Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24526 2018-08-12 16:51:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

@ Анон
чайнатаун крутые, но им не хватает скилла для живых выступлений, кмк.

А ты видел их в живую, анон?) я просто видел. И это одна из самых техничных команд на РнБ.

#24527 2018-08-12 16:51:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

чайнатаун крутые, но им не хватает скилла для живых выступлений, кмк.

Они вживую нахуй порвали зал. На видео нет даже трети атмосферы, которая была в клубе во время выступления.

#24528 2018-08-12 16:52:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это любимка бабки, она за него любого порвет

Иди уже нахуй со своей бабкой, а. :facepalm: Анон все правильно сказал.

Анон пишет:

Анон, даже в рэперской среде одного общего отношения к этому нет, а ты от фанбазы хочешь.
С учётом того, что никто из участников конфликта не выдал версию, в которой факты бы не противоречили известному раньше, хуй знает, что там случилось на самом деле.

#24529 2018-08-12 16:56:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нахуй букера?..

#24530 2018-08-12 17:05:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нахуй букера?..

Интересно, почему нахуй Кфнслр.

#24531 2018-08-12 19:00:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А ты видел их в живую, анон?)

Анон пишет:

Они вживую нахуй порвали зал.

может быть, но на записи они не особо поражают. от записи есть ощущение, что они так круто смотрятся, потому что их оппоненты полностью проебались

#24532 2018-08-12 19:07:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, даже в рэперской среде одного общего отношения к этому нет, а ты от фанбазы хочешь.
С учётом того, что никто из участников конфликта не выдал версию, в которой факты бы не противоречили известному раньше, хуй знает, что там случилось на самом деле.

И поэтому аноны и не только могут считать его крысой, заметь, при этом не высказывая неуважения к его мамке, сестре и проектам. Извини, но то, что Чайник регулярно переобувается в полете по поводу истории со спизженным филиалом и меняет свое мнение вслед за мейнстримом, говорит не в его пользу. И история с Пиэмом, которую вносила сама бабка, тоже говорит сама за себя.

#24533 2018-08-12 19:09:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты видел их в живую, анон?)

Анон пишет:

Они вживую нахуй порвали зал.

может быть, но на записи они не особо поражают. от записи есть ощущение, что они так круто смотрятся, потому что их оппоненты полностью проебались

Возможно, проблема в том, что на записи какая-то хрень с битом. Он сильно тише, чем голоса звучит. Ну и опять же, Чиллер выдал хорошо, но у них и биты не самые интересные да и в целом ничего прям крутого от них я не заметил: ни флоу, ни особо запомнившихся панчей.

#24534 2018-08-12 19:11:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Извини, но то, что Чайник регулярно переобувается в полете по поводу истории со спизженным филиалом и меняет свое мнение вслед за мейнстримом, говорит не в его пользу.

Так вторая сторона конфликта тоже ничего внятного не говорит. Меняются даже цифры франшизы, все время в сторону уменьшения, меняются мотивы участников, их поступки, точно так же.
Если бы был однозначно правый человек в этой ситуации, он бы уж как-то за прошедшее время взял и рассказал версию полностью, ему это выгодно.
Вместо этого все молчат или странно оправдываются.

#24535 2018-08-12 19:11:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И поэтому аноны и не только могут считать его крысой, заметь, при этом не высказывая неуважения к его мамке, сестре и проектам.

:vanga: крайнюю фиксацию на слове "крыса" тут вижу я. Или тебе просто нравится это слово?)

Отредактировано (2018-08-12 19:11:34)

#24536 2018-08-12 19:21:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если бы был однозначно правый человек в этой ситуации, он бы уж как-то за прошедшее время взял и рассказал версию полностью, ему это выгодно.

Ну для меня спиздивший человек однозначно неправ, например. Если вторая сторона такие уж свиноебы, с которыми невозможно работать, то почему ты не меняешь название, сбежав из-под их жестокого гнёта? Как ни крути, в плюсе остался Чейни.

#24537 2018-08-12 19:29:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой бляяяя, опять про спизженный филиал. Сейчас прибежит  бабка с простыней римминга в адрес Чейни, потом ей будет отвечать та ебанутая, которая засрала весь тред признаниями в любви бабуле, и снова будет бабкосрач :facepalm:

#24538 2018-08-12 19:35:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну для меня спиздивший человек однозначно неправ, например. Если вторая сторона такие уж свиноебы, с которыми невозможно работать, то почему ты не меняешь название, сбежав из-под их жестокого гнёта? Как ни крути, в плюсе остался Чейни.

Спиздить можно деньги, кота, сумку с продуктами. Спиздить филиал - невозможно, это живые люди. Если бы все стояло так однозначно, то не остались бы на проекте участники, не было бы поддержки у Дениса на весь следующий сезон и до сих пор. И на момент действия тот же Мирон, имеющий очень большой вес в тусовке, почему-то не выступает в защиту Краснодара, хотя имеет явно возможность выслушать их версию, прямо хвалит парт Дениса, говорящий об отделении.
Поэтому я не могу однозначно судить. Меня очень смущает странная реакция людей, которые могли изменить ход событий кардинально, просто не поддержав Дениса, на тот момент не имевшего никакого особого веса и значения.

#24539 2018-08-12 19:52:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

букер запостил у себя вконтаке:

Альбом “THE BOX” выйдет 24-го августа, на нем будет 8 треков, будет вторая часть и это первый мой релиз за долгое время, выпущенный вне состава объединения «АНТИХАЙП».
Я больше не являюсь частью объединения «АНТИХАЙП». Никакого конфликта нет, отношения с ребятами не испортились, всё хорошо и будет ещё лучше — теперь моя команда только я, Артём Вараб и лейбл «Ренессанс».

в связи с чем вопрос: в чем тогда принципиальная разница, раз он остается на том же лейбле?

#24540 2018-08-12 19:58:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

:vanga: крайнюю фиксацию на слове "крыса" тут вижу я. Или тебе просто нравится это слово?)

А вдруг это хизер, у которой пичот. :lol:

#24541 2018-08-12 19:59:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

в связи с чем вопрос: в чем тогда принципиальная разница, раз он остается на том же лейбле?

Замай и Слава.

Спиздить можно

Пятёру.
Прости, анон, по конфликту и тьмище вокруг него я с тобой полностью согласен, но тут не мог удержаться.)

Отредактировано (2018-08-12 19:59:55)

#24542 2018-08-12 20:11:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Замай и Слава.

Получается, в АХ остались только они, или СД тоже?

#24543 2018-08-12 20:12:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

в связи с чем вопрос: в чем тогда принципиальная разница, раз он остается на том же лейбле?

По мне так АХ уже давно прекратил существование в виде объединения, еще в конце 16-начале 17го.
А Федя явно хотел сольного плаванья, потому меня скорее удивляет зачем так тянуть. Плюс, какой смысл оставлять на себе клеймо, если они с Варабом относительно давненько работают только вдвоем? Из классического состава только Букер не имел за спиной багажа из  опыта, отличительных черт в творчестве и зрелости взглядов, а сейчас мальчик вырос и ему больше не нужно сидеть всегда на вторых ролях.
Потому считаю, что АХ как объединение на сегодня не имеет смысла существовать, это 4 абсолютно независимых артиста со своими стилями и парадигмами взглядов на творчество и жизнь. Для их сотрудничества достаточно и Ренессанса

#24544 2018-08-12 20:21:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Федя явно хотел сольного плаванья, потому меня скорее удивляет зачем так тянуть. Плюс, какой смысл оставлять на себе клеймо,

Это не клеймо, анон, это бабки. Это постоянные совместные упоминания в медиа. Это регулярные появления в совместках. И это совсем другая заполняемость зала.

#24545 2018-08-12 21:12:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это не клеймо, анон, это бабки. Это постоянные совместные упоминания в медиа. Это регулярные появления в совместках. И это совсем другая заполняемость зала.

Про регулярные совместки это ты уже преувеличиваешь.
Совместные упоминания в медиа что-то стоили в августе 17го, а в августе 18го это скорее минус, то же и про заполняемость зала. За этот год Федя сделал достаточно, чтобы заявить о себе как о сольном артисте, они пахали вдвоем с Варабом, его музыка и взгляды на нее имеют мало общего с АХ, поэтому сейчас нет резона носить на себе клеймо "зашкваров" более популярных членов объединения. Стоит отметить, что и ориентируется он на другую аудиторию, для которой упоминание Букера в связке с АХ не равно увеличению заполняемости зала.

#24546 2018-08-12 21:52:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Стоит отметить, что и ориентируется он на другую аудиторию, для которой упоминание Букера в связке с АХ не равно увеличению заполняемости зала.

Я бы сказал, скорее наоборот "увеличению".

#24547 2018-08-13 10:45:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

с букером-то понятно всё, более-менее. никто не знает, что за хуйня с крестом?

#24548 2018-08-13 16:33:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

с букером-то понятно всё, более-менее. никто не знает, что за хуйня с крестом?

Может тоже в соло решил, а может просто надоело

#24549 2018-08-13 17:15:51

Старый Слоупок

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Срач с последних страниц перенесен в тему неймфагов, несколько анонов ушли отдыхать от холиварки, наслаждайтесь покоем пока можете.

#24550 2018-08-14 09:23:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если кто интересуется 3амаем и редактирует вики, то статью о нём хотят выпилить, спасайте.
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti … %B5%D1%80)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума