Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23776 2018-05-25 13:31:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я изначально так и понял, что он не к простому люду обращается, и потом его комментарию про «о встрече в следующий раз все сообщу заранее, извините за сумбур» крайне удивился. Что уж там, и сейчас удивляюсь...

Мое сугубое, ничем не подкрепленное имхо насчет того, как было:
- Написал, чтоб отреагировали свои. Ибо негоже генералу ебашить по личкам всем людям, которые захотят - или не захотят - с ним встретиться.
- Начала писать фанбаза.
- Стало понятно, что призыв звучит двояко.
- Отказываться от своих слов/говорить "не друзья вы мне, обсосы ебаные" оказалось как-то НЕУДОБНЕНЬКО.
- Встречу провести при этом не представилось возможным.
- Запаниковал, смутился, извинился, пообещал встречу в будущем, удалил, чтоб закрыть тему и прервать агонию кринджа.   
А вообще я большинство вещей, которые происходят у Дениса с человечеством, вижу в последнее время как-то так:

Скрытый текст

#23777 2018-05-25 13:48:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отчего у Дениса в принципе такие проблемы в общении с человечеством? Он очаровательно няшит толпу на мероприятиях, создал семью СловаСпб и заботился о ней, у него много друзей.

#23778 2018-05-25 14:20:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ибо негоже генералу ебашить по личкам всем людям, которые захотят - или не захотят - с ним встретиться.

Бля, ну какие же простыни про Чейни душные :facepalm:

#23779 2018-05-25 14:33:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Охолони, хозяин треда.

Отчего у Дениса в принципе такие проблемы в общении с человечеством? Он очаровательно няшит толпу на мероприятиях, создал семью СловаСпб и заботился о ней, у него много друзей.

Имхо он просто в спонтанных/стрессовых ситуациях, которые на публике, теряется и реагирует не так, как в привычных условиях. Он и хуйни на чужих площадках/в прямом эфире несёт в 10 раз больше, чем на своем проекте

#23780 2018-05-25 15:35:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И по Кулону вполне есть годные фики с разгонами. Он, конечно, редкий по сравнению с Ваняцестом или Мохрой, но я бы не назвал его непопулярным/ебанутым. По нему вполне активно горят.

А рекни?
Ну как откуда, я вот вообще из кей-попа и так-то рэпперов не слэшу (не в смысле осуждаю, очень одобряю, но пэйринги не торкали)

#23781 2018-05-25 15:39:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, ну какие же простыни про Чейни душные :facepalm:

Кто тебя читать заставляет, болезный?

#23782 2018-05-25 21:59:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, что за большинство вещей происходит у Чейни с человечеством в последний момент?
Алсо: жутко хочется прошутиться, что Мирон как-то писал, что он в Тамбове и ищет компанию дев (писать в директ @name) - джрк из этого целый мем сделала, а Чейни писал, что он гуляет по Мск - но он не имел в виду ничего такого.

#23783 2018-05-25 22:01:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, ну какие же простыни про Чейни душные :facepalm:

Кто тебя читать заставляет, болезный?

Я другой анон, но почему бы их под кат не засунуть? Это не бложик бабки, они реально длинные и бессмысленные

#23784 2018-05-25 22:07:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я другой анон, но почему бы их под кат не засунуть? Это не бложик бабки, они реально длинные и бессмысленные

Конкретна эта с моей точки зрения была не длинной. Это тебе они бессмысленные. Мне интересно. Аватарка не просто так - не хочешь читать посты вот этого юзера, не читай.
Продолжение срача в треде неймфагов, ок?

#23785 2018-05-25 22:14:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я другой анон, но почему бы их под кат не засунуть? Это не бложик бабки, они реально длинные и бессмысленные

Все очень просто: видишь аватарку Бабкоанона и то, что выше писали про Чейни? Проматываешь, чтобы не травмироваться. Меня вот обсуждения пейринга Мирон/Маркул раздражают, но я никому рот не затыкаю, а проматываю, чего и тебе желаю.

#23786 2018-05-25 23:02:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, что за большинство вещей происходит у Чейни с человечеством в последний момент?
Алсо: жутко хочется прошутиться, что Мирон как-то писал, что он в Тамбове и ищет компанию дев (писать в директ @name) - джрк из этого целый мем сделала, а Чейни писал, что он гуляет по Мск - но он не имел в виду ничего такого.

Отборы (ОТБОРЫ, потому что там аж парад разных охуительных взаимодействий), подвешенное на год СловоСпб, по которому опять обещали новости на трансе и их опять не видно, этот Москвоский приезд.
Нет, он не написал, что "гуляет" (или не только что гуляет, запись в инсте я не палил), в вк он написал:

Мы с Умновым в Москве - кто хочет увидеться, друзья?)»

В связи с чем и возникло некоторое недоумение). Или я тебя в последнем абзаце как-то не так понял.

Я другой анон, но почему бы их под кат не засунуть? Это не бложик бабки, они реально длинные и бессмысленные

В ней 13 строчек, анон. Даже на прошлой странице есть ответы длиннее тринадцати строчек от других юзеров и не под катом, к которым ты не доебался. А по всей теме - и по всему форуму - их и вовсе до пизды. Ну тут, видимо, никак мимо не пройти.

Отредактировано (2018-05-25 23:20:41)

#23787 2018-05-25 23:19:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В ней 13 строчек, анон. Даже не прошлой странице есть ответы длиннее тринадцати строчек от других юзеров и не под катом, к которым ты не доебался. А по всей теме - и по всему форуму - их и вовсе до пизды. Ну тут, видимо, никак мимо не пройти.

И большинство из этих постов не ненужный бессмысленный декодинг нейтрального поста из инсты

#23788 2018-05-25 23:22:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И большинство из этих постов не ненужный бессмысленный декодинг нейтрального поста из инсты

Но это и не твой личный бложик, так что, наверное, не тебе решать, какие комменты в треде нужные, а какие нет?
Надеюсь, на этом закончим.

#23789 2018-05-25 23:31:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дано: просмотрено примерно несколько (больше десяти точно) баттлов и версуса, и слова
Пройдены рекомендуемые
Прочитано 150 страниц этого трэдика

...ютуб сейчас показал фит Шокка с Окси - дегенеративное искусство. Я так со 150-й страницы вам и пишу. я правильно уяснил, что там ваще-т пиздец и странное, почему тогда фит?

#23790 2018-05-25 23:33:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я так со 150-й страницы вам и пишу. я правильно уяснил, что там ваще-т пиздец и странное, почему тогда фит?

Уточни.
Если ты про срач Окси с Шокком, то они сначала были друзьями и тандемом Вагабунд, а потом посрались и распались.

Меж тем анон, слушая Джамбази, наткнулся вот на это - и это очень заебись, имхо (под катом Money Файка, Джамбази и Смоки). Олсо, если бы в Войне Стилей Смоки транслировал вот эту же позицию с этими же яйцами, смотреть лично мне было бы гораздо интереснее.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-25 23:35:29)

#23791 2018-05-25 23:35:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если ты про срач Окси с Шокком, то они сначала были друзьями и тандемом Вагабунд, а потом посрались и распались.

Да, я про него. И про клип, который ютуб выкинул мне десять минут назад:
https://www.youtube.com/watch?v=YIf1KPhRUkQ&t=44s

Если там срач и вот этот сталкинг и простыни на тему мирономании, то почему клип?

#23792 2018-05-25 23:39:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Потому что это старая песня, неофициальный канал и чужой монтаж по мотивам. Хотя и занятный. Посмотри на число подписчиков, на количество просмотров и на нарезки под треки, на которые с роду официальных клипов не было.

Отредактировано (2018-05-25 23:40:13)

#23793 2018-05-26 00:01:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, спасибо за разъяснения! Просто в инсте пост был ещё более двусмысленный, без указаний на друзей: "В Мск цветут сакуры. И мы с Умновым тусим. Кто с нами?", а про запись в вк я и не знала.

#23794 2018-05-26 00:04:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

СПАСИБО
А то я сукадебил и, ебнувшись в глазницы, плавно блеванул со стокгольмского синдрома Окси, странных путях хайпа и повелся на галочку "подтверждено" у канала, решив, что все.
И еще за все полторы сотни страниц и все последующие хочу сказать тебе, Ананон, огромное человеческое спасибо за внятные пояснения этого всего рэпа, я бы без них сгинул.

#23795 2018-05-26 00:23:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-ньюфаг, я понимаю, что послать в шапку, где лежит ссылка на большой пост Ананона о Мироне - это невежливо. Но советую пользоваться - шапка тут и правда замечательная, посты собраны информативные, где всё упорядочено.
Ананон - присоединяюсь к благодарностям, мне твои посты тоже очень помогают разобраться. Если как-нибудь будут желание и возможность создать пост о Мироне после Вагабунда, прочту с большим удовольствием и благодарностью. Кстати, нет и простынок про Славу КПСС и Чейни ;)

#23796 2018-05-26 09:33:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ньюфаг, при чтении помни, что бабку колотит от Мирона, и пассажи вроде "ДРУЖБЫ НАПОКАЗ" всерьез не воспринимай.
А лучше всего не читай это, а составь свое мнение по вики и паре интервью, благо их достаточно.

#23797 2018-05-26 09:52:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-с-шапкой решил таки дособирать шапку (не прошло и полгода  :facepalm: ). Подскажите, если кто помнит, был отчет с финала 140?

#23798 2018-05-26 12:03:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-с-шапкой решил таки дособирать шапку (не прошло и полгода  :facepalm: ). Подскажите, если кто помнит, был отчет с финала 140?

Если ничего не путаю, то нет, никто из анонов не захотел 3к отваливать) Только результаты с ТСП внесли.

#23799 2018-05-26 12:54:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ньюфаг, при чтении помни, что бабку колотит от Мирона, и пассажи вроде "ДРУЖБЫ НАПОКАЗ" всерьез не воспринимай.
А лучше всего не читай это, а составь свое мнение по вики и паре интервью, благо их достаточно.

Не сказал бы, что прям колотит, но простыня очень стремная и предвзятая, ньюфагам не рекомендую. За матчастью по Чейни и Славе тоже стоит обращаться в другие источники по тем же причинам.

#23800 2018-05-26 12:59:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ньюфаг, при чтении помни, что бабку колотит от Мирона, и пассажи вроде "ДРУЖБЫ НАПОКАЗ" всерьез не воспринимай.
А лучше всего не читай это, а составь свое мнение по вики и паре интервью, благо их достаточно.

Эта фраза на самом деле звучала вот так:

Отношения в дуэте были сильно показушными, но трогательными.

И пост написан в ноябре, то есть ты в истерике об нее колотишься уже полгода. Особенно забавно, когда например посреди абсолютно стороннего разговора случается влет в дежурку на тему БЛЯДСКАЯ БАБКА ПОЕХАВШАЯ, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВАГАБУНД НАПОКАЗ. Да, сорян, я не верю, что это несколько анонов так тригернулись об одну конкретную фразу, чтобы полгода с ней носиться.
Тебе бы к врачу, чувак.
И на всякий случай:
Да, я считаю, что отношения в Вагабунде были показушными. Также можно сказать "демонстративными". Это, кстати, отличается от "напоказ". Давай-ка я тебе объясню, раз случай представился. Это как когда люди действительно друзья, привязаны друг к другу и творческий тандем, но при этом:

Мирон отчитывался в твиттер миру о том, как Дима разбудил его в пять утра, чтоб спросить, как по-русски будет Теория Относительности, или как Дима храбро выебывался на пятерых немцев, что готов выйти-разобраться. Шокк с большими глазами восхвалял его ум да начитанность.

...а на интервью Шокк командывал, когда Мирону надеть очки, и говорил, что делает из него мужчину. И они в твиттере укладывали друг друга спать. И Шокк стирал пот с его лица.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума