно. старший - тот еще мудила.

Мб, я там просто пару глав прочитала, потом пару глав выборочно, мне стало жаль младшего и оригинального владельца тела.

#3322 2019-11-21 10:19:39

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Кстати, нормальный секс должен быть, наверное, в возлюбленной жене императора кинофильмов, если он у них будет. Я пока не дочитала.

#3323 2019-11-21 10:21:15

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Кстати, нормальный секс должен быть, наверное, в возлюбленной жене императора кинофильмов, если он у них будет. Я пока не дочитала.

Они пока за ручки подержаться не могут :lol:
Но она на мужа с голым торсом уже с интересом поглядывает, так что не всё потеряно. Наверное.

#3324 2019-11-21 10:26:22

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Мб, я там просто пару глав прочитала, потом пару глав выборочно, мне стало жаль младшего и оригинального владельца тела.

да, их жалко.

#3325 2019-11-21 10:32:07

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, нормальный секс должен быть, наверное, в возлюбленной жене императора кинофильмов, если он у них будет. Я пока не дочитала.

Они пока за ручки подержаться не могут :lol:
Но она на мужа с голым торсом уже с интересом поглядывает, так что не всё потеряно. Наверное.

Я дочитала до того, что они уже целовались и она хотела с ним переспать, а он такое, нет, только по любви :old:  ждемс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума