Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23476 2018-05-07 10:48:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще спасибо анону, который ходит по всем ресурсам и пиарит этот отчет - я давно так не смеялась.

#23477 2018-05-07 11:10:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тебе объясняют

Лично Николай второй, видимо, объясняет.
Анон, поумерь чсв. Здесь обсуждают рэперов и концерты, а не ты сидишь на троне, решая казнить или миловать анонов с неправославными вкусами. Соответственно аноны, которым зашло Славино выступление, тоже делятся своими впечатлениями, а не оправдываются перед тобой и не "оправдывают" Славу. Тут все в курсе, что он читает под плюс и никто этого не отрицает. Но только ты умудрился увидеть "оправдательные простыни" даже в том, что плюс - частое явление в рурэпе и в новой школе особенно.

Отдельным пунктом мне непонятно, почему внезапно нельзя доебываться до косяков или того, что кажется таковыми группе анонов? O_o

Да конечно можно доебываться до косяков. Можно оставить отрицательный отзыв на концерт, можно сказать, что там хуйня, и так далее. Многие будут благодарны за то, что в треде осветили конкретные слабые места, за счет которых люди решат, ходить или не ходить (до сих пор очень признателен анонам-140, например, которые расписали Кингстову ходынку во все разы). Непонятно только, зачем носиться по треду с вопросами "что с вами не так?!" и "КАК вы ходите на такие концерты? ДА ЛЮДИ ЛИ ВЫ?" касательно анонов, которые сказали, что в курсе косяков и им ок.

Девочка удивила только тем, что Славины концерты становятся "все хуже". Анон был практически на всех внутри Москвы и Питера. Нет, не становятся. В отличие от баттлов, где Слава дает очень разный уровень и прыгает от годноты до хуятины и обратно, концерты он начинал давать с уровня полного ебаного дна - и очень неспешно поднимается. Из чего она сделала вывод, что до притока фанатов было лучше, я хуй знает. Я помню Славу, который боялся подойти к краю сцены, и первый московский концерт Антихайпа ака "Букер, вывози, как хочешь".

#23478 2018-05-07 11:14:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Где припасть?

https://twitter.com/Loqiemean/status/99 … 75777?s=19 часть тут, а вообще у Локи по твиттеру ещё размазано

Я один нихуя не понял?

#23479 2018-05-07 11:21:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Девочка удивила только тем, что Славины концерты становятся "все хуже".

Вот совершенно не удивила. С чего бы удивляться нытью "раньше было лучше, скурвились, скатились, продались, хзчо"?

#23480 2018-05-07 11:34:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а не оправдываются перед тобой и не "оправдывают" Славу.

Анон, ты либо говоришь с голосами в голове, либо с кем-то меня попутал :facepalm:
Я как бы изначально знал, что Слава выступает под плюс, на концерты не хожу, к Славе отношусь хорошо. Но анонов с охуением тем не менее понимаю.
С оправдашками тут вылез ты, вроде их и не требовал никто.
Но как же, любимок обижают

Отредактировано (2018-05-07 11:35:43)

#23481 2018-05-07 11:43:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Где припасть?

https://twitter.com/Loqiemean/status/99 … 75777?s=19 часть тут, а вообще у Локи по твиттеру ещё размазано

Я один нихуя не понял?

Кирилл предъявил, что Локи такой борзый на митингах, потому что подписан на БМ и его Мирон если что прикроет, у Локи предсказуемо разбомбило. Пока я это читал, там ещё у Фаллена в тви ценное мнение подъехало, а Локи ещё с кем-то быдлосрач развёл  :facepalm:

#23482 2018-05-07 11:44:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

концерты он начинал давать с уровня полного ебаного дна - и очень неспешно поднимается. Из чего она сделала вывод, что до притока фанатов было лучше, я хуй знает

Полностью согласна, хотелось бы прогресса, конечно, побыстрее, но он есть. Поэтому тоже не понимаю, где стало хуже?


Хотя я у Славы вообще люблю больше всего маленькие концерты Еже, там очень угарно, а на своих Слава уже даже не пьет,хотя это хорошо конечно :lol:
Так что если у вас есть любимки, которые собирают 100 человек, идите, пока не хайпанули, в маленьких концертах есть своя неповторимая атмосфера

#23483 2018-05-07 11:52:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ты либо говоришь с голосами в голове, либо с кем-то меня попутал :facepalm:

С оправдашками тут вылез ты, вроде их и не требовал никто.
Но как же, любимок обижают

:facepalm:

#23484 2018-05-07 12:10:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кирилл предъявил, что Локи такой борзый на митингах, потому что подписан на БМ и его Мирон если что прикроет, у Локи предсказуемо разбомбило.

Но это же... полный бред?

#23485 2018-05-07 12:11:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Насчет нехайпанувших исполнителей люто плюсану - ламповость, присутствие значительной части тусовки для моральной поддержки и возможность более близко увидеть любимого рэпера. Насчет чтения под плюс: лично анону было поебать по большей части и на концерте Замая и на Фуко (?). Букер на концерте все того же Замая отлично заводил зал и под плюс. А так, его читку под бит без фанеры я и на РнБ слушал. Слава на баттлах под бит тоже на минус читает. Так что при желании можно найти где его услышать в таком формате. Хотя лично анону больше всего зашел по звуку концерт ЛСП, где Олег под живую музыку выступал с идеально настроенным звуком. Считаю ли я, что все должны к этому стремится? Абсолютно нет. Я вообще считаю, что творческий человек должен двигаться так и в том темпе, как ему удобно.
И еще: аноны недовольные Славой, вы из Дежурки что ли пришли? Там со срачом не выгорело, решили тут насрать? Пора уже привыкнуть, что мир не делится на черное и белое, и есть как любители Славы, которые ходят на концерты и есть те, кто нет (по разным причинам). И что не нужно пытаться в агрессивной форме донести свое охуительно ценное мнение до всех. Отчеты, опять же, вносят регулярно, люди вполне способны составить личное впечатление по ним и решить идти или нет на какое-либо мероприятие. Так что притушите, пожалуйста. А то вы реально выглядите несколько неадекватно со своим правдорубством.

Отредактировано (2018-05-07 12:11:43)

#23486 2018-05-07 12:14:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Отчеты, опять же, вносят регулярно,

Один я внес, от него у тебя до небес воспылало. Не благодари  :trollface:


Анон пишет:

аноны недовольные Славой, вы из Дежурки что ли пришли? Там со срачом не выгорело, решили тут насрать?

Да, и мы все один анон. Вообще.

Блять, вот с такими защитниками никаких мифических хейтеров не надо, воистину.

#23487 2018-05-07 12:18:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я в какой то альтернативной джрк сижу, но там срач был на несколько страниц, как раз за фанеру.
Хммм, ладно.

#23488 2018-05-07 12:21:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так что если у вас есть любимки, которые собирают 100 человек, идите, пока не хайпанули, в маленьких концертах есть своя неповторимая атмосфера

Святая правда, анон. Я вот страшно тужу, что не успел. :)

#23489 2018-05-07 12:22:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блять, вот с такими защитниками никаких мифических хейтеров не надо, воистину.

Анон пишет:

от него у тебя до небес воспылало.

вот, что бывает, когда в своем глазу бревно не видят, пытаясь доказать, какие фанаты ужасные :facepalm:  :lol:

#23490 2018-05-07 12:24:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я в какой то альтернативной джрк сижу, но там срач был на несколько страниц, как раз за фанеру.
Хммм, ладно.

Я не сижу, но периодически чекаю. И каждый раз стабильно после концертов Славы вой до небес про фанеру. Совпадение? Не думаю.

Один я внес, от него у тебя до небес воспылало. Не благодари

Да мне в общем поебать на него) я Славин уровень отлично знаю, видел его не раз и не два вживую, так что уж всяко способен собственное мнение составить. Отчет недовольной девы даже не открывал - мне это неинтересно, потому что "я знаю все, что ты скажешь заранее". Так что нет, меня просто заебали нападки на Славу.

Отредактировано (2018-05-07 12:25:04)

#23491 2018-05-07 12:39:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нет, всего лишь #бузоватожемузыка (с)

Но Бузова тоже под плюсик.
Стилистика ее не устраивает? А вот это уже вкусовщина.

#23492 2018-05-07 12:43:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так что нет, меня просто заебали нападки на Славу.

@
Отчет даже не открывал

Ок.
Конечно, если закрыть глаза и уши, можно и претензии про фанеру, хуевый звук, свет и забытыте текста считать "злыми нападками", ууу, демоны, окружили  =D

#23493 2018-05-07 12:56:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Конечно, если закрыть глаза и уши, можно и претензии про фанеру, хуевый звук, свет и забытыте текста считать "злыми нападками", ууу, демоны, окружили

Йеп) но я могу для тебя в 3-й раз повторить, мне не сложно: я Славу вживую видел и слышал много раз. Так что знаю его уровень. В остальном, чтобы не ходить и не бякаться о концерты под плюс можно из открытых источников выяснить всю интересующую информацию прежде чем идти куда-то (обычно люди так и делают). Так что все еще считаю реакцию преувеличенной. Никогда такого не было и вот опять, Слава читает под плюс :facepalm:
Продолжать данный диалог считаю бессмысленным, потому что явно ты сюда не услышать другую точку зрения, а посраться пришел.

#23494 2018-05-07 12:57:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Конечно, если закрыть глаза и уши, можно и претензии про фанеру, хуевый звук, свет и забытыте текста считать "злыми нападками", ууу, демоны, окружили  =D

Бля, да поебать вообще.
Такое чувство, что вас тут заставляют идти на концерт Славы, а вы отчетом отбиваетесь.
Не ходи. Не давай ему деняк. Отъебись от тех, кому фанера ок.

#23495 2018-05-07 12:57:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отрицательное мнение - да ты пришел только посраться!!1
:hmm:

#23496 2018-05-07 12:58:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не ходи. Не давай ему деняк.

Так я уже, хотя раньше ходил. Или тут тредик только для облизываний? Как бы тебе ни хотелось, но нет.

#23497 2018-05-07 13:00:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отрицательное мнение - да ты пришел только посраться!!1
:hmm:

Ну да?
Если тебе говорят "а мне нравится", но ты продолжаешь настаивать, что такое нравится не может, то ты пришел посраться.
Зачем же еще.

#23498 2018-05-07 13:00:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отрицательное мнение - да ты пришел только посраться!!1
:hmm:


если бы ты просто принес мнение - это одно, а когда с радостью заявляется, что посмотрим, как вы будете оправдывать, то уже намерения ясны, так что не строй из себя, пожалуйста :lol:

#23499 2018-05-07 13:03:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так я уже, хотя раньше ходил. Или тут тредик только для облизываний? Как бы тебе ни хотелось, но нет.

Больше не давай.
Здесь тредик для батл-рэпа и обсуждений. Если ты считаешь, что тут тредик только для поливания дерьмом, то нет. Как бы тебе ни хотелось. Почему ты считаешь, что у тебя есть право говорить как все хуево, а защищать свою либимку нельзя? А?

#23500 2018-05-07 13:04:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, всего лишь #бузоватожемузыка (с)

Но Бузова тоже под плюсик.
Стилистика ее не устраивает? А вот это уже вкусовщина.

Э. Я, конечно, не знаю, кто такая Бузова и подо что оно там, но, э, почему нет-то? Есть, наверное, люди, которые к ней на концерты ходят и которых она устраивает. И мне в голову не придет сходить к ней на концерт, а потом носиться за ее поклонниками и доказывать им, что у них нет слуха, вкуса, цвета, запаха, мозгов, стыда и совести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума