Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24626 2018-08-24 14:48:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#24627 2018-08-24 15:08:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это точно. 8 минут жизни потрачены впустую просто. Айрон ещё более-менее, но это не спасло баттл.

#24628 2018-08-24 15:24:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а в отчете анончики сказали, что из всех отборочных, этот — ещё более-менее. какого ж говна ждать

#24629 2018-08-24 16:31:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а в отчете анончики сказали, что из всех отборочных, этот — ещё более-менее. какого ж говна ждать

Там было ровно 3 нормальных баттла. Один из них - мейн. Ещё норм баттл с Колей Космо, а также с Отто. Остальное - днище ебаное)

#24630 2018-08-24 17:29:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ещё раз. Для всех Степанов этой страны. Женщина - это бездушный предмет, дарящий этому миру эстетическое и физическое удовольствие. Красивая женщина - это шедевр искусства. Девушка с идеальным характером - это как "умный дом".  Я обожаю женщин. Я люблю уют и искусство.

https://twitter.com/antonzabe/status/10 … 69344?s=19

Очередная мудрость от Забэ. Впрочем, ничего нового.

#24631 2018-08-24 17:38:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я, конечно, не оспариваю общий мудизм Забэ, но ставлю под сомнение серьезность ветки комментариев, закончившейся информацией о том, что его неодушевленный предмет "Настюша" только что вышел из под контроля и оставил ему ножевое ранение.

#24632 2018-08-24 19:03:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я, конечно, не оспариваю общий мудизм Забэ, но ставлю под сомнение серьезность ветки комментариев, закончившейся информацией о том, что его неодушевленный предмет "Настюша" только что вышел из под контроля и оставил ему ножевое ранение.

+1

#24633 2018-08-25 03:39:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Знаете, чо? Я весь день не мог понять, с чего Забэ выплясывает и что происходит. И понял только сейчас, глядя стрим со встречи. Поэтому если вы, как и я, не поняли:
Вот это - команда Смоки Мо на реалити ФБ. С 12:33 Браги начинает гнать анекдот про ведьму, которую хотели выебать.
https://www.youtube.com/watch?v=cZyerno3kYI
Имхо, до абсолютно несмешного панчлайна про изнасилование, смотрится потешно. Сам панч не смешной даже не потому, что про изнасилование, он просто не смешной, потому что панча по сути нет, он чисто на жестяке. Но корректности от баттловиков на программе про баттловиков я, естественно, не ждал. 
НО ТУТ ВРЫВАЕТСЯ СТЕПАН.
https://twitter.com/jetvillains/status/ … 0470530050

худший момент — анекдот браги про изнасилование. юмор культурного уровня н'рейджа или вити бови. такой же мерзкий и бессмысленный, как и сам браги, напоминающий горлопанистого бомжа с гитарой и шутками за 300

И вот мне похуй на Браги, мне похуй на Бови, кто такой Энрейдж - я вообще не ебу. Но пошел бы ты, Степан Карма, нахуй. Вместе с Рощевым и Локимином, с клипом Локимина, азаза подарвавшего пердаки тупым фемкам, и со своими дешевыми сжв-выебонами для тумблер-школьниц. Нахуй.

#24634 2018-08-25 08:06:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

со своими дешевыми сжв-выебонами для тумблер-школьниц

Не понял, т.е. дешёвые выебоны самих рэперков для школьников тебе норм, а Степе уже и школьниц не развлеки, это фу-фу? Бабуль, у тебя все хорошо; ты по-прежнему феминистка?

#24635 2018-08-25 10:12:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

со своими дешевыми сжв-выебонами для тумблер-школьниц

Не понял, т.е. дешёвые выебоны самих рэперков для школьников тебе норм, а Степе уже и школьниц не развлеки, это фу-фу? Бабуль, у тебя все хорошо; ты по-прежнему феминистка?

По-прежнему лицемерное говно, ничего нового.

#24636 2018-08-25 10:12:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сколько я ни знаю феминисток, и рад, и либ, отношение к таким, как Стёпа, у всех резко негативное. Лицемерное говно - это про Степу очень мягко сказано.

Отредактировано (2018-08-25 10:13:37)

#24637 2018-08-25 10:20:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сколько я ни знаю феминисток, и рад, и либ, отношение к таким, как Стёпа, у всех резко негативное. Лицемерное говно - это про Степу очень мягко сказано.

А чем конкретно Карма заслужил презрение феминисток? Я не слежу за ним просто, не знаю.

#24638 2018-08-25 10:43:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но корректности от баттловиков на программе про баттловиков я, естественно, не ждал. 
НО ТУТ ВРЫВАЕТСЯ СТЕПАН.

Не соглашусь. Сам отношусь к Карме не очень, но тут считаю, что он все правильно сделал. Встреча команд - не баттл, и то, что является допустимым в баттловом кругу, вне его рамок выглядит странно. Я тоже не ожидаю от реперов хоть какой-то сознательности и умения фильтровать базар (они этого часто не умеют), но Карма был вправе указать на то, что это неприемлемо. Когда я включаю баттл я знаю, чего ждать и готов к этому. Когда я включаю влог о встрече команды, то я точно не жду подобного. И нет, давайте не будем говорить о том, что никто не обязан оправдывать ничьи ожидания. Это так. Но я считаю, что любой, даже самый лицемерный человек в ру репе, может высказать свое мнение. Тем более никто кроме него из публичных личностей не сказал, что шутить о таком не ок.

#24639 2018-08-25 14:02:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

со своими дешевыми сжв-выебонами для тумблер-школьниц

Не понял, т.е. дешёвые выебоны самих рэперков для школьников тебе норм, а Степе уже и школьниц не развлеки, это фу-фу? Бабуль, у тебя все хорошо; ты по-прежнему феминистка?

Она не феминистка, она тёлочка, ходящая на баттлы ради фанфиков

Отредактировано (2018-08-25 14:12:25)

#24640 2018-08-25 14:58:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

со своими дешевыми сжв-выебонами для тумблер-школьниц

Не понял, т.е. дешёвые выебоны самих рэперков для школьников тебе норм, а Степе уже и школьниц не развлеки, это фу-фу? Бабуль, у тебя все хорошо; ты по-прежнему феминистка?

Ну вот мне норм, когда я иду слушать рэперков, я знаю, чего ждать. Когда я смотрю на Карму, я вижу только как он обмазывается отборным дерьмом двойных стандартов: лольнуть над тупыми фемками в тупом клипе шлакомина - это святое, а как баттл-рэпер на встрече баттл-рэперов позволил себе несмешной анекдот - так ггкп. Имхо, либо трусы, либо крестик.

#24641 2018-08-25 15:04:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не понял, т.е. дешёвые выебоны самих рэперков для школьников тебе норм, а Степе уже и школьниц не развлеки, это фу-фу?

Анон, пока рэперки не подняли дружно знамёна феминизма, они вправе шутить про любую хуйню, которая взбредёт им в голову, даже если кому-то это обидно или не смешно.
Степан Карма, в отличие от них, считает себя просвещенным про-феминистом, выучил много умных слов типа "эйблизм", но его совершенно ничего не останавливает от того, чтобы идти сниматься в сомнительных клипах и тем самым продвигать абсолютно противоположную сторону.
Браги рассказал хуевый анекдот? Да, хуевый. Лицемерит ли Браги? Нет, не лицемерит, для него это смешно. Возможно, когда-нибудь Браги заинтересуется феминизмом и изменит свои взгляды.
Понимает ли Стёпа Карма, почему плохо называть глупого человека дауном? Да, понимает. Знает ли Стёпа Карма, что Локимин так не считает? Да, знает. И Стёпа Карма спокойно идёт сниматься в клипе, ему ничего не жмёт. Стёпа на исходной позиции уже лицемерит, все его принципы - ровно до момента, когда выпадает случай посветить еблом.

#24642 2018-08-25 15:24:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Стёпа на исходной позиции уже лицемерит, все его принципы - ровно до момента, когда выпадает случай посветить еблом.

Полностью согласен с тобой, анон.

#24643 2018-08-25 16:37:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну так Карма может не интересек просто; за баб у него душа болит, а за инвалидов не болит. Ни дать ни взять наша бабка, с телочками.

#24644 2018-08-25 16:49:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну так Карма может не интересек просто; за баб у него душа болит, а за инвалидов не болит. Ни дать ни взять наша бабка, с телочками.

И за феминисток в том же клипе не болит, когда снимает дружочек Локи. И от Локи с Рощевым в любых их плясках не болит тоже.

Стёпа на исходной позиции уже лицемерит, все его принципы - ровно до момента, когда выпадает случай посветить еблом.

This.

Но я считаю, что любой, даже самый лицемерный человек в ру репе, может высказать свое мнение.

Может.

но Карма был вправе указать на то, что это неприемлемо

А вот именно тут у меня вопрос. Почему это - НЕПРИЕМЛЕМО, если друзья Кармы, периодически при участии Кармы, делают то же самое? Причем более того, анекдот Браги - сомнительный, но абсолютно безыдейный, а и Локи, и Рощев вполне себе несут антиженскую хуйню на постоянке. Это как если бы Забэ раскукарекался и о том, что неприемлемо вносить личную инфу на баттлы, хотя до того ходил и радовался баттлу с Паровозом.

она тёлочка, ходящая на баттлы ради фанфиков

И это тоже, чо греха таить. Что характерно, феминизму это никак не противоречит.

#24645 2018-08-25 16:49:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну так Карма может не интересек просто; за баб у него душа болит, а за инвалидов не болит. Ни дать ни взять наша бабка, с телочками.

А, ну то есть, когда Локимин баб поливает, потому что феминистки тоже бабы, это ок и стая круто, а когда какой-то там Браги, то надо немедленно запахнуться в белый плащик и приосаниться. А то сжв фанбаза разбегаться начала.
Степа Карма — ебаный лицемер, потому что сниматься в проблематик клипе проблематик артиста ему ничего не жало, зато Браги ему никто, можно побыть феминистичным. Либо трусы, либо крестик.
Свою личную боль от бабкоанона отнесите в тред неймфагов, не добавляйте модерам работы.

#24646 2018-08-25 17:18:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не понял, т.е. дешёвые выебоны самих рэперков для школьников тебе норм, а Степе уже и школьниц не развлеки, это фу-фу?

Он их не развлекает, он на них коммерчески паразитирует.
Степа не полный долбоеб, он вполне заметил, что в определенный момент своей мужской аудитории он стал нахуй не нужен. При этом в целом в рурэпе и околотусовке на женскую аудиторию очень мало кто ориентируется: среда либо агрессивна, либо просто не предполагает, что их вообще слушают/читают тян. На этом фоне естественным образом девушки повышенно ценят, когда на них оглядываются и с ними по-человечески разговаривают. Проблема в том, что в Степином случае это чистой воды пиздеж. Это было видно уже на его резком ребрендинге от скитов ЛСП и срачей с подписчицами до мейл-Никсельпиксель, но последний период с Локи показателен вообще дальше некуда.
По сути, Степа - это Фаллен без музыки Фаллена, шутеек Фаллена, баттлов Фаллена, харизмы Фаллена и способности Фаллена честно сказать "я кот, которому от вас нужен чисто хавчик, но за это я помурлыкаю". Вместо этого он подводит идейную базу и пылко на ней выебывается, но эта идейная база разлетается в хуи, когда зовут в клип БМ.

Отредактировано (2018-08-25 17:23:39)

#24647 2018-08-25 18:11:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

. Вместо этого он подводит идейную базу и пылко на ней выебывается, но эта идейная база разлетается в хуи, когда зовут в клип БМ.

Кстати, видел, бабусь, фотки Шокка и его телочки твоего авторства. Красивые.

#24648 2018-08-25 18:23:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, видел, бабусь, фотки Шокка и его телочки твоего авторства. Красивые.

Спасибо. Это ты еще у меня фотки исламистов Тель Авива не видел.

#24649 2018-08-25 19:26:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анончики, а кто-нибудь может рассказать, что было на стриме Юли?

#24650 2018-08-25 19:35:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анончики, а кто-нибудь может рассказать, что было на стриме Юли?

Я бы с радостью, но там почти два часа, я не вывезу. Ананон, притти плиз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума