Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23751 2018-05-24 10:23:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Никогда не знаю, что сказать, когда вижу таких жирных тараканов. Пирожок в Макдаке тебя не унижает, я надеюсь.

Если меня приводит малознакомый человек в Макдак и говорит сотрудникам "надо накормить этого анона" - унижает, ты не поверишь.
Если мне захочется купить себе пирожок, я куплю себе его сама. Если я по какой-то причине без пирожка живу, то либо я на него не заработал, либо он мне просто не нужен, в обоих случаях идея сверхнеобходимости пирожка исходит не из моей головы.

Люди пришли в той или иной своей одежде, они не пришли голые, они не жаловались на нищету и невозможность купить себе вещей.
Но их завели в магазин и сказали выбирать вещи за чужой счёт. При этом им самим неловко, судя по комментариям, что они столько понабирали, взяли две пары кроссовок и купили носки. Когда ты идёшь в магазин с деньгами, которые считаешь вправе себя потратить, ты не думаешь, можно ли тебе взять это, уместно ли взять две пары, не многовато ли ты набрал, что скажет тот, кто этот шоппинг организовал.

#23752 2018-05-24 10:56:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Идея "я оплачу, возьмите норм шмоток" максимально унизительна для того, кому предлагается.

Я очень сомневаюсь, что Мирон там за что-то платил.

Анон пишет:

Одежда - это ещё и часть собственного образа. Будет жаль, если в погоне за противостоянием 2х стилей фб4 будет лишён самобытности и разнообразия.

Их никто не заставляет выходить на баттлы и вообще ходить по улицам в Рибоке.

#23753 2018-05-24 14:54:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще в этом предложении купить шмоток ничего покровительственного не увидела, очень мило Мирон сказал "Я просто вас привёз в Рибок, чтоб у вас были бесплатные шмотки, которые захотите, и всё, не хотите - не берите", порадовал парней. Никакого унижения тут нет, он не сказал "чтоб у вас были нормальные шмотки" или типа того, ни над кем не приосанился.
Мохра была внезапна и офигенна))

#23754 2018-05-24 15:41:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мохра была внезапна и офигенна))

А подскажи тайминг? Или там по всему видео размазано?

#23755 2018-05-24 17:49:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мохра была внезапна и офигенна))

А подскажи тайминг? Или там по всему видео размазано?

На 16:25 и немного дальше

#23756 2018-05-24 17:59:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мохра была внезапна и офигенна))

А подскажи тайминг? Или там по всему видео размазано?

На 16:25 и немного дальше

Пипец внезапно было  :lol:

#23757 2018-05-24 18:01:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Люди пришли в той или иной своей одежде, они не пришли голые, они не жаловались на нищету и невозможность купить себе вещей.

Анон, обычно делают подарки не потому что ты сам себе купить не можешь, а потому что приятно. Даже малознакомым.

#23758 2018-05-24 18:42:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мохра была внезапна и офигенна))

Блин, как назвать пэйринг Мирона и Маркула  =D
Микул, Маркси  :lol:

#23759 2018-05-24 18:49:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще в этом предложении купить шмоток ничего покровительственного не увидела, очень мило Мирон сказал "Я просто вас привёз в Рибок, чтоб у вас были бесплатные шмотки, которые захотите, и всё, не хотите - не берите", порадовал парней. Никакого унижения тут нет, он не сказал "чтоб у вас были нормальные шмотки" или типа того, ни над кем не приосанился.
Мохра была внезапна и офигенна))

Плюс ко всему )
Но кого-то ебать оскорбило, и судя по словам пацанов, это были явно не они.
Мохра чудо.

#23760 2018-05-24 18:52:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мохра была внезапна и офигенна))

Блин, как назвать пэйринг Мирона и Маркула  =D
Микул, Маркси  :lol:

Люди няшут мохру, а ты с внезапным, ха.
Миркул?

#23761 2018-05-24 18:52:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Микул, Маркси 

Оксикул ;D
Но Мохру он не переплюнет =D

#23762 2018-05-24 19:10:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Люди няшут мохру, а ты с внезапным, ха.
Миркул?

Нам (мне) нужна голосовалка  =D
Маркул просто котик очень, и вообще люблю внезапности.

Но Мохру он не переплюнет

В моем сердце уже переплюнул  =D
(Золотое правило меня: найди очень ебанутый или непопулярный пэйринг, зашиппери, страдай, что читать нечего)

#23763 2018-05-24 19:33:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По реалити-версусу:
- оба выпуска и повеселили чем-то, и вызвали неловкость и стыд.
Смоки откровенно нечего сказать людям, никакого "менторства" в нем нет, просто как будто пришел приятно посидеть с чуваками. Зато идея с треком - понравилась, даже если это не какая-то пушка, то все равно творчество и повод для участников постараться и написать/начитать годный текст
- у Мирона понравилась именно профессиональная работа с "артистами": в рамках сезона - разбор участников, уже какие-то наметки на стратегию; в рамках карьеры - предложение подумать о большем и возможность сотрудничества. То есть тут был реально "коучинг". Но с другой стороны - несколько смутили эти цирковые номера "для картинки". Лимузин, рибок, тост на столе - если это для людей, то выглядит несколько припизднуто, если для шоу - то любая дешевая передача типа "холостяка" и "пацанок" может позволить себе большие спецэффекты.
Что бы лично мне как зрителю хотелось увидеть в этих роликах: больше именно инструктажа и общения с участниками, а для картинки - какие-то культовые места/пространства, связанные с рэпом и личным творческим путем Смоки и Мирона

#23764 2018-05-24 21:28:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если мне захочется купить себе пирожок, я куплю себе его сама. Если я по какой-то причине без пирожка живу, то либо я на него не заработал, либо он мне просто не нужен, в обоих случаях идея сверхнеобходимости пирожка исходит не из моей головы.

Люди пришли в той или иной своей одежде, они не пришли голые, они не жаловались на нищету и невозможность купить себе вещей.

Сомневаюсь, что тебе вообще кто-то что-то дарит, анон. Мозги выебешь своей показной независимостью и духотой.

#23765 2018-05-24 21:54:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если мне захочется купить себе пирожок, я куплю себе его сама. Если я по какой-то причине без пирожка живу, то либо я на него не заработал, либо он мне просто не нужен, в обоих случаях идея сверхнеобходимости пирожка исходит не из моей головы.

Люди пришли в той или иной своей одежде, они не пришли голые, они не жаловались на нищету и невозможность купить себе вещей.

Сомневаюсь, что тебе вообще кто-то что-то дарит, анон. Мозги выебешь своей показной независимостью и духотой.

Про 40 кошек не забудь добавить, анон.
У вас просто не совпадает мнение по поводу подарков, не стоит разводить убер-вангования, жизнь сложнее стереотипа. А сам вопрос спорный, дорогой подарок действительно может поставить человека, особенно не способного на аналогичный ответ, в неловкое положение.

#23766 2018-05-24 22:05:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

сам вопрос спорный, дорогой подарок действительно может поставить человека, особенно не способного на аналогичный ответ, в неловкое положение

Может. А может не поставить.
В данном конкретном случае унижение видят только твои тараканы.

#23767 2018-05-24 22:19:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

дорогой подарок

Тоже мне подарок. Реклама это, рек-ла-ма.
В две корзинки бы набрал и племяшам захватил.

#23768 2018-05-24 22:19:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может. А может не поставить.
В данном конкретном случае унижение видят только твои тараканы.

Про унижение - это не мои слова. Я предпочитаю менее категоричную формулировку.
Унижение, на мой взгляд, будет, если подарки станут по-настоящему дорогими и будут исходить именно лично от кого-то, а не всем участникам - от Версуса (какие-то ништяки получают баттлеры на всех проектах - иногда это просто оплата проезда, иногда и подарки от спонсоров, и ничего).

#23769 2018-05-25 00:11:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ден Чейни:

1. Позвать москвичей гулять.
2. Вовремя опомниться и сообщить, что не сегодня, а как-нибудь потом, и вообще хата не моя.
3. Удалить призыв к прогулке.

:lol:

#23770 2018-05-25 01:42:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, что тут скажешь. Он написал, "ДРУЗЬЯ, кто хочет увидеться". Нихуя мы все ему не друзья, я разумею  ;D

#23771 2018-05-25 01:48:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, что тут скажешь. Он написал, "ДРУЗЬЯ, кто хочет увидеться". Нихуя мы все ему не друзья, я разумею  ;D

Я изначально так и понял, что он не к простому люду обращается, и потом его комментарию про «о встрече в следующий раз все сообщу заранее, извините за сумбур» крайне удивился. Что уж там, и сейчас удивляюсь...

#23772 2018-05-25 10:57:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О спойлерах насчёт PLC в Песнях уже все в курсе?

#23773 2018-05-25 11:50:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О спойлерах насчёт PLC в Песнях уже все в курсе?

Нет.
Но спрячь под кат для спойлерфри.

#23774 2018-05-25 12:05:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, вы откуда выползли? В народе пейринг Маркула с Мироном сто лет называется Кулон))

#23775 2018-05-25 12:07:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И по Кулону вполне есть годные фики с разгонами. Он, конечно, редкий по сравнению с Ваняцестом или Мохрой, но я бы не назвал его непопулярным/ебанутым. По нему вполне активно горят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума