Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24651 2018-08-25 21:02:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анончики, а кто-нибудь может рассказать, что было на стриме Юли?

Пересказ через третьи руки, но из того, что знаю: рассуждала про женский батл-рэп и рассказала, как ее кандидатуру на кроссовер Рестор сначала принципиально отклонял, потом принял только когда слетели Тирэпс-Сеймур (что, как мы помним, было косяком Версуса), но все равно потом долго вонял на эту тему и был присутствием бабы на площадке недоволен.

#24652 2018-08-26 11:08:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

По сути, Степа - это Фаллен без музыки Фаллена, шутеек Фаллена, баттлов Фаллена, харизмы Фаллена и способности Фаллена честно сказать "я кот, которому от вас нужен чисто хавчик, но за это я помурлыкаю". Вместо этого он подводит идейную базу и пылко на ней выебывается, но эта идейная база разлетается в хуи, когда зовут в клип БМ.

Фаллен - омерзительный тупой кусок говна, который в одно рыло срет на аудиторию девочек шипперш, а потм бегает с подлизываниями, когда удается срубить бабла на глупости.
Музыка Фаллена... Если этот невыносимый пиздец можно называть музыкой? Сомнительно.
И какая может быть харизма у туповатого нарика? Ну такое.

#24653 2018-08-26 11:09:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

со своими дешевыми сжв-выебонами для тумблер-школьниц

Не понял, т.е. дешёвые выебоны самих рэперков для школьников тебе норм, а Степе уже и школьниц не развлеки, это фу-фу? Бабуль, у тебя все хорошо; ты по-прежнему феминистка?

Она не феминистка, она тёлочка, ходящая на баттлы ради фанфиков

Зашел в тред, ничего нового, двойные стандарты бубки только прибавили в весе.

#24654 2018-08-26 11:09:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если этот невыносимый пиздец можно называть музыкой? Сомнительно.

А не пошел бы ты нахуй? O_o

#24655 2018-08-26 11:10:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если этот невыносимый пиздец можно называть музыкой? Сомнительно.

А не пошел бы ты нахуй? O_o

Хуя припекло тебе. Что, фанфик с Ванечкой не пишется?  :comfort:
Я то могу пройти, но ты и сама понимаешь, что менее куском лицемерного говна Фаллос мц от этого не станет?
Ну и музон у него такой же  =)

#24656 2018-08-26 11:11:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Карма, кстати, для аудитории школьниц, который надо знать про феминизм, стал хорошей моделью. Степа не идеален, но обсирать его за защиту женщин - это блять совсем надо быть ебобо.

Пысы. Отдельно порадовало приосанивание над школьницами с тумблера. Ох лол, соу феминистик.

Отредактировано (2018-08-26 11:12:59)

#24657 2018-08-26 11:15:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я то могу пройти

Вот и иди.
Ебанушкам, перепутавшим тред с тредом неймфагов, напоминаю, что оффтоп карается баном.

#24658 2018-08-26 11:16:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ебанушкам, перепутавшим тред с тредом неймфагов, напоминаю, что оффтоп карается баном.

А что, эмце Фаллен - неймфаг?

#24659 2018-08-26 11:17:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты посылаешь нахуй анона за его обсер рэперка, и тут же кукарекаешь про оффтоп?
:facepalm:

#24660 2018-08-26 11:17:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что, эмце Фаллен - неймфаг?

Кстати, это бы объяснило, почему тут встречаются сладенькие комментики в поддержку этого лицемерного бесталанного придатка.

#24661 2018-08-26 11:26:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты посылаешь нахуй анона за его обсер рэперка, и тут же кукарекаешь про оффтоп?
:facepalm:

Раз тебе сперма Кармы с блесточками в глаза попала, а вместо мозга давно уже образовалась клоака вместо мозга, и ты не можешь просто посмотреть чуть выше: ебанушки с неймфагами тут исключительно шладко нашликивающие на ббк.

#24662 2018-08-26 11:38:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://twitter.com/nastialalamrs/statu … 4470197248
вот это вот типа считается крутым?? ну и отстой :facepalm:

#24663 2018-08-26 11:46:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/nastialalamrs/statu … 4470197248
вот это вот типа считается крутым?? ну и отстой :facepalm:

Будет смешно, если на волне дел за репост и вообще экстремизм Локи посадят за тупой трек :lol:

#24664 2018-08-26 11:50:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Заметил связь между выплясами хейтров и тем, что у кого-то отваливается жопа от честных комментариев в теме Додо. Вот как по расписанию. Ни на что не намекаю, но тенденция интересная.

По сабжу: лично я считаю Степу - лицемерным говном. Но в данной ситуации мне похуй на его личность, ведь он единственный, кто обратил внимание на то, что это пиздец. А это пиздец. Я отдаю себе отчёт, что никто не обязан фильтровать базар только из-за того, что его могут посмотреть люди с не особо критичным мышлением и решить, что подобное заебись, но все-таки. Здесь ответственность лежит в том числе и на Ресторе, который не попросил срезать этот момент. Что не снимает ответственности с Браги. К нему я отношусь хорошо, но считаю, что самоцензура в некоторых ситуациях - удивительно уместная штука. Особенно, если ты знаешь, что есть шанс, что это будет транслироваться на многомилионную аудиторию.

Отредактировано (2018-08-26 11:52:36)

#24665 2018-08-26 12:00:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ни на что не намекаю, но тенденция интересная.

Лично я не сижу в теме додоньи уже год-полтора, наверное, на холиварке вообще нечасто сижу, но ты пронзай дальше.

Степа не говно, Степа мужик, который хотя бы старается и делает для ШКОЛЬНИЦ СЖВ С ТУМБЫ как тут приосанились правильные труфиниски, что то хорошее.
Причем больше я поразился сравнению с говнофоленом и попыткой приосанить лицемерную хуйли Ваничку над Кармой. Карма тоже может быть иногда оооочень такое, но уж точно получше.

Браги - говно по всем меркам. После анекдотика стало понятно.

#24666 2018-08-26 12:05:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и что степа делает для школьниц? слова красивыеправильные говорит? а потом идёт и реально делает: снимается в клипчике, где школьницам объясняют их настоящее место? (не там, где степа заявляет).

#24667 2018-08-26 12:11:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Место объясняют (ой бля) не школьницам, а особо альтернативным сжв в реплаях. Тех, про которых на холиварке даже кажется был тред.
Карма в клипе вообще был клоуном, которого еще и убили в лучших традициях, то есть, бля, там обсмеивается все.
Но блять, если ты хочешь бякнуться - ты бякнешься.

Карма помогает советами бросать ебанутых абьюзеров, не терпеть насилие, и спонсировал женские фем.организации, и еще что то делал, сейчас уже не помню.

#24668 2018-08-26 12:12:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хотя на месте тех самых совсем жутких сжв я бы тоже оскорбился от клипа, да.

#24669 2018-08-26 12:34:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Карма помогает советами бросать ебанутых абьюзеров, не терпеть насилие, и спонсировал женские фем.организации, и еще что то делал, сейчас уже не помню.

Ну то есть все то же, что и куча других людей, в том числе те самые правильные труфиниски, которых степашкин ебарь решил обосрать. Интересно, как на клип отреагировала лучшая по мнению степашки труфиниска планеты - нихельпихель?

#24670 2018-08-26 13:06:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Карма помогает советами бросать ебанутых абьюзеров, не терпеть насилие, и спонсировал женские фем.организации, и еще что то делал, сейчас уже не помню.

Как тут уже сказали. Это делают сотни других людей. Многие из них эффективнее. Но при этом они еще не снимаются в тупых коипах.
А советы это хорошо. Это замечательно. Открытый шелтер — еще лучше.

#24671 2018-08-26 13:15:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Карма ещё и денежки в фонды жертвует. И подписчиков своих сподвигает это делать.

#24672 2018-08-26 13:41:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Карма ещё и денежки в фонды жертвует. И подписчиков своих сподвигает это делать.

Очень рад за него. Надеюсь, со временем до него дойдет мысль, что лучше быть, а не казаться.

#24673 2018-08-26 14:36:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

как-то очень хуево
https://youtu.be/9OCibHTzzoc

#24674 2018-08-26 15:20:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Степа не говно, Степа мужик, который хотя бы старается и делает

Нет.
Возможно, он разок послал пожертвование (на какую сумму, кстати? Раз это у нас великое дело во славу феминизма, которое дает Степе трушность и неприкасаемость, я хочу цифру), но на этом история заканчивается. Так-то Степа "для них" не делает нихуя, это они делают для него, рублем, регулярненько). А у Степы нет основного продукта, он продает известность, сделанную ни на чем. Можно сто раз считать музыку Фаллена говном, но если Фаллен захочет продать мерч - он сможет позвать на концерт, а я найду его треки. Степа не выпускает в сколько-нибудь серьезном объеме творчество, его нет. Степа не выпускает суб-контент, как Блейз. Степа не орг чего-то хоть сколько-нибудь заметного и стабильного. Степы просто не существует. Он твиттер-эссеист-псевдо-феминист, который живет только за счет позы в твиттере. Он Соня Грезе в блестках, который кому-то известен, потому что кого-то известного трогал за руку. Этого самого по себе стало мало в последние годы, чтобы продавать мерч с открыточками и чувствовать себя важным, поэтому Степа играет в про-феминизм в те моменты, когда это не противоречит его выгодам, личным отношенькам и реаловым взглядам.

а особо альтернативным сжв в реплаях

А любая школьница, женщина, феминистка и тд из "правильной" становится "альтернативной сжв в реплаях", как только у нее появляются вопросы и недовольство. Про то и клип, еще до всякого упоминания даунов. И да, анон, поразительное совпадение, что Карма с его спичем там клоун (а косплеит вообще гея-педофила). Слова про то, что он кому-то из девушек стал примером и ролевой модель, - уже божий анекдот, но тут все еще красноречивее.

Фаллен - омерзительный тупой кусок говна

Скрытый текст

Карма тоже может быть иногда оооочень такое, но уж точно получше.

Нет)


На данный момент Молдова - единственный не репостнутый генералом баттл.
Как думаете, какие шансы, что они все-таки чудом пройдут?

Отредактировано (2018-08-26 16:02:36)

#24675 2018-08-26 15:32:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На данный момент Молдова - единственный не репостнутый генералом баттл.
Как думаете, какие шансы, что они все-таки чудом пройдут?

Несмотря на то, что генерал - генерал, ставлю 50/50. Их все-таки ждут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума