Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24351 2018-07-26 22:11:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, которые были на РНБ и других мероприятиях в клубе, в котором будет Лига Гнойного 28.07, дайте совет. Я ньюфаг и вообще последний раз в клубе была лет 10 назад. Начиталась отзывов про жару и духоту на РНБ и опасаюсь за свое состояние, ибо в анамнезе неоднократные потери сознания в подобных условиях. Где лучше встать, чтобы было не так душно и можно было выйти, если станет хреново? ВИП-места в этом плане лучше? Если принесу с собой пакет льда, охрана его не отберет?

#24352 2018-07-26 22:34:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, которые были на РНБ и других мероприятиях в клубе, в котором будет Лига Гнойного 28.07, дайте совет. Я ньюфаг и вообще последний раз в клубе была лет 10 назад. Начиталась отзывов про жару и духоту на РНБ и опасаюсь за свое состояние, ибо в анамнезе неоднократные потери сознания в подобных условиях. Где лучше встать, чтобы было не так душно и можно было выйти, если станет хреново? ВИП-места в этом плане лучше? Если принесу с собой пакет льда, охрана его не отберет?

Вип - это диваны, но если баттлить будут на сцене (скорее всего так и будет, ибо места сделать круг там просто нет), то видно и слышно не будет ничего. Насчет выйти - без понятия, но на РнБ выйти из клуба было нельзя. В курилке было еще жарче и хуже, чем в зале. Насчет льда, опять же, не уверен, что разрешат пронести. В общем, если резко не похолодает, то там везде будет душно и хреново, увы((

#24353 2018-07-27 01:41:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Заявления про лучший клип попахивают толстенным троллингом, но ничего нового.

Мне кажется, ты не прав. Скорее просто эмоциональное высказывание.
Я плохо отношусь ко всей их компании, но клип мне показался хорошо снятым, довольно забавным содержательно, хоть и оторванным от оригинала, понятное дело. Закос под дубляж вообще очень порадовал. И рекламная интеграция в духе абсурда.
А то, что у Локи жопа горит от феминисток - ну бля, что с него взять.

#24354 2018-07-27 02:12:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Заявления про лучший клип попахивают толстенным троллингом

Ну конешна это тролленк, ведь не твою любимку похвалили.

#24355 2018-07-27 02:14:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что делает Локимин со своей хуитой в треде про баттл-реп? Что-то я не помню, чтобы он баттлился. Клип не смотрел и не собираюсь, ибо принципиально не даю подобному контенту просмотры. Заявления про лучший клип попахивают толстенным троллингом, но ничего нового. Традиционно предлагаю промыть хейтерам ббк глаза с формалином и закинуться галопередолом.


Традиционно желаю тебе погасить горящую как факел жопу, умыться мочой и прекращать пронзать хейтеров во всех, кто брезгливо переступает через бабку и ее высеры.
Ах да, Локи клевый.

#24356 2018-07-27 08:51:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Локи клевый.

:puke:
Локи уебан и сраный клоун. Снял в главной роли свою горящий пердак  :facepalm:  Как же это кринжево выглядит

#24357 2018-07-27 19:49:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, которые были на РНБ и других мероприятиях в клубе, в котором будет Лига Гнойного 28.07, дайте совет. Я ньюфаг и вообще последний раз в клубе была лет 10 назад. Начиталась отзывов про жару и духоту на РНБ и опасаюсь за свое состояние, ибо в анамнезе неоднократные потери сознания в подобных условиях. Где лучше встать, чтобы было не так душно и можно было выйти, если станет хреново? ВИП-места в этом плане лучше? Если принесу с собой пакет льда, охрана его не отберет?

Вечер добрый, анон. Насчет конкретно запроса ничего сказать не могу, так как сама в первый раз иду в этот клуб. Ты в итоге решил идти? У меня билет уже куплен - вип, но возможно пойду одна, если второй анончик не сможет. Не хочешь присоединиться к нам? На всякий случай оставлю почту [email protected]

#24358 2018-07-28 17:47:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Локи клевый.

:puke:
Локи уебан и сраный клоун. Снял в главной роли свою горящий пердак  :facepalm:  Как же это кринжево выглядит

А чей горящий пердак нужно было снять? Твой? :troll: Локи, конечно, та еще истеричка, но они с фемками друг друга стоят. Судя по реакции он попал в цель.

#24359 2018-07-28 17:54:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#24360 2018-07-28 22:22:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Судя по реакции он попал в цель.

Ой, ну если судить по реакции, то пердачелло Локи разорвало просто в ноль. Он же из-за чьих-то там твиттов (твиттов, лол) снял целый клип, посвященный тому как он не батхертит, совсем-совсем не батхертит, ооо, где же ледледлед.
Просто подумай, что если б Локи был пациентом и решил бы снять клип про анонов, тут бы нас от смеха разорвало бы. Ты б тоже сказал, что «судя по реакции» он попал в цель?
Если его целью было заставить всех ржать над своим пылающим задом, то несомненно он попал.
А Карма таки слишком много кушать  =D

#24361 2018-07-29 06:57:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати о Локи, за клип прилетела претензия, откуда не ждали
https://takiedela.ru/news/2018/07/27/fo … t=21408934

#24362 2018-07-29 07:18:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати о Локи, за клип прилетела претензия, откуда не ждали
https://takiedela.ru/news/2018/07/27/fo … t=21408934

По мне, так очень ожидаемая и справедливая претензия.

#24363 2018-07-29 10:34:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто был на ЛГ вчера, расскажите, что и как, не задохнулись ли в клубе, стоило ли ожидание того? У Пизделио правда было хуевое выступление?

#24364 2018-07-29 14:14:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

тоже очень жду отчета от анончиков с лг!
meanwhile
https://www.youtube.com/watch?v=4ovVeP-iT0c

#24365 2018-07-29 15:59:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати о Локи, за клип прилетела претензия, откуда не ждали
https://takiedela.ru/news/2018/07/27/fo … t=21408934

По мне, так очень ожидаемая и справедливая претензия.

Сждв охуели на полную.
Хорошо, что Локи этих лицемерных блядей не удостоил ответом.

#24366 2018-07-29 16:02:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Они с самого начала планировали снять на "Быть дауном"
Логично, что в качестве даунов они берут даунов из тви) Ну и себя, кстати, они обстебывают куда сильнее.

#24367 2018-07-29 16:25:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати о Локи, за клип прилетела претензия, откуда не ждали
https://takiedela.ru/news/2018/07/27/fo … t=21408934

По мне, так очень ожидаемая и справедливая претензия.

Только Локи на это не ответит. Я злая, но я хочу чтобы его отпиздили (в том числе и за это), а потом всем интернетом поугараем.

#24368 2018-07-29 18:40:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто был на ЛГ вчера, расскажите, что и как, не задохнулись ли в клубе, стоило ли ожидание того? У Пизделио правда было хуевое выступление?

Я анон, который боялся жары, и в этом отношении, на мой вкус, был пиздец тупо из-за погоды. По той же причине сформулировать осмысленный отчет по ивенту я не в состоянии, тем более что сегодня погода такая же и соображаю я не лучше. Но все было круто, однозначно того стоило, и ни на одном баттле не было желания уйти и побыть на террасе или у окна, а при моей нулевой переносимости жары это говорит о много. Мне Пизделио нормально зашло. оценивая постфактум - наверное, они немного выбивались из общего стиля ЛГ, т. к. выступали с большим объемом готового текста.
В целом - я шла на Лигу Гнойного, получила Лигу Гнойного и очень довольна. Съемка была, и Слава просил зрителей не снимать, надеюсь, баттлы выложат.

#24369 2018-07-29 19:14:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я злая, но я хочу чтобы его отпиздили (в том числе и за это)

Ты не злая, ты просто больная, как Грезе, и место твое в дурке.
Призыв "быть дауном" ты восприняла слегка более буквально, чем стоит.

#24370 2018-07-29 19:50:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты не злая, ты просто больная, как Грезе, и место твое в дурке.
Призыв "быть дауном" ты восприняла слегка более буквально, чем стоит.

А ты, как и твой недалекий кумир, пытаешься оскорблять людей медицинскими диагнозами)

#24371 2018-07-30 00:28:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Раз уж зашла речь про шлакомина, то не могу не рассказать про ущербность этого уебища. Он диссил своего деда (!!!) якобы за насилие над малолетками, но после этого этот даунич пришёл к Светову, хайповому любителю вздрочнуть на маленьких школьниц, и затирал там за свободу. После такого лицемерия к нему нельзя относиться нормально, вот.

#24372 2018-07-30 01:54:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну хоть кто то тебя отжарил, пусть даже это был Локи и опосредованно своим клевым клипом.
Продолжай рваться с охуенно смешным коверканьем имен и прочими ДАУНСКИМИ вбросами, в общем то, лулзы с тебя уже срубили, нахуя ты еще нужна, это вопрос.

#24373 2018-07-30 01:57:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Раз уж зашла речь про шлакомина, то не могу не рассказать про ущербность этого уебища. Он диссил своего деда (!!!) якобы за насилие над малолетками, но после этого этот даунич пришёл к Светову, хайповому любителю вздрочнуть на маленьких школьниц, и затирал там за свободу. После такого лицемерия к нему нельзя относиться нормально, вот.

Вот это говноёб. Теперь неудивительно, что они с Рощевым нашли друг друга.

#24374 2018-07-30 02:19:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну хоть кто то тебя отжарил, пусть даже это был Локи и опосредованно своим клевым клипом.
Продолжай рваться с охуенно смешным коверканьем имен и прочими ДАУНСКИМИ вбросами, в общем то, лулзы с тебя уже срубили, нахуя ты еще нужна, это вопрос.

Все аноны - один анон

#24375 2018-07-30 02:21:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

в общем то, лулзы с тебя уже срубили

Вспоминая, сколько стоит снять даже простецкий клип... по-моему, срубили тут не с анонов)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума