Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24501 2018-08-11 22:02:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Куда теперь уебки со слова пойдут?

Батлы под биты никуда не делись, уебки со слова не пропадут, не убивайся так.

#24502 2018-08-11 22:14:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Там не биполярка, там синдром магнолии (хочу ли, могу ли я, говно ли я).

Я все еще склоняюсь к синдрому тупой пизды (я спиздил филиал, несколько лет бросал пафосные речи о том, насколько мне дорога #, и что это все, что у меня есть, пиздел об уникальности и охуенности #спб , принижая другие лиги, в чем меня поддержали ребята, рассказывал о том, что мне плевать на просмотры и баттлы это не просто на поржать, но тут я увидел, что биты собирают больше просмотров и профита, так что приверженцы аккапелки могут идти нахуй)

Часть меня все еще надеется на 4й сезон

Анон пишет:

Куда теперь уебки со слова пойдут? На рбл или свою лигу будут создавать?

Туда же, где они были с 16 года, часть вернулась к истокам (Слово), а те, что меньше выебывались пошли на повстанца/фиделио

Ну и плюс биты

#24503 2018-08-11 22:28:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

паскудно это всё как-то. анончик выше прямо по сердечку наждачкой прошёлся. бафометы-хуеметы, легион, не ради просмотров и нищего хайпа. ага, конечно.
анон всё ещё верить хочет, что не всё просрано, что это такое затишье перед камбэком с фейерверками и всеобщим ликованием, но понимает, насколько это всё призрачно и маловероятно.

шитшторм и пуканная тяга

#24504 2018-08-11 22:32:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Никак не заходит. Баттлы под биты вообще баттлами не считаю. На дискаче сойдет, как полноценный баттл нихуя.

#24505 2018-08-11 22:52:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анончик выше прямо по сердечку наждачкой прошёлся

Сорь, чувак, сама по себе наждачкой прошлась пока писала

Про рнб: нет, нет, нет
Я не смотрю 140 на постоянке, за все время зашло пару батолов, не смотрю вёрсус бпм, топ флоу, бтб, повстанец_бпм и другие баттлы на битах.
Первый баттл, который я посмотрела был Хайд-Чейни, и это именно то ради чего я продолжила — рифмы, двойные смыслы, аккапельная экспрессия, отсылочки, идея, облаченная в необычную форму, уникальные стили рифмовки/донесения мысли, яркость мс

2018: чейни ссыт кипятком от баттла оггнг-топ флоу  :facepalm:

#24506 2018-08-11 23:18:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Новый повстанец вышел

#24507 2018-08-12 01:46:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На Лиге Гнойного теперь баттлят не баттл-рэперы? Слава-то и не знал, когда баттл бабкин вел, что оказывается, глючится ему это все, и залу целому тоже,и бадибэгу.

Ну ЛГ выйдет, успеешь высраться, чо щас-то суетить?

Крыса Чейни теплых чувств не вызывает, рад, что он обосрался, но проект на самом деле жалко. Куда теперь уебки со слова пойдут? На рбл или свою лигу будут создавать?

Ебать в рот лично тебя и твою мать, стройными рядами.
Поплачь теперь еще три страницы, как тебя страшно оскорбили злые хейтеры в интернетах, а то было как-то безосновательно.

Имхо, РНБ - охуенный проект, Крам-Сквад, Нищета, Чайнатаун, Пракилаграмм с Ксюхой и Исла с Твердым Знаком показывают очень интересные баттл и флоу на данный момент, с удовольствием буду за ними следить. Почему Чейни так топит за Гоукиллу и OG - другой вопрос, честно говоря, Артур себя показал в последний год не столько уровнем, сколько демонстрацией лояльности, и я надеюсь, это не станет решающим фактором, потому что там, где лояльность становится важнее скилла, дело как правило порастает хуйней.
С закрытием паблика ставлю на общую паранойю вокруг посадок за репосты с лайками и прочую оппозиционную тревогу. Хотел бы Чейни снести проект, снес бы баттлы на ютубе, СловоСпб у него весит без монетизации.

анон всё ещё верить хочет, что не всё просрано, что это такое затишье перед камбэком с фейерверками и всеобщим ликованием, но понимает, насколько это всё призрачно и маловероятно.

Это не "маловероятно", имхо, этого просто не будет, если Чейни не перемкнет еще раз и он мистическим образом не уверует в баттлы без бита обратно. На данный момент, он передал СловоСпб почти год назад, СловоСпб мертво, организаторский вклад от Локоса без Чейни мы все видели на Лиге Гнойного, и мало похоже на то, чтобы он был в состоянии запустить сезон.
Лучшее, что из этого может родиться, это новые артисты/баттловики на бите, из ребят, которых мы до того не знали. Убер-лучшее - альбом Чейни, который явно от акапеллы отошел к осмыслению бита и треков. Идеально было бы, если бы нашелся кто-то свежий, кто подхватил бы СловоСпб и дал ему новый толчок, но пока такого чувака не видно. Лично я не стал бы ныть, даже если бы этот кто-то СловоСпб "спиздил", лишь бы реанимировал.

Отредактировано (2018-08-12 03:03:53)

2018-08-13 16:49:24 Старый Слоупок пишет:

Неадекватная культура общения

#24508 2018-08-12 01:51:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мироша напророчил слову  :popcorn:
Крыса Чейни теплых чувств не вызывает, рад, что он обосрался, но проект на самом деле жалко. Куда теперь уебки со слова пойдут? На рбл или свою лигу будут создавать?

Пророчу Мироше скорую болезненную смерть от сифилиса межушного ганглия в жопе. :teeth:

#24509 2018-08-12 09:45:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему Чейни так топит за Гоукиллу и OG - другой вопрос, честно говоря, Артур себя показал в последний год не столько уровнем, сколько демонстрацией лояльности, и я надеюсь, это не станет решающим фактором, потому что там, где лояльность становится важнее скилла, дело как правило порастает хуйней.

Возможно, у Дениса действительно произошла переоценка баттловых ценностей, и теперь "эээ травка, тыц тыц тыц эээ бычка, тыц тыц" его искренне приводит в восторг, мб, прямо сейчас он работает над переизданием баттлового кодекса бусидо, но мне как зрителю абсолютно поебать на его припадки, перемыкания и личностные страдашки. Я вижу лишь проект, который мне более не интересен.
Скорее всего, дело в том, что я как человек, которому нравится лишь акапелка в батонах и скучный абстрактный реп, не могу смириться с приходом новой эры битов, и смертью #спб в том виде, в котором оно мне нравилось.

Анон пишет:

Это не "маловероятно", имхо, этого просто не будет, если Чейни не перемкнет еще раз и он мистическим образом не уверует в баттлы без бита обратно.


Честно говоря, я уже ни на что не надеюсь и ничего не жду. Уже 3й сезон спасала лишь атмосфера и Хэлл с Катро. Плюс, пока Чейни щелкал клювом (шутка о том, что он петух) подниматься начали Повстанец и Екб. Любимок с # я все еще могу увидеть на других площадках, либо они отошли от баттлов.

Обидно лишь, что # сегодня это проект, который собрал вокруг себя аудиторию людей, которые уже смотря полчасовой батол Букера и Поха, ноют, что слишком долго, а потому скучно (Спасибо, ютуб, что рекомендуешь реакции людей с лицом фаната локимина). Видать, школьники умеющие воспринимать лишь качевость это именно та аудитория, которую хотел Чейни, ну раз по кайфу, Денис, продолжай.

#24510 2018-08-12 10:24:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пророчу Мироше скорую болезненную смерть от сифилиса межушного ганглия в жопе.

Хуя пичот-то. Вызывай Мироху на бутел, пусть он еще что нибудь напророчит.  :popcorn:

Все таки охуенно, что Члейни спиздил филиал, испортил отношеньки со всеми, истериками и долбоебством отвадил от себя всех нормальных людей, а теперь вообще уничтожил филиал.
Крыса она и есть крыса.
Судя по порванной шизичке бабке, фаны там тоже огого.

#24511 2018-08-12 10:27:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышла вьюха Сеймура.
Кратко:
▪Бови не в обиде за тот баттл, все оговорили заранее
▪баттл реп ему уже не так интересен, осуждает панчи про двуличность
▪конфликт со Славой исчерпан, осуждает собственные наивные панчи про двуличность
▪на Фиделио боялись штрафов за уход с проекта
▪говорит, что простота и доступность его стиля и есть его преимущество

https://zen.yandex.ru/media/id/5b1d6cb5 … rom=editor

#24512 2018-08-12 11:48:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Раз СловоСПБ в коме,  то я бы хотела Лигу Гнойного как постояную площадку с регулярными ивентами. Не турнирными,  конечно. Что бы она объединяла  лучших представителей  бэдбарса  и фристайлового.
И для того что бы там собиралась старая гвардия решетки,  типа Анзора,  как в прежниии  добрые времена. Может быть из таких встреч и родилось бы в дальнейшем что-то серьезное.

#24513 2018-08-12 12:27:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#24514 2018-08-12 13:44:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Раз СловоСПБ в коме,  то я бы хотела Лигу Гнойного как постояную площадку с регулярными ивентами. Не турнирными,  конечно. Что бы она объединяла  лучших представителей  бэдбарса  и фристайлового.
И для того что бы там собиралась старая гвардия решетки,  типа Анзора,  как в прежниии  добрые времена. Может быть из таких встреч и родилось бы в дальнейшем что-то серьезное.

кмк, проблема в старой гвардии и кроется. половина перегорела, вторая — ушла, камбэки (см. на анзорчика с его хуевыми заявками  на 140 и рнб (я его люблю, но, что есть то есть)) не очень удачные. слава и чейни усиленно воют, что баттл рэп мёртв. с таким-то отношением, хер с два там что-то серьёзное родится.
но, да, лг в качестве постоянной площадки смотрелась бы здорово.

#24515 2018-08-12 13:59:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышел

анон проорал с hoodoo, когда он такой, типа, Я БЫ РАЗЪЕБАЛ, ЕСЛИ БЫ ТЕКСТ НЕ ЗАБЫЛ — ну ёбаный в рот, что за детсад.
а чайнатаун, конечно, огнище. с удовольствием за ними следить буду.

#24516 2018-08-12 14:06:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анона удивляет синхронность удаления #Слова и Ники Эла (ну это тот, который баттлил с Ислой, соре, если неправильно), если это что-то значит - буду орать чаечкой.

#24517 2018-08-12 14:55:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Влетаю с мороза и без стука) А чо случилось? Кому прищемило, что так горит? Опять оксидрочеру Оксаночку не полюбили?  :lol:

#24518 2018-08-12 14:59:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чайнатаун выпустили студийку. В пакете с ЕБАТЬ МИКСТЕЙПОМ.
https://vk.com/stensy?w=wall8363621_5123
Эти чуваки вбегают с гранатой в тир.

#24519 2018-08-12 15:02:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эти чуваки вбегают с гранатой в тир.

Так, нет. Ананон, ты неправ. Правильно вот так:
Я ВЛЕТАЮ В ВЕСТИБЮЛЬ
ВЫПУСКАЮ ДВЕСТИ ПУЛЬ

Иллюстрация

#24520 2018-08-12 15:34:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чайнатаун выпустили студийку. В пакете с ЕБАТЬ МИКСТЕЙПОМ.
https://vk.com/stensy?w=wall8363621_5123
Эти чуваки вбегают с гранатой в тир.

Как же они хороши. Местами ещё шероховато-неидеальные по тексту, но у них есть вайб. Им очень идут агрессивные биты) Анон крайне доволен на самом деле. Однозначно в плейлист  :heart:

Отредактировано (2018-08-12 15:35:05)

#24521 2018-08-12 15:58:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С мороза, а чому за Чайника такой фонтан говна? Ну спиздил и спиздил, крысой назвали, так оно есть... Смысл бесится?

#24522 2018-08-12 16:07:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну спиздил и спиздил, крысой назвали, так оно есть... Смысл бесится?

Анон, даже в рэперской среде одного общего отношения к этому нет, а ты от фанбазы хочешь.
С учётом того, что никто из участников конфликта не выдал версию, в которой факты бы не противоречили известному раньше, хуй знает, что там случилось на самом деле.

#24523 2018-08-12 16:39:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

чайнатаун крутые, но им не хватает скилла для живых выступлений, кмк.

тем временем странности продолжаются: https://vk.com/zamay128?w=wall-27518307_10179

Скрытый текст

#24524 2018-08-12 16:39:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ЗАМАЙ / АНТИХАЙП
сегодня в 16:02
Booker и Cfnslr больше не участники объединения «Антихайп». Больших им творческих свершений и здоровья.

#24525 2018-08-12 16:50:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С мороза, а чому за Чайника такой фонтан говна? Ну спиздил и спиздил, крысой назвали, так оно есть... Смысл бесится?

Это любимка бабки, она за него любого порвет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума