Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24701 2018-08-26 19:56:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Открыл "куолити", думал, там классный баттл например Дипа, а там уродливые участники ЛГ, блин, вот это обманный так обманный кат(

Короче, ты сам напросился.

Скрытый текст

#24702 2018-08-26 20:11:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кволити контент.

Анон :love: Это прекрасно!  Можно я  унесу на соо    Славы на дайри?

#24703 2018-08-26 20:33:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон :love: Это прекрасно!  Можно я  унесу на соо Славы на дайри?

Без проблем :) :heart:

Анон, позволь мне любить тебя до конца дней.

ИДИ КО МНЕ СРОЧНО.

#24704 2018-08-26 20:50:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ИДИ КО МНЕ СРОЧНО.

Я бегу! :heart2:

#24705 2018-08-26 21:31:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

За исключением Чайника и Фаллоса действительно куолити, наканецта

#24706 2018-08-26 21:32:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И благотворительностью поменьше приосаниваться.
А то пожертвуют на копейку, зато требуют признательности на миллион. Казаться прогрессивным и толерантным гораздо проще, чем быть им. И стоит довольно дешево.

Как человек, который работает в благотворительности, имею ли я право посоветовать тебе сходить к врачу и проверить голову? Ну серьезно, ты совсем какую-то хуйню городишь.
Напиши просто "хейчу Карму фу мерзкий" и никаких вопросов.

#24707 2018-08-26 21:33:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я так то в клипах Локимина не снимаюсь

Ничего, может, когда-нибудь, не расстраивайся.

#24708 2018-08-26 21:48:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ничего, может, когда-нибудь, не расстраивайся.

Да отведи господь...

#24709 2018-08-26 22:01:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как человек, который работает в благотворительности, имею ли я право посоветовать тебе сходить к врачу и проверить голову? Ну серьезно, ты совсем какую-то хуйню городишь.

Раз уж пошла такая пьянка, то как человек, потративший несколько лет своей жизни на развенчивание образа святой благотворительности, тоже выскажусь.
Благотворительность в формате "кинул денег - похвастался в твиттере - получил поглаживания" - это не показатель хорошего человека и не показатель искренней озабоченности проблемой. Максимально просто продемонстрировать себя с якобы лучшей стороны, просто откупившись деньгами, причем в случае Степы - речь идет о сравнительно небольших суммах.
Степа интересуется проблемами феминизма ровно до момента, когда речь заходит о нем самом. Он говорит о том, что девушка должна уважать себя - и называет свою девушку соской, активно доказывая, что пока она согласна - это нормально. Но разве жертва абьюзера до определенного момента не считает, что поведение абьюзера нормально? Если ты уважаешь всех женщин, было бы логично начать со своей.
Степа просит подписчиц скидывать деньги для фем-организации. Но Степа не рассказывает о том, чем занимается эта фем-организация, он не объясняет, почему именно им, сомневаюсь, что он изучал "рынок" благотворительности. Человек, которому действительно важно помочь определенному делу, будет исследовать материал. Степа создает свой образ, а не решает чужую проблему, ему не важно, за чей счет это произойдет, организация - это всего лишь орудие работы с аудиторией.
Его якобы задевает поведение Забэ, но не задевает поведение Локи, долгое время не задевало поведение Букера. Сексизм не становится лучше или хуже от того, кто его транслирует. Но Забэ не может принести Степе пользы, поэтому Забэ хуесос, а Локи снимает его в клипах - и Локи хорош.
Степа отправляет 5000 в фонд помощи людям с синдромом Дауна - и Степа считает, что этим он откупился за то, что история клипа рассказывает о том, что "гы, как весело, притворюсь, что у меня тяжелое генетическое заболевание, чтобы ко мне относились лояльнее". Степа считает, что за 5000 ему теперь можно весело поржать над тем, что да, к людям, которые больны, нужно относиться иначе, чем к здоровым. Он вроде бы благотворитель, но нужна ли такая благотворительность?

#24710 2018-08-26 22:15:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Каким бы лицемером не был Карма, он хотя бы пытается иногда в толерантность. Пусть хоть кто-то, хоть иногда говорит всяким Забэ и Браги что то, что они несут - не ок.

Анон пишет:

долгое время не задевало поведение Букера.

Конкретно с Букером, емнип, он спорил пару раз, и перестал общаться после букеровской поддержки какого-то мизогинного аккаунта, хотя хз что между ними происходило ирл.

#24711 2018-08-26 22:32:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не хейчу карму, потому что он и шлакомин слишком ничтожны для таких эмоций, и даже в этом треде оффтопны, потому что ни тот, ни другой не баттл-рэперы. :teeth:

#24712 2018-08-26 22:36:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как человек, который работает в благотворительности, имею ли я право посоветовать тебе сходить к врачу и проверить голову? Ну серьезно, ты совсем какую-то хуйню городишь.
Напиши просто "хейчу Карму фу мерзкий" и никаких вопросов.

Как человек, который работает с теми, на кого направлена благотворительность, включая сюда детей с СД, предлагаю таки перестать приосаниваться благотворительностью.
И, кстати, нихуя не толерантненько и очень отдает эйблизмом предложение проверить голову тому, кто говорит то, что тебе не нравится. Отучайся от таких штук, если хочешь работать в благотворительности дальше. А то ты не благо творишь, а хуйню.
И я не хейчу Степу Карму. Назвать лицемерный поступок лицемерным поступком — не хейт. Надеюсь, рано или поздно все перестанут воспринимать мир черно-белым.

Ничего, может, когда-нибудь, не расстраивайся.

Не дай Макаронный Монстр ТАК оголодать.

#24713 2018-08-27 01:52:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

За исключением Чайника и Фаллоса действительно куолити, наканецта

Сам виноват.

Скрытый текст

#24714 2018-08-27 10:09:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А то пожертвуют на копейку

Окружающим твитнуть ''малацца'' тоже не дороже стоит.
А поддержать саму практику благотворительность есть хорошо.

#24715 2018-08-27 10:14:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бози мой, а кто в красной маечке. Люблю манерных мальчиков))

#24716 2018-08-27 12:46:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пусть хоть кто-то, хоть иногда говорит всяким Забэ и Браги что то, что они несут - не ок.

Вот это им не похуй  :lol:

#24717 2018-08-27 12:48:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То есть, я прочитал оффтопную простынку, вся суть которой сводится к следующему: таки Карма жертвует и делает хорошее, что доказано, а анон на холиварке на то и анон, что непонятно, правда ли лн лев толстой или хуй простой.
Пожалуй, i stick with Карма.

#24718 2018-08-27 12:49:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Безе регулярно бомбит в стримах и тви, от как ему похуй, клоун.
Ну ну, пусть продолжает греть планету

#24719 2018-08-27 13:30:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

То есть, я прочитал оффтопную простынку

А о том, что она оффтопная, вспомнил только после того, как об этом сказал анон, ссавший Карме в рот. Утютю. :teeth:

#24720 2018-08-27 14:57:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он там ссал карме в рот?
Блин, хорошо, что я так и не прочел до конца. Но жаль, что Карма не в курсе  :lol:

Но ты какой то зело агрессивный, анош, охладись) Хейтить хейти, никто не мешает, мы же все такие дерзкочики, особенно в этом треде  :trollface:

#24721 2018-08-27 21:43:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тред весь в жиру в две стороны, однако:
- Когда есть Фара, Скриптонит, Многознаал, Депо, ATL, Хаски, ЛСП, PLC, Монеточка, 25/17, Бизи и Шокк, говорить о том, что кроме БМ никто ничего не делает и не дает уровень, а "Мироша ты крейзи" один поднимает Россию с колен, ебаназия.
И это я никого не упоминал намеренно из Ренессанса и 140-РНБ, чтобы без классического срача про любимок.
- На что я б посмотрел, так это на сайфер (и фест) артистов, которые ушли с Букинг Машин или отказались от предложения подписаться.
Получится ЛСП, Little Big, Топор, Раут, Домино, Бизи, и я точно кого-то забыл.

Я очень слоупок, но что здесь делает Монеточка?! (

Хоть бы она пропала на веки вечные)

#24722 2018-08-27 22:05:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хоть бы она пропала на веки вечные)

Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда люди ебут твое мнение в рот, я бы катался по всем интересующим концертам, я бы стал самым богатым среди людей. И я уже катаюсь по концертам. :cool:

#24723 2018-08-27 22:16:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что, бабка официально не оффтоп в тредике!
https://youtu.be/ESTlsTv_XoM

#24724 2018-08-27 22:21:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть бы она пропала на веки вечные)

Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда люди ебут твое мнение в рот, я бы катался по всем интересующим концертам, я бы стал самым богатым среди людей. И я уже катаюсь по концертам. :cool:

Ну а я, пока ты в турне, ебу твою мамку в рот. Хороша, шалава. :teeth:

#24725 2018-08-27 23:55:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну а я, пока ты в турне, ебу твою мамку в рот. Хороша, шалава. :teeth:

Скоро присядешь за некрофилию, официально станешь Маней! :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума