Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи

Интервью Ресторатора у Дудя(ссылка на ютуб)
Интервью Гнойного у Дудя(ссылка на ютуб)
Porchy и Oxxxymiron: "Больше, чем семья": часть 1, часть 2 (интервью The Flow)
Rickey F
Rickey F и Гнойный
Rickey F и гострайтинг
Rickey F и Алфавит
Про семью Рики и его загоны о весе
Галат
История с лещами от D.Masta
ST, D.Masta, Джубили
Хип-Хоп Одинокой Старухи + еще, видео
Редо и его конфликт с Гнойным
Срач Гнойного и Джубили
Срач Гнойного и Оксимирона
Краткие факты о Гнойном и Оксимироне
Набеги Славы на разных мц
Fallen MC, еще, интервью Ежемесячных
Всячески
Блог Хайда из 2006
Волки, еще немного о Волки
Еще о Волки, Волки и его баны, Волки и Микки,
Волки на Холиварке
Чейни и Забэ
Ларин на батлах + еще немного о нем, Хованском и блоггерские диссы.
Леха Медь
Прайм
Мирон, дополнение, еще
Мирон и ЛСП
Охра
Интервью Шокка
Мирон и Шокк
Мирон, Шокк и Жиган (смотреть еще ниже несколько постов)
Мирон и бурятка
Мирон про фанфики
Красный Сион о Мироне
Фаллен, Слава и фанфики, ниже о других мц
Соня Грезе, еще
Саша Дискотека
Отрывок из интервью Забэ о веществах
СД и Шокк
Биф UnderWHAT? и Def Joint
Псай
Фаина
Алфавит
Сеймур, еще
БЭКСТЕЙДЖ Фиделио: Сеймур и Маниту
Катровасер
Корифей на Слове ТНТ и еще о нем же
Диктатор и Антихайп
Девушки на хип-хоп.ру
Девушки на оффлайн баттлах
PLC
Микки Маус
Трансляции Киви и Микки
конфликт с Забэ
Похоронил,
Юля, Пох и Драго
Встреча Хайда и Славы
Интервью Забэ
Абба, Абба и стакан, текст с баттла на РБЛ, немного с Аббастрима, интервью
СловоМск и спизженное бабло
Кингста
Мама Стифлера, пост о Фиделио, Исле, Браги и Катро
Интервью Мовца у Миши Конфуза
Девушки в рэпе (интервью Медузе)
Чейни и Пиэм
Кулстори Кепкина про Миракл и ее подругу
Шумм, еще, еще, Шумм на Battle Talks, пересказ стрима, дополнение
Электромышь и его планы,
Интервью Парагрина
Браги и ОК
Пересказ с екб-стримов
Ностальгическая переписка на хип-хоп.ру. Мирон, СД, Бабангида и другие:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,
8, 9

Чтения

Гимназисты
Служебный роман
часть вторая
Голодное время
Чтения и творчество по мотивам фанфиков Водолея "Там, где мы есть" (антиутопия по Додоргороду) и "Я нашел у скамейки желудь, вот, и кстати, люблю тебя" (Оксигнойный, Фохра, ханахакиАУ). Ссылка на гугл-доки.

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)

#24276 2018-07-07 17:55:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только шел сказать, что Юля, возможно, была загружена из-за диплома.
Ура-ура, она офигенный молодец  :love:

П.С. Надеюсь, хоть сейчас не будет комментариев про фотошоп.

#24277 2018-07-08 00:43:20

Анон

Бабкоанон, на питерском ивенте фандомных баттлов правда пиздец с организацией был? В дежурке пишут, что все плохо

#24278 2018-07-08 01:18:54

Анон

Так, отчет немного задержался, но лучше поздно, чем никогда.

Подтверждаю, что людей было немного, где-то человек 150, но душно было все равно пиздец. Не Зал ожидания, одним словом. Плюс пробки реально выбивало, но обо всем по порядку. Анон вроде расставил баттлы в хронологической последовательности.

Скрытый текст

НЛО vs TORCHHAP
Были первыми, я их очень смутно помню. Ничего супер-выдающегося не было, но обе команды дали вполне ровный баттл на обычном для отборов уровне.

Ден хотел, чтобы было по 2 баттла и после них большой перерыв. Так что после этой команды баттлили:

ПДВЛ vs Приказ 227
В Приказе 227 один из чуваков был в камуфляжной рубашке, панаме и очках и из-за общего атлетического телосложения и ебла напомнил анону Димасту с чего анон всю дорогу жутко триггерился. А у Ксюши Наполусогнутых была футболка с надписью Tower, и анон почему-то вспомнил Игру престолов и умилился. Сам баттл вышел жарким: Приказ 227 даром, что навалили стандартный раунд грязи про девушку-баттл-мс, в целом были хороши. У них были и хорошие панчи и подача на уровне. ПДВЛ встречали очень тепло) вообще, если команда была хоть немного знакома публике, то за нее люто топили. Но при этом, если ноунеймы делали круто, то и им по-царски шумели. В общем, никакой предвзятости) ПДВЛ зачитал неплохо, но анону очень не понравилось, как кривлялась Ксюша на раундах соперников. Я очень хорошо понимаю, что тебя может задевать то, что говорит оппонент на баттле, но считаю, что нужно уважать соперников и помнить, что баттл-реп - это спорт (с). Плюс, в третьем раунде было очень слышно, что Ксюша не поспевает за битом. В паре мест очень сильно. Еще анона поразила двуличность Эмели и Химы: то есть на прошлом баттле водой обливать - нормально, а потом так же нормально тусить за Ксюшей и крутить факи из-за ее спины? Со стороны выглядит сомнительной хуйней. Мне такое тяжело принять, если честно.
Дальше мы все чуть не скончались от духоты, и Ден принял решение после каждого баттла делать 10-минутные перерывы и проветривать зал. Кондеи ебланы из клуба не включали в принципе. Или их нет, я не в курсе.

A4 vs BLOCK CREW
Тот самый баттл, во время которого нахуй выбило пробки. Обе команды любят занудный сторитейлинг с предъявами по ходу него. Я даже не могу назвать их текстовиками, потому что это на мой вкус было достаточно беззубо. Так вот, чувак из Блок крю читал свой раунд 3 (!) раза, не сбивался, но слушать его было тяжело - биты в этом баттле самые скучные. Но к 3-му раунду обе команды раскачались и дали немного огня. У А4 в 3-м раунде круто перекликаются флоу: у одного из них он очень высокий, а внешне чувак отдаленно напоминает Басоту и его одиночный раунд было тяжеловато слушать, но здесь они звучали очень гармонично. Перед их баттлом чуваки из группы поддержки А4 подошли к анону с еще одним аноном и попросили застегнуть на них браслеты-проходки. А потом ненавязчиво пригласили затусить на афтерпати. Но мы, конечно, не согласились  =D

OGGNG vs Top flow
Киргизы и казахи схлестнулись в яростном противостоянии. Анону лично больше зашли казахи, несмотря на то, что я очень долгое время не любил Ислу за то, что тот в свое время решил залупнуться на Эдика. Но, как оказалось, это был верный ход: и вот Исла уже и на 140, и на РнБ, и куда его только не зовут. У казахов было неплохо панчуль, ничего не помню, но кроме стандартного, там и кое-что свежее было. У киргизов было все как всегда: деньги, сучки, понты. Но,надо отдать должное, в этот раз Гокилла написал текст лучше, чем на РнБ с Шуммом. Командные раунды были пиздец качовые. В целом, это мог бы быть лучший баттл вечера, но нихуя (с).
Во время этого баттла Молдова стояла рядом со сценой с каменными еблами. То ли биф с киргизами вышел из-под контроля, то ли еще что.

Ясно vs Раздватрип
Ясно встретили очень тепло и радостно) это невероятно приятно. Я помню этих чуваков еще на первых отборах 1-го сезона 140 и очень подтянулись за год неплохо, и заслуживают того, чтобы хайпануть. Но раздватрип оказался очень хорош: у ребят в первой одиночном раунде был припев, который они пели. И это было охуенно красиво. У них достаточно глубокие и мелодичные голоса. Вообще, у одного из них - высокий бородатый чувак очень красивый голос, анон конкретно залип. А у Ясно что? У Ясно хорошие и вполне залипательные припевы, но при этом Рома Раймер в одиночном раунде умудрился своим бэком сбить Мэдсоула так, что тому пришлось заново начинать раунд. При этом Раймер очень мило извинялся) на этом баттле Молдова стояла за раздватрипом. Рэймин танцевал и задрно крутил факи Ясно, Плэйблэк стоял с каменным еблом.

MNRX vs Нищета и собаки
Топовый баттл - не хуже мэйнов на обычном РнБ. MNRX - сам Мэнорэкс вел себя как уебан, а Шишш неловко на него поглядывал и явно думал "что ты, твою мать, несешь?", потому что Мэнорэкс вообще не адекватно на раунды соперников реагировал. При этом со стороны Шишша был очень охуенный баттл. Со стороны Мэнорэкса - ну такое, весьма хуево. Ни раз и не два анон за баттл думал, что Шишшу нужен другой напарник. При том, что у него по панчам все в порядке было. Нищета и собаки были охуенны. От и до. Прямая бочка на совместном раунде так раскачала, что это был полный разъеб. Но у них и текст был хорош)

По итогу могу сказать, что те, кто раздумывает стоит ли ходить на турнирку Рнб - однозначно да. Было очень круто. 1 из 6 баттлов был откровенно посредственным при том, что и подача и панчи были, но не раскачали. Зато остальные 5 дали огня по полной.

Отредактировано (2018-07-08 01:39:24)

#24279 2018-07-08 01:19:45

Анон

Анон пишет:

Бабкоанон, на питерском ивенте фандомных баттлов правда пиздец с организацией был? В дежурке пишут, что все плохо

И даже хуже)

#24280 2018-07-08 01:32:50

Анон

*Перепутал порядок баттлов: как справедливо поправляет анон со вторым отчетом, последними баттлили не Ясно, а Менерикс с Нищетой. Их Денис назвал самым ожидаемым баттлом ивента.

Я долго думал, писать ли. Но Асахи написала полный восторгов отзыв, и я решил, что все-таки промолчать будет не очень честно.
Прежде всего: орги не нанимались, мероприятие сугубо волонтерское, все стараются в меру своих сил, и в любом случае спасибо за ивент.
Пары были классные. МЦ дали очень приятный уровень, охуенно, что фандомная "лига" подрастает. По текстам прям заебись, не было скучно, было смешно, было круто, не жалко времени, уровень растет.
Что касается организации:
- "Ламповое помещение" - это проходная комната перед коридором на реп-точке. Что означает, что через нее постоянно шляется весь местный контингент, в том числе во время баттла. Плюс постоянно идут шумы и музяка из репитиционных, контролировать, кто к тебе попал, нельзя, заставить заткнуть ебало или уйти из кадра невозможно. Два раза прошел Стефан, который там репетировал. Ничего веселого или пиздатого я лично в этом не вижу: мцесс не предупреждали о том, что они могут во время выступления столкнуться с кем-то из баттловиков. Это не великая драма, но все-таки это дополнительный стресс и все-таки никто не ебет, как этот случайный чувак отнесется к происходящему. Стефан вел себя вполне корректно, а вот девчонка с точки оборжала первую пару, позаебывала зал комментами, прямо во время выступления, записала на мобильник и ускакала за дверь хихикать над первой парой и всей нашей тупой хуйней (в ее глазах). Бесценное ощущение средней школы.
- Еще один местный товарищ наплясал на отдельный пункт. Он сначала облапал одну мцессу, потом поклеился к другой, потом спросил "лол, а вы чо, лесбиянки", а во время баттлов орал, кривлялся перед камерой, лазал между зрителями и так далее. Кому-то из публики было норм. Кому-то - прямо совсем не норм. Во время съемки никто из оргов его не остановил, потому что он знакомый парня, предоставляющего аренду. Нахуй - по этой же причине - его тоже было послать нельзя. С оргом поговорили в следующий перерыв, орг посчитал достаточным весомым аргументом для арендодателя, что чувак лапал девушку, поговорил с арендодателем, парня приструнили. Это означает, что он вернулся со словами "да вы чо, девчонки, кто вас там лапал, чо вы придумываете?". С ним поговорила девушка-фотограф, с ним поговорила я на тему того, что он строит ебла в кадр, пока люди читают, чувак в итоге откатил и сказал, что не хотел никого оскорбить и подутих.
На мой взгляд, принципиальная проблема организации и помещения в том, что его при любом раскладе невозможно было удалить с площадки. Понятно, что орги ограничены тем, что проект волонтерский, помещение не арендуется, справиться с такой ситуацией не очень просто. Опять-таки: я не хочу срача и не утверждаю, что я бы все порешал на их месте, как отец. Но на мой взгляд мц, которые идут читать на мероприятие, должны знать о такой вводной.
- Насколько я знаю, пострадала камера, ее залил пивом один из участников. Правила о том, что к технике нельзя подходить с бухлом, озвучены - насколько я помню, я могу ошибаться, - не были. Камера при этом вроде бы принадлежала другому участнику, то есть это не собственность оргов (?), это собственность участника, которую заняли на ивент и она могла выйти из пригодности (тут могу ошибаться, кто в курсе, поправьте, пожалуйста). Все взрослые люди и орги не обязаны никого нянчить, но я бы все-таки рекомендовал ребятам в следующий раз занимать более проактивную позицию, повторять правила, уделять внимание контролю публики (куда встать, где кадр, когда замолчать, и так далее), и своевременно реагировать на появления левых людей с их поведением, если избежать левых людей на мероприятии никак нельзя.
- Временные зазоры.
То ли произошел форс-мажор, то ли время было не вполне верно рассчитано, но его хватало в притых, на предпоследнем баттле уже была сильно нервная спешка, а опоздавший на пять минут к старту анон чуть ли не задержал мероприятие (хотя после появления анона еще минут десять отстраивался кадр). Все-таки, мероприятию нужны временные люфты, и запас от края. Особенно с учетом того, что орги и участники не опытные, это не РНБ, где Чейни знает, что у него точно баттлы возьмут столько, прерываться можно настолько, в конце останется полчаса, и за полчаса успеют собрать сцену. 
О минусах написал затем, чтобы следующие мцссы обошлись без неожиданностей - и все-таки с просьбой к оргам проанализировать проблемы первого ивента. Они бывают у всех, это нормально, это первый блин, но если сейчас сделать вид, что и так заебись, это сильно помешает дальнейшему росту. ИМХО.

Отредактировано (2018-07-08 01:36:42)

#24281 2018-07-08 01:43:17

Анон

Спасибо за отзыв, анон, а то ситуация реально непонятная.

Анон пишет:

Еще один местный товарищ наплясал на отдельный пункт. Он сначала облапал одну мцессу, потом поклеился к другой, потом спросил "лол, а вы чо, лесбиянки", а во время баттлов орал, кривлялся перед камерой, лазал между зрителями и так далее.

Вот это вообще пиздец, по-моему, у меня только от описания пригорело.

#24282 2018-07-08 01:44:53

Анон

Анон пишет:

Вот это вообще пиздец, по-моему, у меня только от описания пригорело.

У анона от этого мудака горело весь ивент и до сих пор горит. Это был реальный пиздец, с которым орги вяло попытались что-то сделать, только после того как к ним 4 (!) человека подошли и пожаловались.

#24283 2018-07-08 01:46:18

Анон

*сходил в дежурку. Ничего дохуя полезного я не сделал, немножко поровнял камеру от того, как стояла, и старался потом присматривать за фокусом, но не могу гарантировать результат, ниже объясню, почему. Был оператор/фотограф - не тот, которого опять назвали моей девушкой, - который исправно смотрел за камерой. Была моя подруга, фотограф. Со съемкой ситуация сложная, потому что чека не было. Поэтому на первом баттле мц предложили выбрать, с микрофонами они или без, они сказали без, так удобнее, в итоге что с их звуком - непонятно. О том, что без майка звук идет по пизде на записи, их не предупредили, потому что до сверки еще не поняли. Камера была одних людей, стояли за ней я, который ее не знает, и фотограф, который очень старался все сделать нормально, но тоже эту конкретную технику не знает и с ней не работал, времени вникнуть особо не было.

Отредактировано (2018-07-08 01:57:31)

#24284 2018-07-08 07:58:04

Анон

Аноны, спасибо за отчёты со РнБ! Везёт же, вам, питерским  ;D
Глядя на заявки, я вообще ничего сильно крутого не ожидала, как же классно было ошибиться. А вот Эдик, на мой взгляд, набрал однотипных и весьма посредственных чуваков. Ну, будем ждать теперь.

Анон пишет:

Казахи против Киргизов.
Честно говоря, я не понял, заем две настолько сильных команды поставили друг напротив друга сразу на отборе.

Ну так у них единственный был реальный конфликт. Диссами обменивались. Так что не поставить их друг против друга было бы большим упущением.

#24285 2018-07-08 12:31:29

Анон

Ну так у них единственный был реальный конфликт. Диссами обменивались. Так что не поставить их друг против друга было бы большим упущением.

Да, но на отборе ли? В турнирке все равно участники побаттлят, я бы предпочел увидеть и их баттл, и их в сезоне.

#24286 2018-07-09 18:03:52

Анон

Текст не прошу, но в двух словах, чем Соня опять недовольна? :lol:
Но звучит пиздато. Я же не люблю реп... бля.

Отредактировано (2018-07-09 18:04:09)

#24287 2018-07-09 21:43:31

Анон

Сонечка, бля, охуенна :yeah:

#24288 2018-07-10 22:34:22

Анон

Тем временем Юля на студии в сторис походу

#24289 2018-07-11 11:14:57

Анон

Анон пишет:

Текст не прошу, но в двух словах, чем Соня опять недовольна? :lol:
Но звучит пиздато. Я же не люблю реп... бля.

почему он такой мерзкий здесь?

#24290 2018-07-11 13:33:02

Анон

Ананон и другие постоянные посетители мероприятий СловаСпб, не подскажете, к кому из ребят можно подходить с восторгами, как круто они делают, а к кому не стоит? Они все крутые, но кто не против это услышать?)

#24291 2018-07-11 13:47:15

Анон

Ко всем можно, если соблюдать обычную вежливость. В смысле, не выдергивать чувака из разговора с кем-то еще, не ловить, когда он бежит по делам и не задерживать разговором на выступление или сбор на сцене.

#24292 Вчера 16:34:09

Анон

Аноны, простите, если оффтоп, не знал куда еще пойти. Спрячу под кат.

фанфикооффтоп

Куда пропал автор фанфика "Рай для нищих"? Она удалила свой профиль и все тексты. Очень расстроился из-за этого :pink:

с разрешения автора отвечаю

с ней все хорошо, причин волноваться за нее нет, человек просто ушел из фандома

#24293 Вчера 16:52:53

Анон

Не будет ли кто-нибудь из анонов, бывших на втором отборе РнБ, писать отчёт? Я была бы очень благодарна, если бы вы поделились впечатлениями.

#24294 Вчера 17:29:12

Анон

Анон пишет:

Не будет ли кто-нибудь из анонов, бывших на втором отборе РнБ, писать отчёт? Я была бы очень благодарна, если бы вы поделились впечатлениями.

Приеду домой и напишу)

#24295 Вчера 19:58:05

Анон

На втором ивенте было еще хуже, чем на первом в плане духоты в зале. Да и в курилке, если в прошлый раз было чем дышать, то в этот абсолютно нет. Кондеев в клубе нет как класса, так что охлаждались, как могли. Пара дев даже сняли футболки.
Ден, кстати, был куда более расслабленным в этот раз: язвил, общался с залом более раскованно. Правда, искренно расстроился и был растерян, когда оказалось, что биты у первых выступающих оказались перепутаны.

Скрытый текст

Ex-temple вс Виталий Кличко
Экстэмпл пришел поддержать Микки. Активно прыгал за их спинами на сцене, а в какой-то момент даже удостоился сварливого комментария от Дена, которому преграждал путь со сцены. По выступлению ничего сказать не могу: и те, и другие брали несколько релоудов, что сбивало весь настрой. От Виталия Кличко ожидал покруче флоу, но не сложилось, а вот Экстэмпл открыли встречу суровым гроулингом, которую потом продолжили еще пара человек.

Сычуанский соус вс Иркутскоград
И те и другие выступали первый раз и это было не то, чтобы плохо, но так себе. У них тоже были проблемы с битами, но там как-то все было очень странно. Соус, как и Ясно, активно панчили с использованием собственного названия, у них была недосхема про колобка и лису, от которой он не уйдет, Иркутскоград не запомнился вообще. У Сычуанского соуса в последнем раунде был бит под тяжелый металл и тоже лютый гроулинг и очень крутая кричалка, что-то про тучу, которая закрыла небо и в городе случалась какая-то хуйня х) мне очень сильно напомнило Найт Вэйл, что-то такое.

2XO.5 вс Без паники
Первых я, опять же, не запомнил. Без паники - ботан и его друг х) вполне себе раскачали зал и запомнились прекрасным "Пусть ты крутой как Дизастер, но я жесткий как Дизвилс". Ботан из команды Без паники - Валентин Вальчинский участвовал в Бэк ту бит. И да в самом начале его напарник сказал "Скажи им, Валентин" - это было мега-эпично х) Но биты и обоих команд были не то, чтобы разъебывающие, да и сами выступления как-то не особо зажгли лично меня.

Cram squad вс Bigrussianbears
Майк Стикс - участник Крам сквада участвовал в отборе на первый сезон 140 под ником Загубный майк. С тех пор он охуенно прокачался и выдал самые агрессивные и топовые парты с гроулингом и фаст-флоу за всю встречу. Биг рашн бирс запомнились тем, что один из участников команды на прошлой встрече был то ли в жопу пьян, то ли обкурен, но умудрился почти облапать другого анона, да и мне от этого еблана перепало внимания. Плюс, второй чувак из команды, как метко запанчили Крам сквад, внешне похож на фитнес-тренера первого. И они оба тотально не вывозят в лайве, увы.

ОТКЛ вс Chinatown
Киргизи вс казахи 2.0
Эти казахи мне запомнились еще своей заявкой. И в жизни они украли мое сердечко. На мой вкус, самое сильное и охуительно качовое выступление встречи. Их оппоненты - ну такое. Третий раунд Чайнатауна - однозначно нужно выпускать отдельным треком. Бит в виде барабанов настолько хорошо оттенил поэтический текст с охуительнейшим хуком про Шамбалу и врагов на столбах, что зал потом еще минуту скандировал "Чайнатаун". Плюс, ребята очень техничны, и реально не перебивают друг друга и подхватывают друг за другом строчки и заканчивают их. Фастфлоу тоже на месте. В общем, на данный момент это мои фавориты в турнирке. Если я не путаю, то здесь был панч про Гокиллу, который лижет жопу Чейни, а тот в ответ на это показал характерный жест, которым обозначают куни.

2Типа вс Муждей бойс
2Типа оказались прям лютыми. И чет как пошли с первого раунда диссить малдован, так и разъебывали их все 3 раунда. Началось все с охуительной истории про то, что демку раундов 2-х Типов кто-то слил Молдове, а закончилось сосочками Дена Чейни. И это не постирония, у них реально был панч про это. А еще в конце то ли 1-го, то ли 2-го раунда они подарили молдаванам футболку, где те вдвоем в радужном сердечке. И вообще постоянно панчили про порочную связь между молдаванами. Муждеи сделали в своем стандартном стиле, но я от них большего ожидал.То ли биты подкачали, то ли еще что. Не, они были хороши, но после казахов я, видимо, не успел отойти)

В целом, ивент вышел более слабым, чем первый, на мой взгляд. Но зато шипперских моментов было дохуя и больше. Но за этим не ко мне, потому что я не успевал ни за кем следить, ибо чувствовал себя крайне хуево.

Отредактировано (Вчера 19:58:50)

#24296 Сегодня 16:33:20

Анон

Тред совсем умер?

#24297 Сегодня 17:22:19

Анон

Тред переехал обсуждать Бабку и ее полуголую деву, видимо

#24298 Сегодня 17:30:26

Анон

Тред совсем умер?

У нас футбол был

#24299 Сегодня 17:54:03

Анон

Анон пишет:

Тред переехал обсуждать Бабку и ее полуголую деву, видимо

Могли бы сразу сюда, деву заценил Чейни, тред у нас имени Чейни давно, незачем распыляться.

#24300 Сегодня 17:59:54

Анон

Анон пишет:

Тред совсем умер?

Я вроде отчет внес, что ты еще хочешь, анон?) обсудить перспективы команд на РнБ? Пока не очень понятно. Те же казахи, чьи баттлы с Топ флоу я отсмотрел, там на своих первых баттлах были хороши, а к концу ужасно сдулись. Вот пройдет еще ивент и станет понятнее.
Про Фрэш блад могу сказать, что судьи - пидорасы. Я не знаю, чем продиктован такой счет, но мне достаточно послушать 10 минут оправданий Редо, чтобы почувствовать наеб. Так говорить об этом не хочется.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.080 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.15 Мбайт (Пик: 1.26 Мбайт) ]

18+