Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23851 2018-05-29 15:17:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Присоединяюсь к воплям, я в восторге, уже не могу дождаться, тут Сеймур хоть готовиться будет!  :panic2:

#23852 2018-05-29 16:34:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А где там забанили Читателя, за что он извиняется? Это что-то, что я как анон с холиварки должен был знать или нет?

Срач недавно был, где чувачок был, скажем так, новым Харви Вайнштейном - барышню на чужом др лапал, по ее словам, она просила его убрать руки, он не прислушался. Он накатал пост про то, что его неправильно поняли, у него просто проблемы с границами, но вообще он мудак и нет ему прощения. Пост выглядел так, будто чувак неуместно полез с обнимашками, потом выяснилось, что там были не обнимашки. В довершение ко всему чувак забанил барышню, которую облапал, потом выяснилось, что это еще и не первая такая ситуация.
Героиня срача - не оператор. Срач происходил в твиттере, был довольно локальным, потому что героиня срача не хотела особо разжигать. Ссылки не понесу, извините, можете по его твиттеру поискать.

Отредактировано (2018-05-29 16:35:05)

#23853 2018-05-29 17:27:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кажется, видела в твиттере пострадавшую, но «Вайнштейна» она не сдала. А жаль, хотелось бы его обходить за три км.

#23854 2018-05-29 17:33:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сдала, буквально на следующий день реблогнула его твит с неправильнопоняли.

#23855 2018-05-29 17:59:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сдала, буквально на следующий день реблогнула его твит с неправильнопоняли.

А, все, нашёл

#23856 2018-05-29 18:24:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Гомо!Сеймур - это новое и острое переживание.
- Анончики, нет ли у кого ссылки на запись стрима Вири Альди?

#23857 2018-05-29 18:29:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Стрим Вири Альди

#23858 2018-05-29 18:48:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так. Монеточка надо полностью переслушать.

#23859 2018-05-29 19:36:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Гомо!Сеймур - это новое и острое переживание

не могу его слешить, говорили они. он слишком нормальный, говорили они
а тут такой певун  :heart2:

#23860 2018-05-29 20:21:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, я там тебя за видеблоеров спрашивал, ты не забыл?  :timid:

#23861 2018-05-29 22:10:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сдала, буквально на следующий день реблогнула его твит с неправильнопоняли.

А, все, нашёл

Внеси, что ты как неродной(

#23862 2018-05-30 00:02:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, несколько вопросов на ночь глядя...
Может кто-нибудь посоветовать треки Еже? Космос, прости и Ласточки под сейчашнее настроение зашли, может у них ещё нормальное что-то есть?
Никто не делал пост на слушабельное творчество Славы (должно же быть что-то; без учета СМ)? увидела пост человека, переслушивающего Бутер Бродского и немного удивилась.
А ещё, сейчас частенько пишут про то, что Слава какой-то угасший (понятное дело, что имхо), но, если кто-то отслеживает, с чего у людей такие мысли стали возникать?

#23863 2018-05-30 00:11:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

BPM из Нск выложили. Стерео, имхо, неплохо затащил, а вот Мовец в формат не попадает

https://www.youtube.com/watch?v=NOVZmFI3xwM

#23864 2018-05-30 00:14:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Никто не делал пост на слушабельное творчество Славы (должно же быть что-то; без учета СМ)? увидела пост человека, переслушивающего Бутер Бродского и немного удивилась.

Смотря, что тебе заходит. Лично я бы посоветовал Чай вдвоем - стеб над модной музыкой новой школой и конкретно релизом Эмоджи фм. Есть еще Комар-Парижанин - типичный Бутер Бродский, но как бы для более широкой публики (лично на мой вкус - нет). Есть Хайптрэйн - если любишь фиты, где 100500 разных персонажей помимо основного артиста, то должно зайти. А так... Со Славой обычно как: либо тебе нравится то, что он делает, либо нет. Имхо, конечно.

А ещё, сейчас частенько пишут про то, что Слава какой-то угасший (понятное дело, что имхо), но, если кто-то отслеживает, с чего у людей такие мысли стали возникать?

У него началась спокойная околосемейная жизнь, как мне кажется. Из-за этого создается впечатление затишья. Хотя он и Взрослую танцевальную музыку не так давно выпустил, да и Кота-абьюзера вот на днях. То есть все вроде как как всегда, но он почти не пишет всратые твиты, но зато хоть сторис снимает. Так что я вроде и понимаю, почему люди говорят про затишье, но пусть лучше так, чем лютый трэш.

Отредактировано (2018-05-30 00:15:16)

#23865 2018-05-30 00:22:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сдала, буквально на следующий день реблогнула его твит с неправильнопоняли.

А, все, нашёл

Внеси, что ты как неродной(

Я другой анон и считаю, что таких чуваков надо знать в лицо и банить на всех фандомных площадках нахуй

#23866 2018-05-30 00:32:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Никто не делал пост на слушабельное творчество Славы (должно же быть что-то; без учета СМ)? увидела пост человека, переслушивающего Бутер Бродского и немного удивилась.

В треде несколько раз был. Сам лично люблю Кукушку, Осадки, Red Widow, Икар, Новый Ротшильд, Комар-Парижанин и Купидоны. Еще Могилам переебывает каждый раз. И фит с Шокком неплох.

#23867 2018-05-30 00:51:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может кто-нибудь посоветовать треки Еже? Космос, прости и Ласточки под сейчашнее настроение зашли, может у них ещё нормальное что-то есть?
Никто не делал пост на слушабельное творчество Славы (должно же быть что-то; без учета СМ)? увидела пост человека, переслушивающего Бутер Бродского и немного удивилась.

Анон, ну тут такой момент: кто ж знает ,что тебе слушабельное и нормальное?
Мне, например, Бутер Бродский у Славы как раз нравится больше всего (и СМ этот как раз концентрированный Бутер Бродский, кстати). Если тебе странно, что кто-то его может переслушивать, мы просто не особо в оценках сойдемся. То же самое с Еже. У них 43 релиза. Для тех, кому они нравятся, "нормальные" - большинство. Лирики в духе Космоса у них тоже в избытке на эти 43 релиза. Что при этом зайдет тебе - бог весть.

А ещё, сейчас частенько пишут про то, что Слава какой-то угасший (понятное дело, что имхо), но, если кто-то отслеживает, с чего у людей такие мысли стали возникать?

От того, что они узнали про Славу этим летом, когда вышел его самый хайповый баттл и он был на пике популярности, после чего наблюдали полгода бурную активность с целью подъема бабла, альбом, РНБ, тур, СТС и бесконечный медийный поток, а теперь этот небывалый для Славы пик активности прошел и он вернулся к нормальному для себя режиму, в котором существовал всю жизнь: длительные периоды релакса - короткие вспышки деятельности. Никогда такого не было, и вот опять.

#23868 2018-05-30 00:52:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за ответы и рекомендации!

Со Славой обычно как: либо тебе нравится то, что он делает, либо нет. Имхо, конечно.

Есть что-то в Славе, и, мне кажется, он мог бы делать хорошие вещи. Немного жалко, что он забивает, но каждому своё, что уж.

#23869 2018-05-30 00:59:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ну тут такой момент: кто ж знает ,что тебе слушабельное и нормальное?
Мне, например, Бутер Бродский у Славы как раз нравится больше всего (и СМ этот как раз концентрированный Бутер Бродский, кстати). Если тебе странно, что кто-то его может переслушивать, мы просто не особо в оценках сойдемся. То же самое с Еже. У них 43 релиза. Для тех, кому они нравятся, "нормальные" - большинство. Лирики в духе Космоса у них тоже в избытке на эти 43 релиза. Что при этом зайдет тебе - бог весть.

Это ясно, на вкус и цвет) Если уж просишь рекомендации, то ожидаешь, что кто-то кинет любимки, а зайдёт-не зайдёт уже другой вопрос. "Нормально" с точки зрения советующего. Ибо 43+ я точно не потяну хЗ
Странно было, т.к. не вникала в творчество, но периодически натыкалась, на "да там фигня сплошная". Так что, в некотором роде, было странно, но мило увидеть фразу про переслушивание, обнадёживающе, я бы сказала)

#23870 2018-05-30 01:25:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По поводу пизделио: в "стартрек против звездных войн" было вообще не слышно стартрек. Может, кто-то разобрался лучше, потому что знает, о чем идет речь, но я почти ничего не услышал.

Отредактировано (2018-05-30 01:25:15)

#23871 2018-05-30 01:58:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

на слушабельное творчество Славы

Вот были у меня такие проблемы, а теперь уже сбился со счету, какой очередной трек Валентина Дядьки закидываю в плейлист на повтор и ору в потолок, что охуенно.

#23872 2018-05-30 03:27:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с вопросами про Бутербродского. Вот иди в этот паблик:
https://vk.com/public50215212
И смело слушай сверху вниз все вплоть до Курить и Сдохнуть. Понравится - слушай дальше.

#23873 2018-05-30 08:26:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а на РБЛ турнирка, как и все, на вылет?

Скрытый текст

#23874 2018-05-30 09:00:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сереженька огнище какое-то, не могу :heart:

#23875 2018-05-30 09:08:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а на РБЛ турнирка, как и все, на вылет?

Да, на вылет. Но он скоро будет там баттлить на Лиге 1, так что Колю мы еще увидим))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума