Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#24301 2018-07-16 18:18:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://vk.com/wall-168079268_144
Первые афишы Лиги Гнойного появились. А еще там  видеоприглашения от Анзора :heart:  и Локоса

#24302 2018-07-16 18:30:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки написал бэд-барс дисс на Букера, и он охуенный 

https://vk.com/wall13039149_16093

#24303 2018-07-16 19:33:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там у Овсянкина клип вышел, если это тут кому-нибудь интересно

https://youtu.be/nwwlvVh0cPg

#24304 2018-07-16 19:38:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про Фрэш блад могу сказать, что судьи - пидорасы. Я не знаю, чем продиктован такой счет, но мне достаточно послушать 10 минут оправданий Редо, чтобы почувствовать наеб. Так говорить об этом не хочется.

Ой, я вообще после первого круга смотреть бросила
Изначально надеялась на новые имена, стили, фишечки, но получили старые приколы с новыми лицами и новым пафосом

#24305 2018-07-16 20:46:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я очень люблю и Редо, и Хайда, но судейский вердикт - позорище. Хуже только оправдания Мирона в твиттере.
Микси просто кошмарен, каждое его выступление - ебаный стыд. Теперь его захвалили, он распушил ЧСВ и прокачиваться не будет, ведь ментор дрочит на него и так.

#24306 2018-07-16 21:28:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышла вьюха Дипа
Много про монтаж

https://click-or-die.ru/2018/07/deep-ex-sense/

#24307 2018-07-16 21:30:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я очень люблю и Редо, и Хайда, но судейский вердикт - позорище. Хуже только оправдания Мирона в твиттере.

+1
Ёбаный фейспалм.

#24308 2018-07-17 15:19:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ой, я вообще после первого круга смотреть бросила

Я таки сделала это и посмотрела все, что вышло
Как бы так сказать... я, конечно, люблю добротный трешак вроде Сявы с Лил Диком, но не когда это целый сезон. Встречи и прочий элемент реалити мне заходит больше, чем непосредственно батоны, потому что это не подается на серьезных щах. И типа, это же версус, чего еще ждать, но, сука, надежда была. Старички сдулись, а уровень новых не дотягивает даже до "Золотого микрофона", все эти вопли про культуру, а в итоге Я ТВОООЙ СТРАААХ.

Анон пишет:

Окси: вернись и освяти пожалуйста еще раз проект своей звериной серьезностью, она ему нужна внутривенно и немедленно.

(С) бабка год назад

Освятил.
В каком-то смысле я получаю от этого всего извращенное удовольствие, каждый раз, когда я думаю, что хуже быть не может, Мирон приводит своего нахуй никому, кроме шипперов, не нужного Рудбоя, или выходит баттл с Сойером или Маккофе.
Так что мне уже плевать как там судьи голоса отдают, буду смотреть как Фиделио на минималках. Сук, верните Фиделио

И на волне споров о судействе, анончики, по каким критериям вы сами оцениваете баттлы?

#24309 2018-07-17 15:45:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Старички сдулись, а уровень новых не дотягивает даже до "Золотого микрофона", все эти вопли про культуру, а в итоге Я ТВОООЙ СТРАААХ.

Не соглашусь, что старички сдулись. На мой вкус Парагрин пока выдает нехуйственный уровень, но в последнем баттле, несмотря на почти сухую победу, ему следовало все-таки сделать самым ударным 3-й раунд. Бове - всегда был серым и не особо интересным персонажем, Пиэма я по жизни не перевариваю, но особых отличий от его обычного уровня я, и правда, не заметил.
Про новичков пока не очень ясно во что они вырастут.

И на волне споров о судействе, анончики, по каким критериям вы сами оцениваете баттлы?

Для меня самыми главными критериями являются оригинальность и цельность, а еще подача. То есть пусть это будут три раунда про разные зашквары, но красной нитью через все выступление должна идти конкретная мысль. Под оригинальностью я подразумеваю в основном игру с текстом. Перформансы с реквизитом были зашкваром уже в 2016-м. Флоу и рифмы в выступлении баттлера меня обычно мало интересуют. Понятное дело, что за счет оригинального ритмического рисунка от знающего человека можно словить респект, но если у тебя нет умения подать текст, то все это без толку.

Отредактировано (2018-07-17 15:45:41)

#24310 2018-07-17 18:47:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На мой вкус Парагрин пока выдает нехуйственный уровень

Нехуйственный уровень это надеть сомбреро, нести хуйню и выиграть. А если серьезно, то Дед одно из немногих светлых пятен

Анон пишет:

Пиэма я по жизни не перевариваю, но особых отличий от его обычного уровня я, и правда, не заметил

Пием явно шел с настроем разъебать на опыте. Для меня он один из самых переоцененных баттловиков( на равне с Сеймуром, Огелом и Славой), но, видно, он и сам себя очень высоко ценит, ибо за все время фб я вообще не вижу у него развития. Его ценность как баттловика это комменты школьников, которым Онтошка Забэ внушил, что Пием охуенен, но в нем нет вообще ничего, что бы его выделяло. Ребятишки подхватили и несут это в массы, с одной стороны показывая как они плюются от хайпового версуса, в то же время не копая глубже Повстанца (а часто очевидно, что и его они не смотрели, а просто подхвали хвалебные оды святой тройце ДипСеймурПиэм). На фб у него стагнация даже в пределах собственной серости

Хочу чтобы выиграл Бови, это будет охуенная ирония, если после всего трешака победит самый невзрачный

Анон пишет:

Перформансы с реквизитом были зашкваром уже в 2016-

+++
Хуже только схемы ради схем
Я просто думаю как оценивать 2х абсолютно разножанровых персонажей, если один выдал годную деконструкцию, а второй годный бед барс? Тут уже дело вкуса, ясное дело, но возможно ли вообще подойти к оцениваю баттлов объективно, ведь так или иначе это тоже творчество, а творчество не терпит объективности

#24311 2018-07-17 20:38:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не соглашусь с аноном выше насчет Пиэма. Для меня это яркий баттловик с собственным стилем, который никто пока не сумел скопировать (из известных, по крайней мере). И как раз на фб-то он пробует что-то новое, хоть и не всегда удачное, вроде агрессивного раунда в баттле с Сойером.
Для меня переоцененные баттловики это, к примеру, Сеймур или Сектор. А уж Огела-то с его тремя баттлами, один из которых даже еще не вышел, как-то рано записывать в переоцененные. Сначала его вообще оценить надо.

Анон пишет:

И на волне споров о судействе, анончики, по каким критериям вы сами оцениваете баттлы?

В первую очередь, общее ощущение "ух ты" и уровень крутости того, что сделал баттловик. То есть если разбор, то насколько он задел оппонента, если комедия с шутейками, то насколько смешная. Еще артистизм в подаче: как человек умеет играть голосом, мимикой, ставить паузы в нужных местах. Флоу считаю в большинстве случаев делом десятым, потому что его на редкость неорганично вставляют в текст, и в результате ритмический кусок смотрится как прыщ на общем фоне гладкого текста.

#24312 2018-07-20 07:16:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пишут, что свежий баттл Сеймура и Медью получился хренью. Серёжа исписался?  :pink:

#24313 2018-07-20 07:19:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон приводит своего нахуй никому, кроме шипперов, не нужного Рудбоя

Узнаю олда с августа.
Понятно все с тобой, хули

#24314 2018-07-20 09:23:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Узнаю олда с августа.
Понятно все с тобой, хули

Ты можешь узнать во мне хоть свою мамашу, это не отменяет, что единственная функция Рудбоя за Столом это посветить ебалом, и его старые заслуги в онлайнах тут ни при чем

#24315 2018-07-20 09:32:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пишут, что свежий баттл Сеймура и Медью получился хренью. Серёжа исписался?  :pink:

Не посмотрим - не узнаем, спойлеры могут оказаться херней

#24316 2018-07-20 09:53:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пишут, что свежий баттл Сеймура и Медью получился хренью. Серёжа исписался?

Они сегодня с Витей Бови обещали трансляцию, думаю, там назадают вопросы касательно этих спойлеров. Мне лично интересно мнение самого Сеймура об этом баттле (ну и попырить на него, не без этого  :lolipop: )

#24317 2018-07-20 10:33:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и его старые заслуги в онлайнах тут ни при чем

А его старые заслуги по организации фрешбладов?

#24318 2018-07-20 11:01:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Они сегодня с Витей Бови обещали трансляцию, думаю, там назадают вопросы касательно этих спойлеров

анон, сообщи, пожалуйста, об итогах) не смогу посмотреть, хотя очень хочется. Вообще жаль Сеймура - талантливый баттлер, но не повезло ему как-то со временем своего появления. По сути, не взлетел так, как мог. Баттлил много, а просмотры ерунда (первый баттл на Фиделио, где больше ляма просмотра - ерунда, пользователи давно вычислили, что Габоныч крутил просмотры тогда).

#24319 2018-07-20 20:14:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пишут, что свежий баттл Сеймура и Медью получился хренью. Серёжа исписался?  :pink:

сережа исписался до того как начал писать еще во время фиделио: под конец качество его выступлений заметно снизилось. а леха медь в принципе не особо интересный батловик, имхо
:vanga:  там мог получится обычный средний баттл, но сыграли злую шутку завышенные ожидания, типа, оооооооооо это же ТОТ САМЫЙ СЕЙМУР лучший баттл эмси в россии и ТОТ САМЫЙ ЛЕХА МЕДЬ, чей последний баттл был просто огнище

#24320 2018-07-21 00:47:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анон, сообщи, пожалуйста, об итогах) не смогу посмотреть, хотя очень хочется

по трансляции Боуи и Сейлормун (с)

Отредактировано (2018-07-21 00:56:54)

#24321 2018-07-21 14:46:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, спасибище за простынку по трансе :iloveyou: Столько интересной инфы! Жаль, что они взяли и удалили все.
Так баттл Сеймура с Медью, получается, тоже не судился и все спойлеры фейк?

Отредактировано (2018-07-21 14:49:14)

#24322 2018-07-21 15:22:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так баттл Сеймура с Медью, получается, тоже не судился и все спойлеры фейк?

Спойлеры со счетом - точно фейк, ребята в трансе сказали, что ни один баттл той встречи не судился.
А уж что там было - будем посмотреть. В комментах на ТСП один чувак, утверждающий, что ходил на баттл, написал:

Скрытый текст

Вот и гадай теперь, что там Сеймур прям такого бахнул, он вроде не имеет такой привычки.

Отредактировано (2018-07-21 15:23:52)

#24323 2018-07-21 16:06:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да про селф-харм наверняка что-нибудь особо острое. Это же Сеймур, который даже по близкому другу в шутливом бэдбарсе не смог не проехаться асфальтоукладчиком.

#24324 2018-07-22 13:04:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, как вам ер Тирепса?
Я свж прям полюбила, мудак и сериалы забавные.

#24325 2018-07-22 13:41:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, как вам ер Тирепса?

Вообще не зашло, ни одного интересного трека(
"Врать тебе в лицо" еще более-менее, все остальное - мимо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума