Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-20 14:08:32

Анон

Ранобэ и другие азиатские новеллы

Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.

- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините  :lol:
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!  :troll:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ:
Полезные ссылки
Словарик
Реки, или то, чем делились аноны (осторожно, внутри есть всякое!)

Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины

И помни всяк сюда входящий:

ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»

Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)


#3126 2019-11-15 12:14:54

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Растить убийцу-телохранителя-нинзя самого крутейшего пошива, вложить в него кучу сил и тренировок, чтоб потом отдать его пирату поебаться до увечий и распиздоса

Вот прям да, тут явственно манямба ради манямбы. Школа боевых искусств, в которой заодно откупаются жопами своих элитных воинов. Сюжет для хентая, самое оно.
Отдельно порадовала херобора

Скрытый текст

Хотя лично мне не показалось подробным и тяжелым, видимо, нарос хороший манямба-фильтр за годы чтения фичков. Меня вот утомило

Скрытый текст

#3127 2019-11-15 12:28:09

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Я вот до сих пор не понимаю, хачем он палец себе отрезал, когда травил врагов. Есть же куча других способов.

#3128 2019-11-15 13:18:55

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Отдельно порадовала херобора

ооо, да у тебя стальные нервы продолжать читать енто все. я лично дропнул на поездке на войну, ну его нафиг. лучше слоуберн какой-нибудь почитать или вообще джен, автор ненавидит слеш мне кажется  :lol:

#3129 2019-11-15 13:27:45

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

ооо, да у тебя стальные нервы продолжать читать енто все

Я делал чтения Додо еще на старом форуме, мне уже мало что страшно ;D

Анон пишет:

автор ненавидит слеш мне кажется

Имхо, автор просто дрочит на сильного, но уязвимого (тм) умудоханного в хламину красотуна-прекраснее-всех-женщин, который всех героически спас, не пощадив себя. И вот он на смертном одре - и вокруг собралась любящая семья, мудак-бывший, няша-нынешний и куча сочувствующих. И все они массово ОСОЗНАЮТ, какого охуенного няшика они теряют и как они были слепы, что не ценили его раньше, а ведь он так за них претерпевал! Он такой умный, хитрый, жесткий, но не жестокий, так радел за семью до последнего! Нет таких более, плаки-плаки.
А слешные страдания, изнасилования, пытки и отрезание себе пальца - это всего лишь один из путей, чтобы достичь сей сияющей картины.

Отредактировано (2019-11-15 13:30:06)

#3130 2019-11-15 13:45:54

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

А слешные страдания, изнасилования, пытки и отрезание себе пальца - это всего лишь один из путей, чтобы достичь сей сияющей картины

ебу и плачу, ебу и плачу
ну то есть нормально там так никто и не потрахался, чтоб "не разорвало володьку"? хотя мне кажется после 10 лет манямбы там у героя должно было не просто не встать, а втянутся внутрь  :sadcat:

короче я лечу себя милотой после этого пипца, читаю Духовный воин Гэ, на русском я так понимаю пока до 29 главы перевели? а на английском нашла только до 33?

#3131 2019-11-15 13:53:10

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Аноны, а есть какие-то слэшные новеллы с законченным переводом хотя бы на англ, чтобы там был хёрт-комфорт, но не до совсем одноногой собачки, выебанной стадом лосей?

#3132 2019-11-15 14:06:06

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то слэшные новеллы с законченным переводом хотя бы на англ, чтобы там был хёрт-комфорт, но не до совсем одноногой собачки, выебанной стадом лосей?

присоединяюсь к просьбе, можно без херт-комфорта, просто чтоб слешик и нормально

#3133 2019-11-15 15:16:05

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

ну то есть нормально там так никто и не потрахался, чтоб "не разорвало володьку"?

Скрытый текст

#3134 2019-11-15 15:41:43

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Скрытый текст

#3135 2019-11-15 15:51:48

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

После этих обсуждений анон понял, что правильно остановился на первой же главе, спасиб, аноны.

#3136 2019-11-15 16:06:39

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

орнул чет

#3137 2019-11-15 18:14:57

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Аноны, читаю про парней и мусорное ведро, нужны спойлеры ибо переживаю

Скрытый текст

#3138 2019-11-15 18:15:49

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анончики, а есть чо на примете про онлайн-игры? Чтобы не как в АК, где 50 на 50, а как в том же Маге ближнего боя.
Желательно чтобы ВР при этом.
Совсем хорошо, если джен, а так пофиг.

#3139 2019-11-15 20:49:30

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

а как в том же Маге ближнего боя.

а это про что, анончик?

#3140 2019-11-15 20:54:28

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

испачкан красным и белым

кетчунезом небось облился :evil:

#3141 2019-11-15 20:59:28

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Аноны, читаю про парней и мусорное ведро, нужны спойлеры ибо переживаю

Скрытый текст

Вроде да. Но финальная арка будет стекло стеклом...

#3142 2019-11-15 21:04:13

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, читаю про парней и мусорное ведро, нужны спойлеры ибо переживаю

Скрытый текст

Вроде да. Но финальная арка будет стекло стеклом...

А ХЭ для них будет?!

#3143 2019-11-16 04:45:29

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

а это про что, анончик?

Это приключения в виртуальной игре, оно смешное и классное.
https://novelonlinefull.com/novel/virtu … ombat_mage
На русском совсем немного, около 80 глав

#3144 2019-11-16 21:20:23

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Аноны, читаю про парней и мусорное ведро, нужны спойлеры ибо переживаю

А ХЭ для них будет?!

Краткий спойлер:

Скрытый текст

Более подробный спойлер:

Скрытый текст

#3145 2019-11-16 21:29:59

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Я вот до сих пор не понимаю, хачем он палец себе отрезал, когда травил врагов.

Чтобы потом каждый второй ходил вокруг гг и причитал об этом отрезанном пальчике, а гг ходил бы и показательно отмахивался.

Анон прифигел от другого. Оказалось, что вся вот эта прошложызневская манямба была только из-за того, что ымператор влюбился в гг. Так влюбился, что устроил ему десятилетнюю манямбу. Вместо того, чтобы просто трахнуть, занимался куйней, оправдываясь каким-то невнятным сумасшествием.

#3146 2019-11-16 21:31:48

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Анон прифигел от другого. Оказалось, что вся вот эта прошложызневская манямба была только из-за того, что ымператор влюбился в гг. Так влюбился, что устроил ему десятилетнюю манямбу. Вместо того, чтобы просто трахнуть, занимался куйней, оправдываясь каким-то невнятным сумасшествием.

ну ты чтоооо, он же был тоооолстый! и ленивый, и глупый. ымператору зашквар такого трахать.

#3147 2019-11-16 21:35:45

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

ну ты чтоооо, он же был тоооолстый! и ленивый, и глупый. ымператору зашквар такого трахать.

после пары месяцев манямбы он стопуд похудел бы и стал бы тонкозвонким. Не аргумент, анон.

#3148 2019-11-16 21:40:30

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ты чтоооо, он же был тоооолстый! и ленивый, и глупый. ымператору зашквар такого трахать.

после пары месяцев манямбы он стопуд похудел бы и стал бы тонкозвонким. Не аргумент, анон.

ну да. он потом еще и скиллы прокачал, типа игры на гуцине и чего-то там еще.
как будто ымператор не мог его на диету своим приказом посадить и похудеть до ебабельных размеров.

#3149 2019-11-16 21:49:22

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну ты чтоооо, он же был тоооолстый! и ленивый, и глупый. ымператору зашквар такого трахать.

после пары месяцев манямбы он стопуд похудел бы и стал бы тонкозвонким. Не аргумент, анон.

ну да. он потом еще и скиллы прокачал, типа игры на гуцине и чего-то там еще.
как будто ымператор не мог его на диету своим приказом посадить и похудеть до ебабельных размеров.

Там еще совершенно лютый аргумент почему ымператор влюбился. Патамушта все остальные вокруг всего лишь искали ымператорского расположения, а этот дурновоспитанный толстяк, типа, искренне к нему лип.
Китайский бог, какая-то хуита этот ваш Тиран.

#3150 2019-11-16 22:06:13

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анонасы, кто дрочитал Тирана до конца, проспойлерите самую концовку? нет мочи дальше жевать этих одноногих собачек, хочу узнать чем все закончилось и забыть

Отредактировано (2019-11-16 22:06:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума