Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23576 2018-05-11 09:44:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, но это так старательно замалчивают и обеляют, хотя поступок скотский пизда.

Классическое "кому я должен - всем прощаю". Хотя в худшие истории я бы записал еще тему с тихушной подачей документов на патент еще до баттла с Хайдом, где Чейни уволили (этак ганбарс надо было воспринимать как угрозы семье) и дали повод оскорбиться и не приходить на круглый стол.
Как мс он классный, орг для своих и на своей площадке, по-видимому, хороший, не спорю, но в остальном всесложна.

Отредактировано (2018-05-11 09:47:02)

#23577 2018-05-11 09:49:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Какая же Чейни крыса все таки. Про историю с Пиэмом не слышала раньше.

Ну все, тушите свет и выходите из треда :lol:

#23578 2018-05-11 09:51:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зато даже в этом треде его вносят не иначе как с воплем «Чейни охуенный», хотя по совокупности поступков с ним срать на одном поле зашкварно.

#23579 2018-05-11 09:52:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Какая же Чейни крыса все таки. Про историю с Пиэмом не слышала раньше.

Ну все, тушите свет и выходите из треда :lol:

Если бы бабка не хотела срача, она бы эту стори не рассказала  :lol:

#23580 2018-05-11 09:53:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зато даже в этом треде его вносят не иначе как с воплем «Чейни охуенный», хотя по совокупности поступков с ним срать на одном поле зашкварно.

Ну не. У него реально масса достоинств, просто обычно про косяки не вспоминают

#23581 2018-05-11 09:55:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая же Чейни крыса все таки. Про историю с Пиэмом не слышала раньше.

Ну все, тушите свет и выходите из треда :lol:

Если бы бабка не хотела срача, она бы эту стори не рассказала  :lol:

Ну хоть не про МиронЯныча наконец-то :lol:

#23582 2018-05-11 10:26:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зато даже в этом треде его вносят не иначе как с воплем «Чейни охуенный», хотя по совокупности поступков с ним срать на одном поле зашкварно.

Ну не. У него реально масса достоинств, просто обычно про косяки не вспоминают


Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

#23583 2018-05-11 10:34:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, но это так старательно замалчивают и обеляют, хотя поступок скотский пизда.

Я теряюсь в догадках: что в данном случае "старательно замалчивают и обеляют", если эту историю как раз я и внес (а у тебя как раз ко мне претензии насчет любимок?). Тебе бы какое-никакое чувство меры, анон.

С каких это хуев?) чтобы твоих любимок облизать?

А еще мне кажется, что он мог бы проявлять побольше уважения к "русской тусовочке последних лет", в том числе потому, что он является ее значимой частью, а вся она вместе безусловно является сокровищем баттл-рэпа, и это редкое направление, где Россия небеса ебет.

в том числе потому, что он является ее значимой частью

:dontknow:

#23584 2018-05-11 10:42:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

громче звук и понеслась! ©

#23585 2018-05-11 10:47:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тебе бы какое-никакое чувство меры, анон.

Ну ты б еще логики и критического мышления попросил бы  :lol:

Вот мне Ананон часто тоже не нравится, но смотрю я на претензии к нему... гайз, логика и критическое мышление вам помогут. Серьезно.

#23586 2018-05-11 10:54:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А бы попросил не сраться на ровном месте, но не прошу. А просто вношу обещанного Шокка от срачей.
1e39a71c59b3c273105052f9a82ffd57.jpg

#23587 2018-05-11 10:55:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А просто вношу обещанного Шокка от срачей.

От срачей надо вносить морячку, наверное :lol:
Но если срачи будут на тему Мирона, может не сработать

#23588 2018-05-11 10:59:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

От срачей надо вносить морячку, наверное 
Но если срачи будут на тему Мирона, может не сработать

Ее еще найти надо  =D но мысль годная, я запомню, спасибо.
Я не против обсуждений и даже на повышенных тонах, но против откровенных набросов и провокаций.

Отредактировано (2018-05-11 10:59:47)

#23589 2018-05-11 11:03:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

От срачей надо вносить морячку, наверное 
Но если срачи будут на тему Мирона, может не сработать

Ее еще найти надо  =D но мысль годная, я запомню, спасибо.
Я не против обсуждений и даже на повышенных тонах, но против откровенных набросов и провокаций.

В рэп-ньюс была, хз, как ее оттуда выдрать, правда, и, кажется, в телеграме где-то тоже...

#23590 2018-05-11 11:16:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В рэп-ньюс была, хз, как ее оттуда выдрать, правда, и, кажется, в телеграме где-то тоже...

С Рэп-ньюса можно вырезать, спасибо) телеграм слишком сложная для моего понимания соцсеть, поэтому не вариант.

Чтоб не флудить, немного фоток Славы:

Скрытый текст

#23591 2018-05-11 12:58:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не очень понимаю логику Чейни в отношениях с человечеством. Ну, то есть он же вроде запредельно лоялен к пляскам «своих»: Гнойный вообще творит что хочет, но он такой особенный, Псай тусит на РБЛ, Абба с Сеймуром туда заглядывали, Микки бегал по селу с воплями о проёбе Хайду, Микки и Сеймур выёбывались на Гнойного, Волки плясал (с многочисленными банами и разбанами) - это из того, что сразу вспоминается.
Прайм и Забэ сами наплясались. С Мироном и Ресторатором примерно то же самое, инициатором был не Чейни.
Но он же посрался с Артистом, Харрисоном, Русей, Пиэмом. Аббу, как я поняла, просто не любит.
Всё ещё не понимаю, где проходит водораздел.

#23592 2018-05-11 13:30:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Псай тусит на РБЛ, Абба с Сеймуром туда заглядывали, Микки бегал по селу с воплями о проёбе Хайду, Микки и Сеймур выёбывались на Гнойного,

Эээ, а что не так? Слава большой мальчик, сам разберётся. Обижаться на МС за баттлы на других площадках или запрещать им - это вообще дно. Странные причины сраться с кем-то, это я как чейнихейтер говорю  :lol:

#23593 2018-05-11 13:48:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Всё ещё не понимаю, где проходит водораздел.

В смысле у тебя отношения всегда логично складываются, и любой чувак со стороны может рассказать по какому принципу ты дружишь, по какому раздруживаешь?  :lol:
Прими просто к сведению, что не у всех так.

#23594 2018-05-11 14:03:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но он же посрался с Артистом, Харрисоном, Русей, Пиэмом. Аббу, как я поняла, просто не любит.

С Харрисоном тоже инициатором был не Чейни.
С Пиэмом он просто сам был неправ, и Пиэм отказался это хавать.
С Артистом вообще неизвестно что произошло, но к прошлому лету они помирились (как, кстати, и с Харрисоном, как и с Корифеем).
Руся попал под жопное пламя во время войны Севера с Югом. Денис активно его поддержал внутри конфликта с Красом, конфликт Дениса с Красом из-за этого дополнительно усугубился, ему это активно предъявляли, в итоге после отделения Денис позвал Русю на мейн, а Крас - на судейство. Руся не ответил Денису вообще ничего, а с Красом тем временем помирился. То есть аккуратно перевыбрал сторону. У Дениса полыхнуло. Оверреакшн? Да. Но по крайней мере после объяснения Руси в этом появилась какая-то логика.

Отредактировано (2018-05-11 14:04:13)

#23595 2018-05-11 16:10:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зато даже в этом треде его вносят не иначе как с воплем «Чейни охуенный», хотя по совокупности поступков с ним срать на одном поле зашкварно.

Ну не. У него реально масса достоинств, просто обычно про косяки не вспоминают


Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

Хорошо описывает чье то чейнидрочерство)
Ну скрысил разочек, ачотакова

#23596 2018-05-11 16:11:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Классическое "кому я должен - всем прощаю". Хотя в худшие истории я бы записал еще тему с тихушной подачей документов на патент еще до баттла с Хайдом, где Чейни уволили (этак ганбарс надо было воспринимать как угрозы семье) и дали повод оскорбиться и не приходить на круглый стол.

Догоняя тред - а вот этого я не знал.
Надо же, на каких только уебашек не дрочат и пляшут в защиту.

#23597 2018-05-11 16:26:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Существует ли рэпер, который давно в тусовке и ни разу не облажался? Ни с кем не посрался, никого не кинул, не обидел?

#23598 2018-05-11 17:07:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Существует ли рэпер, который давно в тусовке и ни разу не облажался? Ни с кем не посрался, никого не кинул, не обидел?

По-моему, таких людей-то идеальных не существует. Все зависит от масштабов: одно дело с кем-то в твиттере посраться, другое - систематически крысить, кидать и врать.

#23599 2018-05-11 17:39:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Существует ли рэпер, который давно в тусовке и ни разу не облажался? Ни с кем не посрался, никого не кинул, не обидел?

Федя Sted.d?

#23600 2018-05-11 17:45:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вараб, например

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума