Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23501 2018-05-07 13:12:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, всего лишь #бузоватожемузыка (с)

Но Бузова тоже под плюсик.
Стилистика ее не устраивает? А вот это уже вкусовщина.

Э. Я, конечно, не знаю, кто такая Бузова и подо что оно там, но, э, почему нет-то? Есть, наверное, люди, которые к ней на концерты ходят и которых она устраивает. И мне в голову не придет сходить к ней на концерт, а потом носиться за ее поклонниками и доказывать им, что у них нет слуха, вкуса, цвета, запаха, мозгов, стыда и совести.

Вот именно! А тот злой анон обвинил меня в разжигании розни в тредике на основании этого сравнения. Олечка топчик, сучечке!
Просто это ведь несколько иная деятельность, не концертная. Дженерик. Не надо стыдится.

#23502 2018-05-07 13:14:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если ты считаешь, что тут тредик только для поливания дерьмом, то нет. Как бы тебе ни хотелось. Почему ты считаешь, что у тебя есть право говорить как все хуево, а защищать свою либимку нельзя? А?

Ну прошлых страницах кто то высказывал такую мысль)
В стремлении защитить любимку все средства хороши.

Хотя если бы так нападали на Дипа, я бы тоже уворачивался от пруфов и орал, мол, хватит поливать дерьмом, так что мысль понятна)

#23503 2018-05-07 13:14:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какой-то базарный срач сегодня. Из твиттера к нам пожаловали?

#23504 2018-05-07 13:17:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Олечка топчик, сучечке!

Это уж тебе виднее. :teeth:

Ну, хорошо, пусть будет не концертная. Какая разница. Мне искренне цель и смысл твоих плясок тут неясна. Ты в итоге чего добиться-то хочешь? Чтобы аноны, которым Слава вместе с его неконцертами заходит, раскаялись, разодрали одежды, посыпали головы пеплом и поклялись больше на неконцерты не ходить? Не будет этого, смирись.

Отредактировано (2018-05-07 13:18:43)

#23505 2018-05-07 13:22:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

смысл твоих плясок тут неясна

От меня здесь три поста. И ни одного обращения к ходящим на концерты плюсовиков.

Еще и сами меня в пляски тянут. Разобиделись на #бузоватожемузыка. Да кто вас трогал?

#23506 2018-05-07 13:32:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да не трогал никто твою Бузову, уймись. :facepalm: :lol:

#23507 2018-05-07 13:33:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

От меня здесь три поста.

Процитированное мной - твоё? Так с какой целью пляшешь-то?

#23508 2018-05-07 13:42:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да не трогал никто твою Бузову, уймись. :facepalm: :lol:

Точно?
MaWGTQj19E0.jpg

#23509 2018-05-07 13:43:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Здесь тредик для батл-рэпа и обсуждений. Если ты считаешь, что тут тредик только для поливания дерьмом, то нет.

Только я не вижу тут сплошных поливаний (ну, от Мирона регулярно пригорает, но это как бы норма уже), а вижу обсуждения? :hmm:

Ты в итоге чего добиться-то хочешь? Чтобы аноны, которым Слава вместе с его неконцертами заходит, раскаялись, разодрали одежды, посыпали головы пеплом и поклялись больше на неконцерты не ходить? Не будет этого, смирись.

Бля, да где тут агитировали не ходить? :lol:

Отредактировано (2018-05-07 13:45:39)

#23510 2018-05-07 13:44:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

От меня здесь три поста.

Процитированное мной - твоё? Так с какой целью пляшешь-то?

Да ты ж галимый разжигатель розни в ламповом тредике.

#23511 2018-05-07 13:54:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Внесите Рудбоя, пожалуйста, он мимими и по совместительству необходимый атрибут счастливой концертной деятельности современного рэпера :lol:

#23512 2018-05-07 14:03:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бля, да где тут агитировали не ходить?

Там знаки вопроса стоят не просто так. Мне правда интересно, врываясь в тред с заявлением: "Никогда не пойму, в чем смысл концерта, если исполнитель читает под плюс", человек рассчитывает на что конкертно? Ну, те, кто ходит, объяснили, зачем они ходят, но кого-то это не удовлетворило и они продолжили доебываться. Да, писать, что вы от любимки любое говно сожрете, а вот в телеге девочка сходила и больше не пойдет, что вы на это скажете, и прочее в таком духе, это доебываться, а не критиковать и не обсуждать. Зачем?

Анон с тремя сообщениями про Бузову свою цыганочку с выходом плясал с какой целью? Да, это же очевидно, что ты ходишь на исполнителя, "стилистика которого тебе заходит", а не на всех подряд, лишь бы они под плюс, минус или квадратный корень пели. Люди ходят на концерты Славы, потому что им нравится Славино творчество, и они готовы мириться с тем, что он читает под плюс. Это, блядь, так неочевидно?

#23513 2018-05-07 14:04:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рудбоя пусть вносят те, кто носит его в сердце.
А у нас свои атрибуты пиздатого выступления:

Скрытый текст

*Андрей Замай порвал шаблоны кодом длинной с конский хуй, но мы справились.

Отредактировано (2018-05-07 14:08:45)

#23514 2018-05-07 14:05:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Внесите Рудбоя, пожалуйста, он мимими и по совместительству необходимый атрибут счастливой концертной деятельности современного рэпера :lol:

Анон... Сколько я видела нытья, что Окси не вывозит сам читать, а туда же лезет. Да еще мудака какого-то на бэки взял. :facepalm:

#23515 2018-05-07 14:06:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Конечно, если закрыть глаза и уши, можно и претензии про фанеру, хуевый звук, свет и забытыте текста считать "злыми нападками", ууу, демоны, окружили 

Анон, Слава всю жизнь выступает под фанеру, с хуевым звуком, светом и забывая свои тексты.
Всегда. И на фоне того, что было, сейчас он до пизды профессионален.
Чего девочка от него хочет? Чтоб он взял и стал Мироном, начал ебашить стадионные туры под минусы? Чтобы он лично расцеловывал каждого гостя у входа?
Он то, что он есть, не нравится - есть море других артистов.

#23516 2018-05-07 14:07:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже не вижу никаких агитаций.
Любите низкокачественные концерты на здоровье. А аноны будут высказывать мнение по поводу вашей любви. Почему? Потому что это ни фан, ни антифанклуб и мнения здесь можно встретить разные.

#23517 2018-05-07 14:11:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Люди ходят на концерты Славы

Но ведь мы с тобой уже договорились, что это неконцерты =D Это ж ты там простынки катаешь выше и светишь анонам лампой в лицо.

Мне правда интересно

Ничего тебе не интересно, ты возгорелся в старой игре про уровни потребления by Пелевин.

#23518 2018-05-07 14:18:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне правда интересно, врываясь в тред с заявлением: "Никогда не пойму, в чем смысл концерта, если исполнитель читает под плюс", человек рассчитывает на что конкертно?

А когда человек врывается в тред с заявлением "Чейни охуенен"? Анон, до тебя никогда не доходило, что люди на форумах сидят,чтобы а)Поделиться эмоциями б)Найти единомышленников?

#23519 2018-05-07 14:20:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ничего тебе не интересно

То есть я угадал. Ок.

#23520 2018-05-07 14:20:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

в)Выснить неизвестные моменты, а то и ознакомится со всей движухой.

#23521 2018-05-07 14:26:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А когда человек врывается в тред с заявлением "Чейни охуенен"?

С моей скромной точки зрения, люди обычно делятся эмоциями относительно того, что им интересно, и ищут единомышленников, чтобы это обсудить. Искать единомышленников, которые не ходили на то же самое говно по тем же самым причинам, - ну такое. То есть чувак изначально влетел поделиться эмоциями от чужого отзыва на не виденный им концерт, я напоминаю. В шоке был, что на такой кошмар люди ходят. И зашел поделиться с этими людьми своим удивлением от них. Нет, он в своем праве, нивапрос. Я в своем праве считать его ебанько.

#23522 2018-05-07 14:39:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А когда человек врывается в тред с заявлением "Чейни охуенен"?

Он настолько же в праве это делать, как и анон с криком "Чейни хуевый". И в обоих случаях ему могут ответить люди, которые не согласны.
И несколько особняком стоит анон, который будет влетать с криком "Чейни охуенный, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК НЕ ДУМАТЬ ФАНАТЫ БУЗОВОЙ БЛЯДСКИЕ ТОЛЬКО ГОВНО ХАВАТЬ И МОЖЕТЕ". Равно как и вайс-верса.

#23523 2018-05-07 14:39:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я в своем праве считать его ебанько.

А вот и переход на личности :) И кто тут срач разводит?  Обиженные фанаточки.

#23524 2018-05-07 15:07:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже не вижу никаких агитаций.
Любите низкокачественные концерты на здоровье. А аноны будут высказывать мнение по поводу вашей любви. Почему? Потому что это ни фан, ни антифанклуб и мнения здесь можно встретить разные.

И этих анонов будут посылать нахуй, как, по-моему, уже пора послать сейчас. Вот и поговорили.

#23525 2018-05-07 15:07:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

переход на личности

начался с "вы любое дерьмо сожрете" и, кстати, с "фанаточек"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума