Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24676 2018-08-26 15:38:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кволити контент.

#24677 2018-08-26 15:41:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кволити контент охуенен!

Их все-таки ждут.

На это и уповаю, честно говоря, но пока в общем рейтинге они вторые с конца, меньше них набрали только ОТКЛ.

#24678 2018-08-26 15:57:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Их все-таки ждут.

На это и уповаю, честно говоря, но пока в общем рейтинге они вторые с конца, меньше них набрали только ОТКЛ.

этот рейтинг правда влияет на что-то? получается, чейни действительно ввёл ту систему с онлайн-голосованием?

#24679 2018-08-26 16:05:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

этот рейтинг правда влияет на что-то? получается, чейни действительно ввёл ту систему с онлайн-голосованием?

Насколько я понимаю, она учитывается, как в свое время "голос зала" на судействе третьего сезона. То есть не единственный фактор, но на нее посмотрят.
При отборах, как мне кажется, это будет значить следующее: если Чейни хочет кого-то взять - ему голоса не помешают, зато если НЕ хочет, сможет сказать, что не захотел легион.

#24680 2018-08-26 16:08:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Их все-таки ждут.

На это и уповаю, честно говоря, но пока в общем рейтинге они вторые с конца, меньше них набрали только ОТКЛ.

Во время трансы в вк на днях Артём сказал, что увидимся в начале октября. Тоже самое писал у себя в инсте Молодой казах. Не думаю, что Артём будет кататься в СПб из Молдовы чисто посмотреть баттл. По крайней мере, надеюсь)

#24681 2018-08-26 16:11:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Во время трансы в вк на днях Артём сказал, что увидимся в начале октября. Тоже самое писал у себя в инсте Молодой казах. Не думаю, что Артём будет кататься в СПб из Молдовы чисто посмотреть баттл. По крайней мере, надеюсь)

Я тоже очень надеюсь, анон, потому что это мой топ симпатий, несмотря на хуевое выступление Муждеев. Чайнатаун, Менерикс, Топ Флоу, Крам-Сквад, Молдова и Типы.
Но пока не увижу результаты отборов, буду волноваться.
Ибо:
- Тема может быть оптимистичен.
- Им могли дать мейн или вызов, при непрохождении отбора.

Отредактировано (2018-08-26 16:12:14)

#24682 2018-08-26 16:14:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не смогла даже досмотреть последний рнб. Вообще никто не понравился с отборов, быть может, даже не буду смотреть сезон.
Кто следит за новым сезоном 140, там ситуация лучше, или тоже не стоит тратить время?

#24683 2018-08-26 16:15:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто следит за новым сезоном 140, там ситуация лучше, или тоже не стоит тратить время?

Если тебе не зашёл РНБ, 140 лучше не включать, там вообще все плохо. Первый отбор провалился, судя по оптимизму Эдика, ошибок он не учел и не признал, со вторым будет не лучше, по итогу в сезоне окажутся те, кто способен издавать хоть какие-то звуки в микрофон.

#24684 2018-08-26 16:16:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто следит за новым сезоном 140, там ситуация лучше, или тоже не стоит тратить время?

Хуже, сильно.

#24685 2018-08-26 16:21:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже очень надеюсь, анон, потому что это мой топ симпатий, несмотря на хуевое выступление Муждеев. Чайнатаун, Менерикс, Топ Флоу, Крам-Сквад, Молдова и Типы.
Но пока не увижу результаты отборов, буду волноваться.
Ибо:
- Тема может быть оптимистичен.
- Им могли дать мейн или вызов, при непрохождении отбора.

Мне бы ещё очень хотелось увидеть в турнирке ПДВЛ. А так соглашусь насчёт всех вышеперечисленных.
Я не волнуюсь, потому что в любом случае турнирка должна выйти неплохой. Вот насчёт 140 я пока не уверен. Но очень хочу надеяться, что 2-ые отборочные будут лучше, чем провальные первые.
Почему-то приорал с оптимистичного Артёма  =D но все может быть.

#24686 2018-08-26 16:24:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если тебе не зашёл РНБ, 140 лучше не включать, там вообще все плохо. Первый отбор провалился, судя по оптимизму Эдика, ошибок он не учел и не признал, со вторым будет не лучше, по итогу в сезоне окажутся те, кто способен издавать хоть какие-то звуки в микрофон.

Анон пишет:

Хуже, сильно.

Спасибо за ответы.
Ох, а ведь мне и первый не сильно-то зашел. Жаль, что со вторым такая лажа, хоть мне не шибко заходят баттлы на битах, хочу чтобы у Эдика с сезоном все норм было, мб это карма пиздюлей дает за цены на финал.

#24687 2018-08-26 16:30:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не волнуюсь

Я, как обычно, волнуюсь за генерала. И начну чуть меньше волноваться, если он:
- Все-таки подпишет или в следующий раз как угодно двинет Чайнатаун. Потому что в зале он его хвалил и прыгал под него, а потом резко сделал каменное ебало и не стал рекомендовать баттл.
- Немножко притушит восторг на любой чих Киллы. А то я аж шиппером от такого накала стать успел.
- Возьмет Молдову. Да, поправили они его с названием, да, приеблись в заявке к тому, что он не сдержал слово, бывает.
Это все, ясное дело, сугубое ИМХО, а генерал волен обращаться со своим проектом, как хочет, но мне кажется, он после стресса последних двух лет стал немножко бронзоветь, а практика показывает, что это к повышению качества никого и никогда не приводило.

Почему-то приорал с оптимистичного Артёма

Скажем так. Если вдруг им где-нибудь на вписоне сказали "ребят, не ссыте, у вас все заебись", а потом окажется, что у них все заебись - но в турнир они не прошли, они будут не первыми и даже не десятыми, кому якобы что-то подтвердили, только не очень. Особенно если это был Берсерк или Умнов например, а не Чейни.

Отредактировано (2018-08-26 16:33:07)

#24688 2018-08-26 16:51:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Насчёт Чайнатауна я бы ванганул, что это из-за того, что ребята общаются с Ислой, у которого биф с Киллой. Но это сомнительная хуйня. Хотя, возможно, накладывает отпечаток на восприятие Дена.

Немножко притушит восторг на любой чих Киллы. А то я аж шиппером от такого накала стать успел.

Я, честно говоря, при всей моей специфической любви к Артуру, не до конца понимаю, что именно в нем видит Ден. То есть он делает неплохую музыку, но не что-то супер-оригинальное, прямо скажем. Или дело в лояльности?

Возьмет Молдову. Да, поправили они его с названием, да, приеблись в заявке к тому, что он не сдержал слово, бывает

Ну, блин) есть пример Эдика, который во 2-ой сезон Ислу взял хотя бы на отборочные, хотя в отличие от Дена и Молдовы у них был полноценный биф. Может быть, этот пример чему-то научил Дена, хоть я и не уверен.

#24689 2018-08-26 16:59:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Насчёт Чайнатауна я бы ванганул, что это из-за того, что ребята общаются с Ислой, у которого биф с Киллой. Но это сомнительная хуйня. Хотя, возможно, накладывает отпечаток на восприятие Дена.

Мне кажется, скорее дело в том, что они очевидные фавориты обеих встреч по реакции зала. А генералу с прошлого года не нравятся самонадеянные ребята, которые думают, что мир сосет у них стоя (Рома Реймин), не вполне понятно, как они пообщались за кулисами, и какие планы у генерала были на динамику турнирки. Может, не хочет, чтобы зазнавались. Может, как-то не так себя повели. Может, это связано с Топ Флоу как с площадкой, да, тогда вообще пиздец. Пишу это и надеюсь, что все хуйня, но их баттл он-таки не подписал и на просмотрах это-таки сказалось.

Я, честно говоря, при всей моей специфической любви к Артуру, не до конца понимаю, что именно в нем видит Ден. То есть он делает неплохую музыку, но не что-то супер-оригинальное, прямо скажем. Или дело в лояльности?

Мне кажется, что последнее, и это меня пугает.

Может быть, этот пример чему-то научил Дена, хоть я и не уверен.

Мне кажется - кажется - что все скорее наоборот.
В смысле генерал как раз брал людей, которые полны к нему вопросов, задолго до Эдика, а в последнее время заебался и лояльность для него стала принципиально важна. Сильно хочется ошибаться, очень мне это не нравится.

#24690 2018-08-26 17:04:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я, честно говоря, при всей моей специфической любви к Артуру, не до конца понимаю, что именно в нем видит Ден. То есть он делает неплохую музыку, но не что-то супер-оригинальное, прямо скажем. Или дело в лояльности?

смешная подмена понятий. имхо, у Артура уже там не лояльность, это уже какой-то бесконечный марафон вылизывается Денова очка. жаль, что он ведётся.

Анон пишет:

Ну, блин) есть пример Эдика, который во 2-ой сезон Ислу взял хотя бы на отборочные, хотя в отличие от Дена и Молдовы у них был полноценный биф. Может быть, этот пример чему-то научил Дена, хоть я и не уверен.

не думаю, что Чейни не поебать на экспириенсы Эдика, скорее, Эдик станет себя вести, как Чейни, а не наоборот.

#24691 2018-08-26 17:27:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пишу это и надеюсь, что все хуйня, но их баттл он-таки не подписал и на просмотрах это-таки сказалось.

Я слегка отстаю от турнирки рнб, можно подсказать, в каком смысле "не подписал"? Имена батловиков не указал?

есть пример Эдика, который во 2-ой сезон Ислу взял хотя бы на отборочные, хотя в отличие от Дена и Молдовы у них был полноценный биф.

Это было забавно. "Исла, записывай заявку, я возьму тебя на второй сезон, не тупи" (с)

#24692 2018-08-26 17:36:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я слегка отстаю от турнирки рнб, можно подсказать, в каком смысле "не подписал"? Имена батловиков не указал?

Это рекомендации Чейни, когда он постит баттл у себя.
У OG и Топфлоу:

Вот так надо делать баттлы, это высший уровень!

У Менерекса с Нищетой:

Очень крутой баттл, не могу перестать пересматривать!

У ПДВЛ

Контрастный баттл получился))

Молдову просто не репостнул, Казахи были единственными в тишине. Но вопрос снимается, новый баттл тоже без подписи. Да, я слежу вот за такой хуйней и за счетчиком просмотров, да, рекомендация от орга на него влияет. И на голосование тоже.


смешная подмена понятий. имхо, у Артура уже там не лояльность, это уже какой-то бесконечный марафон вылизывается Денова очка. жаль, что он ведётся.

Погоди-погоди. Ты что ж, хочешь сказать, что вылизывать очко - это не лояльно? Да это не подмена понятий, это апогей этого понятия.

#24693 2018-08-26 17:41:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

смешная подмена понятий. имхо, у Артура уже там не лояльность, это уже какой-то бесконечный марафон вылизывается Денова очка. жаль, что он ведётся.

Где ты увидел подмену понятий? Я нигде не отрицал, что Килла весьма старается, чтобы оставаться подле Чейни. И ему это пока удаётся (вспомнить хотя бы, что Ден был на его майском концерте и его реально видел весь зал, а не как на концерте Еже, где он отсиживался в гриммерке, например). То, каким образом достигается данное положение - другой вопрос.

А генералу с прошлого года не нравятся самонадеянные ребята, которые думают, что мир сосет у них стоя (Рома Реймин), не вполне понятно, как они пообщались за кулисами, и какие планы у генерала были на динамику турнирки.

Ну да. "Ведь сверху, падла, больнее падать" и вот это все. С динамикой, если учесть лояльность Киллы, я бы ванганул Оуджи место в финале. Но ещё даже неизвестно кто прошёл. Так что оставлю свои вангования до 1 этапа турнирки, пожалуй.

Отредактировано (2018-08-26 17:42:45)

#24694 2018-08-26 19:28:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Открыл "куолити", думал, там классный баттл например Дипа, а там уродливые участники ЛГ, блин, вот это обманный так обманный кат(

#24695 2018-08-26 19:28:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Очень рад за него. Надеюсь, со временем до него дойдет мысль, что лучше быть, а не казаться.

Это ответ на сообщение о том, что человек свои деньги отдает на благотворительность.
Ты как, нормально с голосами в голове общаешься?

#24696 2018-08-26 19:30:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Открыл "куолити", думал, там классный баттл например Дипа, а там уродливые участники ЛГ, блин, вот это обманный так обманный кат(

#24697 2018-08-26 19:43:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это ответ на сообщение о том, что человек свои деньги отдает на благотворительность.

Те деньги, которые он на малолетних подписчицах зарабатывает? Или маминыпапины?
И скрины с суммой переводов не забывает выкладывать, что вот уж он точно от чашки кофе в Старбаксе отказался?
Я еще раз повторю. Если Степа Карма хочет быть продвинутым феминистом, ему надо перестать поддерживать проблематик друзей. И благотворительностью поменьше приосаниваться.
А то пожертвуют на копейку, зато требуют признательности на миллион. Казаться прогрессивным и толерантным гораздо проще, чем быть им. И стоит довольно дешево.

П.С.: да, тоже занимаюсь благотворительностью, раньше помогал жертвам насилия, я и мои голоса имеем право ржать над этими фальшивыми попытками быть хорошим.

#24698 2018-08-26 19:46:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

да, тоже занимаюсь благотворительностью, раньше помогал жертвам насилия, я и мои голоса имеем право ржать над этими фальшивыми попытками быть хорошим.

Скрины с суммами или пиздобол. :trollface:

#24699 2018-08-26 19:48:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрины с суммами или пиздобол. :trollface:

Скрины с суммами Степы внести не хотите ли?
Я так то в клипах Локимина не снимаюсь. Как снимусь, так обязательно приосанюсь.

#24700 2018-08-26 19:54:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кволити контент.

Анон, позволь мне любить тебя до конца дней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума